мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 16,756 по 16,770 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #463293

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      Москвичи хорошо хоть решили вопрос, правда пока заявки не готовы тоже)

      #463294

      nort025

      Участник
          • Всего сообщений: 338

        @etm.sul wrote:

        «Что «в любой»? Вы можете себе представить, что канцлер Германии (ну или любой другой госчиновник) назначает тренера сборной по НТ?…

        А кто? Всенародное голосование что ли проводят?
        П.С. МЮ сюда не подходит — это частная лавочка, там хозяин решает (совет директоров).

        #463295

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Весело там у вас. Детский утренник во время чумы.

          #463296

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @aftt2015 wrote:

            Может если и доедит то 1 человек

            Заявится от другого региона?

            #463297

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Тем кто не поедет будет очень обидно, хоть этот ТОП ничего и не решает и не на что не влияет, но это главные и чуть ли не единственные соревнования этого года.

              #463298

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Посмотрите с 13 ой минуты!

                #463300

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @etm.sul wrote:

                  Может, всё-таки, обсуждение политических вопросов — далеко не лишнее на этом форуме?

                  В сети наверное множество форумов, где обсуждается политика почему вам не проявить себя там.

                  #463301

                  mike

                  Участник
                      • Всего сообщений: 787

                    @etm.sul wrote:

                    @mike wrote:

                    В любой. Не идеализируйте «там где нас нет».

                    Что «в любой»? Вы можете себе представить, что канцлер Германии (ну или любой другой госчиновник) назначает тренера сборной по НТ?
                    А может, английская королева назначает кого-то тренером МЮ?

                    Я могу себе представить что угодно, т.к. в жизни всякого и всяких повидал. Не слышал, правда чтобы в России Путин назначал тренера. Левин запросто, но у него и полномочия есть. Допускаю, что в Китае товарищ Сяо или в Корее товарищ Ким могут это делать. Но в Китае тренером хоть полено назначь, все равно они пока первые. В Корею после пандемии планирую съездить. Потом расскажу как там;-)

                    https://www.instagram.com/mikesport78/

                    #463302

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      @nort025 wrote:

                      А кто? Всенародное голосование что ли проводят?
                      П.С. МЮ сюда не подходит — это частная лавочка, там хозяин решает (совет директоров).

                      Ну, а Федерация НТ Германии — это, по-вашему, государственное предприятие? :D
                      В любом случае, назначать кого-то куда-то может только тот, кто ему платит. В наших условиях — это государство. Значит, государственный чиновник. Государственный чиновник обязан соблюдать интересы государства. Но когда интересы государства идут вразрез с его личными интересами… ну дальше все и всё понимают. :D

                      #463303

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        @comitet46 wrote:

                        В сети наверное множество форумов, где обсуждается политика почему вам не проявить себя там.

                        Да, Вы правы, такие форумы есть, там я тоже участвую. Но Вы сами постоянно задаёте здесь вопросы, решить которые невозможно без политических перемен в стране. Я стараюсь лишь разъяснить это.

                        #463304

                        etm.sul

                            • Всего сообщений: 1415

                          @mike wrote:

                          Я могу себе представить что угодно, т.к. в жизни всякого и всяких повидал. Не слышал, правда чтобы в России Путин назначал тренера. Левин запросто, но у него и полномочия есть. Допускаю, что в Китае товарищ Сяо или в Корее товарищ Ким могут это делать. Но в Китае тренером хоть полено назначь, все равно они пока первые. В Корею после пандемии планирую съездить. Потом расскажу как там;-)

                          В Корею Северную или Южную? Если в Северную, с нетерпением будем ждать Вашего возвращения! Впрочем, про Южную тоже интересно!

                          #463305

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @etm.sul wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            В сети наверное множество форумов, где обсуждается политика почему вам не проявить себя там.

                            Да, Вы правы, такие форумы есть, там я тоже участвую. Но Вы сами постоянно задаёте здесь вопросы, решить которые невозможно без политических перемен в стране. Я стараюсь лишь разъяснить это.

                            Не надо для меня стараться, не нужно таких трудов.

                            #463306

                            aftt2015

                                • Всего сообщений: 1982

                              @comitet46 wrote:

                              @aftt2015 wrote:

                              Может если и доедит то 1 человек

                              Заявится от другого региона?

                              Так тоже можно, если время бы было

                              #463307

                              nort025

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 338

                                @etm.sul wrote:

                                Ну, а Федерация НТ Германии — это, по-вашему, государственное предприятие? :D
                                В любом случае, назначать кого-то куда-то может только тот, кто ему платит. В наших условиях — это государство. ..

                                Государственное предприятие или нет я не знаю. Особенно в том смысле который вы в это понятие вкладываете. Формально и ФНТР — физкультурно-спортивная общественная организация, так записано в Уставе. За то мне известно, что в Германии государственные дотации составляют около 80% годового бюджета ДСБ (немецкого спортивного союза) и более 60% финансовых средств, ежегодно поступающих в распоряжение НОК этой страны. Например, в 2016 году на профессиональный спорт было выделено 160 млн. евро. Выделено государством, через государственный орган. Так, что следуя вашей логике, немецкое государство еще как может «назначать кого-то и куда-то».
                                Следующий момент. У вас есть факты вмешательства российского государства (в чьем -либо лице) при назначении ФНТР главных тренеров сборной?

                                П.С. Насколько мне известно, единственная страна, которая не участвует через федеральный бюджет в финансировании спорта — это США. Погуглите — можно узнать много интересного. При желании.

                                #463308

                                etm.sul

                                    • Всего сообщений: 1415

                                  @comitet46 wrote:

                                  Не надо для меня стараться, не нужно таких трудов.

                                  К сожалению, я уверен, что мне никого не удастся переубедить. Но почему-то желание хоть как-то повлиять на сложившуюся в стране ситуацию мешает молчать… Извините.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16,756 по 16,770 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125772