мобильное приложение мелбет

Россия в Сирии

Форумы Главный Тайм-аут Россия в Сирии

  • В этой теме 2,108 ответов, 48 участников, последнее обновление 11.04.2016 в 02:29 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 2,109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #411530

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      ]……………………………………..[
      удаляется все переходы на личности!
      Напоминаю — это не флейм! Тоже больше предупреждать не буду!

      xodoc

      Так вот нужно всегда пресекать попытки провокаций и разжиганий,тогда и реакции не будет. Нет дыма без огня, так и с самолетом.
      Не пиняйте на недекватную реакцию, просто не подводите спичку к бензину.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #411531

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        Рома, как ты думаешь, что лучше — даже при противоречивых взглядах на одни и те же вещи, можно вести дискуссию цивилизовано, или, как базарные бабы — сама дура и понеслись разборки на десяток страниц? Еще раз напоминаю, что здесь не флейм. У Fana просто запарка и ему некогда махать шашкой и банить. Настоятельно призываю успокоиться и не переходить на личности.

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #411532

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @xodoc wrote:

          Рома, как ты думаешь, что лучше — даже при противоречивых взглядах на одни и те же вещи, можно вести дискуссию цивилизовано, или, как базарные бабы — сама дура и понеслись разборки на десяток страниц? Еще раз напоминаю, что здесь не флейм. У Fana просто запарка и ему некогда махать шашкой и банить. Настоятельно призываю успокоиться и не переходить на личности.

          Миша! Я очень терпеливый и первым никогда не перейду на личность. Все мои переходы,если и случаются , то только после продолжительных «предупреждений».
          Есть некоторые товарисЧи, которые словесно хамят или бесцеремонны, не употребляя прямых слов и считают,что это допустимо.ТОгда я могу перейти на прямую…..
          Я уже приводил выше случаи с вованом,когда он назвал меня предателем и двуличным,лицемером, хотя я с ним не общался вообще.

          Проблема в том,что админы упускают случаи провокации,а некоторые не сдерживаются.Да,я не всегда сдерживаюсь,поскольку порог чувствительности возможно повышен, но никогда не перейду,например, на тебя,посокльку ты никогда не давал мен повода,либо есть здесь куча людей,которые никогда не дают поводов переходить с ними на личность.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #411533

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @osmar920 wrote:

            Проблема в том,что админы …

            ИМХО проблема в том, что кое-кто не может остановиться и выдохнуть ;)

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #411534

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @Dm_itry wrote:

              @osmar920 wrote:

              Проблема в том,что админы …

              ИМХО проблема в том, что кое-кто не может остановиться и выдохнуть ;)

              верно…Вот роман и продолжает-вдыхать.а выдохнуть-никак..И-исчезнуть… :D И ведь сам создает провокационные темы нападая на Россию и ее правительство и президента.а потом обижается-когда ему-отлуп дают!!неумно … :D

              #411535

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                @vladbar2007 wrote:

                @Dm_itry wrote:

                @osmar920 wrote:

                Проблема в том,что админы …

                ИМХО проблема в том, что кое-кто не может остановиться и выдохнуть ;)

                верно…Вот ….и продолжает-вдыхать … :D

                Вот видите? :? О чём я и говорю. И этот «кое-кто» здесь не в единственном числе 🙄

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #411536

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @Dm_itry wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  Проблема в том,что админы …

                  ИМХО проблема в том, что кое-кто не может остановиться и выдохнуть ;)

                  Да,сложно Дима.Некоторые экземпляры настолько удивительны,что никак не выдохнуть,хотя понимаю,что следует. А еще лучше плюнуть.
                  Но твой тезис не решает проблемы первичной—- провокации.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #411537

                  Sting73

                      • Всего сообщений: 1430

                    Как говорил Райкин, «каждый вдыхает кислород, а выдохнуть норовит всякую гадость!»

                    Hand made 7p T05fx/T05
                    Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                    #411538

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Dm_itry wrote:

                      @osmar920 wrote:

                      Проблема в том,что админы …

                      ИМХО проблема в том, что кое-кто не может остановиться и выдохнуть ;)

                      Кстати, мне припоминается как ты долго не мог выдохнутьс Немченко:)

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #411539

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Sting73 wrote:

                        Как говорил Райкин, «каждый вдыхает кислород, а выдохнуть норовит всякую гадость!»

