мобильное приложение мелбет

Россия в Сирии

Форумы Главный Тайм-аут Россия в Сирии

  • В этой теме 2,108 ответов, 48 участников, последнее обновление 11.04.2016 в 02:29 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1,291 по 1,305 (из 2,109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #412355

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      #412356

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @osyris21 wrote:

        Блин, вывели войска с Сирии. Снова начнут обсирать Украину и будут искать куда бы снова запустить бурятов десантников. Новая партия прибыла на Донбас. Что это за нация такая? Самые бесстрашные? Или самые безмозглые? За кусок мяса на другой конец мира пойдут воевать.
        Аааа. Догадался. Это народец, которым словянские ценности по боку. Если украинец с россиянином сможет договорится (и такое уже идет полным ходом), то буряты будут херячить всех подряд.
        Запустят на Москву, если что. Грамотно продумано. Кадыров на цепи бегает ждет команды фас, если что.
        Весело.

        Молчал бы. Вы своих же мочите, еще и врёте на весь мир, что ополченцы сами
        себя обстреливают, а гражданскую войну лицемерно называете АТО. И Россия тут же вам виновата, что вы полезли на Донбасс и получили по соплям. Вот что вы за нелюди такие, что за кусок сала своих же соотечественников готовы убить? А сколько людей томятся в застенках СБУ и подвергаются нечеловеческим пыткам, интересовался? Причём тут, буряты? Вы бурят одолеть не можете? Докатились, ну ждите турецкого ига, бармалеи то пострашнее бурят.

        Freitas, Тенерджи 05

        #412357

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @osmar920 wrote:

          @BOBAH wrote:

          А насчет романа…он постоянно оскорбительно высказывается в адрес 85% россиян и в адрес президента России, а президент есть гарант конституции, т.е. высказывание эти не только против 85% народа российского но и вообще против государственности…

          Вовчик!
          Можешь и ссылки привести где я оскорбительно Постоянно…..???

          Зауважаю,если найдешь хотя бы 3 моих оскорбительных высказывания про президента и против 85% .

          Ну ладно по одному по 85% и президенту.

          вообще против государственности.

          )

          Роман, никто тебе ничего доказывать не будет. Смысл? Те, кто хоть изредка на сайт заходит в курсе о чем ты и как постоянно высказываешься, за это получаешь ответку и требуешь каких-то доказательств. Кому ты нужен, чтобы тебе что-то доказывать? Ну, услышал о себе мнение, утерся и дальше пошел, такова жизнь.

          Freitas, Тенерджи 05

          #412358

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            :)))

            Клоунишка, шалун
            Мне плевать на то что ты думаешь или тебе подобные.

            Включи извилины, речь не о том что кто то считает, а том чтобы подтвердить свои высказывания.

            Дай объясню тебе разницу.
            Допустим я считаю тебя дебилом ,и ты говоришь дай мне цитаты подтверждвющие что ты дворник

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #412359

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              И вообще, твои адвокатские услуги здесь никому на х….не нужны, мог бы сэкономить энергию и клаву. …
              Не впрягайся куда не просят, не вышел кафтаном

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #412360

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @osyris21 wrote:

                Помню времена, когда Москва чуть в чеченский город не превратилась, когда председательствовал товарищ с Чечни. Такой себе простой и веселый. И всю чечню перетащил.
                Лидера они ждут и ищут. Будет вам скоро бородатый лидер и все по полкам расставит.
                Я так думаю, что у нас тогда появится возле Харькова большая Московская область Украины :-). Кубанцы резко вспомнят, что они все украинцы. Таганрожцы быстро найдут документы, где украинцев в процентном соотношении было около 80%.
                Нам тут скоро визы откроют :-). Берегись Европа. И берегись Украина. Все вспомнят родственников и свои корни и вдруг захотят стать украинцами. Картина маслом. То было время, что все хотели быть евреями, а теперь наоборот. :-).
                А карацупы останутся с чеченцами и бурятами, вспомнят службу на границе. Будут охранять чеченксо бурятское ханство.

