мобильное приложение мелбет

Россия в Сирии

Форумы Главный Тайм-аут Россия в Сирии

  • В этой теме 2,108 ответов, 48 участников, последнее обновление 11.04.2016 в 02:29 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1,786 по 1,800 (из 2,109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #412850

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Плюсы и минусы участия России в Сирии!минус-восстановление против себя части западного мира и исламских радикалов.Плюс-несмотря на немалые затраты,Россия с лихвой окупила их,так как заключаются контакты на общую сумму 76 миллиардов долларов!И это-ПОКА!Продемонстрировав всему миру и прежде всего-Западу с США,мощь и качество своего вооружения-Россия вызвала большой интерес у мирового сообщества новейшими военными разработками!И это-только начало!

      #412851

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @vladbar2007 wrote:

        Плюсы и минусы участия России в Сирии!минус-восстановление против себя части западного мира и исламских радикалов.Плюс-несмотря на немалые затраты,Россия с лихвой окупила их,так как заключаются контакты на общую сумму 76 миллиардов долларов!И это-ПОКА!Продемонстрировав всему миру и прежде всего-Западу с США,мощь и качество своего вооружения-Россия вызвала большой интерес у мирового сообщества новейшими военными разработками!И это-только начало!

        как заключаются контакты на общую сумму 76 миллиардов долларов!

        В этом и есть благородные цели в Сирии :))))
        Откуда 76млрд скопипастили?

        Продемонстрировав всему миру и прежде всего-Западу с США,мощь и качество своего вооружения-Россия вызвала большой интерес у мирового сообщества новейшими военными разработками!И это-только начало!

        Трепло :))вы видели эту демонстрацию?Это вы про сбитый Турцией самолет?

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #412852

        primatt

        Участник
            • Всего сообщений: 1660

          @vladbar2007 wrote:

          Плюсы и минусы участия России в Сирии!минус-восстановление против себя части западного мира и исламских радикалов.Плюс-несмотря на немалые затраты,Россия с лихвой окупила их,так как заключаются контакты на общую сумму 76 миллиардов долларов!…

          Очередное вранье. В СМИ была информация, что сумма ВОЗМОЖНЫХ контрактов может достичь 7 млрд. дол.США. А здесь она уже возросла почти в 10 раз до 76 млрд.

          #412853

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Dzen писал(а):
            А вы Дмитрий -следователь? тогда VMG спросите на этот счет . Он кажется физик.

            Нет. Я задал первые вопросы, что приходят в голову, когда видишь бескомпромиссные высказывания.
            Проблему, о которой идет речь, я себе представляю, поскольку работаю в области промышленной безопасности химии-нефтехимии много лет, но я делать какие-то заключения без подробного изучения вопроса для себя не считаю допустимым. Dm try .

            _________________
            как нефтехимия -продукты которой -в частости смолу битумную, советские дети употребляли в качестве жевательной резинки соотноситя с веществами из группы отравляющих веществ первой степени? Рабочая одежда заправщика ракетных комплексов костюм УЗК , такой многие только в американскмх фильмах катастрофах видели,c противогазом.Кроме всего обязателен для заправщиков спецкурс -отравляющие вещества, в том числе и боевые отравляющие, их влияние на человека и окружающую среду , методы утилизации. Вы пишетете что не делаете заключения без подробного изучсения вопроса. А как же недавний случай когда вы утверждали что — Аня Блажко занималась в Малахите , Покровке и когда пошли результаты переманили на Можайку. Хотя на самом деле Аня в 9 лет с 7 сентября 2002 года по 28 мая 2003 года прозанималась у Захарова т е. менее 9 месяцев и ни о каких результатах и речи не было. И на Можайку ее никто не переманивал и даже не взяли в группу Дюсш. и где ваше подробное изучение вопроса? Тем более в вопросе касающем репутации уважаемого тренера и введение в заблуждение нт сообщества. Можете не утруждать себя ответом. Впредь я буду просто игнорировать. и ничего личного, просто как в споре о компьютерах, кто то нам велел учить матчасть и утверждал что в музее компьютерной техники стоит не компьютер. А что тогда- ветряная мельница или паровоз? или на утверждение что при совке кибернетика была лженаукой -контрдовод что только на одном сьезде было упомянуто и то из филисофского словаря 1956 года. Cынок. Да все рожденные in USSR знают об этом и никакой словарь не нужен. Еще раз напомню ничего личного просто драться за крошки под столом не солидно. Предпочитаю за столом мед пиво пить.

