мобильное приложение мелбет

Россия в Сирии

Форумы Главный Тайм-аут Россия в Сирии

  • В этой теме 2,108 ответов, 48 участников, последнее обновление 11.04.2016 в 02:29 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 2,109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #411590

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @vladbar2007 wrote:

      В России таких людей-не любят и презирают,которые рванули за сотней сортов колбасы!

      я в курсе,что дебилов много в России,спасибо за напоминание.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #411591

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @osmar920 wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        @osmar920 wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Краткосрочно-к сожалению-верно!Если считать этим-70 лет!За которые россия превратилась в мощнейшую страну!главная ошибка или преступление.что верхушка партии сама погрязла в коррупции и предательстве интересов своего народа!и очень жаль.что КГБ-не принял мер.что бы устранить эту опасность!Тогда бы в России вряд ли появился бы Осмар-ведущий пропаганду капиталистической экономики и сбежавший в Америку,к нашим постоянным врагам! :D :D :D Пора спать….потрепались и -будя…. :D :D :D

        Вы хоть один раз привели мои цитаты, где я пропагандирую кап. экономику?

        Я не сбежал,меня никто особо не преследовал и да в страну,которая помогала СССР в борьбе с фашистами и технологиями которыми очень многие пользуются в России и в том числе и вы,сидя за буржуйским компьютером.

        Человек вправк выбирать жить там,где ему хочется. Родившись в СССР,я не давал обета жить всю жить в одной стране.
        Только рабы привязаны к своим хозяевам.

        Яеловек рождается и никаких обязательств не несет перед правительством страны. Правительства меняются,а человек остается человеком и выполняет свою роль — дать жизнь другому человеку.

        То есть вы-только-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ??? :D :D :D Человек-должен жить там-где родился.где могилы его предков.где его народ!А не там-где слаще…Да и то-кратковременно!Что будете делать-если завтра рухнет ваш любимый доллар?Побежите обратно в Россию?А она вас-не примет,тем более.что вы-и не были ее гражданином,а СССР и Украины-возможно.не в курсе-когда вы свалили на благословенный Запад..

        Это кто в вам в голову вбил,что человек должен жить там ,где его предки?

        Я не выбрал где слаще,а где есть перспектива развития для моего ребенка. Наилучшие университеты в США, где не нужна прописка и у власти нет партии,которая правит страной по 70 лет, где за тобой за границей хвостом ходят КГБ. И за инокомыслие сажают в психушку.

        Вот слова Сары Вагенкнет,сказанные ею в бундестаге-Демократия и права человека-никогда не были целью США!А вы.поробуйте-выйдите на площадь перед белым домом и крикните-Обама-козел! :D Я посмотрю,что с вами после этого -будет…Не надо выдавать желаемое за действительность..Всякой дряни в США-навалом и она-никогда не являлась лично для меня привлекательной,хотя звали туда работать лет 20 назад…Но-не люблю я Америку и исламские страны и -никогда не был там..

        #411592

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @vladbar2007 wrote:

          @osmar920 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          @osmar920 wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Краткосрочно-к сожалению-верно!Если считать этим-70 лет!За которые россия превратилась в мощнейшую страну!главная ошибка или преступление.что верхушка партии сама погрязла в коррупции и предательстве интересов своего народа!и очень жаль.что КГБ-не принял мер.что бы устранить эту опасность!Тогда бы в России вряд ли появился бы Осмар-ведущий пропаганду капиталистической экономики и сбежавший в Америку,к нашим постоянным врагам! :D :D :D Пора спать….потрепались и -будя…. :D :D :D

          Вы хоть один раз привели мои цитаты, где я пропагандирую кап. экономику?

          Я не сбежал,меня никто особо не преследовал и да в страну,которая помогала СССР в борьбе с фашистами и технологиями которыми очень многие пользуются в России и в том числе и вы,сидя за буржуйским компьютером.

          Человек вправк выбирать жить там,где ему хочется. Родившись в СССР,я не давал обета жить всю жить в одной стране.
          Только рабы привязаны к своим хозяевам.

          Яеловек рождается и никаких обязательств не несет перед правительством страны. Правительства меняются,а человек остается человеком и выполняет свою роль — дать жизнь другому человеку.

          То есть вы-только-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ??? :D :D :D Человек-должен жить там-где родился.где могилы его предков.где его народ!А не там-где слаще…Да и то-кратковременно!Что будете делать-если завтра рухнет ваш любимый доллар?Побежите обратно в Россию?А она вас-не примет,тем более.что вы-и не были ее гражданином,а СССР и Украины-возможно.не в курсе-когда вы свалили на благословенный Запад..

          Это кто в вам в голову вбил,что человек должен жить там ,где его предки?

          Я не выбрал где слаще,а где есть перспектива развития для моего ребенка. Наилучшие университеты в США, где не нужна прописка и у власти нет партии,которая правит страной по 70 лет, где за тобой за границей хвостом ходят КГБ. И за инокомыслие сажают в психушку.

