мобильное приложение мелбет

Россия в Сирии

Форумы Главный Тайм-аут Россия в Сирии

  • В этой теме 2,108 ответов, 48 участников, последнее обновление 11.04.2016 в 02:29 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 2,109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #411440

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @osmar920 wrote:

      @BOBAH wrote:

      Я всегда отвечаю лишь на твое хамство. Да, оно в отношении других, но от этого не перестает быть хамством. И если Владбар достаточно культурен, что бы тебе не отвечать, то у меня видимо такой культуры не достает. А также повышено чувство справедливости. Сколько Раз оскорбил Барашкина? А Глухого? Да многих ты тут….Что же ты в свой то адрес не приемлешь то а?

      Они получали достойный их коменратиев ответ,я никогоо никогда без причин не оскорблял и всегда с уважением отношусь к людям, просто кое кто не замечал ни за Барашкиным и глухими, нет дыма без огня.

      Спроаведливый ты наш! Перечитай свои посты.Это я чрезмерно реагирую на всякого рода хамов и беспардонщиков аля….вовочка.
      Надоел ты мне, изыди, больше для меня ты не существуешь, иди шмонай свой народ в своей благочестивой организации.

      Кометарии не дают повода для оскорблений. Ты их оскорблял-они тебя нет. Вот и вся разница. А если тебе крыть нечем, а остаются лишь оскорбления-значит не такой уж ты и умный дядька.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #411441

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Честная и порядочная у нас таможня …………..

        «С начала этого года против белгородских таможенников возбуждено больше коррупционных дел, чем за весь прошлый год
        Белгород. 04 Июль 2013 г. 16:06 мск. МЕДИАТРОН

        С начала этого года против сотрудников Белгородской таможни отделом по противодействию коррупции возбуждено больше коррупционных дел, чем за весь прошлый год.

        Как сообщает отдел по связям с общественностью таможни, «по материалам отдела по противодействию коррупции Белгородской таможни в 2012 году возбуждено 8 уголовных дел по преступлениям коррупционной направленности, из них 3 — по ст. 291 УК «Дача взятки». С начала 2013 года — 9 уголовных дел по преступлениям коррупционной направленности, из них 3 по ст.291 УК «Дача взятки».

        Как поясняют в Белгородской таможне, в целом по России в отношении таможенников по статье «Дача взятки» в прошлом году было возбуждено 21 уголовное дело, за истекший период 2013 года — 24.

        В таможне отмечают, что подавляющее большинство дел коррупционной направленности возбуждается по материалам таможенных служб по противодействию коррупцию.»

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #411442

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Ушлые валуйские таможенники…

          И такого в сети навалом!

          Облпрокуратура направила в суд дело о попытке валуйских таможенников дать взятку сотруднику отдела собственной безопасности
          . 13 Октябрь 2008 г. 14:34 мск. МЕДИАТРОН

          Белгород. 13 октября. 15.43 Мск. МЕДИАТРОН — Суть дела, по которому с проверкой прибыл в Валуйки сотрудник ОСБ таможни, сводилась к припискам показателей о проделанный работе, — рассказала МЕДИАТРОНу главный таможенный государственный инспектор Белгородской таможни отдела по связям с общественностью Елена Шляхова.

          «Из информационной базы таможни брались сведения о добропорядочных предпринимателях с Украины, без всяких нарушений пересекавших границу», — сообщила Шляхову корреспонденту МЕДИАТРОНа, — «По этим данным ушлые таможенники фабриковали дело, а штрафы оплачивали из своего кармана. За высокие показатели в работе их ждали хорошие премиальные надбавки к зарплате. Естественно, все фиктивные дела были выявлены в ходе проверки, и заместитель начальника Валуйского таможенного поста, вместе с тремя коллегами, решили откупиться от проверки. Сотруднику ОСБ была предложена взятка в размере 5 тысяч долларов США. Но последний сообщил об этом руководству, и в момент передачи взятки «аферисты в погонах» были задержаны. Суда они дожидаются в следственном изоляторе. Обвинение предъявлено по ст. 291 УК РФ «Дача взятки…», что грозит лишением свободы сроком до 8 лет», — добавила Елена Шляхова.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #411443

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @osmar920 wrote:

            Честная и порядочная у нас таможня …………..

