мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,686 по 2,700 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448974

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Все таки я считаю, что нужно готовить высококвалифицированных тренеров, иначе мы никуда не прийдем, дальше будет только хуже. Сколько это займёт времени точно сказать не могу, но мне кажется не так много, как здесь предполагают. Год, два и наши молодые тренеры уже будут знать многое, у них будут свои ученики и может быть не только спортсмены, но и новые тренеры. Нужно запустить эту цепную реакцию!
      А иначе какой выход?

      #448975

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @vladbar2007 wrote:

        https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2043195115697783&set=gm.547434832309405&type=3

        В.М., вы уже по моему не раз обещали не писать в этой теме?!
        Тем более, что вы уже излагаете даже не свои мысли, а дошли до того, что пишите под диктовку недругов Маши, а по большому счету недругов всего нашего НТ (имеется ввиду ваш предыдущий пост, после которого я вынужден был послать вас в грубой форме).
        И не пытайтесь оправдываться, мне абсолютно понятно чьи мысли вы там высказывали, упыря, который думает только о деньгах и своём благополучии, но никак не о детях.

        #448976

        jonikDk

        Участник
            • Всего сообщений: 420

          @comitet46 wrote:

          Все таки я считаю, что нужно готовить высококвалифицированных тренеров, иначе мы никуда не прийдем, дальше будет только хуже. Сколько это займёт времени точно сказать не могу, но мне кажется не так много, как здесь предполагают. Год, два и наши молодые тренеры уже будут знать многое, у них будут свои ученики и может быть не только спортсмены, но и новые тренеры. Нужно запустить эту цепную реакцию!
          А иначе какой выход?

          Выход один работать, работать и еще раз работать. Все как обычно… Ах да и не бояться становиться руководителями. А то был тренд, что хороший специалист не может стать хорошим руководителем, в итоге получили много менеджеров в том числе и в спорте, которые ни хрена не понимают. Ну вот они на руководили, что цельную страну не пустили на олимпиаду. Поэтому надо чтобы сами спортсмены, тренера засунули свое ЧСВ глубоко подальше и объединялись и обсуждали свои проблемы и находили решения. И главное чтобы эти решения воплощались в жизнь…

          #448977

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            @jonikDk wrote:

            @comitet46 wrote:

            Все таки я считаю, что нужно готовить высококвалифицированных тренеров, иначе мы никуда не прийдем, дальше будет только хуже. Сколько это займёт времени точно сказать не могу, но мне кажется не так много, как здесь предполагают. Год, два и наши молодые тренеры уже будут знать многое, у них будут свои ученики и может быть не только спортсмены, но и новые тренеры. Нужно запустить эту цепную реакцию!
            А иначе какой выход?

            Выход один работать, работать и еще раз работать. Все как обычно… Ах да и не бояться становиться руководителями. А то был тренд, что хороший специалист не может стать хорошим руководителем, в итоге получили много менеджеров в том числе и в спорте, которые ни хрена не понимают. Ну вот они на руководили, что цельную страну не пустили на олимпиаду. Поэтому надо чтобы сами спортсмены, тренера засунули свое ЧСВ глубоко подальше и объединялись и обсуждали свои проблемы и находили решения. И главное чтобы эти решения воплощались в жизнь…

            Я абсолютно с Вами согласен!
            Я лишь хочу, чтобы наши ребята работали под руководством тренеров экстра класса.

            #448978

            comitet46

            Участник
                • Всего сообщений: 6131

              Понимаете, дело в том, что наши ребята даже не знают, что значит работать по настоящему, как и мы с Машей до недавнего времени этого не знали. Точнее не так, мы знали как надо, но так с Машей никто не работал.
              Может быть я и идиллизирую иностранных специалистов, но по крайней мере, мне бы хотелось, чтобы было так.