                Остапа понесло. Ну, у нас пока очередей в магазинах нет, а на улицах не продают свои вещи, а вот во Львове сплошь и рядом. Кстати, совка и нищеты больше всего вна Украине осталось. В каком ужасном состоянии был Артек, пока при Путине его не отстроили заново (http://www.sdelanounas.ru/blogs/63464/ http://www.sdelanounas.ru/blogs/63479/), этож просто ужас-ужас. Так что нью-васюки у вас наврядли случатся. Вот когда три лярдов долларов нам заплатите, тогда держите вас семеро, начнёте только из нищеты выбираться. Так что Осирис, запасись терпением, тяжелая жизнь и нужда у вас надолго, влезли в долги вы по самое не хочу, долгового рабства хватит и на ваших детей. О кружевных труселях можете позабыть, если только не в качестве спецодежды для работы.

                Freitas, Тенерджи 05

                #412361

                vmg

                Участник
                    • Всего сообщений: 7366

                  http://best.kp.ru/msk/oprosy/25/#

                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                  #412362

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @osmar920 wrote:

                    :)))

                    Клоунишка, шалун

                    Ну и кто после этого дебил и дворник?
                    @osmar920 wrote:

                    Мне плевать на то что ты думаешь или тебе подобные.

                    Тебе плевать, а другим на тебя не?
                    @osmar920 wrote:

                    :)))
                    Включи извилины, речь не о том что кто то считает, а том чтобы подтвердить свои высказывания.

                    Дай объясню тебе разницу.
                    Допустим я считаю тебя дебилом ,и ты говоришь дай мне цитаты подтверждвющие что ты дворник

                    Ну, допустим лежишь ты в психе с диагнозом и периодически требуешь у врачей подтверждений и доказательства своего диагноза. Как ты думаешь, врачи тебя послушаются?

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #412363

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @vmg wrote:

                      http://best.kp.ru/msk/oprosy/25/#

                      Результаты опроса прямо показывают на 90 процентов поддержки президента.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #412364

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @caracupa wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        :)))

                        Клоунишка, шалун

                        Ну и кто после этого дебил и дворник?
                        @osmar920 wrote:

                        Мне плевать на то что ты думаешь или тебе подобные.

                        Тебе плевать, а другим на тебя не?
                        @osmar920 wrote:

                        :)))
                        Включи извилины, речь не о том что кто то считает, а том чтобы подтвердить свои высказывания.

                        Дай объясню тебе разницу.
                        Допустим я считаю тебя дебилом ,и ты говоришь дай мне цитаты подтверждвющие что ты дворник

                        Ну, допустим лежишь ты в психе с диагнозом и периодически требуешь у врачей подтверждений и доказательства своего диагноза. Как ты думаешь, врачи тебя послушаются?

                        Карацупа, что-то ты совсем нюх потерял и как ищейка сбился со следа :)))

                        Отреагировал на провокационную часть комментария, в которой я привел аналогию твоего вмешательства в дискуссии других людей.

                        Объясняю для непонятливого.

                        Человек заявил,что подрываю государственность- я попросил привести мои цитаты в качсетве доказательства. При чем здесь кто и что думает о персональных качествах????

                        Ну а как тебя назвать как не клоунишка, когда ты делаешь клоунаду. В огороде бузина в Киеве дядька.

                        Одним словом , ты ДЕРЕВНЯ :)) но тужишься здесь как моська :)))

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #412365

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          @osmar920 wrote:

                          Ну а как тебя назвать как не клоунишка, когда ты делаешь клоунаду. В огороде бузина в Киеве дядька.

                          Одним словом , ты ДЕРЕВНЯ :)) но тужишься здесь как моська :)))

                          Ладно, Осмар, я тоже считаю, что ты подрываешь основы нашего общества, без доказательств и цытат. Может проведем соцопрос по этому поводу? Кстати, я вырос в городе, чисто городской житель. Считаю, что ты себя ведешь, как в хлеву. Стыдно должно быть умному человеку.

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #412366

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @caracupa wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            Ну а как тебя назвать как не клоунишка, когда ты делаешь клоунаду. В огороде бузина в Киеве дядька.

