мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,641 по 2,655 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448929

    Kon-inNeb-in

        • Всего сообщений: 67

      Интересно, теннисисты профессионального уровня сейчас играют больше толщиной 2.1 или больше толщиной 2.0 ?

      #448930

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        Да, давайте вернёмся к НТ.
        По моему всем понятно, что у нас существует дикий дефицит высоко квалифицированных тренеров.
        Как то давно я высказывал своё мнение по этому поводу. Тогда я предлагал выход из этой ситуации, нанять несколько китайцев, прикрепить к каждому из них одного, двух наших молодых и главное желающих учиться, чтобы через какое то время мы получили своих сильных тренеров. Но тогда у меня все уперлось в деньги. И в самом деле, где взять такие суммы?
        А недавно меня просили высказать свои мысли по поводу КЧР.
        Добавим сюда мой недавний разговор с одним умным человеком.
        И вот, что у меня получилось.
        А почему именно китайцев, есть ведь очень сильные тренеры из Европы.
        Далее.
        В КЧР есть две сильнейшие мужские команды, Факел Газпрома и УГМК, где играют в основном легионеры. Можно только догадываться сколько получают Мизутани, Овчаров, Самсонов и кто там ещё есть, думаю, что мама не горюй они получают.
        Вопрос. А почему? А зачем? Зачем мы «кормим чужих»?
        Кто то скажет, что УГМК и Газпрому эти команды нужны для поддержания имиджа этих компаний за рубежом?
        А у них что, имиджа не хватает?
        Не лучше ли эти деньжищи направить как раз на привлечение сильных иностранных тренеров из Европы? Мне кажется с лихвой хватит!
        А то знаете у нас как всегда получается, мы за праздничным столом лучше не доедим, но салют захерачим на зависть всем вокруг!
        Может зватит уже пускать пыль в глаза?
        Сильно прошу не бить!
        Чего с меня дурака возьмёшь?!

        #448931

        Kon-inNeb-in

            • Всего сообщений: 67

          Наверное УГМК и Факел поэтому и платит европейским звездам, чтобы наши ребята могли иметь возможность больше играть с ними, соответственно восполняя свой игровой опыт?

          comitet46, а вы как думаете, теннисисты профессионального уровня сейчас играют больше толщиной 2.1 или больше толщиной 2.0?

          #448932

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @Kon-inNeb-in wrote:

            Наверное УГМК и Факел поэтому и платит европейским звездам, чтобы наши ребята могли иметь возможность больше играть с ними, соответственно восполняя свой игровой опыт.

            Вроде и так, но в чем все таки больше смысла, научиться играть на высоком уровне или четыре раза за сезон огрести от игроков супер класса?
            Для меня первое рациональнее.

            #448933

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              По поводу толщины накладок просветить вас не могу, так как не понимаю в этом ни черта.
              Маша играет 2,1, но отнести её к профи пока не могу.

              #448934

              Kotmiau

                  • Всего сообщений: 36

                Думаю что не нам решать на что тратить деньги этим командам. У них свои цели. И развитие настольного тенниса в России уж точно не на первой строке в этом списке :) Играют у нас сильнейшие теннисисты мира — и то хорошо. Кому-то есть возможность посмотреть их игру в живую, а кому-то даже поиграть против них. Разве это плохо? Хорошо.
                Порассуждать на эту тему можно, но малоперспективно :)
                Как ни крути, но вложение в Иванова, Петрова и Сидорова сегодня — это долгосрочное вложение, а коммерческим организациям нужен результат сейчас. Ничего личного, просто бизнес :)

                #448935

                Kon-inNeb-in

                    • Всего сообщений: 67

                  @comitet46 wrote:

                  По поводу толщины накладок просветить вас не могу, так как не понимаю в этом ни черта.
                  Маша играет 2,1, но отнести её к профи пока не могу.

                  Какая именно Маша?

                  #448936

                  PPK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2634

                    @Kon-inNeb-in wrote:

                    Интересно, теннисисты профессионального уровня сейчас играют больше толщиной 2.1 или больше толщиной 2.0 ?

