мобильное приложение мелбет

Россия в Сирии

Форумы Главный Тайм-аут Россия в Сирии

  • В этой теме 2,108 ответов, 48 участников, последнее обновление 11.04.2016 в 02:29 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1,996 по 2,010 (из 2,109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #413060

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @Serg214 wrote:

      Война на Донбассе: в Европе назвали виновных в преступлениях на востоке Украины
      В Европейском парламенте 5 апреля состоялась презентация отчета о российских военных преступлениях на подконтрольных боевикам территориях востока Украины в 2014 году, а также отчета об украинских политзаключенных в России.
      http://socportal.info/2016/04/06/vojna-na-donbasse-v-evrope-nazvali-vinovny-h-v-prestupleniyah-na-vostoke-ukrainy.html

      Это хорошо, что они там это обсуждают и осуждают, безусловно. А еще лучше — и производило бы гораздо более качественное впечатление — было бы если бы они параллельно проводили бы аналогичные слушания насчет военных преступлений с другой стороны. Потому как смешно думать что одна сторона вся в дерьме, а другая в белом фраке и невинна как дитя ясельного возраста. Тем более что аналогичных свидетелей вроде бы хватает и на стороне ДНР.

      Это опять-таки не значит, что не надо судить бандитов на ДНР-овской стороне. Надо, и я только за — вот только проведение таких судов исключительно по отношению к одной стороне обычно превращает такие суды в судилища.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #413061

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Serg214 wrote:

        Война на Донбассе: в Европе назвали виновных в преступлениях на востоке Украины
        В Европейском парламенте 5 апреля состоялась презентация отчета о российских военных преступлениях на подконтрольных боевикам территориях востока Украины в 2014 году, а также отчета об украинских политзаключенных в России.
        http://socportal.info/2016/04/06/vojna-na-donbasse-v-evrope-nazvali-vinovny-h-v-prestupleniyah-na-vostoke-ukrainy.html

        все это конечно интересно ,но вот у меня друг живёт в Донецке и все из первых рук давно все известно о преступлениях украинской стороны , а че с Боингом то до сих пор не разобрались :)

        #413062

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Первые руки только одни оказывается бывают. Значит у моей одноклассницы,которая прожила более 35 лет в Донецке и вынуждена была бросить 3 комнатную квартиру, вторые руки. Она мне рассказывала как до начала событий люди в гражданском и без украинского акцента или говора прбирались к закрытым на замок чердакам многоэтажных домов. Интересно для чего!!!@@

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #413063

          Serg214

              • Всего сообщений: 301

            @Вольдемар wrote:

            @Serg214 wrote:

            Война на Донбассе: в Европе назвали виновных в преступлениях на востоке Украины
            В Европейском парламенте 5 апреля состоялась презентация отчета о российских военных преступлениях на подконтрольных боевикам территориях востока Украины в 2014 году, а также отчета об украинских политзаключенных в России.
            http://socportal.info/2016/04/06/vojna-na-donbasse-v-evrope-nazvali-vinovny-h-v-prestupleniyah-na-vostoke-ukrainy.html

            все это конечно интересно ,но вот у меня друг живёт в Донецке и все из первых рук давно все известно о преступлениях украинской стороны , а че с Боингом то до сих пор не разобрались :)

            Я только за — пусть побольше друзей из Донецка напишут про это, только с фактами и доказательствами, а не просто бла-бла в стиле радио ОБС.
            С Боингом — все идет свои чередом — скоро все станет известно, как с оффшорами :D

            #413064

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              А зачем ему писать ? Он с оружием в руках защищает свой дом и родных , как раз с того момента как в Краматорске расстреляли собравшихся на референдум

              #413065

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                США невыгодно раскрытие тайны сбитого Боинга! Если бы была 100% или хотя бы любая доказательная база,не сомневайтесь- Россию обязательно бы уличили в этом!Но так как это- Украина,то им невыгодно ,что бы мир узнал правду.

                #413066

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @osmar920 wrote:

                  Первые руки только одни оказывается бывают. Значит у моей одноклассницы,которая прожила более 35 лет в Донецке и вынуждена была бросить 3 комнатную квартиру, вторые руки. Она мне рассказывала как до начала событий люди в гражданском и без украинского акцента или говора прбирались к закрытым на замок чердакам многоэтажных домов. Интересно для чего!!!@@

                  вот когда вашему ребенку оторвет руки и ноги на автобусной остановке от работы диверсионных групп тогда вам будет еще интересней …

                  #413067

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @Вольдемар wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    Первые руки только одни оказывается бывают. Значит у моей одноклассницы,которая прожила более 35 лет в Донецке и вынуждена была бросить 3 комнатную квартиру, вторые руки. Она мне рассказывала как до начала событий люди в гражданском и без украинского акцента или говора прбирались к закрытым на замок чердакам многоэтажных домов. Интересно для чего!!!@@

                    вот когда вашему ребенку оторвет руки и ноги на автобусной остановке от работы диверсионных групп тогда вам будет еще интересней …

                    Мне это не угрожает, я против власти не иду,не подвергаю опасности детей.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #413068

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      Интересно другое, что произойдёт, если татары заходят выйти состава России?