                            Одним словом , ты ДЕРЕВНЯ :)) но тужишься здесь как моська :)))

                            Ладно, Осмар, я тоже считаю, что ты подрываешь основы нашего общества, без доказательств и цытат. Может проведем соцопрос по этому поводу? Кстати, я вырос в городе, чисто городской житель. Считаю, что ты себя ведешь, как в хлеву. Стыдно должно быть умному человеку.

                            Это уже ближе к сути, ведь можешт ведь.

                            Так вот нужно и приводить цитаты и ссылаться на конкретику. Если я выдвигаю какие-нибудь ……… то обычно делаю не голословно. И если меня просят привести доказательство, то я это делаю либо гооврю, что не могу.

                            я тоже считаю, что ты подрываешь основы нашего общества

                            Это тоже чисто субъективное . Барашкин много ,что считает. По твоему, все несогласные подрывают, ну так извини люди имеют право мыслить по другому и высказывать это. Опросы ничего не дадаут, это не репрезентативно, если ты понимаешь этот термин.

                            Можно вырасти в городе и жить, но оставаться деревней.ДЕРЕВНЯ это не место, а образ мышления и поведения.

                            А веду себя ровно настолько как это заслуживает оппонент. С многими я разговарию с уважением. Поэтому лучше в зеркало почаще глядеть.

                            И еще раз подчеркну, что в данном случае ты создал хлев, вставляя свой нос куда не просили

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #412367

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              @osmar920 wrote:

                              Так вот нужно и приводить цитаты и ссылаться на конкретику. Если я выдвигаю какие-нибудь ……… то обычно делаю не голословно. И если меня просят привести доказательство, то я это делаю либо гооврю, что не могу.

                              Нет, ошибаешься. Это в суде требуются доказательства или в научном диспуте.
                              А это форум. Здесь люди высказывают мнение. Твое дело соглашаться или нет.
                              Никто не обязан тебе выискивать твои же цитаты и тыкать тебе в лицо, из-за того, что у тебя проблемы с памятью или ты не отдаешь отчет в том, что говоришь.
                              @osmar920 wrote:

                              Это тоже чисто субъективное . Барашкин много ,что считает. По твоему, все несогласные подрывают, ну так извини люди имеют право мыслить по другому и высказывать это. Опросы ничего не дадаут, это не репрезентативно, если ты понимаешь этот термин.

                              Канешна субъективно, а ты как хотел? Ты можешь «мыслить», как тебе заблагорасудится, но оценку на форуме тебе дадут и ты будешь обзываться — это уже все знают.
                              @osmar920 wrote:

                              Можно вырасти в городе и жить, но оставаться деревней.ДЕРЕВНЯ это не место, а образ мышления и поведения.

                              Ну, твой образ мышления и поведения мы уже давно усвоили, ты из селюков, что ли, будешь?
                              @osmar920 wrote:

                              А веду себя ровно настолько как это заслуживает оппонент. С многими я разговарию с уважением. Поэтому лучше в зеркало почаще глядеть.

                              Пожалуйста, не оправдывайся. Свинья не чувствует разницы между яблоком и апельсином.
                              @osmar920 wrote:

                              И еще раз подчеркну, что в данном случае ты создал хлев, вставляя свой нос куда не просили

                              Это форум, поэтому твоя деревенская привычка затыкать оппонента неправомочна, если ты понимаешь этот термин.

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #412368

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Какое неуважение к народу из деревни!Многие из них-в сто раз умнее и лучше этого Осмара!Нашелся городской…Вот в этом и есть весь осмар-считать себя пупом земли.раз живет в америке и занимается спекуляцией на бирже…Стране нужно единство мыслей и дествий населения,а не разброд и шатания, и тем более-не враждебные действия.как у Пономарева.Каспарова,касьянова и других-так называемых «жопозиционеров»Америки и демократии по-американски.

                                #412369

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  Карацупа, :)))

                                  Очень красноречивый ответ ты мне дал. Умница.
                                  Это просто глубокое свидетельство твоих умственных способностей :))).

                                  Кстати, ВОВАН и Барашкин сказали,что ты ГОМИК :))) наверное они в курсе

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,291 по 1,305 (из 2,109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 11329