мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 10,306 по 10,320 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #456702

    comitet46

    Участник
        • Всего сообщений: 6131

      Мне бы было тоже крайне интересно узнать историю Зои Рудновой!

      #456703

      Tamara

          • Всего сообщений: 82

        Ничего не ожидает, кроме болезней и смерти. Ни семьи, ни детей, ни здоровья, ни образования, ни денег !!!

        NULL

        #456704

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          @Tamara wrote:

          Ничего не ожидает, кроме болезней и смерти. Ни семьи, ни детей, ни здоровья, ни образования, ни денег !!!

          Довольно печально. Будем надеяться, что это только исключение.

          #456705

          etm.sul

              • Всего сообщений: 1415

            Как-то странно. Она была лучшей в нашем НТ, а в биографии всего несколько строк — родилась, за 10 лет завоевала 40 золотых медалей, какое-то время работала тренером в спортшколе, скончалась. И это всё за жизнь в 68 лет? Неужели в России так ценят лучших? Меня, честно говоря, немного задело.

            #456706

            etm.sul

                • Всего сообщений: 1415

              @comitet46 wrote:

              Когда будут освобождены узники?

              Убрали двух самых интеллектуально развитых форумчан. Не говорит ли это об уровне модератора? Тоже хочу в эту компанию!

              #456707

              akoozab

              Участник
                  • Всего сообщений: 1169

                @etm.sul wrote:

                @comitet46 wrote:

                Когда будут освобождены узники?

                Убрали двух самых интеллектуально развитых форумчан. Не говорит ли это об уровне модератора? Тоже хочу в эту компанию!

                Без обид,просто уточнить:
                а)вы метите в компанию интелектуально развитых или удаленных модератором?
                б)Все ли когда либо удаленные модератором настолько интелектуально развиты,что вы достойны их компании
                в)Вы достойны удаления в этом плане?
                с)зачем вы все время это подчеркиваете?

                http://remont-i-tochka.ru/

                #456708

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Кто всё таки знает историю Зои Рудновой?

                  #456709

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @etm.sul wrote:

                    @comitet46 wrote:

                    Когда будут освобождены узники?

                    Убрали двух самых интеллектуально развитых форумчан. Не говорит ли это об уровне модератора? Тоже хочу в эту компанию!

                    А разве не я самый интеллектуально развитый?
                    Вот теперь я точно на вас обиделся!

                    #456710

                    akoozab

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1169

                      @comitet46 wrote:

                      @etm.sul wrote:

                      @comitet46 wrote:

                      Когда будут освобождены узники?

                      Убрали двух самых интеллектуально развитых форумчан. Не говорит ли это об уровне модератора? Тоже хочу в эту компанию!

                      А разве не я самый интеллектуально развитый?
                      Вот теперь я точно на вас обиделся!

                      Видимо не Вы!etm.sul претендует и практически застолбил за собой 3-е место…4-м будете? 😡

                      http://remont-i-tochka.ru/

                      #456711

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        @akoozab wrote:

                        @comitet46 wrote:

                        @etm.sul wrote:

                        Убрали двух самых интеллектуально развитых форумчан. Не говорит ли это об уровне модератора? Тоже хочу в эту компанию!

                        А разве не я самый интеллектуально развитый?
                        Вот теперь я точно на вас обиделся!

                        Видимо не Вы!etm.sul претендует и практически застолбил за собой 3-е место…4-м будете? 😡

                        Нет, конечно!
                        Я в таком случае вообще с форума уйду! :D

                        #456712

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          Посмотрел в википедии.
                          Зоя Руднова скончалась 12 го марта в день рождения Маши.

                          #456713

                          jonikDk

                          Участник
                              • Всего сообщений: 420

                            @etm.sul wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            Когда будут освобождены узники?

                            Убрали двух самых интеллектуально развитых форумчан. Не говорит ли это об уровне модератора? Тоже хочу в эту компанию!

                            Непонятно, у вас что за спиной два чекиста стоят и заставляют писать на форуме??

                            #456714

                            jonikDk

                            Участник
                                • Всего сообщений: 420

                              https://www.sovsport.ru/articles/233650-mister-rudnova-zoja-rudnova-igrala-na-ravnyh-s-muzhchinami

                              цитата из статьи

                              Звездным для Рудновой и ее тренера Шпраха стал 1969 год. Тогда в Германии женская сборная СССР, в состав которой входила Зоя, впервые в истории выиграла мировое первенство. Кроме того, вместе со Светланой Федоровой-Гринберг Руднова стала чемпионкой мира еще и в паре. Шпрах, «невыездной», руководил ее игрой… по телефону. Мобильных еще не изобрели, поэтому звонил по обычному, когда появлялась возможность. И вот уже после победы в команде Шпрах неожиданно попросил Руднову снять накладку с ракетки. Это сегодня игроки меняют их по пять раз за матч, а тогда накладки наклеивали на несколько месяцев и не снимали, пока не износятся. Руднова выполнила просьбу тренера. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила на ракетке надпись, сделанную Шпрахом до отъезда в Германию, – «чемпионка мира».

