мобильное приложение мелбет

Россия в Сирии

Форумы Главный Тайм-аут Россия в Сирии

  • В этой теме 2,108 ответов, 48 участников, последнее обновление 11.04.2016 в 02:29 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1,771 по 1,785 (из 2,109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #412835

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      @BOBAH wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Мне абсолютно все равно,что ты думаешь,Дед Витя!А что касается этого доклада,то он нигде официально не публиковался и является секретным.Но его текст известен разведке КГБ.И многие действия Запада против СССР и России,как раз и соответствуют этой речи!Судя по амему,ты дед Витя- махровый антисоветчик!

      Уважаемый Владимир. Вы не заметили, что многие (и я в том числе) из тех, кто имеет схожие с Вами взгляды на события в Сирии, Украине, взгляды на роль в этих событиях США, позиционировании США как мирового злодея, те, которые одобряют действия нашего правительства и прочая, прочая-сейчас молчат? Стоит заметить. Владимир, я сугубо против сталинизма и коммунизма. Потому что первое есть больно, а второе есть утопия. Лозунг от каждого по способностям, каждому по потребностям есть антинародный и порождает безделье и пьянство…Мол я больной алкоголик-меня лечить нужно, а жить я хочу по потребностям, а они никак не меньше чем у того, кому здоровье позволяет трудиться…Возможно коммунизм и будет иметь место, но не ранее того, как человеческий труд станет пережитком и атавизмом. Я за демократию-она лучше и понятнее. Другой вопрос, что в США нифига не демократия, а хрен знает что под этим именем. Ну и в европе тоже. Никакого отношения тотальная слежка и развязывание войн по всему миру за счет налогоплательщиков демократией являться не может. Вот здесь мы и имеем подмену понятий. Ну а речи эти секретные….Странная секретность-я это еще пацаном слышал, классе в третьем, наверное.

      Демократия.ВОВАН-еще большая утопия,пока существует капитализм!В нем нет и не может быть демократии.в мире.где всем правят деньги.где существуют интересы олигархата и политических и военных кругов!Мне странно вообще слышать это слово применительно к капитализму!Да,некоторым во времена Сталина было больно.Причины были разныеНо иначе было в то время и нельзя!Советский Союз был в кольце врагов.только и ждавших и готовивших возможность уничтожить его.а заодно и весь совоетский народ!Странно обьяснять это взрослым,неглупым людям.ну ладно.Виктор-судя по всему-воспитанный в ненависти ко всему советскому.но остальные то?У вас что-было плохое детство,юность?Перед войной требовалось в кратчайший срок построить новую.мощную страну.подготовить ее к возможной войне с Западом!А то.что такая война будет-мало у кого в то время были сомнения.Тем более-с приходом Гитлера к власти.Но и сопротивление строительству новой страны было велико!Пришлось действовать жестко,по -другому было нельзя!Конечно,и я с этим не спорю-под жернова попали и невинные люди.но в абсолютном большинстве подавляющее большинство из 3,5 миллионов-сидели за дело.Но бывали и расправы местных князьков над неугодными лично им людьми.Ну,так это и сейчас нередко применяется в отношении неугодных лиц.особенно из Компартии.да и вообще-просто честных и порядочных людей.Что касается коммунизма-то это совершенно иной тип мышления людей,недоступный многим,таким ,как Виктор!На ненависти-коммунизм не построишь.А ведь многие заповеди коммунизма-взяты из христианского учения.Поэтому,люди так же далеки от христианских заповедей.как и от коммунизма.Достаточно посмотреть-что творится в современном мире.И чем плохо-каждому.по труду.каждому-по потребности?Ведь этот лозунг подразумевает некий стандарт потребности.выше которого человек может иметь только в случае каких то выдающихся заслуг перед страной.Зачем кому то-дворец в 1000кв м с парком и слугами?Потому-что хочется???Ну-так заслужи!!Стань выдающимся артистом.ученым.изобретателем-пожалуйста.Но не должен человек иметь такое-когда на него работают десятки тысяч рабочих и служащих-обеспечивая ему безбедное существование и путешествия по миру!Это-неправильно и такого-не должно быть!Не должно быть Прохоровых,однажды заявившие на критику его разгульной жизни в Куршавелях.когда его рабочие на шахтах горбатятся и оставляют там свои здоровье.а нередко и жизнь..Зачем ,вы Михаил-тратите столько денег?Ничего-гномы-еще накопают!!Что касается инвалидов,пенсионеров-разве они-не должны иметь достойный уровень жизни?Ведь инвалид-не виноват.став таким в результате несчастного случая или родившись таким.тем более-пенсионеры..В советское время у них были достойные пенсии.в отличие от нынешнего.когда под разными предлогами урезают их пенсии и социальные льготы.увеличивая содержание Госдумы сразу в 2 раза..Не кажется это-аморальным.когда так резко упал жизненный уровень людей?Если кого и поддержать-так в первую очередь стариков и инвалидов-подняв им пенсии в 2 раза!И уменьшив зарплатам руководству всех мастей и депутатам.а так же высшему менеджменту госкорпораций.Все это-будет возможно только в случае победы КПРФ на выборах.В противном случае-о нормальной жизни этим категориям людей.а их-больше трети страны-придется надолго забыть!