          Вот слова Сары Вагенкнет,сказанные ею в бундестаге-Демократия и права человека-никогда не были целью США!А вы.поробуйте-выйдите на площадь перед белым домом и крикните-Обама-козел! :D Я посмотрю,что с вами после этого -будет…Не надо выдавать желаемое за действительность..Всякой дряни в США-навалом и она-никогда не являлась лично для меня привлекательной,хотя звали туда работать лет 20 назад…Но-не люблю я Америку и исламские страны и -никогда не был там..

          Да уж,аргументы у вас веские и прямо отвечают на мой комментарий.
          Бесполезняк с вами , живете в прошлом веке и оперируете прошлым веком, не способны идти в ногу с цивилизацией, да и рассуждаете ,как пещерный человек

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #411593

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Мы с вами-никогда не поймем друг-друга!Никто мне не вбил!Я -сам так считаю!А это и есть-где слаще.только другими словами.у вас это-перспектива для вашего ребенка.стать таким же -как ТРАМП-к примеру… :D Ну,а я хотел бы.что бы мои внуки выросли порядочными людьми,любили бы свою страну и никогда отсюда бы -не уехали!Стали бы классными рабочими.а не биржевыми спекулянтами…

            #411594

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              Мы с вами-никогда не поймем друг-друга!Никто мне не вбил!Я -сам так считаю!А это и есть-где слаще.только другими словами.у вас это-перспектива для вашего ребенка.стать таким же -как ТРАМП-к примеру… :D Ну,а я хотел бы.что бы мои внуки выросли порядочными людьми,любили бы свою страну и никогда отсюда бы -не уехали!Стали бы классными рабочими.а не биржевыми спекулянтами…

              Вот так и считайте, но вы же других упрекаете,как-будто вы являетесь эталоном и ваше мнение является правильным.
              Я вас в чем то упрекал,что вы сделали тот или иной выбор?

              Нет я не хочу ,чтобы мой ребенок был Трампом, яхочу чтобы он был Путиным и был у власти более 15 лет или в российской обойме,где Миллер ,Сечин и другие получают миллиарды! А может все-таки лучше Бил Гейтсом и создать благотворительный фонд , направленный на лечение катаракт ,глауком и дебилизма.!!

              Буду стараться избегать с вами общения,начинаю уставать от вашей примитивности.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #411595

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                Еще я не хочу,чтобы за митинг моего ребенка не сажали на 3 года.

                За воровство Васильевой


                секс с мальчиком по вызову, Сердюкова на другую работу.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #411596

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  Ндаа. столярничал три дня на даче ,приехал почитал что наваяли. Слов нет. Похоже Владбар совсем спятил,а вы в запале не поняли и пытаетесь логически образумить безумца. Надеюсь что помутнение разума и потеря рассудка временные. Скорейшего выздоровления. И другим наука , вот что бывает при отключении своей башки и слепой веры в ящик.

                  #411597

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @Dzen wrote:

                    Ндаа. столярничал три дня на даче ,приехал почитал что наваяли. Слов нет. Похоже Владбар совсем спятил,а вы в запале не поняли и пытаетесь логически образумить безумца. Надеюсь что помутнение разума и потеря рассудка временные. Скорейшего выздоровления. И другим наука , вот что бывает при отключении своей башки и слепой веры в ящик.

                    Тяжелейший,клинический случай:))

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #411598

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @osmar920 wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Мы с вами-никогда не поймем друг-друга!Никто мне не вбил!Я -сам так считаю!А это и есть-где слаще.только другими словами.у вас это-перспектива для вашего ребенка.стать таким же -как ТРАМП-к примеру… :D Ну,а я хотел бы.что бы мои внуки выросли порядочными людьми,любили бы свою страну и никогда отсюда бы -не уехали!Стали бы классными рабочими.а не биржевыми спекулянтами…

                      Вот так и считайте, но вы же других упрекаете,как-будто вы являетесь эталоном и ваше мнение является правильным.
                      Я вас в чем то упрекал,что вы сделали тот или иной выбор?

                      Нет я не хочу ,чтобы мой ребенок был Трампом, яхочу чтобы он был Путиным и был у власти более 15 лет или в российской обойме,где Миллер ,Сечин и другие получают миллиарды! А может все-таки лучше Бил Гейтсом и создать благотворительный фонд , направленный на лечение катаракт ,глауком и дебилизма.!!

                      Буду стараться избегать с вами общения,начинаю уставать от вашей примитивности.

                      :D :D Спасибо,дорогой-хоть развлекли… :D :D

                      #411599

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Dzen wrote:

                        Ндаа. столярничал три дня на даче ,приехал почитал что наваяли. Слов нет. Похоже Владбар совсем спятил,а вы в запале не поняли и пытаетесь логически образумить безумца. Надеюсь что помутнение разума и потеря рассудка временные. Скорейшего выздоровления. И другим наука , вот что бывает при отключении своей башки и слепой веры в ящик.

