мобильное приложение мелбет

Россия в Сирии

Форумы Главный Тайм-аут Россия в Сирии

  • В этой теме 2,108 ответов, 48 участников, последнее обновление 11.04.2016 в 02:29 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1,351 по 1,365 (из 2,109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #412415

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @igr_ok wrote:

      @osmar920 wrote:

      Автор – социолог «Левада-центра»

      http://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2016/03/18/634111-rodina-kritiki

      Квинтэссенция—-
      Российская пропаганда рисует довольно примитивную картину, в которой Россия находится исключительно на стороне добра, мира и порядка, а все ее противники – на стороне зла, хаоса и насилия. Такое понимание происходящего позволяет среднестатистическому россиянину чувствовать себя благородным.

      Прям навеяло о знакомом всем оппоненте

      С другой стороны, конфронтация с Западом предстает как доказательство возрождающегося величия России. Как рассказывают люди на фокус-группах, страна «показывает зубы», «заставляет с собой считаться», «заставляет себя уважать» и учит других бороться с международным терроризмом. Именно это приносит удовлетворение, придает ощущение собственной значимости.

      Великодержавные амбиции блокируют критическое восприятие действительности даже у самых просвещенных граждан.

      Все эти заключения абсолютно точно соответствуют Англосаксам.

      Вы отличаетесь отсутствием совести в спорах.Вы всегда говорите то что вам выгодно — на белое -чёрное и тд.
      С вами нельзя логически спорить,так как вы привыкли к спору хозяина с рабом,в крайнем случае с вассалом.Вы — говорю потому,что приняв Американское гражданство,ты возомнил себя тем господином англосаксом,который с позиции силы не терпит возражений.
      Поэтому и страниц этой темы может быть и 100 и 200 а толку нет и не будет.Вы англосаксы в политике бессовестные лжецы и в мире вы пробуждаете,порождаете и продуцируете экстремизм,нацизм и фашизм.Вам с вашей совестью только так можно безбедно жить.
      Философия разбойников и рабовладельцев,философия любителей скальпов и куклусклановских уродов глубоко засела в души правящего класса.Отказаться от всего этого Вы не в силах.
      Поэтому, государства с таким правящим классом — есть именно империя зла!
      Именно вы продуцируете и распространяете на Земле зло! Именно Вы поддерживали и взращивали Гитлера и Европейский фашизм! Именно через вас ,сатана несёт зло! Именно вы порадили и правый сектор и ИГИЛ и все подобные сообщества уродов!

      И вы ,поддерживающие эту человеконенавистническую идеалогию отвечаете за те смерти и женщин и детей,которые тысячами происходят в разных уголках планеты!

      Браво!

      А теперь расскажи как ты разводил инвесторов в недвижимости.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #412416

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        Ок.
        Вернемся тогда к первому посту, где тебя не устроило то, что сказано в отношении твоего высказывания, и разберемся буквально.
        Итак:
        @osmar920 wrote:

        Это не я говорю Дима,а социолог Левада Центр.
        Или ты не прочитал до конца по ссылке?

        Рома, ты, под заголовком «Автор – социолог «Левада-центра» запостил ссылку на его статью, а затем начал писать что-то, не озаботившись при этом ни взять текст в кавычки, ни воспользоваться функцией вставки цитаты (Quote).
        Предварял каждый абзац подзаголовком.
        Выделил окончание красным цветом, подчеркивая вывод.
        И как я должен определить, что это не ТВОИ мысли, а какого-то социолога, статью которого я не хочу читать, а хотел бы узнать твое мнение о ней? И как я должен определить, что ты «просто осведомил нас об информации», а не продолжаешь дискуссию, подкрепляя свою позицию новыми аргументами?
        Отсюда я делаю вывод, что твои обвинения меня в «Приписывании и искажении твоих утверждений» не более как следствие твоей собственной ошибки — цитируй правильно, используй способы, позволяющие понимать тебя однозначно и ты будешь избавлен от необходимости доказывать, что ты не верблюд. ;)
        Далее немного отвлекусь.
        Ты хоть раз видел здесь просьбу привести контраргументы? Сам хоть раз делал так? Однако ты заявляешь:

        Если же я не прошу конраргументов от оппонентов, то это означает, что информация носит иной , осведомительный характер.

        Что за ерунда? То есть, понимая тебя буквально, пока ты не напишешь «А теперь ваши контраргументы» никто не должен комментировать, обсуждать, отрицать, доказывать несостоятельность или верность твоих слов? Опомнись, ты на форуме :)
        Впрочем, вернемся к посту.
        @osmar920 wrote:

        Какое отношение имеет высказывания Твейна к ссылке?

        К ссылке — никакого.
        К процитированной мной фразе» «Великодержавные амбиции блокируют критическое восприятие действительности даже у самых просвещенных граждан.» — самое прямое. Странно, что ты этого не понял, ведь я процитировал эту фразу.

        А теперь подумай — чья ошибка привела к непониманию? ;)

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #412417

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          Дим успокойся. Слышал поговорку-если ты выиграл спор, то ты его проиграл…?
          Тебе только кажется что ты умный :-). Читай другие книги, что такое чужое мнение и что такое доказательная база и что такое чужая правда. Сэкономишь много сил. И пойдешь пиво пить.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #412418

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            @osyris21 wrote:

            Тебе только кажется что ты умный :-). Читай другие книги, что такое чужое мнение и что такое доказательная база и что такое чужая правда. Сэкономишь много сил. И пойдешь пиво пить.

            А я-то, болезный, думаю — что-то не те я книжки читаю! Всё не про доказательную базу. Пойду УК почитаю — там про это, наверное, много ;)

            @osyris21 wrote:

            Слышал поговорку-если ты выиграл спор, то ты его проиграл…?