      Барашкин!

      Вы навеяли мне басню Крылова. Многое чем вы пользуетесь и втом числе находясь на этом форуме благодаря капитализму.Но вы же воинствующий невежда. Клинический случай. Вам Крылов посвятил:

      СВИНЬЯ ПОД ДУБОМ

      Свинья под Дубом вековым
      Наелась жолудей до-сыта, до-отвала;
      Наевшись, выспалась под ним;
      Потом, глаза продравши, встала
      И рылом подрывать у Дуба корни стала.
      «Ведь это дереву вредит»,
      Ей с Дубу ворон говорит:
      «Коль корни обнажишь, оно засохнуть может».—
      «Пусть сохнет», говорит Свинья:
      10 «Ничуть меня то не тревожит;
      В нем проку мало вижу я;
      Хоть век его не будь, ничуть не пожалею;
      Лишь были б жолуди: ведь я от них жирею».—
      «Неблагодарная!» примолвил Дуб ей тут:
      «Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
      Тебе бы видно было,
      Что эти жолуди на мне растут».

      Невежда также в ослепленье
      Бранит науки и ученье,
      И все ученые труды,
      Не чувствуя, что он вкушает их плоды.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #412836

      PaGe

          • Всего сообщений: 407

        @BOBAH wrote:

        Другой вопрос, что в США нифига не демократия, а хрен знает что под этим именем.

        А в России что?
        Демократия — это строгое соблюдение Законов, а не вседозволенность.
        Вы видели как крутой лихач на мерсе, с пальцами в растопырку, въезжая в Финку
        превращается в трусливого зайца?
        Вот это и есть демократия.

        #412837

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Я Роман-доедаю плоды СССР.Скоро и их-не останется-все на продажу.а деньги-за рубеж! :D Интересно-сколько времени вы потратили.что бы отыскать в источниках-сию басню?Полдня -минимум-если не неделю.. :D Я при советской власти имел гораздо больше.чем сейчас.

          #412838

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @PaGe wrote:

            @BOBAH wrote:

            Другой вопрос, что в США нифига не демократия, а хрен знает что под этим именем.

            А в России что?
            Демократия — это строгое соблюдение Законов, а не вседозволенность.
            Вы видели как крутой лихач на мерсе, с пальцами в растопырку, въезжая в Финку
            превращается в трусливого зайца?
            Вот это и есть демократия.

            Это-не демократия…Это-насилие над свободой личности! :D В Финке…Свободе ездить как нравится… :D

            #412839

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @PaGe wrote:

              @BOBAH wrote:

              Другой вопрос, что в США нифига не демократия, а хрен знает что под этим именем.

              А в России что?
              Демократия — это строгое соблюдение Законов, а не вседозволенность.
              Вы видели как крутой лихач на мерсе, с пальцами в растопырку, въезжая в Финку
              превращается в трусливого зайца?
              Вот это и есть демократия.

              Не несите ахинею, уважаемый ПэЖэ (кин-дза-дза). Где я писал про российскую демократию? Я написал, что в США и европе ее нет, а так же, что она (в ее сути) куда лучше чем коммунизм…Исходя из данного момента времени. Не более не менее. А нас хотят заставить надеть колокольчики на нос, ходить и радоваться, любя америку. Не хочу я, господин ПэЖэ любить врага моей страны, можно я сам выберу кого мне любить, когда и в каких позах.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #412840

              PaGe

                  • Всего сообщений: 407

                @BOBAH wrote:

                А нас хотят заставить надеть колокольчики на нос

                Для начала Вам надо пар спустить и еще раз прочитать.
                Я привел часть вашего поста и изложил свое виденье.
                Но нигде вас Вовкой и Вовиком не называл.
                Или вы тоже любите пальцы растопыривать?

