мобильное приложение мелбет

Россия в Сирии

Форумы Главный Тайм-аут Россия в Сирии

  • В этой теме 2,108 ответов, 48 участников, последнее обновление 11.04.2016 в 02:29 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1,681 по 1,695 (из 2,109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #412745

    Dzen

        • Всего сообщений: 3137

      есть точка зрения ученых что ядерные взрывы испытания в Арктике приводят к тому что мельчайшие частицы опоясывают два раза земной шар отсюда резкий рост раковых и прочих заболеваний. Наш хваленый космос и военные ракетные комплексы. Да высокотехнологичные страны Европы и Азии давно бы нашлепали лучше.Проблема не в устройстве-довольно примитивном для нынешнего развития электроники и других технологиях, а в ракетном топливе -сильнейших ядах- гептил, синильная плавиковая, кислоты и другие. не хотят буржуи свою территорию заражать.

      #412746

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @Dzen wrote:

        Жаль. Америка и мы, было бы честнее.

        Этого-никогда не будет!Мы для Америки-враг!Как и она-для многих.не только для нас.Именно ее желание повелевать миром.уничтожая миллионы людей-и делает нас странами-антагонистами.

        #412747

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          для многих.

          Это для тех,кто признал Крым аннексированным

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #412748

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Жаль наивных,искренне считающих.что мы-можем быть с Америкой вместе!ИСКЛЮЧЕНО!

            #412749

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              Жаль наивных,искренне считающих.что мы-можем быть с Америкой вместе!ИСКЛЮЧЕНО!

              Такие как вы канут в Лету, придут другие люди с более открытым умом и будут дружить со всем миром ради своих же потомков.

              Прмеров возрождения навалом— Япония,Сингапур, Германия , Ю.Корея в противоположность Северной ( дружбаны РОссии).

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #412750

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                а говоришь каждый день чудо, Эпоха Водолея, не дорос значит еще Сталин наверное за ноги ухватился ,не пускает. Это состояния про которые Цой писал- и способен дотянуться до звезде не считая что это сон. нет стран и нет разделения есть маленькая зеленая планета и жизнь на ней, являющая чудом и это чудо всегда со мной и во мне.

                #412751

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @osmar920 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Жаль наивных,искренне считающих.что мы-можем быть с Америкой вместе!ИСКЛЮЧЕНО!

                  Такие как вы канут в Лету, придут другие люди с более открытым умом и будут дружить со всем миром ради своих же потомков.

                  Прмеров возрождения навалом— Япония,Сингапур, Германия , Ю.Корея в противоположность Северной ( дружбаны РОссии).

                  Мы все-канем в лету!и я,и -ВЫ!Или вас-минет чаша сия?? :D То.о чем вы написали,безусловно-будет!Только в иной-не капиталистической системе…Потому что вней-НЕТ ДРУЗЕЙ!Есть главарь-США!И есть шестерки.готовые наброситься на любого,на кого укажет главарь!Так и США-указали на Россию-и весь «ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ» мир взял под козырек..Но-не все страны!

                  #412752

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Жаль наивных,искренне считающих.что мы-можем быть с Америкой вместе!ИСКЛЮЧЕНО!

                    Такие как вы канут в Лету, придут другие люди с более открытым умом и будут дружить со всем миром ради своих же потомков.

                    Прмеров возрождения навалом— Япония,Сингапур, Германия , Ю.Корея в противоположность Северной ( дружбаны РОссии).

                    Мы все-канем в лету!и я,и -ВЫ!Или вас-минет чаша сия?? :D То.о чем вы написали,безусловно-будет!Только в иной-не капиталистической системе…Потому что вней-НЕТ ДРУЗЕЙ!Есть главарь-США!И есть шестерки.готовые наброситься на любого,на кого укажет главарь!Так и США-указали на Россию-и весь «ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ» мир взял под козырек..Но-не все страны!

                    Конечно,в иной.Капи система постоянно эволюционирует на основе конкурентности и предпринимательстве, а не насаждения желаемости в экономические принципы,как это при КОММУНИЗМЕ и СТАЛИНИЗМЕ.

                    ДОГОНИМ и ПЕРЕГОНИМ.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #412753

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      бессмертные как в лету могут кануть?

                      #412754

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        @Dzen wrote:

                        Проблема не в устройстве-довольно примитивном для нынешнего развития электроники и других технологиях, а в ракетном топливе -сильнейших ядах- гептил, синильная плавиковая, кислоты и другие. не хотят буржуи свою территорию заражать.

                        Проблема в том, что в двигателях РД 180 топливо — керосин, окислитель — кислород.
                        В других наших для 2 ступени — водород-кислород. И никаких кислот и другой дряни.

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #412755

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          про капи — в Южной тогда поскольку мани кончились быстро а уезжать не хотелось , поработать на месяц устроился . Языка не бум бум- поэтому мешки с солью разгружал. с утра приезжал микроавтобуc за мной , переработки 2 бакса в час — это лет 30 назад. Так я чувствовал и жил лучше чем сейчас..Как sten писал- 25 лет и х-и пинаю. отвезут привезут кормят целый день ,для переработчиков ,хозяин раз в три дня в кабачок — до отвала кормят поят. водка слабая но ящиками. Песни горланишь до двух ночи. нет там никакого хронического гетто. есть кто попал на бизнесе и банкротом вкалывает на всем обеспечении . потом какую нибудь лавку в бедном районе откроет и поднимается , переходит в другую получше улочку и опять может попасть и так этот лифт социальный туда сюда бегает. Потом если насобирает на свой а не арендный магазинчик-все стабильно сидит. у нас же по задумке правителей — как в Индии хотят- сын рикши умрет рикшей и его сын будет рикшей а дети ВРОТ енбергов будут править вечно. хрен им в задницу.

                          #412756

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            я про комплекс зрв пво говорю серии с там именно это. а про космические-проблемы экологии в Байконуре .

                            #412757

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              @Dzen wrote:

                              я про комплекс зрв пво говорю серии с там именно это. а про космические-проблемы экологии в Байконуре .

                              Вы же сказали, цитирую — «Наш хваленый космос и военные ракетные комплексы».
                              Вот я за космос и ответил.
                              ТТХ ТТРД мне не знакомы.

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #412758

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                военные ракетные комплесы зрв пво — за это я отвечаю.

                                #412759

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Сталин был мразью!
                                  !!

                                  Правильно, молодец
                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Кстати-сегодня день рождения выдающегося сталинского наркома атомной промышленности-Лаврентия Павловича Берии.расстрелянного Хрущевскими троцкистами.боявшимися его не меньше Сталина.которого они так же убили!!

                                  И правильно сделали. Надо было этих тварей еще в колыбели задушить.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,681 по 1,695 (из 2,109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 11364