мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 17,011 по 17,025 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #463558

    Warmsik

    Участник
        • Всего сообщений: 210

      Верить можно…только Онищенко!!!!!! вот где мешок отходов…. 😡

      А вот интересно, китайцы какие выводы делают по поводу проникновения, развития, диагностики и лечению?

      #463559

      Warmsik

      Участник
          • Всего сообщений: 210

        https://news.mail.ru/society/43893978/?frommail=1

        Очередное «обьяснение» бессимптомности ковид…

        #463560

        comitet46

        Участник
            • Всего сообщений: 6131

          @Warmsik wrote:

          https://news.mail.ru/society/43893978/?frommail=1

          Очередное «обьяснение» бессимптомности ковид…

          То есть, вирус в организме есть, но человек не заболевает?

          #463561

          Warmsik

          Участник
              • Всего сообщений: 210

            Из объяснений получается, что у кого то вирус в организме есть, но организм его не распознает как чужеродное тело(толерантность) и не борется с ним- нет температуры..не вырабатываются антитела- имуноглобулины…но вирус то как то все равно воздействует на организм! Что то он с ним делает… Интересно, что в таком случае покажет КТ? 20% поражения лёгких?

            #463562

            aftt2015

                • Всего сообщений: 1982

              #463564

              Warmsik

              Участник
                  • Всего сообщений: 210

                По большому счету в очередной раз призывают объединиться весь мир .. НО в очередной раз каждый сам за себя в этом мире. Нет мировой консолидации в борьбе с «китайцем»…есть очередное мерение «хвостиками» кто круче…кто первый сделает лекарство…кто первый сделает вакцину….и т.д. В очередной раз «бизнес» побеждает разум…

                #463565

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @Warmsik wrote:

                  По большому счету в очередной раз призывают объединиться весь мир .. НО в очередной раз каждый сам за себя в этом мире. Нет мировой консолидации в борьбе с «китайцем»…есть очередное мерение «хвостиками» кто круче…кто первый сделает лекарство…кто первый сделает вакцину….и т.д. В очередной раз «бизнес» побеждает разум…

                  Вот как раз этот момент меня и напрягает, все говорят только о вакцине, но что то я не слышал о разработке эффективного лекарства. Почему то никто не включается в эту гонку. Может я не там и не то слушаю?

                  #463566

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    А испанка как ушла? Вакцины вроде не было…

                    #463567

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @aftt2015 wrote:

                      А испанка как ушла? Вакцины вроде не было…

                      А вот это интересно. Испанка как пришла неожиданно и из ниоткуда, так и ушла в никуда.

                      #463568

                      aftt2015

                          • Всего сообщений: 1982

                        Семья 7 человек -у одного ковид, у других членов семьи его нет, вопрос зачем маски и перчатки тогда?

                        #463569

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @aftt2015 wrote:

                          Семья 7 человек -у одного ковид, у других членов семьи его нет, вопрос зачем маски и перчатки тогда?

                          Мне кажется, механизм передачи этого вируса совсем не изучен. Странный он какой то этот механизм.

                          #463570

                          aftt2015

                              • Всего сообщений: 1982

                            Знакомый врач говорит, что с этим вирусом перестали с другими диагнозами работать, смертность повысилась 4-5 раз чем с предыдущим годом, инфаркт, инсульт и тд.

                            #463571

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @aftt2015 wrote:

                              Знакомый врач говорит, что с этим вирусом перестали с другими диагнозами работать, смертность повысилась 4-5 раз чем с предыдущим годом, инфаркт, инсульт и тд.

                              В СМИ совершенно противоположная информация, что смертность по сравнению с прошлым годом даже уменьшилась.
                              А по поводу передачи вируса я уже писал, у меня двоюродная сестра переболела, неделю жила со своей мамой в одной комнате, кашляла, а той 90 лет и полный набор в виде диабета, давления и прочего, но почему то ей не передалось.
                              На Facebook сегодня прочитал интервью с бывшим сотрудником Росстата, говорит, что будто бы смертность от короны занижается аж в 3-4 раза.
                              Не поймёшь что происходит.

                              #463572

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @comitet46 wrote:

                                Мне кажется, механизм передачи этого вируса совсем не изучен. Странный он какой то этот механизм.

                                Просто о нем все взахлеб пишут, а о других родственных — нет. Гораздо интереснее вопрос, почему этот заурядный по меркам вирусологии экземпляр вызвал такую реакцию мировых СМИ. Одна из причин, не самая ИМХО главная, состоит в том, что страховые компании (считай узаконенный рэкет) довели мировую страховую медицину до состояния, когда она не может эффективно реагировать на ЛЮБОЕ массовое заболевание, требующее госпитализации. 👿

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #463573

                                mike

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 787

                                  Ковид меня уже реально окружает. В Питере совсем все нездорово: из моего круга близких знакомых две семьи заболели в полном составе. Правда без осложнений. Среди европейских знакомых заболел француз, говорит вообще без симптомов. И румын, тоже без особых осложнений.

                                  Раньше это были только знакомые знакомых.

                                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                                Просмотр 15 сообщений - с 17,011 по 17,025 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 115562