мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 3,241 по 3,255 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #449529

    aftt2015

        • Всего сообщений: 1982

      Несанкционированная реклама? 😯 Я так понял просто нужно анекдоты выкладывать здесь картинками, т.к. некоторые читать читают , а понимают не всегда. Либо ……… но писать не буду, а то опять забанят!)

      #449530

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @aftt2015 wrote:

        Несанкционированная реклама? 😯 Я так понял просто нужно анекдоты выкладывать здесь картинками, т.к. некоторые читать читают , а понимают не всегда. Либо ……… но писать не буду, а то опять забанят!)

        А, ёлки-палки, похоже, перепутал всё. Понял. Я просто был не в курсе этой ситуации. Но сейчас, как я понял, всё ок?

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #449531

        aftt2015

            • Всего сообщений: 1982

          @Fan wrote:

          @aftt2015 wrote:

          Несанкционированная реклама? 😯 Я так понял просто нужно анекдоты выкладывать здесь картинками, т.к. некоторые читать читают , а понимают не всегда. Либо ……… но писать не буду, а то опять забанят!)

          А, ёлки-палки, похоже, перепутал всё. Понял. Я просто был не в курсе этой ситуации. Но сейчас, как я понял, всё ок?

          Алексей, да понятно) но кто банил, пусть объяснит, зачем так сделал?

          #449532

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @Fan wrote:

            @ясень wrote:

            Примного уважаемый Админ,если можно озвучьте причину дисквалификации форумчанина.

            Не менее примного уважаемый Ясень, причиной были нижеплинтусные высказывания в адрес игроков основного состава сборной. Приводить здесь не буду. Мои контакты есть везде. Наберите, вместе ещё раз обсудим, правильное решение было или нет. Или пишите в личку.

            Спасибо за ответ)
            И спасибо за то что Вы делаете для развития и пропагандирования настольного тенниса)

            #449533

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @dendav wrote:

              [На мой взгляд РРК высказался не очень корректно

              Ваша позиция понятна: РРК высказался корректно, но не очень корректно. В любом случае, вы определяете его высказывание через термин «корректно». Но на мой взгляд, он высказался хамски. Если точнее, то достаточно хамски. И я определяю его высказывание через термин «хамство». И подтирать за ним 10-15 постов (включая многочисленные цитирования этого его поста), потом спрашивать его в личке, предупреждать и ждать нового хамства — сорри, но такой практики нет нигде.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #449534

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                @Fan wrote:

                @dendav wrote:

                [На мой взгляд РРК высказался не очень корректно

                Ваша позиция понятна: РРК высказался корректно, но не очень корректно. В любом случае, вы определяете его высказывание через термин «корректно».

                Я довольно сносно пользуюсь русским языком, но в данном случае подсвечу очевидное:

                @dendav wrote:

                На мой взгляд РРК высказался не очень корректно.

                И в данном случае вы совершенно осознанно и напрасно искажаете смысл мной написанного. Что ж, ваше право.

                #449535

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Надеюсь Админ не будет очень суров и бан форумчанина долго не продлиться)
                  Предлагаю в связи с фееричной победой нашей мужской сборной провести амнистию))
                  Тем более Сидоренко земляк лишенного права голоса)

                  #449536

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Ув. dendav, у меня даже и в помине не было мысли вас обидеть. И никакого сомнения в степени владения русским языком (в вашем случае) у меня нет.

                    Всего лишь хотел сказать, что (пример!) не совсем правильно о голодном человеке говорить, что он не достаточно сыт. :)

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #449537

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      Голосую за возврат PPK из бана.
                      Да, высказался он достаточно грубо, считаю это непозволительным.
                      Но в целом его карма на форуме положительная. Я считаю его здравомыслящим человеком.
                      Уверен, выводы он сделает.

                      #449538

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        https://youtu.be/XWfwanQCHwk
                        Решил посмотреть игры наших молодых. Попался ролик игры Заварыкиной с Малининой.
                        Посмотрите пожалуйста и обратите внимание на возгласы и комментарии кого то с балкона.
                        Что скажете?

                        #449539

                        aftt2015

                            • Всего сообщений: 1982

                          Ну да, есть у него такое))) обычно он по тише, может колы выпил!)

                          #449540

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @aftt2015 wrote:

                            Ну да, есть у него такое))) обычно он по тише, может колы выпил!)

                            А вы знаете кто кричит?

                            #449541

                            aftt2015

                                • Всего сообщений: 1982

                              Ответил в личку

                              #449542

                              VictorL

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1037

                                @happyn wrote:

                                @VictorL wrote:

                                @VictorL wrote:

                                …. необходимы ясные и четкие критерии — кто, где и почему играет за сборную?
                                Я хочу знать. И без разумных внятных объяснений я лично считаю, что места в сборной распределяются несправедливо. Соответственно и мое отношение к игрокам и тренерам.

