мобильное приложение мелбет

Россия в Сирии

Форумы Главный Тайм-аут Россия в Сирии

  • В этой теме 2,108 ответов, 48 участников, последнее обновление 11.04.2016 в 02:29 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1,921 по 1,935 (из 2,109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #412985

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      @osmar920 wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      @osmar920 wrote:

      Там бы и помирились и Осмар с Барашкиным

      Вряд ли. Барашкин в НКВД будет служить, ведь у них в деревне никого не засадили,все честные там.

      :D и какая связь в этом предложении-логик??

      Очень простая. Вы из тех,кто одобряет режим Сталина, следовательно, на вас никто донос не напишет, значит в ГУЛАГ не попадете. Сами сказали,что в ваших краях все было спокойно.
      Но вы из тех,кто видит в других предателей,следовательно, напишете на меня донос и я попаду в ГУЛАГ. Либо пойдете в НКВД бороться с предателями.

      Видите,нам с вами не по пути.

      Что здесь не логичного? Все по вашим высказываниям :)))

      роман!зачем мне писать на вас донос?живите с миром и помирайте своей смертью… :D Мне ни ваш дом не нужен.ни ваша машина и зависти у меня к вам-никакой!так зачем мне на вас доносить? :D

      это все вытекает из ваших высказываний, я ничего не дописывал.А что там вами движет мне по барабану.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #412986

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @osmar920 wrote:

        На тему,что Россия задаст всем по словам Барашкина.

        http://newsader.com/22415-na-bortu-revolyucionnogo-stels-yesminc/

        http://www.youtube.com/watch?v=amZX2HDg97c

        Главные преимущества оружия «будущего» — это увеличенная скорость, поражающая способность, сверхвысокая дальнобойность и дешевизна снарядов. В перспективе при стрельбе с установленного на корабле рельсотрона снаряды будут лететь со скоростью около 10 тыс. км/ч на расстояние до 400 км. Стоимость одного выстрела рельсотрона составит $25 тыс. долл. против $1 млн. для ракеты морского базирования с аналогичными возможностями.

        грош цена этой вашей пушке!так как она будет просто выключена системой нашей защиты.не смогут у вас вообще ничего работать!даже танк не заведется… :D Все эти пушечки-очередной развод американского правительства и парламента с целью дальнейшего увеличения военных расходов!В реальной войне она будет бесполезна…

        #412987

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @osmar920 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          @osmar920 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          @osmar920 wrote:

          Там бы и помирились и Осмар с Барашкиным

          Вряд ли. Барашкин в НКВД будет служить, ведь у них в деревне никого не засадили,все честные там.

          :D и какая связь в этом предложении-логик??

          Очень простая. Вы из тех,кто одобряет режим Сталина, следовательно, на вас никто донос не напишет, значит в ГУЛАГ не попадете. Сами сказали,что в ваших краях все было спокойно.
          Но вы из тех,кто видит в других предателей,следовательно, напишете на меня донос и я попаду в ГУЛАГ. Либо пойдете в НКВД бороться с предателями.

          Видите,нам с вами не по пути.

          Что здесь не логичного? Все по вашим высказываниям :)))

          роман!зачем мне писать на вас донос?живите с миром и помирайте своей смертью… :D Мне ни ваш дом не нужен.ни ваша машина и зависти у меня к вам-никакой!так зачем мне на вас доносить? :D

          это все вытекает из ваших высказываний, я ничего не дописывал.А что там вами движет мне по барабану.

          Роман!пусть лучше из вас-вытекает другое-снизу… :D А строить предположения.прогнозы-неблагодарное занятие.

          #412988

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @vladbar2007 wrote:

            @osmar920 wrote:

            На тему,что Россия задаст всем по словам Барашкина.

            http://newsader.com/22415-na-bortu-revolyucionnogo-stels-yesminc/

            http://www.youtube.com/watch?v=amZX2HDg97c

            Главные преимущества оружия «будущего» — это увеличенная скорость, поражающая способность, сверхвысокая дальнобойность и дешевизна снарядов. В перспективе при стрельбе с установленного на корабле рельсотрона снаряды будут лететь со скоростью около 10 тыс. км/ч на расстояние до 400 км. Стоимость одного выстрела рельсотрона составит $25 тыс. долл. против $1 млн. для ракеты морского базирования с аналогичными возможностями.

