мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,146 по 2,160 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448434

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Кстати, способ проверенный! Некоторые моменты ребёнок понимает через годы и признаётся, что если бы ему постоянно об этом не говорили, то вряд ли он что нибудь понял.

      #448435

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        И вообще, мне кажется, что тема выдохлась и пора её заканчивать.

        #448436

        akoozab

        Участник
            • Всего сообщений: 1169

          @comitet46 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          @comitet46 wrote:

          А откуда вы знаете, что китайские тренеры родителей в зал не пускают?

          А вы посмотрите сотни видео в инете.Хоть на одном увидите.где родители в грязной обуви и в одежде-сидят в зале?А ведь там одновременно занимается и сотня и две-детей.И что,всю эту ораву пап и мам-запускать в зал?Ждут-в коридорах или на улице..Либо приходят-к окончанию тренировки.что бы забрать чадо домой.Вы в класс-тоже заходите-в школе?А спортзал-это та же школа.только спортивная.И родителям в ней-вообще нечего делать!

          Я страшно не люблю таких людей, как вы, которые знают все! И главное, что такие как вы даже не пытаются сомневаться в своих знаниях. Такие как вы непогрешимы и непокобелимы.
          Не знаю как других форумчан, но меня лично очень напрягает ваше присутствие в моей теме! И я вздохнул с облегчением, когда вы пообещали больше не писать здесь, но вы как всегда колотили понты.
          Китайские тренеры в Шанхае не только пускают родителей в зал, но и принимают любую помощь от них. И если вы прочитаете мои первые Впечатления о Китае, то увидите мой рассказ, что папа одной из спортсменок, который приехал её проведать, не только подсказывал ей, как правильно выполнять элемент, но и стоял с ней спаррингом на тренировке в присутствии тренера.
          Так что оставьте СВОИ знания при себе, не буду писать грубее!
          И да, такие, как вы просто не хотят заниматься тренерством, а так если бы вы захотели, то безусловно вся сборная встала бы к вам в очередь и первой была бы Поля Михайлова.
          Короче, мне ваши мнения абсолютно не интересны! Надеюсь, вы правильно поймёте мой намёк.

          Этот персонаж не понимает не только намеки,но и прямую речь!Тем более,»не он же это начал»-его любимая отмазка на все претензии.Такое ощущение,что пишет не человек в возрасте,а сопляк,хотя говорят же:»что старэ,что малэ».

          http://remont-i-tochka.ru/

          #448437

          akoozab

          Участник
              • Всего сообщений: 1169

            @Nemchenko_V wrote:

            @vmg wrote:

            точка соприкосновения с мячом на траектории движения сдвинута в середину, а на современной топсовой технике ближе к концу

            Это когда гасится инерция движения 😮 😯 ?
            @vmg wrote:

            ее учат старому накату слева, как играл Гомозков.

            Если научится, как бил Гомозков, равной ей не будет!

            Б..дь,еще один!Че вы все претесь в эту тему?!

            http://remont-i-tochka.ru/

            #448438

            nort025

            Участник
                • Всего сообщений: 338

              Заканчивать тему не нужно. Тема имеет высокий рейтинг и альтенативы у нее нет. Конечно, тем кто «на новенького» 140 страниц не просто прочесть, ну а как по другому? Вот «мусор» в виде философско-искуствоведческих отступлений и постов типа «сам дурак» почистить было бы хорошо.

