мобильное приложение мелбет

Россия в Сирии

Форумы Главный Тайм-аут Россия в Сирии

  • В этой теме 2,108 ответов, 48 участников, последнее обновление 11.04.2016 в 02:29 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 2,109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #411455

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Кому-оппозиционный?

      #411456

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Что касается нефти.то на мой взгляд.всем нефте добывающим странам-надо выработать и подписать соглашение о создании единой нефтевалюты в мире.либо же.каждая страна продает нефть только за свою валюту!тогда у Сша не будет преимущества в покупке нефти по цене производства бумаги и печатания на ней доллара.то есть-15 цента!Не за это ли казнили Саддама и Каддафи??за попытку создания такой валюты-«золотого динара»?Невыгодно Америке?Зато выгодно остальным.прежде всего продающим эти ресурсы странам.

        #411457

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @Dzen wrote:

          Уважаемый Вован . Вернитесь на несколько страниц ,найдите автора текста что в ТА конкурс 9 человек на место и медом намазано

          Это я написал. Действительно, не очень понятно, почему такой высокий конкурс. Ведь далеко не все попадают на крупные ТП в Москве или Питере. Работа может быть в глуши, как, например, в тех же Валуйках. Что так притягивает народ? Высокие зарплаты? Социальный пакет?

          А вот конкретный пример описания пересечения границы в этом месте:

          http://шаламовских.рф/pohodnie_zapisi/ekaterinbyrg-yalta.html?id=28

          В общем все как обычно. Примерно так же я пересекал на Торфянке и Землячной под Выборгом. Мне лично поставили смазанную, но вполне различимую, печать и под это дело продержали машину неделю на таможенном складе (за приличные суточные). При этом грозили отправить назад в Выборг доказывать, что я пересек границу именно в эту дату, хотя там стояла ясная финская печать (куда бы я делся между этими печатями 😡 ). Потом как бы сжалились и разрешили растомаживаться. Осталось ощущение унижения, даже издевательства. Но это было в 90-е, когда машину еще можно было растаможить нормально, т.е. — ввез и потом растаможил. Теперь же нужно сначала оформить, заплатить все и уже потом перевозить машину. Интересно, есть еще страны, где сначала растаможивают, а потом уже перевозят товар?

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #411458

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            В России очень много несуразностей для взгляда нормального человека созданных специально и с одной целью-извлекать из этого-личную выгоду!Хитрецы мы -вселенские!!Хотя сами от этого и страдаем..

            #411459

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              ПОДВИГ РАЗВЕДЧИКА.

              https://m.vk.com/wall-70187376_1600871#reply1602186

              ЭТО полноценная война, без дураков. Враг силен и ловок…

              © Знание это сила. И наоборот.

              #411460

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                А нас то с какого перепугу к хитрецам причислил. Мы предпочитаем- Хитрость -ум дурака.

                #411461

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  Владбару , могут привести нас к события почище 1937 г. Вот откуда ноги растут,вот откуда раболепская преданность к Путину. Успокойтесь , нельзя войти два раза в одну и ту же реку.Путину ,к счастью до Сталина как мне до луны.Вот у младшенького Лукашенковского с золотым пистолетом судя по долетающим новостям есть потенциал.Знакомый историк говорит что для России да и многих других стран лучше была бы женщина президент. Глядя как бренчат яйцами и меряются пиписьками думаю а может и прав. Алексиевич была бы точно лучше . И скорее мы умрем от разрушающего и все подавляющего страха который спровоцирует неизлечимые болезни и разрушит организм изнутри. Чем вероятность оказаться в застенках или быть расстрелянными. Боритесь со своими страхами . У нас простое нормальное желание которое будет перерастать в требование. 4 срока по 4 . Довольно. Проведите честные выборы и пусть победит большинством голосов достойный.Россия- Путин ,Путин -Россия .кто против Путина тот против России — своим внукам рассказывайте.Присосались и всякую дурь горлопанят.

                  #411462

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #411463

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Роман!Может хватит постить бред сумасшедших?Вы,вроде-себя умным считаете.а постите идиологизмы всяких идиотов…

                      #411464

                      AbriKOS

                      Участник
                          • Всего сообщений: 306

                        После объяснений, что туркоманы «не игил» выключил проигрыватель. Ум за разум. Видимо они не знали, что из сбитого самолета катапультировались живые люди, а не бумажные мишени. А также не знали, что оружие, из которого они стреляют, убивает людей. А потом, совершенно случайно долго глумились над трупом летчика, снимая это все на видео. А потом еще совершенно случайно сбили вертолет из противотанкового орудия, убили еще одного нашего пехотинца. А что? «Нормальные ребята»!