                        :D :D :D осмару-в глаз прямо.. :D

                        #411540

                        PaGe

                            • Всего сообщений: 407

                          Из того что мы знаем из прессы, мне кажется дело было так:
                          Самолет приближался к границе Турции.
                          Естественно его вели как свои, так и турецкие средства ПВО.
                          Средства ПВО любой страны по траектории полета в состоянии определить, где будет самолет через несколько минут и что собирается делать.
                          Поэтому самолет еще только подлетал к турецкой границе, находясь над Сирией, а его уже несколько раз предупреждали (как писалось — 10 раз). Но он не реагировал.
                          Естественно в точку перехвата были направлены истребители.
                          Очень жаль, что в результате погибли люди, будем надеяться что горячие головы остынут и конфликт будет исчерпан.
                          Если что-то не так — поправьте

                          #411541

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            То есть-за несколько секунд-Турция-предупредила самолет 10 раз.как вы говорите,хотя штурман-отрицает это.Поднял в воздух самолеты и они успели прилететь с аэродрома на перехват.За несколько секунд успели привезти телевизионщиков и те успели развернуть свою аппаратуру и заснять уничтожение самолета!Не слишком ли много всего за несколько секунд?!Что касается предупреждений.то самолеты -ПРИБЛИЖАЛИСЬ к границе со стороны Сирии .но не залетали за ее границы..Вранья очень много у прессы и Турции и поддерживает их в этом США и Запад!Кто слышал предупреждения Турции России-отзовитесь?Где были слова,что мы -собьем ваш самолет -если пересечете нашу границу?? :D Логики тут как раз-некоторым американистам-не хватает.. :D

                            #411542

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              То есть-за несколько секунд-Турция-предупредила самолет 10 раз.как вы говорите,хотя штурман-отрицает это.Поднял в воздух самолеты и они успели прилететь с аэродрома на перехват.За несколько секунд успели привезти телевизионщиков и те успели развернуть свою аппаратуру и заснять уничтожение самолета!Не слишком ли много всего за несколько секунд?!Что касается предупреждений.то самолеты -ПРИБЛИЖАЛИСЬ к границе со стороны Сирии .но не залетали за ее границы..Вранья очень много у прессы и Турции и поддерживает их в этом США и Запад!Кто слышал предупреждения Турции России-отзовитесь?Где были слова,что мы -собьем ваш самолет -если пересечете нашу границу?? :D Логики тут как раз-некоторым американистам-не хватает.. :D

                              Вам этого мало……………………..или ……….ам не доходит с первого раза

                              5 октября.

                              МИД Турции вручил послу России ноту протеста из-за инцидента с самолетом

                              Турецкий МИД вызвал посла России Андрея Карлова и вручил ему ноту протеста в связи с обвинением в нарушении российским военным самолетом воздушного пространства страны.

                              «Мы были приглашены по поводу этого инцидента на беседу в МИД с Ахметом Мухтаром Гюном, в ходе которой турецкая сторона передала нам соответствующую ноту», — рассказал РИА Новости пресс-атташе посольства Игорь Митяков.

                              Ранее Анкара заявила, что в субботу, 3 октября, российский военный самолет нарушил воздушное пространство Турции на границе с Сирией. На перехват нарушителя, уточнили в турецком МИД, были направлены два истребителя F-16S.

                              Глава МИД Феридун Синирлиоглу обсудил инцидент с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым и с ключевыми партнерами по НАТО.

                              Информация об официальной реакции Москвы на момент подготовки этого сообщения не поступала.

                              Операцию по бомбардировке целей на территории Сирии российская авиация начала 30 сентября. 2 октября Минобороны сообщило о расширении географии действий авиации — бомбардировке подверглись цели в северной провинции Алеппо вблизи границы с Турцией.

                              Подробнее на РБК:
                              http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5612310f9a79471b9fc2d775

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #411543

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                #411544

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  @osmar920 wrote:

                                  @Dm_itry wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  Проблема в том,что админы …

                                  ИМХО проблема в том, что кое-кто не может остановиться и выдохнуть ;)

                                  Кстати, мне припоминается как ты долго не мог выдохнутьс Немченко:)

                                  Это другое.
                                  Ты вон почитай про «углы атаки». Это ж песня! Я, как настроение поднять хочу, сразу туда 😆

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 2,109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12266