              #448439

              akoozab

              Участник
                  • Всего сообщений: 1169

                @comitet46 wrote:

                @etm.sul wrote:

                @comitet46 wrote:

                Я страшно не люблю таких людей, как вы, которые знают все! И главное, что такие как вы даже не пытаются сомневаться в своих знаниях. Такие как вы непогрешимы и непокобелимы.
                Не знаю как других форумчан, но меня лично очень напрягает ваше присутствие в моей теме! И я вздохнул с облегчением, когда вы пообещали больше не писать здесь, но вы как всегда колотили понты.
                Китайские тренеры в Шанхае не только пускают родителей в зал, но и принимают любую помощь от них. И если вы прочитаете мои первые Впечатления о Китае, то увидите мой рассказ, что папа одной из спортсменок, который приехал её проведать, не только подсказывал ей, как правильно выполнять элемент, но и стоял с ней спаррингом на тренировке в присутствии тренера.
                Так что оставьте СВОИ знания при себе, не буду писать грубее!
                И да, такие, как вы просто не хотят заниматься тренерством, а так если бы вы захотели, то безусловно вся сборная встала бы к вам в очередь и первой была бы Поля Михайлова.
                Короче, мне ваши мнения абсолютно не интересны! Надеюсь, вы правильно поймёте мой намёк.

                Владимир Александрович, Вы назвали свою тему «Разговор», и даже, кажется, сами просили обсуждать те или иные вопросы, проблемы воспитания, процесс тренировок. И когда в этом»разговоре» встречается любая, хоть малейшая критика в адрес Вашей позиции по какому-либо предмету, готовы расстрелять своего оппонента реактивными снарядами, как ту «бородатую блядоту»… Переименуйте тему в Монолог, тогда уж…

                Я хотел именно разговора!
                Но когда человек в категоричной форме говорит о том, чего он знать попросту не может, меня это раздражает.
                Мне что, нужно есть землю из цветочного горшка, чтобы вы поверили в то, что в Китае родителей допускают на тренировки детей?
                Вы можете вернуться опять же к моим первым Впечатлениям о Китае и прочитать про то, как одна из мам не просто была на тренировке, а ещё и избивала свою дочь, которая никак не могла понять технику вращения слева.
                И почему вы безоговорочно верите одному человеку и не верите мне?
                На страницах форума я могу промолчать о чём то, но врать не буду.
                И да, я хотел обсуждать те или иные вопросы, а не выслушивать всякий бред, типа Родина в президенты ФНТР, а мастера Лю в тренеры мужской национальной сборной.
                Да Родин очень много делает для НТ, но не в президенты же.
                А про так называемого мастера Лю, так это вообще, слов нет!
                В тренеры нац. сборной человека, который угробил Двойникова, Руб, Тихонова, без преувеличений надежду нашего НТ? Дай бог ребятам снова подняться!
                Сколько лет «мастер» работает в Архангельске? Надцать? И за это время не одного мало мальски стоящего игрока! Не одного!
                Человек, которого вы так рьяно защищаете, в своём уме?
                Он бы не пускал родителей в зал и отдал бы ребёнка родителям, типа тренируйте сами. Кто он такой? Всезнайка, который по большому счёту не знает ничего?
                Меня просто бесит позиция большинства наших тренеров, которые лютой ненавистью ненавидят всех без исключения родителей! Понимаете, всех!
                И самое интересное то, что это в основной своей массе тренеры, которые не хрена толком не могут сделать из детей.
                Носкова, Трошнева, Колиш, Казанцева, Руб, Зиронова и это только фамилии тех девушек, которые вспомнились сразу, если покопаться в памяти, то найду ещё.
                Про них я знаю точно, что если бы не их родители, то ничего бы и не было!
                Этот ваш всезнайка не имеет ни малейшего представления чего это стоило и стоит родителям ребят! Тогда какое он имеет право гнобить родителей?
                А тему в Монолог в угоду вам я переименовывать не буду. Если лично вас что то не устраивает, то у вас есть полное право разговаривать с вашим подзащитным в любой другой теме.
                Но как видите, не смотря на критику в мой адрес с вашей стороны, я вполне себе разговариваю с вами и готов разговаривать дальше!

                Поставил бы 1000 плюсов,если бы была такая возможность!Из-за таких «тренеров в себе» и мой отрок ушел из НТ…

                http://remont-i-tochka.ru/

                #448440

                aftt2015

                    • Всего сообщений: 1982

                  @comitet46 wrote:

                  @aftt2015 wrote:

                  Уточкин не отвечает, потому что- это тяжелый случай!)

