мобильное приложение мелбет

Россия в Сирии

Форумы Главный Тайм-аут Россия в Сирии

  • В этой теме 2,108 ответов, 48 участников, последнее обновление 11.04.2016 в 02:29 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1,756 по 1,770 (из 2,109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #412820

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osmar920 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      А все таки она-вертится! :D коммунизм-это будущее.Роман! :D Нравится вам это или нет!И ваши дети и внуки в Америке будут жить при коммунизме… :D

      Да, при коммунизме, но не советском,а при естественной эволюции общества.

      Это не естественное развитие,а неестественная деградация!И прежде всего-моральная1Когда в стране творятся все те безобразия,которые невозможны в социалистическом и тем более-в коммунистическом обществе!когда бизнес-ставит себе на службу.подкупая всех-чиновников,судей.силовые структуры-само ГОСУДАРСТВО!Голубая мечта КАПСИСТЕМЫ-ВООБЩЕ ПОДМЕНИТЬ государство!И все постепенно к этому и идет!Только надо помнить уроки истории.когда возмущенный народ давал пи…ей бизнесу и правителям!И не только в России!Скоро Юбилей одной такой взбучки-через год!

      #412821

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Речь А.Даллеса(директор ЦРУ США),которую он произнес в Конгрессе США в 1945году!
        Читайте и помните об этом всегда те.кому еще не испортили мозги.!Остальные-уже безнадежны-Осмар и другие-УВЫ!
        «Мы бросим все,что имеем.все золото,всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание русских!Посеяв в России хаос,мы незаметно подменим их ценности-на фальшивые.Мы найдем своих единомышленников внутри страны,в самой России.Будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели,прежде всего морального-самого непокорного в мире народа.Литература,театры,кино-все будет прославлять и изображать самые низменные человеческие чувства.Мы будем всячески поддерживать так называемых творцов,которые станут насаждать в человеческое сознание культ секса.насилия.садизма.денег-словом.всякой безнравственности.
        Мы будем браться за людей с детских.юношеских лет.будем всегда делать главную ставку на молодежь,станем разлагать,растлевать,развращать ее.Мы сделаем из молодых-циников.пошляков.космополитов.что в конечном итоге и приведет к распаду России!»
        Некоторые -уже стали ими-осмар.к примеру.ДЖим.Другие-на подходе или сидят на чемоданах..

        #412822

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @vladbar2007 wrote:

          Речь А.Даллеса(директор ЦРУ США),которую он произнес в Конгрессе США в 1945году!

          Гони ссылку на официальный текст речи на англ. языке на официальном ресурсе. Копирование с указиловки для таких как ты пропа гандонов не прокатит.
          Иначе опять получишь привычный заслуженный титул ТРЕПЛО.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #412823

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Мне абсолютно все равно,что ты думаешь,Дед Витя!А что касается этого доклада,то он нигде официально не публиковался и является секретным.Но его текст известен разведке КГБ.И многие действия Запада против СССР и России,как раз и соответствуют этой речи!Судя по амему,ты дед Витя- махровый антисоветчик!

            #412824

            Ol

                • Всего сообщений: 269

              @vladbar2007 wrote:

              А что касается этого доклада,то он нигде официально не публиковался и является секретным.Но его текст известен разведке КГБ.

              Эту речь Даллес читал на русском, её текст дали посмотреть разведке КГБ, засекретили, а на английский решили вообще не переводить. :D

              #412825

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Барашкин имеет высший уровень допуска к архивам КГБ? Так я и думал. Кардинал и галантерейщик ( или : столяр) : великая сила.?

                #412826

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  @vladbar2007 wrote:

                  Мне абсолютно все равно,что ты думаешь,Дед Витя!А что касается этого доклада,то он нигде официально не публиковался и является секретным.Но его текст известен разведке КГБ.И многие действия Запада против СССР и России,как раз и соответствуют этой речи!Судя по амему,ты дед Витя- махровый антисоветчик!

