мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 11,236 по 11,250 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #457632

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @etm.sul wrote:

      А что там в Польше? Ни у кого нет информации?

      https://www.ittf.com/tournament/5042/Polish-junior-cadet-open-ittf—junior-circuit/

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #457633

      PPK

      Участник
          • Всего сообщений: 2634

        @etm.sul wrote:

        А что там в Польше? Ни у кого нет информации?

        По юниорам все наши кроме Казанцевой закончили выступление на разных стадиях.
        Казанцева будет играть сегодня в 1/4.

        Также пара Казанцева-Вишнякова будет сегодня играть в 1/4.

        Причем у Казанцевой одиночный матч сразу после парного, что не очень хорошо.

        #457634

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          @BOBAH wrote:

          @etm.sul wrote:

          @Dm_itry wrote:

          Хотя последнее не нужно, скоро весь мир сам от нас отгородится, как от прокаженных.

          Это вы погорячились. Предлагаю не вестись на дурацкие провокации и не публиковать здесь свои полит-придумки — давайте не становиться Барашкиным со знаком «минус». 😉

          Какие придумки? По-моему это уже просто очевидно. Вся Европа нас боится. Но не уважает, а презирает.

          Какая Европа? Окститесь. Там та же пропаганда и народ всё это понимает. Так же относится к зомбоящику как и мы.. Те же интересы-поменьше трудиться, побольше денег… Те же финны в очередь за нашим бензином, сигаретами и колой…Только к себе заехали-все сдали на ближайшей заправке и на Россию… На родине спекулировать не дают-налогами душат, у нас еще можно…Бухать-тоже в Россию, а дома сосед увидит-полицию вызовет, если и не оштрафуют, то веселье попортят…На уровне народа никто нас не презирает и не ненавидит. Все норм. (спортсменов к народу не отношу-очень от политики зависимы и не могут публично высказывать своего мнения).[/quote]
          Вован,
          возможно я вас не до конца понял, поэтому прошу уточнить. Вы действительно считаете, что благополучие рядовых финнов держится исключительно на спекуляции российским бензином, сигаретами и колой и что они поголовно пьяницы? Если это так, то хорошо бы подкрепить свои мысли какими то статистическими данными.

          #457635

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @primatt wrote:

            Вован,
            возможно я вас не до конца понял, поэтому прошу уточнить. Вы действительно считаете, что благополучие рядовых финнов держится исключительно на спекуляции российским бензином, сигаретами и колой и что они поголовно пьяницы? Если это так, то хорошо бы подкрепить свои мысли какими то статистическими данными.

            А я вопросом на вопрос. А Вы действительно считаете, что русские поголовно пьяницы и нас поголовно всех боятся поголовно все европейцы?
            Зы. Не нужно приписывать мне свои измышления. Я написал то, что написал, а уж выводы ТОЛЬКО ВАШИ.
            Ззы. Все так как и у нас. Спекуляция, пьянство и отношение к порядочности. Можно спекулировать-делают это. Нельзя дома-у кого есть возможность-делают там где можно. Нельзя вообще-имеют иной доход. Пьют так же как и мы. Я-по праздникам, раз 5-6 в году. Есть конечно больные люди, как и у нас. Подчеркну лишь одно-не нужно тут рассказывать о тотальном страхе перед русскими и тотальной к нам же неприязни. Именно народа к народу. Там тоже не дебилы и разницу между политикой, бизнесом и здравым смыслом видят.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #457636

            PPK

            Участник
                • Всего сообщений: 2634

              @BOBAH wrote:

              Зы. Не нужно приписывать мне свои измышления. Я написал то, что написал, а уж выводы ТОЛЬКО ВАШИ.

              Фины давно прикрыли эту лавочку, от нас не ввезти в Финляндию больше 20л бензина и 1 блока сигарет, и и то за доп пошлину. Уж много лет как.
              Так что вы пишете то, о чем ничего не знаете, посему наверное лучше переместиться в другую ветку, а эту избавить от политики.

              #457637

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @PPK wrote:

                @BOBAH wrote:

                Зы. Не нужно приписывать мне свои измышления. Я написал то, что написал, а уж выводы ТОЛЬКО ВАШИ.

                Фины давно прикрыли эту лавочку, от нас не ввезти в Финляндию больше 20л бензина и 1 блока сигарет, и и то за доп пошлину. Уж много лет как.
                Так что вы пишете то, о чем ничего не знаете, посему наверное лучше переместиться в другую ветку, а эту избавить от политики.

                Пишите Вы о том, чего вообще не знаете. Стандартный бак VW Transporter и Passat 80 л. Расстояние от Светогорска до Иматры 10 км. Многие финны успевают съездить за сутки до 3 раз.. Но даже если раз, то 75 литров топлива можно привезти..Цена на 1 литр в России 48 руб. Цена в Финляндии 1,55 Евро (111 рублей)- разница 63 рубля с литра. С 75 литров-8300 руб, за 30 дней-251000. НИЧЕГО НЕ НАРУШАЯ и возя бенз только в баке. Сделав небольшой мониторинг получим несколько сотен человек занимающимся подобным бизнесом, причем совершенно законным со стороны правил пересечения границы.
                Вот правила на 2019 год. https://terve.su/tamozhennye-pravila-finlyandii/

                Зы. И это я не учитываю 10 л. в отдельной емкости, разрешенные к провозу и у нас и у них+1 блок сигарет и 1упаковка колы(разница в цене тоже весьма). Кстати наш кодекс -ТК ЕАЭС писался с французского, а по сути с кодекса ЕС, так что совпадающих пунктов оч. много.