                        Роман, если вы разделяете мнения таких людей, вам лучше общаться на тему убийства нашего летчика на другом форуме. Публика телеканала «Лождь» и радио «Эхо Вашингтона» вас всецело поддержит.

                        #411465

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          Роман!Может хватит постить бред сумасшедших?Вы,вроде-себя умным считаете.а постите идиологизмы всяких идиотов…

                          Вы сперва сходите к доктору,установите свой диагноз,а потом о других будите судить.
                          Ваше мнение и суджения имеют нулевой вес среди нормальных людей.
                          Если провести опрос о здравости и нормальности ваших суждений, то объективная оценка будет не в вашу пользу.

                          Я не считаю себя умным, достаточно,что я с вами не согласен по подавляющему большинству дискуссий и этого мне достаточно,

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #411466

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @AbriKOS wrote:

                            После объяснений, что туркоманы «не игил» выключил проигрыватель. Ум за разум. Видимо они не знали, что из сбитого самолета катапультировались живые люди, а не бумажные мишени. А также не знали, что оружие, из которого они стреляют, убивает людей. А потом, совершенно случайно долго глумились над трупом летчика, снимая это все на видео. А потом еще совершенно случайно сбили вертолет из противотанкового орудия, убили еще одного нашего пехотинца. А что? «Нормальные ребята»!

                            Роман, если вы разделяете мнения таких людей, вам лучше общаться на тему убийства нашего летчика на другом форуме. Публика телеканала «Лождь» и радио «Эхо Вашингтона» вас всецело поддержит.

                            Я не поощряю и не разделяю взглядов зверства радикальных исламских террористов, но речь о том правовмерно ли сбили СУ и только.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #411467

                            Sting73

                                • Всего сообщений: 1430

                              Опасности для турков не было- самолет сбили специально ,из принципа, с одобрения и санкции НАТО. Помидорами не отделаетесь. (с)
                              Штурман обещал вернуть должок за командира.
                              http://www.e-news.su/in-world/86385-unichtozhenie-su-24-amerikanskiy-general-vstal-na-storonu-rossii.html

                              Hand made 7p T05fx/T05
                              Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                              #411468

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @Sting73 wrote:

                                Опасности для турков не было- самолет сбили специально ,из принципа, с одобрения и санкции НАТО. Помидорами не отделаетесь. (с)
                                Штурман обещал вернуть должок за командира.
                                http://www.e-news.su/in-world/86385-unichtozhenie-su-24-amerikanskiy-general-vstal-na-storonu-rossii.html

                                А когда есть нарушение, то нельзя сбивать специально? Нужно сбить, но не специально?

                                Предупреждения были неоднократными,этого недостаточно?

                                Если проволока под высоковольтеым напряжением и ее касаются,то это как расценивается?

                                Угрозы не представляло—- а зачем существует граница? Нарушение есть нгарушение и абсолютно все знают какие последствия в независимости есть угроза или нет,к тому же это военный самолет и вел военные действия.

                                Классный аргумент,я могу пешеходо нарушать границу и никакой угрозы стране не сделаю,а за решетку могу упечь,а то и пристрелить.

                                Забыли случаи пересечения границы СССР и уничтожение диверсантов, угрозы не было никакой для мирного начеления?

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #411469

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @osmar920 wrote:

                                  @Sting73 wrote:

                                  Опасности для турков не было- самолет сбили специально ,из принципа, с одобрения и санкции НАТО. Помидорами не отделаетесь. (с)
                                  Штурман обещал вернуть должок за командира.
                                  http://www.e-news.su/in-world/86385-unichtozhenie-su-24-amerikanskiy-general-vstal-na-storonu-rossii.html

                                  А когда есть нарушение, то нельзя сбивать специально? Нужно сбить, но не специально?

                                  Предупреждения были неоднократными,этого недостаточно?

                                  Если проволока под высоковольтеым напряжением и ее касаются,то это как расценивается?

                                  Угрозы не представляло—- а зачем существует граница? Нарушение есть нгарушение и абсолютно все знают какие последствия в независимости есть угроза или нет,к тому же это военный самолет и вел военные действия.

                                  Классный аргумент,я могу пешеходо нарушать границу и никакой угрозы стране не сделаю,а за решетку могу упечь,а то и пристрелить.

                                  Забыли случаи пересечения границы СССР и уничтожение диверсантов?

                                  Когда СССР сбили южнокорейский пассажирский лайнер — это было правильно? Что бы правящая верхушка турции и их пособники покровители не говорили, смерть людей на их совести и ни чем не может быть оправдана. У Эрдогана рак крови и крыша на этой почве едет.
                                  http://www.youtube.com/watch?v=FNCycTQ12pk

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 391 по 405 (из 2,109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12241