                  Уважаемый Владимир. Вы не заметили, что многие (и я в том числе) из тех, кто имеет схожие с Вами взгляды на события в Сирии, Украине, взгляды на роль в этих событиях США, позиционировании США как мирового злодея, те, которые одобряют действия нашего правительства и прочая, прочая-сейчас молчат? Стоит заметить. Владимир, я сугубо против сталинизма и коммунизма. Потому что первое есть больно, а второе есть утопия. Лозунг от каждого по способностям, каждому по потребностям есть антинародный и порождает безделье и пьянство…Мол я больной алкоголик-меня лечить нужно, а жить я хочу по потребностям, а они никак не меньше чем у того, кому здоровье позволяет трудиться…Возможно коммунизм и будет иметь место, но не ранее того, как человеческий труд станет пережитком и атавизмом. Я за демократию-она лучше и понятнее. Другой вопрос, что в США нифига не демократия, а хрен знает что под этим именем. Ну и в европе тоже. Никакого отношения тотальная слежка и развязывание войн по всему миру за счет налогоплательщиков демократией являться не может. Вот здесь мы и имеем подмену понятий. Ну а речи эти секретные….Странная секретность-я это еще пацаном слышал, классе в третьем, наверное.

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #412827

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @vladbar2007 wrote:

                    А что касается этого доклада,то он нигде официально не публиковался и является секретным.Но его текст известен разведке КГБ.И многие действия Запада против СССР и России,как раз и соответствуют этой речи!

                    Клоун ты и
                    ТРЕПЛО!

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #412828

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @BOBAH wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Мне абсолютно все равно,что ты думаешь,Дед Витя!А что касается этого доклада,то он нигде официально не публиковался и является секретным.Но его текст известен разведке КГБ.И многие действия Запада против СССР и России,как раз и соответствуют этой речи!Судя по амему,ты дед Витя- махровый антисоветчик!

                      Уважаемый Владимир. Вы не заметили, что многие (и я в том числе) из тех, кто имеет схожие с Вами взгляды на события в Сирии, Украине, взгляды на роль в этих событиях США, позиционировании США как мирового злодея, те, которые одобряют действия нашего правительства и прочая, прочая-сейчас молчат? Стоит заметить. Владимир, я сугубо против сталинизма и коммунизма. Потому что первое есть больно, а второе есть утопия. Лозунг от каждого по способностям, каждому по потребностям есть антинародный и порождает безделье и пьянство…Мол я больной алкоголик-меня лечить нужно, а жить я хочу по потребностям, а они никак не меньше чем у того, кому здоровье позволяет трудиться…Возможно коммунизм и будет иметь место, но не ранее того, как человеческий труд станет пережитком и атавизмом. Я за демократию-она лучше и понятнее. Другой вопрос, что в США нифига не демократия, а хрен знает что под этим именем. Ну и в европе тоже. Никакого отношения тотальная слежка и развязывание войн по всему миру за счет налогоплательщиков демократией являться не может. Вот здесь мы и имеем подмену понятий. Ну а речи эти секретные….Странная секретность-я это еще пацаном слышал, классе в третьем, наверное.

