мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 16,921 по 16,935 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #463465

    etm.sul

        • Всего сообщений: 1415

      @vmg wrote:

      Прогресс колоссальный! По всем элементам огромный шаг вперед. Это означает, что спорт в РФ не умер. Есть отдельные виды, в которых мы регулярно на пьедестале, регулярно в призах.
      А НТ загибается, хотя на олимпиаде приносит медалей не меньше ФК, если не больше 👿

      Думаю, лет через десять и по фигурному катанию весь олимпийский пьедестал будет китайским. :)

      #463466

      etm.sul

          • Всего сообщений: 1415

        @comitet46 wrote:

        А чего ждать, если большинство тренеров вынуждены заниматься производством «ширпотреба».

        А в Китае чем, по-вашему, занимается большинство тренеров? :)

        #463467

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @etm.sul wrote:

          @comitet46 wrote:

          А чего ждать, если большинство тренеров вынуждены заниматься производством «ширпотреба».

          А в Китае чем, по-вашему, занимается большинство тренеров? :)

          Большинство учителей ( к коим можно причислить и спортивных учителей) во всем мире занимаются одним и тем же: МЕТАНИЕМ ( бисера, икры, и тому подобным). Учат медведей ездить на велосипеде, зайцев — курить…

          #463468

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @etm.sul wrote:

            @comitet46 wrote:

            А чего ждать, если большинство тренеров вынуждены заниматься производством «ширпотреба».

            А в Китае чем, по-вашему, занимается большинство тренеров? :)

            Выражаясь высоко художественным слогом, вы хрен то с яичницей не путайте.
            Ключевое слово ВЫНУЖДЕНЫ!
            Это я про зарплаты наших тренеров, которые зависят от количества занимающихся у них детей, про катастрофическую нехватку тех же ракеток и мячей и прочее.
            Все наши лучшие игроки выращены на голом энтузиазме тренеров, родителей и самих игроков. Безумству храбрых поем мы песню! И это ведь реально так.
            И ладно игроки и их родители, которые слабо себе представляют с чем им придётся столкнуться, что необходимо для того чтобы вырастить чемпиона, но вот тренеры… Это для меня до сих пор загадка!

            #463469

            akoozab

            Участник
                • Всего сообщений: 1169

              @etm.sul wrote:

              @akoozab wrote:

              Судя по тому,что вы пишете-не думаю,что вы думаете…
              возвращаясь к вопросу,скажите,вы живете в глухом лесу или вакууме?
              Уже несколько человек знакомых мне внезапно умерли.В нашем городе просто zhопа:больницы переполнены,есть знакомые,которые еле вычухались,есть которые обладая сильным иммунитетом перенесли на ногах,есть которые заразились и шухарились,потеряв обоняние с высокой температурой зарядили медикам за справки о других диагнозах,лишь бы не ковид-потому что работа….
              да кому я объясняю…вы суслика видите?!

              Я живу в областном центре. За время «пандемии» простудными заболеваниями переболели очень многие из моих знакомых. Некоторые уже по два раза. Никто не умер. В больницах никакого ажиотажа, кроме как введённого властями. Знакомые доктора говорят, что пандемия — полная чушь, заболеваемость далека от обычного эпидемического порога по ОРВИ. Смертность за время пандемии вообще снизилась. Повысилось число психо-неврологических заболеваний. Может, «суслик» Вам только мерещится?

              В Симферополе закрылась целая больница — в ней заболели ВСЕ врачи. Одна из работниц скончалась, а всех болеющих просят временно обращаться в другие медучреждения
              https://t.me/ru4chan/27474

              http://remont-i-tochka.ru/

              #463471

              WereWolfBel

                  • Всего сообщений: 22

                @comitet46 wrote:

                Да тут все к одному. Очень серьезная травма, вывих бедра, месяц больницы на вытяжке, потом три месяца на костылях, сейчас реабилитация и т.д..
                Да ещё и Китай закрыли.
                Вообщем не судьба.

