мобильное приложение мелбет

Разговор

  • В этой теме 17,090 ответов, 99 участников, последнее обновление 24.04.2021 в 06:31 сделано TimPetr.
Просмотр 15 сообщений - с 11,821 по 11,835 (из 17,091 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #458238

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      @pgpg wrote:

      @Sever8 wrote:

      @aftt2015 wrote:

      Не знаю лучше не лучше, но потом Мир они выигрывают в миксте) как оправдание

      то есть попрыгать в классики — и можно выиграть в теннис первенство мира?

      Стандартное упражнение на работу ног (‘agility ladder’), популярно не только в НТ, но и в других видах спорта… Пожалуй даже более адекватное чем прыжки боком через скамейку. 😉

      +1. А так же понимание dendav, в этом конкретном вопросе, ближе.

      #458239

      Dzen

          • Всего сообщений: 3137

        @kirill_spb wrote:

        @comitet46 wrote:

        Да мне не страшно, я не пойму почему именно Маша.

        Что непонятного-то? Олимпиада на носу, плюс следующий олимпийский цикл — берем рейтинг-лист каждой «настольнотеннисной» страны, первую тройку-четверку — в лист, и тихо сосём кровь, как деревенские упыри.

        +1. Ранее была мощная критика ФНТР тренеров о целесообразности посыла группы наших спортсменов в Китай и Гонконг.Не мог учавстовать по обстоятельствам. Уважая критиков за стойкую позицию,честность и смелость ,не могу согласиться . Все бы ничего. Но в преддверии Токио,ФНТР обязана делать свою работу, несмотря на нерадужные перспективы и отсутствия звезд, претендующих на медали.Она и послала в Азию, лучших из лучших. Нечасто бывает, но в этом случае, одобрямс.

        #458240

        kirill_spb

            • Всего сообщений: 2032

          @Dzen wrote:

          Ранее была мощная критика ФНТР тренеров о целесообразности посыла группы наших спортсменов в Китай и Гонконг.Не мог учавстовать по обстоятельствам. Уважая критиков за стойкую позицию,честность и смелость.

          Смелость в чём? На сайте написать, как все плохо в ФНТР?

          #458241

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            @kirill_spb wrote:

            @Dzen wrote:

            Ранее была мощная критика ФНТР тренеров о целесообразности посыла группы наших спортсменов в Китай и Гонконг.Не мог учавстовать по обстоятельствам. Уважая критиков за стойкую позицию,честность и смелость.

            Смелость в чём? На сайте написать, как все плохо в ФНТР?

            В том числе. А так же перед ТС.Не в кулуарах и на трибунах между собой а на открытой площадке. Если они так видят. Мы же свободные граждане, свободной страны,не так ли? Не тоталитарной.
            И в каких то деталях,думаю оппоненты правы. К примеру возможность подправить технику,за пару недель в Китае ,как это делает сейчас Маша,полезнее одной двух игр на платиновом. Для этого и нужны дисскуссии и дебаты на открытых площадках. Как это в других видах спорта, к примеру на таком мощнейшем ресурсе, как спортс ру.Там неприкасаемых нет. Мутко в свое время разбирали по косточкам. И делали это и известные тренера и спортсмены и простые любители.

            #458242

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Небольшие разногласия в деталях. Я считал и по прежнему считаю, что омоложение в свое время необходимо и актулен будет всегда ,плавный переход смены составов по возрасту. Сидоренко и Тайлакова,самые достойные кандидаты и никакого такого аванса нет. Они,в момент приглашения в сборную ,одни из сильнейших,не только в России, но и в Мире.И спешить отправлять их из сборной,не следует,т. к. и более старшие товарищи по сборной играют с азиатами ,примерно с таким же успехом. Вместе с тем,другие форумчане,имеют полное моральное право,считать и отстаивать свою точку зрения ,к примеру что Кацман,Гребнев ,Ивонин или Колиш,Щербатых ,Абраамян,более достойны и перспективны. Радует,что целая плеяда ,которая может выстрелить,а не индивидуальная самоотвеженность одиночек,как к примеру на Украине ,Португалии Бразилии. Система.
              А уж многоговорящее включение в поездки Гадиева, Пайкова и Воробьевой,как бальзам на душу.

              #458243

              comitet46

              Участник
                  • Всего сообщений: 6131

                Артема Уточкина видимо так достали, что на сайте ФНТР опубликовали его видео «Длинные шипы. За и против.»

                #458244

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  И как бы мы не критиковали ФНТР и тренеров,по каким то отдельным конкретным пунктам, думаю не следует забывать,что система НТ России как редкая другая система, в разных сферах жизнедеятельности, смогла не только сохранить но и примножить инфраструктуру. Дворец нт и бокса В Казани ,Оренбург и мн. др. И выпускает вполне конкурентно способную в Европе продукцию,если вспомнить что спортсмены России играют во многих странах Европы. До юниоров — лидеры.Немного отраслей могут похвататься этим.
                  Что касается, по выражению Давыдова, Большой азиатской тройки. То увы,там еще гораздо более серьезные ресурсы и традиции.

                  #458245

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    И как бы мы не критиковали ФНТР и тренеров,по каким то отдельным конкретным пунктам, думаю не следует забывать,что система НТ России как редкая другая система, в разных сферах жизнедеятельности, смогла не только сохранить но и примножить инфраструктуру. Дворец нт и бокса В Казани ,Оренбург и мн. др. И выпускает вполне конкурентно способную в Европе продукцию,если вспомнить что спортсмены России играют во многих странах Европы. До юниоров — лидеры.Немного отраслей могут похвататься этим.
                    Что касается, по выражению Давыдова, Большой азиатской тройки. То увы,там еще гораздо более серьезные ресурсы и традиции.

                    #458246

                    comitet46

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6131

                      #458248

                      comitet46

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6131

                        #458250

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          #458252

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @comitet46 wrote:

                            https://youtu.be/jqmtP2G_DPI

                            какой рост у Маши сейчас?

                            #458253

                            comitet46

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6131

                              @гдемойчай wrote:

                              @comitet46 wrote:

                              https://youtu.be/jqmtP2G_DPI

                              какой рост у Маши сейчас?

                              Где то 175.

                              #458254

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @comitet46 wrote:

                                @гдемойчай wrote:

                                @comitet46 wrote:

                                https://youtu.be/jqmtP2G_DPI

                                какой рост у Маши сейчас?

                                Где то 175.

                                я к чему спросил — как то она на прямых ногах играет (давно это заметил)
                                обычно так играют низкие игроки, а у нее для девушки рост высокий.

                                это так, мысли вслух, не претендующие на истину

                                #458255

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  Жена братова мне упрекает многократно
                                  — Заимей своих и не тронь моих…

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 11,821 по 11,835 (из 17,091 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 117195