            грош цена этой вашей пушке!так как она будет просто выключена системой нашей защиты.не смогут у вас вообще ничего работать!даже танк не заведется… :D Все эти пушечки-очередной развод американского правительства и парламента с целью дальнейшего увеличения военных расходов!В реальной войне она будет бесполезна…

            Вы еще и военный эксперд :)

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #412989

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @osmar920 wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              @osmar920 wrote:

              На тему,что Россия задаст всем по словам Барашкина.

              http://newsader.com/22415-na-bortu-revolyucionnogo-stels-yesminc/

              http://www.youtube.com/watch?v=amZX2HDg97c

              Главные преимущества оружия «будущего» — это увеличенная скорость, поражающая способность, сверхвысокая дальнобойность и дешевизна снарядов. В перспективе при стрельбе с установленного на корабле рельсотрона снаряды будут лететь со скоростью около 10 тыс. км/ч на расстояние до 400 км. Стоимость одного выстрела рельсотрона составит $25 тыс. долл. против $1 млн. для ракеты морского базирования с аналогичными возможностями.

              грош цена этой вашей пушке!так как она будет просто выключена системой нашей защиты.не смогут у вас вообще ничего работать!даже танк не заведется… :D Все эти пушечки-очередной развод американского правительства и парламента с целью дальнейшего увеличения военных расходов!В реальной войне она будет бесполезна…

              Вы еще и военный эксперд :)

              Всего-понемножку…для вас-любезный… :D

              #412990

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Если темпы роста производства в сталинской России сохранятся,то к 1970г.обьем русского производства в 3-4 раза превзойдет американский!Если это произойдет,то последствия для западных стран.прежде всего для США-будут более чем грозными!
                Стивенсон.Кандидат в президенты США.1952год.
                По темпам роста экономической мощи.СССР опережает любую страну мира.Более того.темп роста в СССР в 2-3 раза выше.чем в США. Нейшнл Бизнес.США.1953г.
                Теперь понятно.почему на западе так не любят Сталина и делают все.что бы дискредитировать его?
                4 февраля 1931 Сталин произнес речь:»Мы.отстали от передовых стран на 50-100лет.Мы должны пробежать это расстояние за 10 лет.Либо мы сделаем это.либо нас сомнут!»
                Эти 10 лет советская экономика росла такими темпами,каких не знала мировая история!
                Вот почему Сталин оболган и очернен,и вот чего они-боятся!

                #412991

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  А вот и обещанный сегодня Песковым вбросик западных СМИ.Зюддёйче Цайтунг опубликовала информацию о 11.5миллионах документах о финансовых махинациях более сотни мировых лидеров-президентов.премьеров.королей!

                  #412992

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @vladbar2007 wrote:

                    Если темпы роста производства в сталинской России сохранятся,то к 1970г.обьем русского производства в 3-4 раза превзойдет американский!Если это произойдет,то последствия для западных стран.прежде всего для США-будут более чем грозными!
                    Стивенсон.Кандидат в президенты США.1952год.
                    По темпам роста экономической мощи.СССР опережает любую страну мира.Более того.темп роста в СССР в 2-3 раза выше.чем в США. Нейшнл Бизнес.США.1953г.
                    Теперь понятно.почему на западе так не любят Сталина и делают все.что бы дискредитировать его?
                    4 февраля 1931 Сталин произнес речь:»Мы.отстали от передовых стран на 50-100лет.Мы должны пробежать это расстояние за 10 лет.Либо мы сделаем это.либо нас сомнут!»
                    Эти 10 лет советская экономика росла такими темпами,каких не знала мировая история!
                    Вот почему Сталин оболган и очернен,и вот чего они-боятся!

                    Дай те ка я вам что-то покажу, в упрощенном для плотников примере.

                    со 100 до 200 прирост составляет 100 единиц или 100%

                    с 1 до 10 прирост составляет 9 единиц или 900%.

                    Вам конечно хоечтся похвастатьтся,что СССР имел темп в 900% а США всего то 100%.

                    Понимаю, что вы гордитесь такими темпами, но только в США уже 200,а в СССР 10. США прибавили на 100 единиц,а СССР на 9 единиц.

                    Ну еще для корректности нужно разделить на кол-во душ,чтобы оценить эффективность.

