мобильное приложение мелбет

Россия в Сирии

Форумы Главный Тайм-аут Россия в Сирии

  • В этой теме 2,108 ответов, 48 участников, последнее обновление 11.04.2016 в 02:29 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1,546 по 1,560 (из 2,109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #412610

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      Так я серьезно. чего смеешься. я все рассчитал математически. Я же не идиот патриот просто так жизнь свою на кон ставить . Осмара нелья он тоже настольник , надо ковбоя настоящего фермера или полицейкого в общем хоть кого. ты же млны топсов сделал, какой ковбой по скорости с топс спинером угонится?И глаз опять таки зажмуривать не надо. А это время — на этот раз не бесценный ресурс. Янки не в жисть не допрут.

      #412611

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @Dzen wrote:

        Так я серьезно. чего смеешься. я все рассчитал математически. Я же не идиот патриот просто так жизнь свою на кон ставить . Осмара нелья он тоже настольник , надо ковбоя настоящего фермера или полицейкого в общем хоть кого. ты же млны топсов сделал, какой ковбой по скорости с топс спинером угонится?И глаз опять таки зажмуривать не надо. А это время — на этот раз не бесценный ресурс. Янки не в жисть не допрут.

        :D :D да-зажмуриваться не надо…Проще целиться… :D

        #412612

        PaGe

            • Всего сообщений: 407

          @vladbar2007 wrote:

          В одном Китае-больше миллиарда коммунистов! :D

          А сколько было в СССР? И где они? Все сдулись.
          Какая-то там идея никому не нужна, когда в животе бурчит. 😉

          #412613

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Не сдулись.Многие-умерли уже..Другие-очень старые.но появилось и очень много молодежи и это-радует!Значит-не все еще потеряно.

            #412614

            Valery

                • Всего сообщений: 296

              @vladbar2007 wrote:

              Что то не очень то посмотрели на права сербов,иракцев или ливийцев- когда начали США бомбить их города и селения. Где права народа Донбасса,Луганска и многих,многих других? Какой такой закон позволяет властям Украины расстреливать и уничтожать собственный народ?Не существует никаких прав и свобод!

              Владимир, снова переживаете за ливийцев, иракцев, сербов, украинцев….Второй раз прошу вас рассказать о правах простых россиян в Саратовской области, про бомбежки Чечни, про наших молодых ребят, погибших там не за х**н собачий, про обнищание наших пенсионеров, про падение экономики, про узурпацию власти одним человеком. Это все в разы важнее, нежели дальние страны и их народы.

              #412615

              Valery

                  • Всего сообщений: 296

                @vladbar2007 wrote:

                УВЫ-беда КПРФ в том-что у нее пока нет яркого лидера.за которым пошел бы народ!

                Убежден, что есть такой человек, это Вы, Владимир. Более преданного делу Ленина и Сталина в сегодняшней России не сыщешь! Откроете снова ГУЛАГ, посадите туда всех либералов во главе с Касьяновым и Чубайсом, закроете границы, напечатаете продуктовые карточки для народа и заживет Россия-матушка круче всяких Америк и Германий.

                #412616

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Мы говорим не о правах россиян внутри страны,а о правах человека,как их понимают либералы и на Западе.А что бы изменить ситуацию внутри России,необходимо полностью заменить нынешнюю власть исключая нескольких человек.

                  #412617

                  Dzen

                      • Всего сообщений: 3137

                    хороший боец только в руки флаг не тот взял . все правильно говорит- о несчастном народе в дальних селениях о женщинах стариках и детях душа болит только за лицемерами пошел которые красной тряпкой прикрыли свои личные корыстные интересы. одурачить опять хотят. флаг идеология может быть любым хоть красным бело -сине -красным хоть серо буро малиновым. важно отношение -к самым обездоленным инвалидам старикам заключенным детям и женщинам.этим отношением и определятся -цивилизованные мы люди достойные более высокого уровня жизни или варвары достойные жить как крысы и тараканы как моллюски членистоногие в своей конуре ,моя хата с краю. Cпрятались не боритесь, за вашим нежным тельцем гурманы будут лакомиться. Эволюция разделила в свое время выбравших разные пути, отважные камчатские крабы и мелкие отшельники при малейшей опасности втягивающие голову в конуру.и гребущими только под себя. Так что Володя у нас одни ценности и не будем драться между собой а за наши духовные ценности.в этом я уверен в тебе.долго присматривался и испытывал порой.