                  В смысле?

                  Участие в жизни спортсмена родителей это конечно очень важно, сейчас в наше время крайне важно. В условиях тяжелейшей конкуренции, выживают в основном дети, у которых «есть родители» , я думаю Вы поняли! Но, настолько лезть в помощь, настолько копаться в процессе это уже, только вред. Есть зал, есть спортсмен, есть тренер, есть тренировочный процесс, и лезть туда никому не гоже. Саргсян Вам правильно все сказал»сейчас есть я» и если бы Вы также бы продолжили, умничать, то как минимум, он просто бы отказался бы с Вами работать! Если Вы выбрали тренера и отвели своего ребёнка Вы должны ему доверять иначе никак. Вас тоже можно прекрасно понять почему такое происходит, потому что уровень настольного тенниса в нашей оставляет желать лучшего и качество тренеров тем более, вот и все начинают копаться, искать истину , ковырять технику и т.д. пытаются , что-то найти , как-то все изменить. Прочитав рассказ про Краснодар, я не на чью сторону не встаю, скорее больше на Вашу, но вспоминая случай как Вы пошли на какие-то школьные соревнования самостоятельно, тем более Вам сказали , что не нужно туда идти, я бы на месте тренера М. Вас выгнал ещё тогда. Кстати, возможно все происходящее дальше , началось именно от этой ситуации. Когда в зале присутствуют родители ребёнок один, когда их нет он другой совершенно. В зале должны быть тренера и специалисты, которые выбраны ими как помощники и спортсмены и тогда это можно назвать процессом. Поэтому родители это очень важно для спортсмена, но главное не перегибать палку в конце концов Вы же не ходите с ребёнком в класс и не сидите на уроках и не учите его там, также как на лечении в больнице или операции!

                  Отправлено с iPhone

                  #448441

                  nort025

                  Участник
                      • Всего сообщений: 338

                    Мне понравилась параллель тренер — учитель математики. Правда понравилось. Только вот во-первых, сначало было бы хорошо убедится в том, что вашего ребенка учат именно математике. Во- вторых, отдали на математику одному учителю, так сидите тогда ровно, зачем еще нанимать репетиторов? Что это, как не вмешательство в работу тренера, пардон, учителя математики?

                    #448442

                    akoozab

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1169

                      @comitet46 wrote:

                      И вообще, мне кажется, что тема выдохлась и пора её заканчивать.

                      Очень,прошу,пишите!А «этим» лучше всего просто не отвечать никому-они вампиры,без подпитки сами сдохнут!

                      http://remont-i-tochka.ru/

                      #448443

                      nort025

                      Участник
                          • Всего сообщений: 338

                        Я вот очень согласен с aftt2015 о роли родителей. Сам был в шкуре отца, а теперь и тренера. Сейчас у меня ситуация совершенно противоположная обсуждаемой. За семь лет существования нашей секции, через нее прошло больше сотни ребятишек. Но не было НИ ОДНОГО(!) случая, чтобы кто-то из родителей специально пришел и поинтересовался чем занимается их чадо. Так, иногда при встрече спросят об успехах. Какие уж там комментарии по работе тренера, о чем вы! Я был бы рад любому вмешательству в мою работу с их стороны и тем более реальной помощи. Даже дилетантскому вмешательству в тренировочный процесс. Потому что всегда можно объяснить и отстоять свою позицию, если она верная. А если не получилось объяснить, то стоит задуматься — а прав ли я сам?

                        #448444

                        Tamara

                            • Всего сообщений: 82

                          Тренеры уж очень высокого мнения о себе! Неплохо бы приземлиться! Где результаты? Cистема против. Родитепей обмануть легко,что и получается.Поэтому процветает воровство. НО НЕ ВСЕХ! К В.А. уважение! В прошлом тренер.