                    Так что ваши циферки о росте как-то не убедительны

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #412993

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Эти » цифирки»- не мои,а Западной же прессы.И уж они не хуже вас соображают,что пищут.Либо вы это им напишите-в 1952-53 год.Что б не писали такого.А то есть в этом мире человек,который знает больше,чем они,хотя он в то время еще только был в проекте у папы с мамой.Поэтому,подвергая сомнению их выводы,вы тем самым ставите под сомнение ИХ компетентность.Так что- напишите им,например этому,некомпетентному изданию Нэншл Бизнес.Интересно- куда,как далеко и как надолго они вас пошлют? :D

                      #412994

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        Эти » цифирки»- не мои,а Западной же прессы.И уж они не хуже вас соображают,что пищут.Либо вы это им напишите-в 1952-53 год.Что б не писали такого.А то есть в этом мире человек,который знает больше,чем они,хотя он в то время еще только был в проекте у папы с мамой.Поэтому,подвергая сомнению их выводы,вы тем самым ставите под сомнение ИХ компетентность.Так что- напишите им,например этому,некомпетентному изданию Нэншл Бизнес.Интересно- куда,как далеко и как надолго они вас пошлют? :D

                        :))))) ВОт видите, вы даже элементарной арифметики понять не можете. А это на уровне 5 класса школы понятно.

                        ЁЁЁЁ моё и я еще что-то пытаюсь объяснить вам в форуме , когда вы даже тест 5 класссника пройти не можете.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #412995

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Правильно,тролль американский.Трудись,обьясняй,раз Госдеп тебе платит!. :D Ведь даже ночью сидишь и караулишь,чего бы еще накатать ,что бы изобличить » неграмотного» сталиниста! :D Был бы умнее,давно бы просек,что тебя разводят как сома на квок! :D Знаешь,что это такое? Пошарь в инете…

                          #412996

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            Правильно,тролль американский.Трудись,обьясняй,раз Госдеп тебе платит!. :D Ведь даже ночью сидишь и караулишь,чего бы еще накатать ,что бы изобличить » неграмотного» сталиниста! :D Был бы умнее,давно бы просек,что тебя разводят как сома на квок! :D Знаешь,что это такое? Пошарь в инете…

                            Да-да я просек, как вы смайликами прикрываете свою недоразвитость. С вашими мозгами вы можете разводить только сопли по своему смартфону или состав от поноса

                            У меня сейчас всего то 10.30 вечера

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #412997

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              Правильно,тролль американский.Трудись,обьясняй,раз Госдеп тебе платит!. :D Ведь даже ночью сидишь и караулишь,чего бы еще накатать ,что бы изобличить » неграмотного» сталиниста! :D Был бы умнее,давно бы просек,что тебя разводят как сома на квок! :D Знаешь,что это такое? Пошарь в инете…

                              Ведь даже ночью сидишь и караулишь,чего бы еще накатать ,что бы изобличить » неграмотного» сталиниста!

                              Если бы вы не пороли свою ахинею, о никто бы и ничего не писал.А так, просто сложно пройти мимо дебила и о не по троллить его :))

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #412998

                              owd

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 983

                                @osmar920 wrote:

                                Там бы и помирились и Осмар с Барашкиным

                                Вряд ли. Барашкин в НКВД будет служить, ведь у них в деревне никого не засадили,все честные там.

                                Да,нет,были среди Барашкиных репрессированные по всей стране и в Саратовской губерне тоже.Лукавит он.Зашёл на сайт Мемориала,со списками репрессированных,нашёл Саратовского Барашкина там.?Сейчас он конечно скажет,это неправильные списки,не тех историков читаете,я в 3 годика хорошо помню Сталина.?

                                #412999

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @owd wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  Там бы и помирились и Осмар с Барашкиным

                                  Вряд ли. Барашкин в НКВД будет служить, ведь у них в деревне никого не засадили,все честные там.

                                  Да,нет,были среди Барашкиных репрессированные по всей стране и в Саратовской губерне тоже.Лукавит он.Зашёл на сайт Мемориала,со списками репрессированных,нашёл Саратовского Барашкина там.?Сейчас он конечно скажет,это неправильные списки,не тех историков читаете,я в 3 годика хорошо помню Сталина.?

                                  http://www.memo.ru/memory/Saratov/

                                  Этим спискам мы не верим, их составили враги народа. Этого не может быть, потому что не может быть:))
                                  Пытаются очернить светлоликого и святого товарища родноГА йосифа нашего Виссарионыча Сталина(Джугашвили)

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,921 по 1,935 (из 2,109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 11413