мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,161 по 2,175 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448449

    akoozab

    Участник
        • Всего сообщений: 1169

      @AbriKOS wrote:

      @comitet46 wrote:

      Из фэйсбука.
      ОЧЕРЕДНОЙ СКАНДАЛ!!!
      В Чебоксарах, с 5-10 февраля 2018 году проходил турнир среди сильнейших спортсменов по настольному теннису в России ТОП-16, возраст 13,16 и 19 лет, среди Кадеток (до 16 лет) турнир выиграла 14-ти летняя спортсменка из Волгограда — Алина Заварыкина!!! …Она не пришла на награждение…Она не захотела подняться на Высшую ступень пьедестала- В ЗНАК ПРОТЕСТА!!! Выиграв турнир и став чемпионкой — ОНА ОКАЗАЛОСЬ НЕ НУЖНОЙ СБОРНОЙ РОССИИ по настольному теннису, на протяжении полугода-ОНА ВЫИГРАЛА — ВСЕ!!! среди девочек 2003-2005 (Кадеты) т.е. сильнее девочек НА ГОД СТАРШЕ !!! Но этого оказалось мало, чтобы выступить на международных соревнованиях «Протур», по непонятным причинам, ей ставили условие — сначала попасть в 4-ку, затем — не ниже 2-второго места, а когда ВЫИГРАЛА-ЕЙ СКАЗАЛИ — «…НЕ НУЖНА…»
      НЕ НУЖНЫ СБОРНОЙ — СИЛЬНЕЙШИЕ!!! стоит вспомнить, что почти вся олимпийская команда сборной Кореи по лыжам и биатлону — Российские спортсмены!!!
      …Зачем выигрывать соревнования и становиться сильнейшей, если в сборную страны-назначают по пофамильно и в угоду ….чинушам, функционерам, родственникам…а результаты — …..а они не нужны…зачем???мы лучше «посредственными блатными» игроками займем 1 место в Лиге «Я» Первенства Антарктиды….чем лучшими спортсменами высшие места в мировой лиге…это — надежнее…ведь в спорте-главное участие….вот у нас — чинуши и функционеры, типа матроса-моториста Вити Мутко, или Брусины и Максимова-комплектуют сборную России…»чтобы сверху всех устраивало» — а вот это — РЕЗУЛЬТАТ!!! Это показатель работы тренера и специалистов-опять же сверху назначенных…а сильнейшие —
      ПОДОЖДУТ!!! Они же — не сверху НАЗНАЧЕННЫЕ !!!
      Жаль, что девочка-чемпионка ВСЕ ЭТО УВИДЕЛА В 14-ЛЕТ!!!!….
      ВЫ, стали бы подниматься на пьедестал, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВЫИГРАВ НЕ ДОКАЗЫВАЯ,ЧТО ТЫ СИЛЬНЕЙШИЙ, а ради того, что кто-то должен ТАМ СТОЯТЬ ??? Если выигрывать в стране уже больше нечего ??? Если такие турниры и определяют сильнейших??? для того, чтоб честь страны отстоять ???
      После победы Виктора Ана на Олимпиаде, в Корее было проведено расследование, почему не взяли Ана ??? был уволен Президент Федерации и 4 тренера…Даша Домрачева тоже была спортсменкой сборной России…
      У нас теперь, новшество!!! будем травить таланты с 14 лет !!!! чтоб повзрослев уже про них ТОЧНО НИКТО НЕ ЗНАЛ!!!
      ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ ТАЛАНТАМ, БЕЗДАРИ-ПРОБЬЮТСЯ САМИ!!! Если не сложно, Сделайте репост пожалуйста!!!

      Ложь и клевета!!! После окончания соревнований тренер Заварыкиной подошёл к главному тренеру сборных команд, извинился, что его спортсменка не сможет принять участия в церемонии награждения. Заранее были куплены билеты домой, надо было торопиться. Спортсменку и тренера наградили раньше. Фото прилагается.

      Хотелось бы увидеть извинения от фэйк ньюс блогеров!

      Как-то нехорошо вышло…а уточните,информация о непредоставлении места в сборной несмотря на многочисленные победы-тоже фейк?

      http://remont-i-tochka.ru/

      #448450

      kirill_spb

          • Всего сообщений: 2032

        Текст из фейсбука представляется несколько странным.
        Если я ничего не путаю, кадетки (Абраамян, Зиронова…) немножко сыграли на первенстве Европы сего года и чуть-чуть выиграли, причем Элизабет слегка стала победительницей в одиночке. Если коварный заговор «Брусиных и Максимовой» в этом и состоял, то, возможно, «заговорщикам» следует только поапплодировать.
        Алине Заварыкиной — от всей души удачи и дальнейших спортивных успехов.