            «С начала этого года против белгородских таможенников возбуждено больше коррупционных дел, чем за весь прошлый год
            Белгород. 04 Июль 2013 г. 16:06 мск. МЕДИАТРОН

            С начала этого года против сотрудников Белгородской таможни отделом по противодействию коррупции возбуждено больше коррупционных дел, чем за весь прошлый год.

            Как сообщает отдел по связям с общественностью таможни, «по материалам отдела по противодействию коррупции Белгородской таможни в 2012 году возбуждено 8 уголовных дел по преступлениям коррупционной направленности, из них 3 — по ст. 291 УК «Дача взятки». С начала 2013 года — 9 уголовных дел по преступлениям коррупционной направленности, из них 3 по ст.291 УК «Дача взятки».

            Как поясняют в Белгородской таможне, в целом по России в отношении таможенников по статье «Дача взятки» в прошлом году было возбуждено 21 уголовное дело, за истекший период 2013 года — 24.

            В таможне отмечают, что подавляющее большинство дел коррупционной направленности возбуждается по материалам таможенных служб по противодействию коррупцию.»

            И что? Ну возбуждены дела. Я каким то боком к этому отношусь? Служба такая и попадают на эту службу далеко не все морально устойчивые и порядочные. А численность Белгородской таможни-почти 2000 человек. И в 12 и в 13 году из моих коллег с Валуйского таможенного поста никто по данным статьям не привлекался. А нас тут 260 лиц. Осмар, так Вы сделайте выборку среди аналитических отделов-сколько занимались финансовыми махинациями и обвините себя в нечестности. Вор должен сидеть в тюрьме и я с этим согласен.

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #411444

            BOBAH

            Участник
                • Всего сообщений: 1728

              @osmar920 wrote:

              Ушлые валуйские таможенники…

              И такого в сети навалом!

              Облпрокуратура направила в суд дело о попытке валуйских таможенников дать взятку сотруднику отдела собственной безопасности
              . 13 Октябрь 2008 г. 14:34 мск. МЕДИАТРОН

              Белгород. 13 октября. 15.43 Мск. МЕДИАТРОН — Суть дела, по которому с проверкой прибыл в Валуйки сотрудник ОСБ таможни, сводилась к припискам показателей о проделанный работе, — рассказала МЕДИАТРОНу главный таможенный государственный инспектор Белгородской таможни отдела по связям с общественностью Елена Шляхова.

              «Из информационной базы таможни брались сведения о добропорядочных предпринимателях с Украины, без всяких нарушений пересекавших границу», — сообщила Шляхову корреспонденту МЕДИАТРОНа, — «По этим данным ушлые таможенники фабриковали дело, а штрафы оплачивали из своего кармана. За высокие показатели в работе их ждали хорошие премиальные надбавки к зарплате. Естественно, все фиктивные дела были выявлены в ходе проверки, и заместитель начальника Валуйского таможенного поста, вместе с тремя коллегами, решили откупиться от проверки. Сотруднику ОСБ была предложена взятка в размере 5 тысяч долларов США. Но последний сообщил об этом руководству, и в момент передачи взятки «аферисты в погонах» были задержаны. Суда они дожидаются в следственном изоляторе. Обвинение предъявлено по ст. 291 УК РФ «Дача взятки…», что грозит лишением свободы сроком до 8 лет», — добавила Елена Шляхова.

              И такое было-4 человека отсидели. Я то какое к ним имею отношение? В ту пору и мои дела были затребованы на проверку. У меня левых не было, Все в порядке. Не пойму к чему ты это тут рисуешь то? Но это было, на минуточку, 8 лет назад.

              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

              #411445

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                То что таможня, как и иные организации связанные с финансами имеют высокий коррупционный риск и давление-ни для кого не секрет. Так какое это имеет отношение лично к моим моральным или иным качествам?

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #411446

                BOBAH

                Участник
                    • Всего сообщений: 1728

                  Грязно Осмар. Грязно. Впрочем как и всегда. Ничего нового. Удачи. Послезавтра отвечу-на то, что еще нароешь и навояешь. Ну если не забанят-давно пора в принципе.

                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                  #411447

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    Не трогал человека, не был мне интересен и вдруг он дает мне характеристику,которая собственно является признаком чего и какого человека.
                    И обо мне он очень лестно отзывался. И это тот,кто читает здесь мораль!!!!!!!!!!!!!!!!!!Паяцы!!!!!!

