мобильное приложение мелбет

Ретро-теннис

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Ретро-теннис

  • В этой теме 57 ответов, 17 участников, последнее обновление 12.02.2011 в 07:55 сделано AlexSerp.
Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #271599

    AlexSerp

        • Всего сообщений: 1249

      @vmg wrote:

      Есть у меня странное ощущение, что хардбат еще выстрелит. Дело в том, что топсовики все же привыкли к игре в своей песочнице и могут быть несколько обескуражены другим стилем.

      Ню-ню, хотел бы я посмотреть на тебя, как ты обескуражишь хардбатом. :)

      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

      #271600

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @AlexSerp wrote:

        Ню-ню, хотел бы я посмотреть на тебя, как ты обескуражишь хардбатом. :)

        Я писал, что когда-то из-за отсутствия ракетки играл желтым Таллинном. Это типичный стеклянный хардбат. Играл я тогда по 2р и на квалификационным турнире 2р-ников всех обескуражил, выиграв 1 место и 1р. А недавно, пока стекло не запретили, многих топсовиков своего уровня да и повыше обескураживал :D

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #271601

        AlexSerp

            • Всего сообщений: 1249

          @vmg wrote:

          Я писал, что когда-то из-за отсутствия ракетки играл желтым Таллинном. Это типичный стеклянный хардбат. Играл я тогда по 2р и на квалификационным турнире 2р-ников всех обескуражил, выиграв 1 место и 1р. А недавно, пока стекло не запретили, многих топсовиков своего уровня да и повыше обескураживал :D

          Тогда и надо было указывать квалификацию топсовиков. ;)

          Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

          #271602

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @AlexSerp wrote:

            Тогда и надо было указывать квалификацию топсовиков. ;)

            У нас всех был 2р. И я точно не был на голову выше остальных по технике. Однако выиграл.

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #271603

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Классический хардбат — вряд ли. Тянущие оксы…
              Вот в нападении оксом ДШ, да еще экзотикой типа Иола Шарк — можно сильно напрячь…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #271604

              Nemchenko_V

                  • Всего сообщений: 5115

                @chopper wrote:

                Что говорит об общем уровне.)))
                Обычной ракекой ему счас даже чемпионата Москвы не выиграть…

                Видите ли, уважаемый, есть разные виды оружия: рапиры, шпаги, сабли и т.д.! Так вот рапиристы фехтуют с рапиристами, шпажисты со шпажистами…
                А ракетки тоже своего рода «оружие» и «фехтовать», по идее, надо одним и тем же, а вот «драться» — это уже тем, чем под руку попало 😉

                #271605

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @vmg wrote:

                  @Nemchenko_V wrote:

                  Пример неудачный. :( Играть «сильнее» стеклом, чем хорошей «гладкой» ну, никак невозможно. Неудобнее для соперника? Возможно. Но никак не «сильнее», инвентарь не позволяет…

                  Ваше определение «сильнее»?

                  В данном контексте «сильнее» — аналог понятию технические возможности, а они с гладкой ракетки все-таки повыше будут.
                  😉

                  #271606

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    @Nemchenko_V wrote:

                    @chopper wrote:

                    Что говорит об общем уровне.)))
                    Обычной ракекой ему счас даже чемпионата Москвы не выиграть…

                    Видите ли, уважаемый, есть разные виды оружия: рапиры, шпаги, сабли и т.д.! Так вот рапиристы фехтуют с рапиристами, шпажисты со шпажистами…
                    А ракетки тоже своего рода «оружие» и «фехтовать», по идее, надо одним и тем же, а вот «драться» — это уже тем, чем под руку попало 😉

                    Запросто что в Маскве найдется еще пяток потенциальных чемпионов мира по наждачке кроме Макса. Но они могут по разным причинам не желать всякой хренью заниматься… 😉

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #271607

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Тендер, насколько я понял, за право представлять Рашу на Чемпионате Мира, не проводили. Вот где «собака порылась»…Может, за 40 штук призовых, Смирнов или Скачков тоже захотели бы побороться с филиппинскими и мексиканскими топ-мастерами.

                      #271608

                      Nemchenko_V

                          • Всего сообщений: 5115

                        @chopper wrote:

                        Запросто что в Маскве найдется еще пяток потенциальных чемпионов мира по наждачке кроме Макса. Но они могут по разным причинам не желать всякой хренью заниматься… 😉

                        Никто никого не заставляет! И «причины» у каждого свои, чем и как заниматься, тем более если на этом можно снять «небольшой куш» и толику удовольствия.
                        :P

                        #271609

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @Sever8 wrote:

                          … за 40 штук призовых, Смирнов или Скачков тоже захотели бы побороться с филиппинскими и мексиканскими топ-мастерами.

                          …но не факт, что всех бы обыграли 😮

                          #271610

                          Alex

                              • Всего сообщений: 707

                            @Nemchenko_V wrote:

                            @Sever8 wrote:

                            … за 40 штук призовых, Смирнов или Скачков тоже захотели бы побороться с филиппинскими и мексиканскими топ-мастерами.

                            …но не факт, что всех бы обыграли 😮

                            знаю, что Максим играл тренировочный матч с Кириллом Скачковым в чертаново. так что можно поинтересоваться результатом…

                            NULL

                            #271611

                            AlexSerp

                                • Всего сообщений: 1249

                              @Alex wrote:

                              знаю, что Максим играл тренировочный матч с Кириллом Скачковым в чертаново. так что можно поинтересоваться результатом…

                              Можно было сразу результат огласить, а не ставить многоточия и заставлять себя упрашивать.

                              Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                            Просмотр 13 сообщений - с 46 по 58 (из 58 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 532