        #448451

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @kirill_spb wrote:

          Текст из фейсбука представляется несколько странным.
          Если я ничего не путаю, кадетки (Абраамян, Зиронова…) немножко сыграли на первенстве Европы сего года и чуть-чуть выиграли, причем Элизабет слегка стала победительницей в одиночке. Если коварный заговор «Брусиных и Максимовой» в этом и состоял, то, возможно, «заговорщикам» следует только поапплодировать.
          Алине Заварыкиной — от всей души удачи и дальнейших спортивных успехов.

          Мда.вот что значит-папа -не в теме.Сел в большую лужу.некрасиво вышло!Я Алинку знаю и ее тренера-простого учителя физкультуры.Алинка-именно талант от Бога,умница.спокойная,с большим будущим.И насколько я знаю-Алинке помогают.просто не пишут об этом на форумах!Не стоит спешить с такими вот оценками.У Алины-большое будущее-уверен.И в сборной будет-даже в основной.не только в кадетской и юниорской..Нехорошо получилось-В.А!

          #448452

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            Простите, с какими оценками я спешу?
            И можно указать в моем тексте хоть одну «оценку»?

            #448453

            vitiv

            Участник
                • Всего сообщений: 412

              Я так и знал

              Victas Koki Niwa (Old version) Fl
              FH Andro Rasanter V47 max
              BH Andro Rasanter V47 max

              #448454

              xodoc

              Участник
                  • Всего сообщений: 2158

                Главное — прокукарекать, а там хоть не рассветай.
                comitet46, а можно ссылочку на фейсбуке?

                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                #448455

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @kirill_spb wrote:

                  Простите, с какими оценками я спешу?
                  И можно указать в моем тексте хоть одну «оценку»?

                  Речь-не о вас!

                  #448456

                  aftt2015

                      • Всего сообщений: 1982

                    Заварыкина в резервном юниорском составе сборной команды Р.Ф.

                    #448457

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      Да, к сожалению некрасиво получилось с моей стороны!
                      Мне уже позвонил Саргсян, отматерил меня, сказал, что я могу писать на форуме, что мне вздумается, но трогать его супругу Максимову Анну Васильевну я не имел никакого права и что он мне этого не простит.
                      Похоже карьера Маши в национальной сборной закончилась! Теперь нужно искать место для дочери, а кто её сейчас возьмёт.

                      #448458

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @comitet46 wrote:

                        Да, к сожалению некрасиво получилось с моей стороны!
                        Мне уже позвонил Саргсян, отматерил меня, сказал, что я могу писать на форуме, что мне вздумается, но трогать его супругу Максимову Анну Васильевну я не имел никакого права и что он мне этого не простит.
                        Похоже карьера Маши в национальной сборной закончилась! Теперь нужно искать место для дочери, а кто её сейчас возьмёт.

                        Сочувствую.В.А.Но все таки вам-надо было крепко подумать.прежде чем что то писать!!Не думаю.что это должно отразиться на Маше.Ребенок ваш-ни при чём!Поэтому я и говорил вам не раз-лучше не влезать во все это!

                        #448459

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Гм, мне одному кажется, что уважаемый писатель и мастер репостов В.А. только что признался, что Мария Тайлакова в сборной только благодаря покровительству Саргсяна? В общем-то факт, не требующий доказательств. Но всенародное признание дорогого стоит.
                          Помнится, год-полтора назад уважаемый В.А. прямо весь извелся по какому критерию Маланина сыграла на взрослом Чемпионате Европы. И очень сильно намекал, что в первую очередь потому что Крутов один из тренеров сборной. Назрел к нему вопрос: по какому критерию Мария Тайлакова ездила на взрослый Мир и взрослую Европу?
                          Неужели за попадание в первый круг Чемпионата России, выше которого она никогда и не была? Или за тьму поражений в клубном Чемпионате, что в том году, что в этом?

                          #448460

                          VictorL

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1037

                            Ещё раз федерация обос…сь. Случай с Зворыкиной. Надо давать инфо своевременно, ВА жертва отсутствия этой информации. А что в сборных зачастую играют не чемпионы, так это клиника.
                            Слишком большая конкуренция? Устраивайте отбор, как киты! Тогда никто не гавкнет…

                            #448461

                            kirill_spb

                                • Всего сообщений: 2032

                              Не понимаю, какое отношение федерация имеет к внезапной истерике в фейсбуке и кому она или ее сотрудники в данной ситуации что должны.

                              Типичный «хайп» — фонтан эмоций, ноль фактов, куча перепостов, взрослые люди ведут себя как девочки-эмо или мальчики-хипстеры, ёлки-палки.

                              #448462

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @comitet46 wrote:

                                Похоже карьера Маши в национальной сборной закончилась! Теперь нужно искать место для дочери, а кто её сейчас возьмёт.

                                Ее возьмут в любую европейскую сборную :D

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #448463

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  Да кому она там нужна, своих хватает!
                                  Подскажите мужики, что мне делать то теперь?

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,161 по 2,175 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125853