                И да, писать про это здесь не стоит. Но не я начал, я просто защищал руссих, имея ввиду, что мы не лучше и не хуже. Те же пороки и благодетели.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #457638

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  Китаянка из команды Самары забастовала и слила игру.

                  #457639

                  kirill_spb

                      • Всего сообщений: 2032

                    @comitet46 wrote:

                    Китаянка из команды Самары забастовала и слила игру.

                    Откуда дровишки?
                    И против чего бастуют, если это правда?

                    #457640

                    etm.sul

                        • Всего сообщений: 1415

                      @Dm_itry wrote:

                      @etm.sul wrote:

                      А что там в Польше? Ни у кого нет информации?

                      https://www.ittf.com/tournament/5042/Polish-junior-cadet-open-ittf—junior-circuit/

                      Спасибо! Почему-то сам найти не мог…

                      #457641

                      etm.sul

                          • Всего сообщений: 1415

                        @PPK wrote:

                        @etm.sul wrote:

                        А что там в Польше? Ни у кого нет информации?

                        По юниорам все наши кроме Казанцевой закончили выступление на разных стадиях.
                        Казанцева будет играть сегодня в 1/4.

                        Также пара Казанцева-Вишнякова будет сегодня играть в 1/4.

                        Причем у Казанцевой одиночный матч сразу после парного, что не очень хорошо.

                        Спасибо!
                        В паре, как я понял, 3-е место?

                        #457642

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          @BOBAH wrote:

                          Пишите Вы о том, чего вообще не знаете. Стандартный бак VW Transporter и Passat 80 л. Расстояние от Светогорска до Иматры 10 км. Многие финны успевают съездить за сутки до 3 раз.. Но даже если раз, то 75 литров топлива можно привезти..Цена на 1 литр в России 48 руб. Цена в Финляндии 1,55 Евро (111 рублей)- разница 63 рубля с литра. С 75 литров-8300 руб, за 30 дней-251000. НИЧЕГО НЕ НАРУШАЯ и возя бенз только в баке. Сделав небольшой мониторинг получим несколько сотен человек занимающимся подобным бизнесом, причем совершенно законным со стороны правил пересечения границы.

                          Не пишите смешного.
                          Съездить заправиться — да, несколько сотен идиотов этим занимаются. Но продать что-то без шансов, там их сразу полиция за мягкое место возьмет, это же не Россия.

                          ]……………………………………………………………………………………………………………….[
                          Большая просьба не переходить черту. Модератор TTW

                          #457643

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @kirill_spb wrote:

                            @comitet46 wrote:

                            Китаянка из команды Самары забастовала и слила игру.

                            Откуда дровишки?
                            И против чего бастуют, если это правда?

                            Не очень понятно против чего.
                            Китаянка уже в первый день спрашивала у своего менеджера или тренера, не пойми кто он такой, «Мы же завтра домой улетаем?» То есть, играть она особо не была настроена, и по игре это видно. После чего состоялся серьезный разговор нашего тренера с китайской стороной, который возымел действие и второй день она отыграла вполне прилично. А вчера они о чем то долго шептались с менеджером и результат, как говорится, налицо.
                            Я уже писал, киты обидчивы, как дети и могут на ровном месте, на наш взгляд, взбунтоваться. Я с этим сталкивался, сидишь и не понимаешь на что они обиделись, прокручиваешь ситуацию в голове несколько десятков раз и не находишь не малейшей зацепки. И что интересно, им при этом на все наплевать, даже на деньги, а про сохранение человеческих отношений и говорить не приходится.
                            Обидно, девочки вполне могли пройти дальше, играют хорошо!
                            А сегодня им нужно выигрывать 3:0, что практически нереально.

                            #457644

                            igor101

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3255

                              Евгений Колесов удачливый мажор, сделал карьеру в Китае заработал кучу денег два чемодана. А сынок у него будет китайский генерал или маршал, однозначно.

                              © Знание это сила. И наоборот.

                              #457645

                              kirill_spb

                                  • Всего сообщений: 2032

                                @igor101 wrote:

                                Евгений Колесов удачливый мажор, сделал карьеру в Китае заработал кучу денег два чемодана. А сынок у него будет китайский генерал или маршал, однозначно.

                                Кажется, чьи-то посты будут автоматически переноситься в раздел «Беседка»…

                                #457646

                                comitet46

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6131

                                  @kirill_spb wrote:

                                  @igor101 wrote:

                                  Евгений Колесов удачливый мажор, сделал карьеру в Китае заработал кучу денег два чемодана. А сынок у него будет китайский генерал или маршал, однозначно.

                                  Кажется, чьи-то посты будут автоматически переноситься в раздел «Беседка»…

                                  Давно пора!

                                Просмотр 15 сообщений - с 11,236 по 11,250 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 116982