            #412854

            Valery

                • Всего сообщений: 296

              @vladbar2007 wrote:

              Жаль наивных,искренне считающих.что мы-можем быть с Америкой вместе!ИСКЛЮЧЕНО!

              Хоть раз усомнитесь, может самый наивный это ВЫ?

              #412855

              Valery

                  • Всего сообщений: 296

                @vladbar2007 wrote:

                Путин круто повернул руль …..ЭТО ЧТО_ПЛОХО ДЛЯ РОССИИ?

                Владимир, я же все время напоминаю вам про ТАБЛО, смотрите туда. Путин так нарулил, что наша экономика уже меньше испанской и теперь занимает 14-ю строчку. Падение продолжается. И это действительно ПЛОХО ДЛЯ РОССИИ!

                #412856

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @Valery wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Путин круто повернул руль …..ЭТО ЧТО_ПЛОХО ДЛЯ РОССИИ?

                  Владимир, я же все время напоминаю вам про ТАБЛО, смотрите туда. Путин так нарулил, что наша экономика уже меньше испанской и теперь занимает 14-ю строчку. Падение продолжается. И это действительно ПЛОХО ДЛЯ РОССИИ!

                  давайте предположим.что Путина убрали!Поставили к примеру Прхорова-ну.вы сами-его выбрали.И что в экономике начнется улучшение?Нет-наоборот-будет введен минимум 10 часовой рабочий день,будет введена платная медицина и образование,урезаны пенсии и пособия-недра России начнут и уже распродаваться в разработку западным компаниям…Дальнейшее нетрудно предугадать!Представим другой вариант:Путин проиграл выборы.к власти -пришли коммунисты!Началась ликвидация капиталистической системы-национализация компаний и фирм,арест счетов,запрет на хождение валюты в стране,арест всех-скомпрометировавших себя за эти годы воровством национальных богатств.И многое другое.В первом варианте-не изменится ничего-и это в лучшем случае.просто заменят людей.но сама нынешняя система.грабящая народ-останется!Во втором?Возможен новый Октябрь через год со всеми прелестями этого..Третьего -не дано!Если снова народ проголосует за ЕР,ну-тогда не ропщите и не ругайте власть-которая продолжит вас грабить!Во втором случае-постепенный слом дискредитировавшей себя системы.аресты и суды над коррупционерами и ворами всех мастей и уровней.Вот такие два уровня.И не надо мне про дружбу с Западом!она возможна-если этого волка в овечьей шкуре-пусть в нашу страну.Только последствия этого для большинства населения-будут печальны.Выиграют от этого только те-кто приближен к власти и сам является властью!В сентябре-выборы!Вот пусть каждый для себя и сделает выбор-ЧЕГО ОН ХОЧЕТ?!

                  #412857

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @PaGe wrote:

                    @BOBAH wrote:

                    А нас хотят заставить надеть колокольчики на нос

                    Для начала Вам надо пар спустить и еще раз прочитать.
                    Я привел часть вашего поста и изложил свое виденье.
                    Но нигде вас Вовкой и Вовиком не называл.
                    Или вы тоже любите пальцы растопыривать?

                    Уважаемый PaGe. я бы, конечно, мог как некоторые начать изворачиваться, мол не Вас имел ввиду, а персонаж из фильма, намекания на контексты и всякие прочие недопонимания, но люблю точность и ясность, люблю правду в глаза. Да, вспылил, прошу простить, если обидел. Кстати сам я ничего против называния меня Вовиком, Вовкой, Вовашкой, Вольдемаром (правда он уже тут есть) и, тем более, Вовкой не имею. Это всё мое имя. Это же не солдафон и тупой совок с ватником. Тут я только «за». Да и ВОВАН я написал только лишь потому, что не пишутся тут ники на русском языке, а я хотел именно на русском (ума не приложу как ник зарегил гдемойчай). Ну и я написал ВОВАН, но по сути это БОБАХ просто на ангицком раскладе. А изначально хотел назваться именно «Вовчик». Вот так то.

