мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 2,701 по 2,715 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #448989

    akoozab

    Участник
        • Всего сообщений: 1169

      Еще у правильных модеров принято следить за канвой темы,тем более предупреждения уже были розданы,но санкции…

      http://remont-i-tochka.ru/

      #448990

      comitet46

      Участник
          • Всего сообщений: 6131

        @vladbar2007 wrote:

        @aftt2015 wrote:

        Вам показалось! в нашей практике такого не наблюдалось, чтобы уходили к другому тренеру, наоборот, да было дело. Сейчас по-нашей жизни это нормальное явление , когда такое происходит , у человека всегда есть выбор, у кого тренироваться и где. Ну честно говоря , если например перспективный ушёл конечно думаю не много обидно будет, что уж скрывать.

        там-не просто обидно.особенно.если ты его с детства вел.он при тебе-добился успехов и ты рассчитывал при нем так же на рост.в том же звании ЗТР,РФ.например.а тебе фиг!Лыко мочало-начинай сначала.снова тащи кого то.что бы он от тебя ушел к кому то.кто может больше дать и в материальном плане и особенно если тренер,юношеской.кадетской сборной-то и в сборную взять.как своего личного ученика..Вот если бы был спортивный принцип-по возрастам-только призеры ПР среди возрастов.во взрослом-первая 6 сильнейших по итогам ЧР.А рейтинг-оставить ИТТФ,Что ты -лучший-надо сначала доказать в своей стране.Доказал-пожалуйста-езди весь год на Протуры.будь в сборной и участвуй в играх сборной-до сл.ЧР.Провалился на сл.ЧР?ну что ж-готовься,играй за клуб и жди следующего ЧР.что бы доказать свое право не только на место в сборной.но и на участие в ПРО-турах.Вот такое мое мнение.Должна быть ротация по результатам ЧР.А то-а мы-не будем играть,у нас высокий мировой рейтинг.Нет,ребята-играть вы-обязаны.не взирая ни на какой рейтинг.Исключение-тяжелая травма..Но при ней-так и так-вылетаешь из обоймы.ничего страшного-за тебя -другой поиграет.Как в футболе-хоккее и др.видах спорта.

        А кого вот здесь вы имели ввиду?
        Кто этот тренер, надеявшийся получить Заслуженного?
        И что это за тренер, взявший кого то(опять же, кого именно) в сборную, как личного ученика?
        И кто это позарился на «материальный план»?

        #448991

        PPK

        Участник
            • Всего сообщений: 2634

          @comitet46 wrote:

          Все таки я считаю, что нужно готовить высококвалифицированных тренеров, иначе мы никуда не прийдем, дальше будет только хуже. Сколько это займёт времени точно сказать не могу, но мне кажется не так много, как здесь предполагают. Год, два и наши молодые тренеры уже будут знать многое, у них будут свои ученики и может быть не только спортсмены, но и новые тренеры. Нужно запустить эту цепную реакцию!
          А иначе какой выход?

          И как эти молодые высококвалифицированные тренеры будут жить в безденежном вакууме? В Москве, СПб, еще в 2-3 крупных городах есть деньги — так там и есть хорошие тренеры. Я имею в виду конкретно настольный теннис.
          Если в каком-то Усть-Нижне-Приморске денег нет, то хороший тренер неизбежно уезжает оттуда в центры настольного тенниса. И по-возможности увозит за собой своих учеников.

          Один мой знакомый тренер (по боксу) считает, что вся проблема в государственном финансировании спорта. Всем заправляют чиновники, которым по большей части на спорт наплевать. В лучшем случае они хотят показать результат и отчитаться, в худшем просто распилить бабло.
          На не являющиеся традиционно русскими медаленосными видами спорта — им плевать, там нет бабла и результата для отчета.
          Для результата, вместо того чтобы долго и мучительно растить своих, легче переманить чужих уже готовых. Если все равно уверенности в международных медалях нет (а они нужны для отчета) — накормить допингом так чтобы из ушей текло.
          Медаль получена, отчет начальству, все хорошо. А к моменту допингового скандала чиновник уже благополучно ушел на повышение в ЖКХ или транспорт.

          Поэтому он (мой знакомый) положительно относится ко всему происходящему сейчас вокруг олимпиады, по его словам может быть это убьет государственный спорт и мы перейдем на финансирование спорта спонсорами, частным бизнесом и тд и тп — как это происходит почти во всем мире.