                    Насколько я знаю — почти все профессионалы играют только максимально возможной для этой накладки толщиной, потому что она дает максимальную скорость. Исключение только защитники.

                    Несколько тренеров с которыми я общался говорят, что «если вы любитель, уровень ниже КМС и тд, то максимальная толщина скорее всего вам только повредит, не справитесь, берите тоньше на контроль».

                    #448937

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @Kon-inNeb-in wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      По поводу толщины накладок просветить вас не могу, так как не понимаю в этом ни черта.
                      Маша играет 2,1, но отнести её к профи пока не могу.

                      Какая именно Маша?

                      Тайлакова.

                      #448938

                      akoozab

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1169

                        В качестве лирического отступления:)Только пришел из детсада своего младшего-участвовал в спартакиаде к 23-му.Так вот,наша команда «Крепыши» победила! :D :mosh: 😡

                        http://remont-i-tochka.ru/

                        #448939

                        Kon-inNeb-in

                            • Всего сообщений: 67

                          Поздравляем Крепышей))

                          #448940

                          VictorL

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1037

                            @Kon-inNeb-in wrote:

                            Наверное УГМК и Факел поэтому и платит европейским звездам, чтобы наши ребята могли иметь возможность больше играть с ними, соответственно восполняя свой игровой опыт?

                            comitet46, а вы как думаете, теннисисты профессионального уровня сейчас играют больше толщиной 2.1 или больше толщиной 2.0?

                            Звезды Факела и УГМК живут и тренькают дома, приезжают только на игры. Пользы для развития нашего нт почти ноль, ИМХО. Для страны ощутимые финансовые потери. Как играют настоящие звезды — ютуб в помощь.С китайским тренером Шиба сделал рывок в игре, и, главное, в поведении на корте. Думаю перечисленное все заметили. Только не руководители российского нт. В этом отношении поддерживаю ВА, все логично.

                            #448941

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              Вот свежая новость про старую гвардию!Майкл Мэйз вернулся и планирует выступить на ОИ 2020!Вот пруф https://www.tabletennisdaily.com/forum/showthread.php?17136-The-return-of-Michael-AMAZING-Maze! 😈

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #448942

                              akoozab

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1169

                                @VictorL wrote:

                                @Kon-inNeb-in wrote:

                                Наверное УГМК и Факел поэтому и платит европейским звездам, чтобы наши ребята могли иметь возможность больше играть с ними, соответственно восполняя свой игровой опыт?

                                comitet46, а вы как думаете, теннисисты профессионального уровня сейчас играют больше толщиной 2.1 или больше толщиной 2.0?

                                Звезды Факела и УГМК живут и тренькают дома, приезжают только на игры. Пользы для развития нашего нт почти ноль, ИМХО. Для страны ощутимые финансовые потери. Как играют настоящие звезды — ютуб в помощь.С китайским тренером Шиба сделал рывок в игре, и, главное, в поведении на корте. Думаю перечисленное все заметили. Только не руководители российского нт. В этом отношении поддерживаю ВА, все логично.

                                А Шиба прибавил и очень!Все его матчи в Т2 АРАС просто загляденье!И не говорите,что это турнир пшик-там бились за отличные призовые!

                                http://remont-i-tochka.ru/

                                #448943

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @VictorL wrote:

                                  @Kon-inNeb-in wrote:

                                  Звезды Факела и УГМК живут и тренькают дома, приезжают только на игры. Пользы для развития нашего нт почти ноль, ИМХО. Для страны ощутимые финансовые потери. Как играют настоящие звезды — ютуб в помощь.С китайским тренером Шиба сделал рывок в игре, и, главное, в поведении на корте. Думаю перечисленное все заметили. Только не руководители российского нт. В этом отношении поддерживаю ВА, все логично.

                                  Странные вы… Разве эти клубы содержит ФНТР, чтобы указывать как им использовать деньги?

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,641 по 2,655 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126383