                    от Май 28, 2015 — 04:12 PM

                    Знаете…Почитал я Вас, посмотрел. Сделал выводы. Судя по слогу Барашкин и Осмар куда выше интеллектом нежели Гуманоид. Соответственно и видение ситуации, происходящей в России и вокруг ее на разных уровнях. Гуманоид не в состоянии понять всей подоплеки происходящего. У меня есть конкретный пример….Закрасте черной краской страны, которые ввели санкции против России. Затем на другой карте закрасте тем же цветом страны из блока НАТО, ну и напоследок , взяв чистую карту, сделайте то же, но окрасив черным цветом страны в котором госдолг превышает 50 000 долларов на душу населения. Вы удивитесь, но эти карты будут отличаться очень мало….Можно так же сделать окрасив страны, обвиняющие в гомофобии Россию, во вторжении в Украину…..Получим тот же рисунок. Почему? Да потому, что пока имеется мощный враг, ни один кредитор не будет требовать погашения долгов по гособлигациям. И эта демонизация не только России. Есть те кто с Россией дружен, но они бояться иного, например созданную США ИГИЛ. И еще. Умные Вы люди и Владимир и Роман. Я бы вас обоих взял в разведку. Барашкин бы своей жизнью, если понадобится прикроет…А Роман…Ну я сразу буду знать, кто предатель. Это я к тому, что есть интересы страны, а есть личные интересы. И для каждого человека важнее должны быть первые. Для Романа нет интересов страны, он взял на себя право решать, как страна должна действовать, но в любом случае, что бы ему было выгодно. Это есть меркантилизм, волюнтаризм, если угодно. В общем, моральные качества форумчан (многих) оставляют желать лучшего. Спросите себя, давно ли бабушку подвез? Давно ли помог кому-нибудь? Только и слышу от некоторых, Я,Я,Я. А где МЫ? В моем случае есть именно МЫ, страна моя, я люблю ее, скажет надо, пойду хоть на войну. А те, которые как крысы побегут, ставя выше всего свое Я, будут совести своей и другим людям рассказывать, как неправа страна, как подло с ними поступила она…..Думайте люди.

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #411448

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      А это……..постоянные уроки воспитания…характеристики партийной ячейки личностного клеймения

                      «………..Вы играя людьми сильнее Вас, делаете эти гримассы, разводите ручки, всякие там возгласы, делаете вид, что играть не хотите….Вы не задумывались, что данное поведение просто оскорбительно для соперника? Вы, видимо, такой и в жизни-лицемерный и двуличный. «

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #411449

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        По теме

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #411450

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          Гибель российского Су-24 в Сирии: некоторые вопросы

                          http://m.forbes.ru/article.php?id=307393

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #411451

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Уважаемый Вован . Вернитесь на несколько страниц ,найдите автора текста что в ТА конкурс 9 человек на место и медом намазано и воюйте с ним хоть до смерти . Я к этому никакого отношения не имею. На фоне неправильно воспринятой информации вы написали что в таком случае воры -вы. Т е . Осмар и я. Обьясните вашу логику.

                            #411452

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @osmar920 wrote:

                              Гибель российского Су-24 в Сирии: некоторые вопросы

                              http://m.forbes.ru/article.php?id=307393

                              Израиль на это-не пошел!хотя самолет тоже залетал в его воздушное пространство..на таких скоростях-немудренно нарушить..а турки-СПЕЦИАЛЬНО выжидали и караулили вместе с телевизионщиками.что бы сбить наш самолет!хотя,если они на деле не сотрудничают с ИГИЛ-должны были с пониманием отнестись к этой ситуации.Ведь не сбивают же они самолеты НАТО или США?Считаю.что это-самая настоящая месть за уничтоженные сотни и тысячи бензовозов с ворованной нефтью,шедшие в Турцию..А так же уничтожение турецких граждан,воюющих на стороне ИГИЛ..Кстати.дочь Эрдогана курирует госпитали,где в Турции лечатся боевики ИГИЛ!

                              #411453

                              vad.1576

                                  • Всего сообщений: 762

                                Владимир, прокомментируйте, плиз: http://lenta.ru/news/2015/12/03/foto/

                                #411454

                                vad.1576

                                    • Всего сообщений: 762

                                  Не очень разбираюсь, lenta.ru не оппозиционный сайт?

                                Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 2,109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12245