          Вот такое мнение, не мое, я лишь пересказал.

          #448992

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Для того чтобы перейти с государственного финансирования на частный необходима законодательная, а точнее налоговая база, которой пока нет. А это значит смерть очень многих видов спорта.
            Не знаю насколько это правда, но я слышал, что например в Германии, если бизнесмен даёт спорту 1000000, то не только этот миллион не облагается никакими налогами, но и ещё один.
            У нас же я могу финансово помочь спортсмену только из чистой прибыли, то есть, только после уплаты всех налогов. Мало того, я должен с этой суммы заплатить 13% подоходного налога за спортсмена.

            #448993

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              PPK. В отдельных коммерческих видах спорта или самокупаемых таких как бокс или ММА возможно. Но в массовых-отстранение государства,смерти подобно.Российские власти ,итак черезчур рьяно, отстраняются от участия государства.К примеру кап ремонты жилищного фонда.Человек сам, покупает новое жилье и вносит в мутную, общую копилку, на капремонт ,через 50 лет в своем доме.

              Среднего класса ,основы современного государства ,практически нет.Кап строения,дворцы спорта и их содержание, стоят невероятных денег. Паралельное развитие возможно,но при поддержке государства. К примеру клубы Рю,О, Джу в ЮК и Гос. Центр Олимпийской подготовки в Сеуле. У нас школы Петросяна,Родниной и т д. Cистему ДЮСШ нельзя трогать.Северным корейцам бы такой потенциал,дали бы настоящий бой китам. Отсюда-основная проблема- кадров.В том числе и рыл чиновников, ничего не смыслящих в дисциплинах, но сующихся во все.

              #448994

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                А между тем, помимо Кубка мира, идут и другие любопытные соревнования.

                Например, сегодня стартовал юношеский этап мирового тура в Швеции, где будут играть все возраста, начиная с миникадетов. Это довольно интересно, поскольку тут отправился Уточкин со своими девочками, поэтому наверняка будут довольно подробные репортажи с места событий.

                #448995

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  @comitet46 wrote:

                  Для того чтобы перейти с государственного финансирования на частный необходима законодательная, а точнее налоговая база, которой пока нет. А это значит смерть очень многих видов спорта.

                  Это да, все непросто. И некоторые виды спорта вымрут, временно а может и на всегда.
                  Ну так они и так медленно вымирают.

                  А у любой болезни чем раньше произойдет кризис — тем больше шансов на выздоровление. Запущенные заболевания опаснее. Ну, это мое личное мнение.

                  @Dzen wrote:

                  PPK. В отдельных коммерческих видах спорта или самокупаемых таких как бокс или ММА возможно. Но в массовых-отстранение государства,смерти подобно.

                  В совершенно не коммерческом настольном теннисе — как последнее время прогрессируют американцы и англичане? Где нет никакой гос поддержки спорта.
                  Только что 17-летний Канак Джа (N88 в мире) порвал 7-ю ракетку на кубке мира. Это как пример, может случайность конечно.

                  @Dzen wrote:

                  Среднего класса ,основы современного государства ,практически нет.Кап строения,дворцы спорта и их содержание, стоят невероятных денег. Паралельное развитие возможно,но при поддержке государства. К примеру клубы Рю,О, Джу в ЮК и Гос. Центр Олимпийской подготовки в Сеуле. У нас школы Петросяна,Родниной и т д. Cистему ДЮСШ нельзя трогать.Северным корейцам бы такой потенциал,дали бы настоящий бой китам. Отсюда-основная проблема- кадров.В том числе и рыл чиновников, ничего не смыслящих в дисциплинах, но сующихся во все.

                  Государство должно заниматься здоровьем граждан, физкультурой в школах-вузах и тд. И налоговой политикой, чтобы частному бизнесу было выгодно инвестировать в профессиональный спорт — как выше написал comitet.
                  В профессиональный спорт государство не должно лезть.
                  Ну это конечно в идеале, когда есть средний класс.

                  #448996

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    Уважаемый Владимир Александрович. Бандероль получил. Такую радостную дочь не видел давно. Скачет как сайгак, до потолка. Большое спасибо. Оказалось, что там даже две футболки. Дочь передает всем благодарность и «обнимашки Вам, Ирине Валериевне и конечно же Маше».
                    Зы. За айфон радости было меньше.