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #413069

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Опять провоцируешь-Роман?что-заняться больше нечем.как задавать дурацкие вопросы.Ты ж -аналитик!Вот и проанализируй-МОЛЧА.без выкладки своих умозаклюяений в теме про СИРИЮ!

                        #413070

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Тупому не отвечаю,если не понимаете о чем речь

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #413071

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @osmar920 wrote:

                            Интересно другое, что произойдёт, если татары заходят выйти состава России?

                            на сколько это выгодно экономически ? по нефтедобычи и переработке вполне потянут ,по машиностроению и металлобработке ,вторая по мощности отрасль, -врядли без связей с Россией ,тогда какой смысл ?

                            #413072

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @osmar920 wrote:

                              Тупому не отвечаю,если не понимаете о чем речь

                              Хочешь.что бы я про америку написал?это я -могу-мало не покажется!дебил то ты.если дебильные вопросы задаешь…

                              #413073

                              primatt

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1660

                                5 апреля в Сирии был сбит истребитель -бомбардировщик СУ-22 советского производства, находящийся на вооружении армии Асада. Один из 2-х пилотов сбитого самолета попал в плен повстанцев, им оказался командир эскадрильи полковник Халед Саед.
                                Су-22 — это экспортная версия советского истребителя- бомбардировщика Су-17, разработка 60-70-х годов прошлого столетия.

                                #413074

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @JimT wrote:

                                  Вот — копирую сюда текст из темы про ЧР для юниоров. Там ему делать нечего — а тут самое место. Там речь о деревне российской шла… а я как раз в Псковской области несколько раз бывал в 1980-е.
                                  ======

                                  Вот я интереса ради нашел отчет Псковского отделения Роскомстата — с историей Псковской области и т.п.,но и со статистикой от 1950-х годов вплоть до 2014 года

                                  http://pskovstat.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_ts/pskovstat/resources/09e6e300442f853bb5fff520d5236cbc/Ibd140530_2.pdf

                                  Очень полезное чтение…

                                  Инвестиции начали снижаться уже в 2013 году. Можно себе представить на каком они уровне сейчас после двух лет санкций и кризиса. Количество иностранных инвестиций опять таки рухнуло вдвое уже в 2013 году — сейчас видимо совсем на уровне плинтуса. Хотя, кто его знает…

                                  Ну и так далее. Но на Искандеры, на Сирию и на поддержание престижа деньги есть. Расходы на оборону за последние годы растут примерно на 20 процентов в год. А как же, надо же инфляцию обгонять…

                                  http://www.vestifinance.ru/articles/18370

                                  Это для вас полезное, так как вы не бываете в России. Но нам смешно, что вы нам
                                  приводите какие-то статистики, пытаясь доказать, что мы живём хуже. Ну, право смешно. Я вам без всякой статистики заявляю, что жить стало лучше. Дороги улучшились, во многих местах построили дороги федерального значения. Ж/д улучшилась, вагоны современные, в них запретили пить и курить, система климат-контроль, из туалета не воняет, в туалет можно ходить, даже когда поезд стоит. Все ж/д вокзалы отремонтированы, у нас в городе отремонтированы фасады всех зданий по центральному проспекту и не только (некотрые из них довольно древние — памятники архитектуры, также отремонтированы многие деревяные дома — памятники деревянного зодчества), обустроены тратуары и скверы, построены новые спорткомплексы и бассейны, общественный транспорт ходит, как часы, трамваи и троллейбусы новые. Недавно шёл мимо манометрового завода, который дышал на ладан долгое время, там в отремонтированном здании (сделали сайдинг, вставили евроокна, рабочие в чистом цеху с цветочками работают на огромных станках с ЧПУ). Это в нашем не промышленном-то городе? Я понял, что даже в Томске промышленность налаживается, за другие города России говорить не буду, но если взять Новосибирск, то там производства гораздо больше. Я при своей средней зарплате постоянно посещаю кафе и клубы, сыграть в билльярд, выпить пива и просто поесть, посещаю кинотеатры, включая IMAX, бываю в театре. Занимаюсь настольным теннисом и похаживаю в боулинг. Езжу на велосипеде по городу, благо у нас тратуары широкие, а по городу интересно поездить, пофотать здания, а ещё не отказываю себе в удовольствии поездить на коньках и горных лыжах, хоть горочка у нас не чета Шерегешу или Уральским горам, но моя небольшая зарплата позволяет мне даже этот недешёвый отдых. Умирать не собираюсь. Несколько месяцев назад из принципа поставил себе бесплатно пломбу на зуб, потому что для меня показалось слишком дорого ставить пломбу в платной клинике, причем мне потребовался только страховой полис, заверяю вас у нас поставить пломбу дешевле, чем в Москве и тем более в Америке. На майданы не хожу, Путина не ругаю. Почитываю украинских свидурков и больно за их страну. Во что они превратили некогда цветущие русские земли? Я верю, что русские там соберуться и выпнуть всех хохлов в Европу, то бишь в Галитчину, а Галитчину отделят к чертям собачьим, нам евро-холопов не нужно!

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,996 по 2,010 (из 2,109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 11439