                #412841

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  Я Роман-доедаю плоды СССР.Скоро и их-не останется-все на продажу.а деньги-за рубеж! :D Интересно-сколько времени вы потратили.что бы отыскать в источниках-сию басню?Полдня -минимум-если не неделю.. :D Я при советской власти имел гораздо больше.чем сейчас.

                  сколько времени вы потратили.что бы отыскать в источниках-сию басню

                  1 мин

                  советской власти имел гораздо больше.чем сейчас

                  С ваших слов не это важно.Главное ненавидеть врагов и купить билет- пойти пешком.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #412842

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Врагов ненавидят-в военное время!И идут их уничтожать!А в мирное их-презирают..

                    #412843

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      Врагов ненавидят-в военное время!И идут их уничтожать!А в мирное их-презирают..

                      ))))) какая большая разница!!!!
                      хрен редьки не слаще

                      спасибо за уточнение- это сильно изменило суть сказанного ранее

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #412844

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        @Dzen wrote:

                        А вы Дмитрий -следователь? тогда VMG спросите на этот счет . Он кажется физик.

                        Нет. Я задал первые вопросы, что приходят в голову, когда видишь бескомпромиссные высказывания.
                        Проблему, о которой идет речь, я себе представляю, поскольку работаю в области промышленной безопасности химии-нефтехимии много лет, но я делать какие-то заключения без подробного изучения вопроса для себя не считаю допустимым.

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #412845

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          @PaGe wrote:

                          @BOBAH wrote:

                          Другой вопрос, что в США нифига не демократия, а хрен знает что под этим именем.

                          Демократия — это строгое соблюдение Законов, а не вседозволенность.

                          Люди, вы вообще помните что такое ДЕМОКРАТИЯ?
                          ТО, что это слово стало расхожим фетишем, под который всё подряд суют — это понятно. Но вот таких перлов-то хватит уже! 🙄

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #412846

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Dm_itry wrote:

                            @victor wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            А что касается этого доклада,то он нигде официально не публиковался и является секретным.Но его текст известен разведке КГБ.И многие действия Запада против СССР и России,как раз и соответствуют этой речи!

                            Клоун ты и
                            ТРЕПЛО!

                            Очень эмоционально. Но не поспоришь :)
                            https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BD_%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B0

                            Прочитал:

                            Впервые текст «Плана Даллеса» был опубликован в одном из выступлений митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Иоанна (Снычёва) в газете «Советская Россия» 20 февраля 1993 года. Митрополит Иоанн ссылался на этот план, наряду с «Протоколами сионских мудрецов», в доказательство того, что Западом ведётся против России «подлая, грязная война, хорошо оплачиваемая, тщательно спланированная, непрерывная и беспощадная».

                            Вполне логично что две знаменитые фальшивки процитированы Иоанном вместе. Ну раз святой отец говорит, значится правда…

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #412847

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @JimT wrote:

                              Вполне логично что две знаменитые фальшивки процитированы Иоанном вместе. Ну раз святой отец говорит, значится правда…

                              Этот очевидно больной на голову коз-л весь форум уже заср-л своим дерьмом.
                              Упыреныш.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #412848

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                @victor wrote:

                                @JimT wrote:

                                Вполне логично что две знаменитые фальшивки процитированы Иоанном вместе. Ну раз святой отец говорит, значится правда…

                                Этот очевидно больной на голову коз-л весь форум уже заср-л своим дерьмом.
                                Упыреныш.

                                :D Не весь форум.дед Витя! :D Что ж ты сюда заходишь то?Нравится в «дерьме» поваляться? :D

                                #412849

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @Dm_itry wrote:

                                  @PaGe wrote:

                                  @BOBAH wrote:

                                  Другой вопрос, что в США нифига не демократия, а хрен знает что под этим именем.

                                  Демократия — это строгое соблюдение Законов, а не вседозволенность.

                                  Люди, вы вообще помните что такое ДЕМОКРАТИЯ?
                                  ТО, что это слово стало расхожим фетишем, под который всё подряд суют — это понятно. Но вот таких перлов-то хватит уже! 🙄

                                  :D тут ДЕМОКРАТИЮ-каждый понимает по-своему!Я считаю-что ее вообще в мире нет!Этот термин придуман для недалеких умом.. :D Может быть-она еще существовала в Греции,но сильно сомнительно!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,771 по 1,785 (из 2,109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 11376