                В чем была причина?
                Травма из-за НТ или случайность бытовая?
                Сам год назад столкнулся у ребенка с похожим недугом, 2 недели сын на руках у нас провел, вообще не мог ходить. Слава богу, нашелся ревматолог, чтопоставила за месяц нашего первоклаху на ноги.
                По началу так же думал, что все и про НТ можно забыть.
                Правда, никаких костылей/вытяжек не было..

                #463472

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @WereWolfBel wrote:

                  @comitet46 wrote:

                  Да тут все к одному. Очень серьезная травма, вывих бедра, месяц больницы на вытяжке, потом три месяца на костылях, сейчас реабилитация и т.д..
                  Да ещё и Китай закрыли.
                  Вообщем не судьба.

                  В чем была причина?
                  Травма из-за НТ или случайность бытовая?
                  Сам год назад столкнулся у ребенка с похожим недугом, 2 недели сын на руках у нас провел, вообще не мог ходить. Слава богу, нашелся ревматолог, чтопоставила за месяц нашего первоклаху на ноги.
                  По началу так же думал, что все и про НТ можно забыть.
                  Правда, никаких костылей/вытяжек не было..

                  Чисто бытовая травма. Покаталась на самокате.
                  А хорошего врача этом деле ещё поискать надо, впрочем как и в любом другом.

                  #463473

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @WereWolfBel wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Да тут все к одному. Очень серьезная травма, вывих бедра, месяц больницы на вытяжке, потом три месяца на костылях, сейчас реабилитация и т.д..
                    Да ещё и Китай закрыли.
                    Вообщем не судьба.

                    В чем была причина?
                    Травма из-за НТ или случайность бытовая?
                    Сам год назад столкнулся у ребенка с похожим недугом, 2 недели сын на руках у нас провел, вообще не мог ходить. Слава богу, нашелся ревматолог, чтопоставила за месяц нашего первоклаху на ноги.
                    По началу так же думал, что все и про НТ можно забыть.
                    Правда, никаких костылей/вытяжек не было..

                    А почему ревматолог?

                    #463474

                    WereWolfBel

                        • Всего сообщений: 22

                      @comitet46 wrote:

                      @WereWolfBel wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Да тут все к одному. Очень серьезная травма, вывих бедра, месяц больницы на вытяжке, потом три месяца на костылях, сейчас реабилитация и т.д..
                      Да ещё и Китай закрыли.
                      Вообщем не судьба.

                      В чем была причина?
                      Травма из-за НТ или случайность бытовая?
                      Сам год назад столкнулся у ребенка с похожим недугом, 2 недели сын на руках у нас провел, вообще не мог ходить. Слава богу, нашелся ревматолог, чтопоставила за месяц нашего первоклаху на ноги.
                      По началу так же думал, что все и про НТ можно забыть.
                      Правда, никаких костылей/вытяжек не было..

                      А почему ревматолог?

                      Ну в травме мы тоже были, но там в новый год толку не было от них. Я с женой в НГ праздники весь город и 2 области перерыл в поисках врача, готов был на все. 4х специалистов посетили разных. И только ревматолог в платной клинике расставила все точки над i. Все 4 врача советовали и предлагали разные подходы и, как нам казалось, не были близки решению проблеиыээмы. Этот ревматолог внесла оптимизм и мы доверились.
                      Либо нам просто с ней повезло. Через месяц сын возобновил тренировки по плаванию и теннису.
                      Ну а сейчас я выбыл из тенниса с плечом и доверился этоиу человеку. Говорит, к НГ смогу держать ракетку..)

                      #463475

                      WereWolfBel

                          • Всего сообщений: 22

                        @comitet46 wrote:

                        @WereWolfBel wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        Да тут все к одному. Очень серьезная травма, вывих бедра, месяц больницы на вытяжке, потом три месяца на костылях, сейчас реабилитация и т.д..
                        Да ещё и Китай закрыли.
                        Вообщем не судьба.

                        В чем была причина?
                        Травма из-за НТ или случайность бытовая?
                        Сам год назад столкнулся у ребенка с похожим недугом, 2 недели сын на руках у нас провел, вообще не мог ходить. Слава богу, нашелся ревматолог, чтопоставила за месяц нашего первоклаху на ноги.
                        По началу так же думал, что все и про НТ можно забыть.
                        Правда, никаких костылей/вытяжек не было..