                      Демократия.ВОВАН-еще большая утопия,пока существует капитализм!В нем нет и не может быть демократии.в мире.где всем правят деньги.где существуют интересы олигархата и политических и военных кругов!Мне странно вообще слышать это слово применительно к капитализму!Да,некоторым во времена Сталина было больно.Причины были разныеНо иначе было в то время и нельзя!Советский Союз был в кольце врагов.только и ждавших и готовивших возможность уничтожить его.а заодно и весь совоетский народ!Странно обьяснять это взрослым,неглупым людям.ну ладно.Виктор-судя по всему-воспитанный в ненависти ко всему советскому.но остальные то?У вас что-было плохое детство,юность?Перед войной требовалось в кратчайший срок построить новую.мощную страну.подготовить ее к возможной войне с Западом!А то.что такая война будет-мало у кого в то время были сомнения.Тем более-с приходом Гитлера к власти.Но и сопротивление строительству новой страны было велико!Пришлось действовать жестко,по -другому было нельзя!Конечно,и я с этим не спорю-под жернова попали и невинные люди.но в абсолютном большинстве подавляющее большинство из 3,5 миллионов-сидели за дело.Но бывали и расправы местных князьков над неугодными лично им людьми.Ну,так это и сейчас нередко применяется в отношении неугодных лиц.особенно из Компартии.да и вообще-просто честных и порядочных людей.Что касается коммунизма-то это совершенно иной тип мышления людей,недоступный многим,таким ,как Виктор!На ненависти-коммунизм не построишь.А ведь многие заповеди коммунизма-взяты из христианского учения.Поэтому,люди так же далеки от христианских заповедей.как и от коммунизма.Достаточно посмотреть-что творится в современном мире.И чем плохо-каждому.по труду.каждому-по потребности?Ведь этот лозунг подразумевает некий стандарт потребности.выше которого человек может иметь только в случае каких то выдающихся заслуг перед страной.Зачем кому то-дворец в 1000кв м с парком и слугами?Потому-что хочется???Ну-так заслужи!!Стань выдающимся артистом.ученым.изобретателем-пожалуйста.Но не должен человек иметь такое-когда на него работают десятки тысяч рабочих и служащих-обеспечивая ему безбедное существование и путешествия по миру!Это-неправильно и такого-не должно быть!Не должно быть Прохоровых,однажды заявившие на критику его разгульной жизни в Куршавелях.когда его рабочие на шахтах горбатятся и оставляют там свои здоровье.а нередко и жизнь..Зачем ,вы Михаил-тратите столько денег?Ничего-гномы-еще накопают!!Что касается инвалидов,пенсионеров-разве они-не должны иметь достойный уровень жизни?Ведь инвалид-не виноват.став таким в результате несчастного случая или родившись таким.тем более-пенсионеры..В советское время у них были достойные пенсии.в отличие от нынешнего.когда под разными предлогами урезают их пенсии и социальные льготы.увеличивая содержание Госдумы сразу в 2 раза..Не кажется это-аморальным.когда так резко упал жизненный уровень людей?Если кого и поддержать-так в первую очередь стариков и инвалидов-подняв им пенсии в 2 раза!И уменьшив зарплатам руководству всех мастей и депутатам.а так же высшему менеджменту госкорпораций.Все это-будет возможно только в случае победы КПРФ на выборах.В противном случае-о нормальной жизни этим категориям людей.а их-больше трети страны-придется надолго забыть!

                      #412829

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        @Dzen wrote:

                        ответ Дмитрию. зона Дальнего Востока и Восточной Сибири будет заражаться.

                        Протонами — возможно. Если их запуски возобновят. Хруничев давно планировал пересесть с Протонов на Ангару.

                        Отказ от использования «Протона» обусловлен несколькими причинами:

                        Пуски этой ракеты возможны только с космодрома «Байконур», который находится за пределами Российской Федерации. Кроме Байконура, ракета-носитель «Ангара» будет стартовать с космодромов, расположенных на территории России («Плесецк», «Восточный»);
                        Изготовление некоторых частей РН «Протон» производится за рубежом, что неприемлемо для основного заказчика РН «Протон-М», которым является Министерство Обороны РФ. Ракетный комплекс «Ангара» полностью спроектирован и изготовляется российскими предприятиями;
                        РН «Протон» использует высокотоксичное топливо (АТ + НДМГ). Поля падения РН «Протон-М» находятся в Казахстане, и после каждого аварийного пуска приходится проводить дорогостоящие очистки территории. В «Ангаре» будет использовано экологически менее опасное топливо на основе керосина, окислителем будет выступать жидкий кислород;
                        Тяжёлый вариант РН «Ангара» — «Ангара-5» — должен быть проще и дешевле РН «Протон-М» (в основном из-за того, что у неё меньше двигателей, самого дорогого компонента РН)[123].

                        В Энегромаше же никаких испытаний двигателей на гидразине не ведется уже очень много лет. Там просто нет гидразина вообще.

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #412830

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          @Dzen wrote:

                          Видишь как сразу . А про реку Зею слышал,Зейское водохранилище? Хана им. Биробиджан, Хабаровск и вся зона Дальнего Востока . Карты поизучай на востокдроме. А я между прочим родился в этой зоне. И лейтенант запаса ЗРВ ПВО .Военно учетная специальность -заправщик зенитно ракетных комплексов.