                              Руднова становилась чемпионкой мира, Европы, СССР, победительницей Открытых первенств многих стран. Спасала иногда безнадежные матчи. Так, в начале 70-х на чемпионате СССР в Ворошиловграде выиграла у своей подруги по сборной Риты Погосовой, уступая при счете 2:2 по сетам 4:20 в пятой партии (тогда играли до 21 очка, а не до 11, как ныне).

                              Какие ж всё таки мы Иваны непомнящие родства… Мы не только не гордимся такими людьми, мы даже их не знаем…

                              #456715

                              BOBAH

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1728

                                @hafizka wrote:

                                @akoozab wrote:

                                Нужно еще учитывать «масштаб мышления» тренеров и спортсменов!Кто-то мечтает стать победителем в школных соревнованиях и при достижении мнит себя тузом богоравным,а кто-то стремится к победам на международном уровне.Там и там победы,но разные стремления и целеполагание,нагрузка и т.д и т.п

                                Не хочется повторять прописные истины, а также спорить с кем бы то ни было, но все же. Если я правильно понимаю, то суть данного «Разговора» состоит не только в том, чтобы разобраться, а на каком же именно уровне сейчас находится нт в России, но и в том, а что же предстоит сделать , чтобы начать наконец конкурировать на равных с азиатами. И исходя из этого, гораздо более продуктивным выглядит стремление идти к заоблачным вершинам, нежели любоваться ими снизу, говоря, да мы уже пытались, ничего опять не получится и далее в таком же минорном тоне. И вот тут-то и надо решить, учитывать ли «масштаб мышления» тренеров и спортсменов. Уверен, что как раз масштаб мышления учитывать не надо, а дело в другом, изначально должны быть созданы равные условия для всех. Предвижу ухмылки и вопрос: «А кто должен создавать эти условия?» Да все, кому положено по статусу. Минспорта должно создать условия для федераций, федерации для регионов, регионы для спортшкол, спортшколы для тренеров, тренеры для спортсменов. Можно было конечно обо всем этом и не писать и не перечислять всем известные прописные истины, но непонятно одно, все всё знают, а воз и ныне там, значит где-то что-то пробуксовывает?

                                Как я когда то услышал историю про суть банка.. Мол представьте стоим мы в очередь за маслом и нас 20 человек. Подходит парень, которому очень нужно масло и видит очередь.. Он достает билет на самолет и говорит-мол улетать в Красноярск, а там больная мама, помогите братцы.. Очередь конечно помогает. Сколько Вам масла? -Килограмм. -Ну так давайте деньги-мы их передадим по цепочке продавцу, а оттуда Вам передадим масло!!! Так и сделали. Передали и туда и оттуда. Мужик ушел с маслом за свои деньги и успел к маме в Красноярск. Понятно? -Не совсем, а в чем же суть банка? — А суть в том, что у двадцати человек руки в масле.
                                ЗЫ. Везде буксует и у многих руки в масле.

                                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                #456716

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  @jonikDk wrote:

                                  Вот кстати про дело федерации и остального руководства — это сделать набор одинаковых, базовых упражнений. О чем по моему писал nort и комитет по моему тоже. Комитет так вообще писал, что в какой центр в Китае не зайди везде одно и тоже… Чтобы пришел тренер в школу и не притирался к требованиям школы, как тренировать нужно детей — есть набор базовых упражнений и вперед… Перешел ребенок из одной школы в другую — тоже самое не надо переучиваться под требования другого тренера. Да есть нюансы, но именно чтобы они оставались нюансами…
                                  И кстати в век информационных технологий — вся информация на виду. Комитет вон пишет, что китайцы ничего не скрывают. Берите и пользуйтесь — но почему то никто не хочет, нет желания??
                                  Но так ведь сложнее — так тяжелее будет объяснить почему у кого то есть результаты, а у кого то нет. А так вот у меня передовая методика, но блин год слабоватенький попался, но вот наберу новых и пойдет. Или еще куча разных причин…
                                  Не хочу писать, что все такие, есть и другие положительные примеры, но на всю страну их ведь маловато выходит… а на международной арене пшик…

                                  Да нет. Мы не готовы поверить, что мы просто тренькаем в два раза меньше по времени, а по объему в 3 раза меньше, а по БКМ в 4-5. Вот-вот, еще чуть-чуть и мы таки узнаем правду о несравненных китайских шаманах, о найденном древнем артефакте или о чудодейственном сорте риса. Или обо всех этих ингридиентах сразу, сваренных в одном зелье на зловещем капище темной ночью при не менее зловещем ритуале… И воскликнем: Ааааа, мы так и думали, всё с ними пааанятно.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 10,306 по 10,320 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 117194