              #448979

              akoozab

              Участник
                  • Всего сообщений: 1169

                Есть тренер,он сейчас тренирует в Усть-Лабинске-на мой взгляд тренер от Бога!Я несколько раз присутствовал на ОФП-это нечто!Я бы просто сдох! 😡

                http://remont-i-tochka.ru/

                #448980

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  @dendav wrote:

                  Из наших биатлонистов на золото не претендовал бы никто. ..

                  Спасибо, всё ясно. Всего хорошего.

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #448981

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    @PPK wrote:

                    @nort025 wrote:

                    Мммдааа…Ребята, а есть хоть один вид спорта, где у нас дела более-менее нормально? Или на лицо системные проблемы в спорте?

                    На лицо системные проблемы в государстве.

                    Вам в тему к Барашкину.

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #448982

                    akoozab

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1169

                      @Dm_itry wrote:

                      @PPK wrote:

                      @nort025 wrote:

                      Мммдааа…Ребята, а есть хоть один вид спорта, где у нас дела более-менее нормально? Или на лицо системные проблемы в спорте?

                      На лицо системные проблемы в государстве.

                      Вам в тему к Барашкину.

                      Вроде затихло,теперь вы раскачиваете…
                      PS.надоело!Ко всем-оставьте политику за пределами этой темы! :mosh: 👿

                      http://remont-i-tochka.ru/

                      #448983

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        @kirill_spb wrote:

                        @etm.sul wrote:

                        А единственный в мире учёный был Ломоносов!!!

                        Да он на самом деле Ораниенбаум!!!

                        +++ 😆

                        #448984

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @comitet46 wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          https://www.facebook.com/photo.php?fbid=2043195115697783&set=gm.547434832309405&type=3

                          В.М., вы уже по моему не раз обещали не писать в этой теме?!
                          Тем более, что вы уже излагаете даже не свои мысли, а дошли до того, что пишите под диктовку недругов Маши, а по большому счету недругов всего нашего НТ (имеется ввиду ваш предыдущий пост, после которого я вынужден был послать вас в грубой форме).
                          И не пытайтесь оправдываться, мне абсолютно понятно чьи мысли вы там высказывали, упыря, который думает только о деньгах и своём благополучии, но никак не о детях.

                          В.А.!А разве я здесь пишу?Вот сейчас только и надеюсь,что больше не придется снова вам отвечать.Я-никоим образом не пишу под чью-либо диктовку.И уж тем более-не являюсь ни вашим недругом,хотя вы и слишком резки часто,ни тем более-Маши.Наооборот,я слежу за ней и радуюсь ее успехам и верю,что она должна превзойти Я Носкову,на которую мы раньше тоже делали ставку.Только побед и удачи Маше и Боже упаси от травм!Вот мои ей пожелания!На этом-ВСЁ!Вы часто ищете черную кошку там-где ее нет!А насчет тренеров,это-тоже талант-от Бога!Именно такими были В.Иванов,С.Шпрах.Но не стоит преувеличивать его роль!Главное всё же-спортсмен!

                          #448985

                          jonikDk

                          Участник
                              • Всего сообщений: 420

                            @vladbar2007 wrote:

                            В.А.!А разве я здесь пишу?…

                            Шо опять?? 😯

                            #448986

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              Патовая ситуация!Мне очень интересно читать Тайлакова В.А и следить за проф ростом его дочерей!Мне глубоко опостылело все,что пишет Владбар,являясь затычкой во всех вопросах!Я чувствую,что из-за Владбара и иже и ним здесь становится все меньше Comitet’а и все больше политического и межличностного шлака.Ув. модератор,это решаемо?

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #448987

                              etm.sul

                                  • Всего сообщений: 1415

                                Думаю, задача модератора — чистить нецензурные выражения и личные оскорбления. Посты, которые кому-то не нравятся, можно просто не читать.

                                #448988

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @etm.sul wrote:

                                  Думаю, задача модератора — чистить нецензурные выражения и личные оскорбления. Посты, которые кому-то не нравятся, можно просто не читать.

                                  +100

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,686 по 2,700 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 117172