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #412858

                    primatt

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1660

                      @vladbar2007 wrote:

                      @Valery wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Путин круто повернул руль …..ЭТО ЧТО_ПЛОХО ДЛЯ РОССИИ?

                      Владимир, я же все время напоминаю вам про ТАБЛО, смотрите туда. Путин так нарулил, что наша экономика уже меньше испанской и теперь занимает 14-ю строчку. Падение продолжается. И это действительно ПЛОХО ДЛЯ РОССИИ!

                      давайте предположим.что Путина убрали!Поставили к примеру Прхорова-ну.вы сами-его выбрали…

                      Выходит, что без Путина никак нельзя. Тогда следует срочно менять законодательство: » ВВП — президент пожизненно» :D

                      #412859

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Может и -можно?!Но итог я уже-описал!Пока не будет ликвидирована эта система-ничего не изменится!Правящий класс не заинтересован в каких-либо изменениях.И кто бы ни пришел к власти-результат будет мало отличаться.если только не ликвидировать саму эту систему-капитализм!

                        #412860

                        Dm_itry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3659

                          @Dzen wrote:

                          Dzen писал(а):
                          как нефтехимия -продукты которой -в частости смолу битумную, советские дети употребляли в качестве жевательной резинки соотноситя с веществами из группы отравляющих веществ первой степени?

                          Цитировали бы уж полностью — химия и нефтехимия. И знаете, прочитав вот такое начало читать далее и говорить более на вижу смысла. Поскольку вы слабо представляете себе предмет, а я в моей работе я сталкиваюсь практически со ВСЕМИ высокотоксичными веществами , какие только имеются. Начиная с хлора и его соединений и заканчивая радиоактивными… И работать в костюмах полной защиты приходилось вряд ли менее, чем Вам.
                          Что касается пассажа насчет Ани, так перечитайте мой пост и увидите, что я говорил о том, ГДЕ АНЯ НАЧИНАЛА, в ответ на Ваш ошибочный и поспешный пост о том же самом.

                          Аня Блажко начала тренироваться у Захарова в «Возрождении» и в «Малахите». А когда результаты пошли перспективную девочку позвали на Можайку.

                          И где тут «занималась» и » переманили»? Передергивать нехорошо.
                          А информация у мена от самого Евгения Николаевича и Готовко А.Д., с которым он секцию вместе вёл, с которыми я давно и хорошо знаком, а также от ребят, с которыми Аня вместе тренировалась.
                          Засим откланиваюсь, желаю успехов.

                          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                          #412861

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Какие результаты пошли? и кто позвал ?Если в группу СДЮШ даже брать не хотели , настолько отставала от сверстников. И три месяца прозанималась у Хогоева Сергпя Романовича в любительской группе. У меня информация ,не от ребят с которыми Аня вместе занималась , а лично от Блажко которая возмущенная не точностями, хотела написать в тему- Юлия Владимировна Шевцова уволена. но ее прикрыли. И написала мне с точными до дня датами. Успехов и не хворать.

                            #412862

                            Valery

                                • Всего сообщений: 296

                              @vladbar2007 wrote:

                              Может и -можно?!Но итог я уже-описал!Пока не будет ликвидирована эта система-ничего не изменится!Правящий класс не заинтересован в каких-либо изменениях.И кто бы ни пришел к власти-результат будет мало отличаться.если только не ликвидировать саму эту систему-капитализм!

                              Нет, вы опять глубоко заблуждаетесь! Основная проблема СССР и сегодняшней России — отсутствие политической конкуренции, несменяемость власти, авторитаризм.
                              Кстати, как бы не ругали многострадальную Украину, там лед в этом смысле тронулся. Да, не все сразу, плоды вашего Октября еще не одно десятилетие будут пожинать народы постСоветской Империи. Путь в здравый смысл долог и тернист.

                              #412863

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                с Украиной согласен. Осирис -укроп. рассмешили. Это вы укропы -от малейшего ветерка безвольно качающиеся из стороны в сторону. Осирис могучий гра, еще и склонятся над бедными травками -ковылем и укропами пытается защитить от ветра, что бы хоть как то остепенились и не болтались, как дерьмо в проруби , ища попутного ветра.

                                #412864

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  граб

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,786 по 1,800 (из 2,109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 11382