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #448997

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      @BOBAH wrote:

                      Уважаемый Владимир Александрович. Бандероль получил. Такую радостную дочь не видел давно. Скачет как сайгак, до потолка. Большое спасибо. Оказалось, что там даже две футболки. Дочь передает всем благодарность и «обнимашки Вам, Ирине Валериевне и конечно же Маше».
                      Зы. За айфон радости было меньше.

                      А говорят, что почта России плохо работает.
                      Одна тенниска сборной.
                      Вашей дочке успехов и побед!

                      #448998

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        @comitet46 wrote:

                        @BOBAH wrote:

                        Уважаемый Владимир Александрович. Бандероль получил. Такую радостную дочь не видел давно. Скачет как сайгак, до потолка. Большое спасибо. Оказалось, что там даже две футболки. Дочь передает всем благодарность и «обнимашки Вам, Ирине Валериевне и конечно же Маше».
                        Зы. За айфон радости было меньше.

                        А говорят, что почта России плохо работает.
                        Одна тенниска сборной.
                        Вашей дочке успехов и побед!

                        Большое спасибо за пожелания. Домой не поехала на праздники…Два турнира собралась играть. Говорит тенниски крутые, обновит в субботу и воскресенье.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #448999

                        AbriKOS

                        Участник
                            • Всего сообщений: 306

                          @PPK wrote:

                          @comitet46 wrote:

                          Все таки я считаю, что нужно готовить высококвалифицированных тренеров, иначе мы никуда не прийдем, дальше будет только хуже. Сколько это займёт времени точно сказать не могу, но мне кажется не так много, как здесь предполагают. Год, два и наши молодые тренеры уже будут знать многое, у них будут свои ученики и может быть не только спортсмены, но и новые тренеры. Нужно запустить эту цепную реакцию!
                          А иначе какой выход?

                          И как эти молодые высококвалифицированные тренеры будут жить в безденежном вакууме? В Москве, СПб, еще в 2-3 крупных городах есть деньги — так там и есть хорошие тренеры. Я имею в виду конкретно настольный теннис.
                          Если в каком-то Усть-Нижне-Приморске денег нет, то хороший тренер неизбежно уезжает оттуда в центры настольного тенниса. И по-возможности увозит за собой своих учеников.

                          Один мой знакомый тренер (по боксу) считает, что вся проблема в государственном финансировании спорта. Всем заправляют чиновники, которым по большей части на спорт наплевать. В лучшем случае они хотят показать результат и отчитаться, в худшем просто распилить бабло.
                          На не являющиеся традиционно русскими медаленосными видами спорта — им плевать, там нет бабла и результата для отчета.
                          Для результата, вместо того чтобы долго и мучительно растить своих, легче переманить чужих уже готовых. Если все равно уверенности в международных медалях нет (а они нужны для отчета) — накормить допингом так чтобы из ушей текло.
                          Медаль получена, отчет начальству, все хорошо. А к моменту допингового скандала чиновник уже благополучно ушел на повышение в ЖКХ или транспорт.

                          Поэтому он (мой знакомый) положительно относится ко всему происходящему сейчас вокруг олимпиады, по его словам может быть это убьет государственный спорт и мы перейдем на финансирование спорта спонсорами, частным бизнесом и тд и тп — как это происходит почти во всем мире.

                          Вот такое мнение, не мое, я лишь пересказал.

                          Браво!!!

                          #449000

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            Всех мужчин с праздником! Здоровья, счастья, успехов!

                            #449001

                            akoozab

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1169

                              Присоединяюсь,с праздником,служивые! :mosh:

                              http://remont-i-tochka.ru/

                              #449002

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                Я, как положено, 23 февраля был на смене. Всех с праздником. Сейчас друг топит баньку, еду. Подниму чарку за всех мужиков и за форумчан в частности. Всех с Днем Защитника Отечества.

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #449003

                                VictorL

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1037

                                  В рамках отбора на командный ЧЕ встреча Тайлаковой и Богдановой не состоялась, а жаль…
                                  В прошлом отборе не повезло Барановой, сейчас Носковой.

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,701 по 2,715 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 125819