                        Дорогой-обсуждайте происходящие события.а не мою личность… :D :D Или хотя бы-читайте и пишите на теннисные темы…Что заставило вас сюда зайти?? :D

                        #411600

                        sten

                            • Всего сообщений: 1175

                          @Dzen wrote:

                          Ндаа. столярничал три дня на даче ,приехал почитал что наваяли. Слов нет. Похоже Владбар совсем спятил,а вы в запале не поняли и пытаетесь логически образумить безумца. Надеюсь что помутнение разума и потеря рассудка временные. Скорейшего выздоровления. И другим наука , вот что бывает при отключении своей башки и слепой веры в ящик.

                          Владбар очень чётко передаёт позицию президента России, которую поддерживает большинство населения России. «пользуясь всенародной любовью, поддержкой, поднимаясь на кипящих волнах осчастливленных этим фактом масс»

                          #411601

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @sten wrote:

                            @Dzen wrote:

                            Ндаа. столярничал три дня на даче ,приехал почитал что наваяли. Слов нет. Похоже Владбар совсем спятил,а вы в запале не поняли и пытаетесь логически образумить безумца. Надеюсь что помутнение разума и потеря рассудка временные. Скорейшего выздоровления. И другим наука , вот что бывает при отключении своей башки и слепой веры в ящик.

                            Владбар очень чётко передаёт позицию президента России, которую поддерживает большинство населения России. «пользуясь всенародной любовью, поддержкой, не поднимаясь на кипящих волнах осчастливленных этим фактом масс»

                            Спасибо за честь-в почти каждом посте-быть упомянутым… :D Я-поддерживаю путина в Международных делах!Но не поддерживаю-во внутренних!К сожалению.он-не только ограничен в возможностях по нынешней Конституции.но и сам порой не принимает тех решений,которые у него есть в ее рамках!

                            #411602

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @osmar920 wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Мы с вами-никогда не поймем друг-друга!Никто мне не вбил!Я -сам так считаю!А это и есть-где слаще.только другими словами.у вас это-перспектива для вашего ребенка.стать таким же -как ТРАМП-к примеру… :D Ну,а я хотел бы.что бы мои внуки выросли порядочными людьми,любили бы свою страну и никогда отсюда бы -не уехали!Стали бы классными рабочими.а не биржевыми спекулянтами…

                              Вот так и считайте, но вы же других упрекаете,как-будто вы являетесь эталоном и ваше мнение является правильным.
                              Я вас в чем то упрекал,что вы сделали тот или иной выбор?

                              Нет я не хочу ,чтобы мой ребенок был Трампом, яхочу чтобы он был Путиным и был у власти более 15 лет или в российской обойме,где Миллер ,Сечин и другие получают миллиарды! А может все-таки лучше Бил Гейтсом и создать благотворительный фонд , направленный на лечение катаракт ,глауком и дебилизма.!!

                              Буду стараться избегать с вами общения,начинаю уставать от вашей примитивности.

                              А может-не Биллом Гейтсом.создающим фонд помощи.а жить в государстве-которое само .без помощи миллиардеров.которых просто не будет-лечить любые заболевания и самое главное-не будет создавать условий.когда ни Гейтсов-не появится.если только он-не выдающийся ученый или изобретатель.т.е-по реальным заслугам,тогда и нищих стариков так же -не будет?Когда будет СПРАВЕДЛИВОЕ распределения ресурсов страны среди всего населения?Пока что.благодаря Горбачеву и Ельцину-страна оказалась отброшена назад на десятилетия!А ломать-не строить..И пока у власти в России капитализм олигархов .подотчетных западному капиталу и послушно выполняющий его волю-в россии ничего не изменится!Всем спасибо за отклики… :D Не даете деду-скучать..однако-пора на работу ехать… :D Делу время.а потехе-час! :D

                              #411603

                              Dzen

                                  • Всего сообщений: 3137

                                Самая трудная вещь на свете это думать своей собственной головой . Вот почему так мало людей этим занимаются. . -США страна, правительство и хозяйственная жизнь только средства что бы дать ценность жизни народа. Правительство только слуга его и всегда должно таким оставаться. Как только народ становиться придатком к правительству -вступает закон возмездия. ибо такое соотношение неестественно .безнравственно и противочеловечно. — Человек умирает тогда ,когда перестает меняться .а похороны лишь формальность. — Это цитаты Генри Форда. Когда механика самоучку спрашивали как он добился успеха и создал такую авто индустрию в числе ответов. было. Я просто нанимал на работу людей умнее себя.

                                #411604

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  У В. Путина принцип отбора и найма на работу похоже противоположный . Глупее а если еще ниже ростом -так вообще удача. В Глазьеве эти два фактора удачно совместились.

                                Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 2,109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 12275