                                Повторно, вниманию диванных :) спецов настольного тенниса результаты наших девушек, находящихся в данный момент в строю, по итогам трех последних КЧМ.
                                1.Михайлова. 11 матчей, побед 5, или 45%.
                                2.Носкова. 8 матчей, побед 3, или 38%.
                                3.Долгих. 9 матчей, побед 1, или 11%.
                                4.Тихомирова. 9 матчей, 5 побед, или 56%.
                                5. Прохорова. 3 матча, 2 победы, или 67%.
                                6. Баранова. 5 матчей, 1 победа, или 20%.
                                7.Трошнева. 5 матчей, 1 победа, или 20%.

                                Дополнил, то же самое, но по итогам трех последних КЧЕ
                                1.Михайлова. 23 матча, побед 17!, или 74%.
                                2.Носкова. 17 матчей, побед 8, или 47%.
                                3.Долгих. —
                                4.Тихомирова. 12 матчей, 8 побед, или 67%.
                                5. Прохорова. —
                                6. Баранова. 6 матчей, 4 победа, или 67%.
                                7.Трошнева. 3 матча, 2 победы, или 67%.

                                Результаты текущего отбора на КЧЕ 2019
                                Михайлова 3 поражения, Носкова 2, Баранова 1, и лишь у Тайлаковой единственная победа.

                                Кого отправим опять в Швецию на КЧМ?

                                Ваша диванная :) аналитика грешит тем, что она абсолютизирует прошлые заслуги, а про текущее состояние игроков не говорит ничего. А тренеру, определяя состав, должно быть как раз сильно по барабану, кто там как играл 3 года назад, ему надо определить, кто наиболее сильно сыграет именно сегодня, да еще с учетом потенциального соперника.

                                В Ваших «рейтингах» молодые спортсмены по естественно-понятным причинам отсутствуют. А вместе с тем, например, именно юная Тайлакова оказалась единственной, кто выиграл свой матч в командной встрече у женщин. А у мужчин вообще Сидоренко, можно сказать, вытащил команду. Но в Ваших списках, по тем критериям, как Вы их составляете, эти фамилии вообще не могут попасть.

                                В общем, до некоторой степени, слава Богу, что не диванные :) специалисты определяют состав сборной!
                                Хотя, ради прикола, можем тут и посудачить на этот счет, нам-то что, интернет, как известно, без костей…

                                Коллега, конкретно здесь нет никакой аналитики, только сухие цифры, с которыми не поспоришь.
                                Что касается сего дня, мы видим качество игры по результатам отбора на КЧЕ 2019, оно просто ужасное.
                                Данные выше по КЧМ и КЧЕ показывают стабильность игры ведущих игроков, причем у некоторых она около плинтуса, тем не менее место в сборной забито.
                                Может условия Пензы помешали, заболели и т.д. А может ситуация ещё хуже, вспомним события перед Малайзией, что за бардак был с тренерами сборной.
                                Списки по моим критериям, как Вы выразились, не мои, это составы сборных команд, к составу которых по понятным причинам я не имею отношения .
                                С Машей особый случай, но, имхо, её победа над Линдой мне кажется не такой легкой, как её оценивает сама Маша по словам ВА, да и он сам. Ситуация в четвертом сете была на краю.

                                #449543

                                happyn

                                    • Всего сообщений: 399

                                  @VictorL wrote:

                                  Коллега…

                                  Извините, не знаю род Ваших занятий… Но, боюсь, мы с Вами не столько коллеги, сколько соседи. По виртуальному дивану. И, сидя на виртуальном диване перед виртуальным телевизором, мы, конечно, имеем полное право высказать и «что за бардак» и «качество ужасное» и даже то, за что тут потом банят.

                                  Но, если серьезно, а что Вы предлагаете? Вы видите кого-то из российских спортсменок, кто может сегодня значительно усилить игру сборной? Ну, так назовите, не стесняйтесь. Судя по недавним обсуждениям здесь, Саргсян или кто-то из его приближенных читают этот блог и даже реагируют на написанное здесь. Так что, может быть, к Вам прислушаются, почему нет?

                                  P.S. А цифры и всякая «статистика» — это все лукавая вещь. Ну, вот давайте посмотрим, например, на статистику сборной Лихтенштейна по футболу в отборочных матчах к ЧЕ и ЧМ. Там вообще ужас-ужас! И что, они после каждого отборочного цикла разгоняют свою сборную и набирают новых? Да нет, какие есть, те, как могут, так и играют…

                                  У нас в теннисном мире, к большому сожалению, не как в Японии, у нас за каждым сборником 4-5 таких же не стоят за спиной в голодном ожидании. Наши, к сожалению, незаменимые, без всяких кавычек. А «к сожалению» — именно потому, что когда начинают играть плохо, то заменить их все равно некем. Ну, это мое мнение. Если Ваше другое, высказывайте. В начале всего, как говорят, было слово…

                                Просмотр 15 сообщений - с 3,241 по 3,255 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 126567