                          NULL

                          #448445

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Из фэйсбука.
                            ОЧЕРЕДНОЙ СКАНДАЛ!!!
                            В Чебоксарах, с 5-10 февраля 2018 году проходил турнир среди сильнейших спортсменов по настольному теннису в России ТОП-16, возраст 13,16 и 19 лет, среди Кадеток (до 16 лет) турнир выиграла 14-ти летняя спортсменка из Волгограда — Алина Заварыкина!!! …Она не пришла на награждение…Она не захотела подняться на Высшую ступень пьедестала- В ЗНАК ПРОТЕСТА!!! Выиграв турнир и став чемпионкой — ОНА ОКАЗАЛОСЬ НЕ НУЖНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ по настольному теннису, на протяжении полугода-ОНА ВЫИГРАЛА — ВСЕ!!! среди девочек 2003-2005 (Кадеты) т.е. сильнее девочек НА ГОД СТАРШЕ !!! Но этого оказалось мало, чтобы выступить на международных соревнованиях «Протур», по непонятным причинам, ей ставили условие — сначала попасть в 4-ку, затем — не ниже 2-второго места, а когда ВЫИГРАЛА-ЕЙ СКАЗАЛИ — «…НЕ НУЖНА…»
                            НЕ НУЖНЫ СБОРНОЙ — СИЛЬНЕЙШИЕ!!! стоит вспомнить, что почти вся олимпийская команда сборной Кореи по лыжам и биатлону — Российские спортсмены!!!
                            …Зачем выигрывать соревнования и становиться сильнейшей, если в сборную страны-назначают по пофамильно и в угоду ….чинушам, функционерам, родственникам…а результаты — …..а они не нужны…зачем???мы лучше «посредственными блатными» игроками займем 1 место в Лиге «Я» Первенства Антарктиды….чем лучшими спортсменами высшие места в мировой лиге…это — надежнее…ведь в спорте-главное участие….вот у нас — чинуши и функционеры, типа матроса-моториста Вити Мутко, или Брусины и Максимова-комплектуют сборную России…»чтобы сверху всех устраивало» — а вот это — РЕЗУЛЬТАТ!!! Это показатель работы тренера и специалистов-опять же сверху назначенных…а сильнейшие —
                            ПОДОЖДУТ!!! Они же — не сверху НАЗНАЧЕННЫЕ !!!
                            Жаль, что девочка-чемпионка ВСЕ ЭТО УВИДЕЛА В 14-ЛЕТ!!!!….
                            ВЫ, стали бы подниматься на пьедестал, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЫИГРАВ НЕ ДОКАЗЫВАЯ,ЧТО ТЫ СИЛЬНЕЙШИЙ, а ради того, что кто-то должен ТАМ СТОЯТЬ ??? Если выигрывать в стране уже больше нечего ??? Если такие турниры и определяют сильнейших??? для того, чтоб честь страны отстоять ???
                            После победы Виктора Ана на Олимпиаде, в Корее было проведено расследование, почему не взяли Ана ??? был уволен Президент Федерации и 4 тренера…Даша Домрачева тоже была спортсменкой сборной России…
                            У нас теперь, новшество!!! будем травить таланты с 14 лет !!!! чтоб повзрослев уже про них ТОЧНО НИКТО НЕ ЗНАЛ!!!
                            ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ТАЛАНТАМ, БЕЗДАРИ-ПРОБЬЮТСЯ САМИ!!! Если не сложно, Сделайте репост пожалуйста!!!