                    #412618

                    PaGe

                        • Всего сообщений: 407

                      @vladbar2007 wrote:

                      но появилось и очень много молодежи

                      К рождению детей идеи коммунизма не имеют никакого отношения.
                      Стали платить материнский капитал и рождаемость резко возросла. 🙄

                      #412619

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Dzen wrote:

                        хороший боец только в руки флаг не тот взял . все правильно говорит- о несчастном народе в дальних селениях о женщинах стариках и детях душа болит только за лицемерами пошел которые красной тряпкой прикрыли свои личные корыстные интересы. одурачить опять хотят. флаг идеология может быть любым хоть красным бело -сине -красным хоть серо буро малиновым. важно отношение -к самым обездоленным инвалидам старикам заключенным детям и женщинам.этим отношением и определятся -цивилизованные мы люди достойные более высокого уровня жизни или варвары достойные жить как крысы и тараканы как моллюски членистоногие в своей конуре ,моя хата с краю. Cпрятались не боритесь, за вашим нежным тельцем гурманы будут лакомиться. Эволюция разделила в свое время выбравших разные пути, отважные камчатские крабы и мелкие отшельники при малейшей опасности втягивающие голову в конуру.и гребущими только под себя. Так что Володя у нас одни ценности и не будем драться между собой а за наши духовные ценности.в этом я уверен в тебе.долго присматривался и испытывал порой.

                        вы что же.всерьез верите.что капитализм-станет заботиться о стариках в России.даже если поменять нынешних людей в правительстве-на других?Верите,что сменив путина на Явлинского-Россия-расцветет?НАИВНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК!25 лет-ничему вас не научили и похоже-НЕ НАУЧАТ УЖЕ!

                        #412620

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @PaGe wrote:

                          @vladbar2007 wrote:

                          но появилось и очень много молодежи

                          К рождению детей идеи коммунизма не имеют никакого отношения.
                          Стали платить материнский капитал и рождаемость резко возросла. 🙄

                          :D Я -не о рождении детей.а о том-что в среде возрождающегося коммунистического Союза Молодежи-все больше и больше молодых людей!А по поводу увеличения рождаемости-несколько другая информация.связанная все с тем же Меморандумом 200!А материнский капитал тут не помогает.Его и не дают в руки.только на строго определенные цели можно использовать,да и то-пройдя кучу бюрократических проволочек.

                          #412621

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            моя наивность в далеком прошлом осталась слишком нелегок был путь и в результате собирались по крупинкам знания которые складывались в законы , знания — как происходят события на самом деле . Сейчас по всей вертикали сидит немало людей думающих о личных интересах больше чем об общественных. Если во главе будут сидеть люди думающие в первую очередь об интересах общества и беззащитных и обездоленных в первую очередь снизу по всей стране, все будет меняться стремительными темпами.

                            #412622

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @Dzen wrote:

                              моя наивность в далеком прошлом осталась слишком нелегок был путь и в результате собирались по крупинкам знания которые складывались в законы , знания — как происходят события на самом деле . Сейчас по всей вертикали сидит немало людей думающих о личных интересах больше чем об общественных. Если во главе будут сидеть люди думающие в первую очередь об интересах общества и беззащитных и обездоленных в первую очередь снизу по всей стране, все будет меняться стремительными темпами.

                              С этим согласен.Но это невозможно -в капиталистическом мире,где главное-деньги!

                              #412623

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                это возможно — с полной уверенностью тебе говорю. Первые страны которые посетил когда отменили запрет Япония и Южная Корея. В кармане три сотни басов- мелочь для этих стран. Так я в гетто их обитал среди самых нищих. Милосердие народа и правительства огромное в сравнении с нашим лицемерным. далее про Южную три месяца в первый приезд прожил. В любой деревне многоквартирном доме жители более состоятельные покупая продукты заносят беднякам,одиноким ,пожилым. это у них норма. Во время нехватки в стране денег Олимпиада ,кризисы — относят деньги правительству которому доверяют . Личные средства вплоть до ювелирных украшений сдают в банки. вот что такое доверие коллективный разум и синергетический эффект малюсенькой страны. правительство ставит задачу в какой сфере экономики будем делать прорыв и все. для конкурентов, прежних лидеров- пиши пропало.

                                #412624

                                Valery

                                    • Всего сообщений: 296

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  А что бы изменить ситуацию внутри России,необходимо полностью заменить нынешнюю власть исключая нескольких человек.

                                  Попробую угадать ваши предпочтения. Царем надо оставить Путина и несколько его бояр-опричников: Иванова С.Б., Патрушева, Рогозина, Лаврова, Глазьева.
                                  У меня другая точка зрения — чем быстрее Россия избавится от вышеперечисленных господ-товарищей, тем быстрее пойдет восстановление международных связей и подъем экономики. В противном случае нас ждет неминуемый крах экономики и дальнейший распад России.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,546 по 1,560 (из 2,109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 10950