                        А почему ревматолог?

                        Мы сначала думали, что травма после супер активного дня с нагрузкой на ноги.
                        Оказалось, что одно наложилось на другое. Умных слов из заключения после снимков не помню, но помимо всего был острый воспалительный процесс и большое количество жидкости в суставе. Ревматолог это вычленила, вылечила, а дальше само регенерировало.

                        #463476

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Представляю что вам пришлось пережить!
                          Я пока Дашу до травмы довёз остатки поседел.
                          А что в детской травме творится! То ребёнок на стройке с высоты упал, то пьяный родитель перевернулся с двумя дочками на квадроцикле, то ребёнок с электросамоката упал, кстати, врачи матерят эти электросамокаты на чем свет стоит, вообщем жуть.
                          Врачи говорят, это это ещё лето, а что зимой будет. Ватрушки у них по травмоопасности чуть ли не на первом месте.

                          #463477

                          WereWolfBel

                              • Всего сообщений: 22

                            @comitet46 wrote:

                            Представляю что вам пришлось пережить!
                            Я пока Дашу до травмы довёз остатки поседел.
                            А что в детской травме творится! То ребёнок на стройке с высоты упал, то пьяный родитель перевернулся с двумя дочками на квадроцикле, то ребёнок с электросамоката упал, кстати, врачи матерят эти электросамокаты на чем свет стоит, вообщем жуть.
                            Врачи говорят, это это ещё лето, а что зимой будет. Ватрушки у них по травмоопасности чуть ли не на первом месте.

                            Да, было очень плохо и мне, и жене. Я не спал несколько ночей. Вроде, относительно взрослый, а тут чуть не ревел с обиды на всех и на себя, что не могу ничего сделать.
                            Я просто ничего не понимал, почему и как.
                            На следующий день у нас должны были быть сборы по НТ в соседнем городе, на которые я очень рассчитывал и сам в них должен был принииать околоактивное участие, чтоб занять совсем малышей.
                            А вот справиться с бессилием было гораздо тяжелее: у всех специалистов же новый год и праздники, в регистратурах просто разводят руками : «приходите 9го января, мы вас запишем, сейчас приема нет, только дежурный фельдшер/итд». А у тебя ребенок ходить не может и постоянно плачет от боли.
                            С сыном на руках в четыре равноудаленных места с руганью и прочими приколами. Всем пофиг на тебя и на то, что ты хочешь.
                            А так, в травмах региональных, да, побывать с сыном и до этого пришлось. Я не думал, что все так плохо, что с ситуациями, что с организацией медицины. Постоянно трясло.

                            #463478

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              Хорошо что так все разрешилось!

                              #463479

                              comitet46

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6131

                                Не даёт покоя коронавирус.
                                Уже не мало случаев повторного заражения. Получается у переболевшего человека никакого иммунитета не возникает? Тогда как его может выработать вакцина?

                                #463480

                                etm.sul

                                    • Всего сообщений: 1415

                                  @comitet46 wrote:

                                  Выражаясь высоко художественным слогом, вы хрен то с яичницей не путайте.
                                  Ключевое слово ВЫНУЖДЕНЫ!
                                  Это я про зарплаты наших тренеров, которые зависят от количества занимающихся у них детей, про катастрофическую нехватку тех же ракеток и мячей и прочее.
                                  Все наши лучшие игроки выращены на голом энтузиазме тренеров, родителей и самих игроков. Безумству храбрых поем мы песню! И это ведь реально так.
                                  И ладно игроки и их родители, которые слабо себе представляют с чем им придётся столкнуться, что необходимо для того чтобы вырастить чемпиона, но вот тренеры… Это для меня до сих пор загадка!

                                  Тут я согласен, 100%. Но сколько я ни просил, фамилия первого Машиного тренера, к которому, по-видимому, относятся Ваши слова, здесь так и не прозвучала… :(

                                Просмотр 15 сообщений - с 16,921 по 16,935 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 116825