                            #448446

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              @comitet46 wrote:

                              Из фэйсбука.
                              ОЧЕРЕДНОЙ СКАНДАЛ!!!
                              В Чебоксарах, с 5-10 февраля 2018 году проходил турнир среди сильнейших спортсменов по настольному теннису в России ТОП-16, возраст 13,16 и 19 лет, среди Кадеток (до 16 лет) турнир выиграла 14-ти летняя спортсменка из Волгограда — Алина Заварыкина!!! …Она не пришла на награждение…Она не захотела подняться на Высшую ступень пьедестала- В ЗНАК ПРОТЕСТА!!! Выиграв турнир и став чемпионкой — ОНА ОКАЗАЛОСЬ НЕ НУЖНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ по настольному теннису, на протяжении полугода-ОНА ВЫИГРАЛА — ВСЕ!!! среди девочек 2003-2005 (Кадеты) т.е. сильнее девочек НА ГОД СТАРШЕ !!! Но этого оказалось мало, чтобы выступить на международных соревнованиях «Протур», по непонятным причинам, ей ставили условие — сначала попасть в 4-ку, затем — не ниже 2-второго места, а когда ВЫИГРАЛА-ЕЙ СКАЗАЛИ — «…НЕ НУЖНА…»
                              НЕ НУЖНЫ СБОРНОЙ — СИЛЬНЕЙШИЕ!!! стоит вспомнить, что почти вся олимпийская команда сборной Кореи по лыжам и биатлону — Российские спортсмены!!!
                              …Зачем выигрывать соревнования и становиться сильнейшей, если в сборную страны-назначают по пофамильно и в угоду ….чинушам, функционерам, родственникам…а результаты — …..а они не нужны…зачем???мы лучше «посредственными блатными» игроками займем 1 место в Лиге «Я» Первенства Антарктиды….чем лучшими спортсменами высшие места в мировой лиге…это — надежнее…ведь в спорте-главное участие….вот у нас — чинуши и функционеры, типа матроса-моториста Вити Мутко, или Брусины и Максимова-комплектуют сборную России…»чтобы сверху всех устраивало» — а вот это — РЕЗУЛЬТАТ!!! Это показатель работы тренера и специалистов-опять же сверху назначенных…а сильнейшие —
                              ПОДОЖДУТ!!! Они же — не сверху НАЗНАЧЕННЫЕ !!!
                              Жаль, что девочка-чемпионка ВСЕ ЭТО УВИДЕЛА В 14-ЛЕТ!!!!….
                              ВЫ, стали бы подниматься на пьедестал, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЫИГРАВ НЕ ДОКАЗЫВАЯ,ЧТО ТЫ СИЛЬНЕЙШИЙ, а ради того, что кто-то должен ТАМ СТОЯТЬ ??? Если выигрывать в стране уже больше нечего ??? Если такие турниры и определяют сильнейших??? для того, чтоб честь страны отстоять ???
                              После победы Виктора Ана на Олимпиаде, в Корее было проведено расследование, почему не взяли Ана ??? был уволен Президент Федерации и 4 тренера…Даша Домрачева тоже была спортсменкой сборной России…
                              У нас теперь, новшество!!! будем травить таланты с 14 лет !!!! чтоб повзрослев уже про них ТОЧНО НИКТО НЕ ЗНАЛ!!!
                              ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ТАЛАНТАМ, БЕЗДАРИ-ПРОБЬЮТСЯ САМИ!!! Если не сложно, Сделайте репост пожалуйста!!!

                              Сделал репост на ттспорт

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #448447

                              AbriKOS

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 306

                                @comitet46 wrote:

                                Из фэйсбука.
                                ОЧЕРЕДНОЙ СКАНДАЛ!!!
                                В Чебоксарах, с 5-10 февраля 2018 году проходил турнир среди сильнейших спортсменов по настольному теннису в России ТОП-16, возраст 13,16 и 19 лет, среди Кадеток (до 16 лет) турнир выиграла 14-ти летняя спортсменка из Волгограда — Алина Заварыкина!!! …Она не пришла на награждение…Она не захотела подняться на Высшую ступень пьедестала- В ЗНАК ПРОТЕСТА!!! Выиграв турнир и став чемпионкой — ОНА ОКАЗАЛОСЬ НЕ НУЖНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ по настольному теннису, на протяжении полугода-ОНА ВЫИГРАЛА — ВСЕ!!! среди девочек 2003-2005 (Кадеты) т.е. сильнее девочек НА ГОД СТАРШЕ !!! Но этого оказалось мало, чтобы выступить на международных соревнованиях «Протур», по непонятным причинам, ей ставили условие — сначала попасть в 4-ку, затем — не ниже 2-второго места, а когда ВЫИГРАЛА-ЕЙ СКАЗАЛИ — «…НЕ НУЖНА…»
                                НЕ НУЖНЫ СБОРНОЙ — СИЛЬНЕЙШИЕ!!! стоит вспомнить, что почти вся олимпийская команда сборной Кореи по лыжам и биатлону — Российские спортсмены!!!
                                …Зачем выигрывать соревнования и становиться сильнейшей, если в сборную страны-назначают по пофамильно и в угоду ….чинушам, функционерам, родственникам…а результаты — …..а они не нужны…зачем???мы лучше «посредственными блатными» игроками займем 1 место в Лиге «Я» Первенства Антарктиды….чем лучшими спортсменами высшие места в мировой лиге…это — надежнее…ведь в спорте-главное участие….вот у нас — чинуши и функционеры, типа матроса-моториста Вити Мутко, или Брусины и Максимова-комплектуют сборную России…»чтобы сверху всех устраивало» — а вот это — РЕЗУЛЬТАТ!!! Это показатель работы тренера и специалистов-опять же сверху назначенных…а сильнейшие —
                                ПОДОЖДУТ!!! Они же — не сверху НАЗНАЧЕННЫЕ !!!
                                Жаль, что девочка-чемпионка ВСЕ ЭТО УВИДЕЛА В 14-ЛЕТ!!!!….
                                ВЫ, стали бы подниматься на пьедестал, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЫИГРАВ НЕ ДОКАЗЫВАЯ,ЧТО ТЫ СИЛЬНЕЙШИЙ, а ради того, что кто-то должен ТАМ СТОЯТЬ ??? Если выигрывать в стране уже больше нечего ??? Если такие турниры и определяют сильнейших??? для того, чтоб честь страны отстоять ???
                                После победы Виктора Ана на Олимпиаде, в Корее было проведено расследование, почему не взяли Ана ??? был уволен Президент Федерации и 4 тренера…Даша Домрачева тоже была спортсменкой сборной России…
                                У нас теперь, новшество!!! будем травить таланты с 14 лет !!!! чтоб повзрослев уже про них ТОЧНО НИКТО НЕ ЗНАЛ!!!
                                ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ТАЛАНТАМ, БЕЗДАРИ-ПРОБЬЮТСЯ САМИ!!! Если не сложно, Сделайте репост пожалуйста!!!

                                Ложь и клевета!!! После окончания соревнований тренер Заварыкиной подошёл к главному тренеру сборных команд, извинился, что его спортсменка не сможет принять участия в церемонии награждения. Заранее были куплены билеты домой, надо было торопиться. Спортсменку и тренера наградили раньше. Фото прилагается.

                                Хотелось бы увидеть извинения от фэйк ньюс блогеров!

                                #448448

                                kirill_spb

                                    • Всего сообщений: 2032

                                  Аналогичная фигня (простите мой французский) случилась в прошлом месяце в небольшом провинциальном, миллионов на шесть жителей, городе на Неве. Девушка, занявшая призовое место, опаздывала на поезд, потому кубок и медаль ей вручили отдельно, до окончания мужского финала и до общего награждения. Местные блогеры, разумеется, не преминули сообщить, что барышня была так расстроена, что на награждение не пришла (мне бы так расстраиваться — я подобную голливудскую улыбку видел только в старых мелодрамах, да еще у хозяйки дачи в деревне, когда у соседки корова сдохла). Главное — хайп, а что содержимое собственной головы внезапно притворилось объективной реальностью — это ерунда.

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,146 по 2,160 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 117200