                          А там заправочные комплексы для каких носителей стороят? Неплохо бы нам (я и себя имею в виду, поскольку не знаю) полюбопытствовать, если есть такая возможность, прежде чем обсуждать что и как будет заражаться.
                          Ссылка с того же ресурса, что и карты
                          http://vostokdrom.ru/content/roskosmos-ocenka-vozdeystviya-krk-soyuz-2-s-rb-fregat-i-bv-volga-na-okruzhayushchuyu-sredu

                          Разгонный блок «Фрегат» также будет установлен не на всех спутниках. Использоваться он будет, например, на тех космических аппаратах, которым необходима дополнительная тяга в открытом космосе для подъема на более высокую орбиту.

                          При этом министр отметил, что гептил в качестве топлива для спутников применяют все без исключения космические державы, будь то Соединенные Штаты, Франция или Япония. Но только в России факт применения этого общераспространенного вида космического топлива вызывает ажиотажный интерес.

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #412831

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            естественно все развивается и твердотопливные приходят на смену жрдн и атомные и в разных ступенях ракеты используют разные виды топлива , я сейчас не слежу за этим потому как нет возможности и желания а по популярным изданиям бессмысленно.Просто из Закона сохранения энергии и импульса -что бы вывести на орбиту такую махину -нужно затратить коллосальную энергию .Для хрупкой экосистемы Земли и атмосферы -это не может пройти бесследно. река Зея рядышком и она обречена.

                            #412832

                            Dm_itry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 3659

                              @Dzen wrote:

                              естественно все развивается и твердотопливные приходят на смену жрдн и атомные и в разных ступенях ракеты используют разные виды топлива , я сейчас не слежу за этим потому как нет возможности и желания а по популярным изданиям бессмысленно.Просто из Закона сохранения энергии и импульса -что бы вывести на орбиту такую махину -нужно затратить коллосальную энергию .Для хрупкой экосистемы Земли и атмосферы -это не может пройти бесследно. река Зея рядышком и она обречена.

                              Не знаю. Вы эколог? Метеоролог? Сейсмолог? Химик?
                              Вы же делаете далеко идущие выводы. На каком основании? Из опыта? Вы строили-эксплуатировали космодромы?

                              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                              #412833

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                @victor wrote:

                                @vladbar2007 wrote:

                                А что касается этого доклада,то он нигде официально не публиковался и является секретным.Но его текст известен разведке КГБ.И многие действия Запада против СССР и России,как раз и соответствуют этой речи!

                                Клоун ты и
                                ТРЕПЛО!

                                Очень эмоционально. Но не поспоришь :)
                                https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #412834

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Представители фирмы «Рован» считают, что при использовании такой морской платформы для запуска сверхтяжелых ракет-носителей не потребуется сооружать стартовый комплекс на базе Ванден-берг, что связано с целым рядом ограничений в отношении загрязнения атмосферы, шума, воздействия на растительную и животную жизнь, водопользования и т.д. В то же время могут быть использованы имеющиеся комплексы на базе Ванденберг, включая средства управления запуском и телеметрии. Кроме того, не потребуется хранить на суше большое количество жидкого водорода и других опасных материалов. По мнению представителей фирмы, морской стартовый комплекс имеет ряд преимуществ по сравнению с предлагаемым комплексом на острове в районе экватора — не потребуется специальных портовых сооружений и не надо будет транспортировать значительные грузы на очень большие расстояния.

                                  Группа фирм США (совместно с Великобританией) ведет научно-исследовательские работы по созданию морского стартового комплекса вблизи экватора. Это позволит увеличить массу выводимого полезного груза на 15 % по сравнению с запусками тех же ракет-носителей с Восточного испытательного полигона. Рассматривалось восемь островов Тихого океана. Предпочтение было отдано острову Рождества с населением около 350 чел

                                  американцы умники , опять впереди планеты всей , понимая что однозначно загрязнют сушу хотят загрязнять океан . да подальше от себя- на экваторе. А вы Дмитрий -следователь? тогда VMG спросите на этот счет . Он кажется физик.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,756 по 1,770 (из 2,109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 11374