            Слышал.
            Я б тебе напомнил про двоих и третьего, да вот грубовато будет ;)

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #412419

            igr_ok

                • Всего сообщений: 1782

              @osmar920 wrote:

              @igr_ok wrote:

              @osmar920 wrote:

              Автор – социолог «Левада-центра»

              http://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2016/03/18/634111-rodina-kritiki

              Квинтэссенция—-
              Российская пропаганда рисует довольно примитивную картину, в которой Россия находится исключительно на стороне добра, мира и порядка, а все ее противники – на стороне зла, хаоса и насилия. Такое понимание происходящего позволяет среднестатистическому россиянину чувствовать себя благородным.

              Прям навеяло о знакомом всем оппоненте

              С другой стороны, …. придает ощущение собственной значимости.

              Великодержавные амбиции блокируют критическое восприятие действительности даже у самых просвещенных граждан.

              Все эти заключения абсолютно точно соответствуют Англосаксам.

              Вы отличаетесь отсутствием совести……

              И вы ,поддерживающие эту человеконенавистническую идеалогию отвечаете за те смерти и женщин и детей,которые тысячами происходят в разных уголках планеты!

              Браво!

              А теперь расскажи как ты разводил инвесторов в недвижимости.

              А вот за клевету я тебя могу посадить на реальный срок и взыскать серьёзную сумму! Поверь,мне — юристу,с абсолютными доказательствами твоей лжи,сделать это будет не трудно!
              Ты уже человек не рукопожатный! Достану тебя в любой стране!

              #412420

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Роман все ниже и ниже опускается!Раскрывается во всей свое гнилой натуре..

                #412421

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @igr_ok wrote:

                  Достану тебя в любой стране!

                  Еще в полях белеет снег,
                  А воды уж весной шумят —
                  Бегут и будят сонный брег,
                  Бегут, и блещут, и гласят…

                  Они гласят во все концы:
                  «Весна идет, весна идет,
                  Мы молодой весны гонцы,
                  Она нас выслала вперед!

                  Весна идет, весна идет,
                  И тихих, теплых майских дней
                  Румяный, светлый хоровод
                  Толпится весело за ней!..»

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #412422

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    Ну что за…
                    Только начнешь нормально разговаривать…
                    Тут как тут и всё по новой:
                    — Ты дурак!
                    — Нет, ты дурак!
                    Детский сад, честное слово…

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #412423

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Dm_itry wrote:

                      Ок.
                      Вернемся тогда к первому посту, где тебя не устроило то, что сказано в отношении твоего высказывания, и разберемся буквально.
                      Итак:
                      @osmar920 wrote:

                      Это не я говорю Дима,а социолог Левада Центр.
                      Или ты не прочитал до конца по ссылке?

                      Рома, ты, под заголовком «Автор – социолог «Левада-центра» запостил ссылку на его статью, а затем начал писать что-то, не озаботившись при этом ни взять текст в кавычки, ни воспользоваться функцией вставки цитаты (Quote).
                      Предварял каждый абзац подзаголовком.
                      Выделил окончание красным цветом, подчеркивая вывод.
                      И как я должен определить, что это не ТВОИ мысли, а какого-то социолога, статью которого я не хочу читать, а хотел бы узнать твое мнение о ней? И как я должен определить, что ты «просто осведомил нас об информации», а не продолжаешь дискуссию, подкрепляя свою позицию новыми аргументами?
                      Отсюда я делаю вывод, что твои обвинения меня в «Приписывании и искажении твоих утверждений» не более как следствие твоей собственной ошибки — цитируй правильно, используй способы, позволяющие понимать тебя однозначно и ты будешь избавлен от необходимости доказывать, что ты не верблюд. ;)
                      Далее немного отвлекусь.
                      Ты хоть раз видел здесь просьбу привести контраргументы? Сам хоть раз делал так? Однако ты заявляешь:

                      Если же я не прошу конраргументов от оппонентов, то это означает, что информация носит иной , осведомительный характер.

                      Что за ерунда? То есть, понимая тебя буквально, пока ты не напишешь «А теперь ваши контраргументы» никто не должен комментировать, обсуждать, отрицать, доказывать несостоятельность или верность твоих слов? Опомнись, ты на форуме :)
                      Впрочем, вернемся к посту.
                      @osmar920 wrote:

                      Какое отношение имеет высказывания Твейна к ссылке?

                      К ссылке — никакого.
                      К процитированной мной фразе» «Великодержавные амбиции блокируют критическое восприятие действительности даже у самых просвещенных граждан.» — самое прямое. Странно, что ты этого не понял, ведь я процитировал эту фразу.

                      А теперь подумай — чья ошибка привела к непониманию? ;)

                      И как я должен определить, что это не ТВОИ мысли, а какого-то социолога, статью которого я не хочу читать, а хотел бы узнать твое мнение о ней? И как я должен определить, что ты «просто осведомил нас об информации», а не продолжаешь дискуссию, подкрепляя свою позицию новыми аргументами?

                      Если цепляться за технические причины, то ты прав. Я мог просто механически опустить кавычки. В судах тоже вердикт ставят опрадвательный для убийцы по технической причине.

                      Если не хотел читать по ссылке, то можно было бы и переспросить это мои слова или нет. Можно было бы и догадаться,что если приводится ссылка, то есть вероятность того,что цитаты оттуда. Не закрадывалось такое? Если хотел дискутировать по сути, то и выяснил бы. Но я потом и подтвердил,что это ссылки.

                      Я,например, люблю проверять кому принадлежат слова когда оппонирую.

                      По отвлеченной части—-

                      Я тебе ответил про контр аргумент в духе того,что ты это припысал к моим высказываниям.

                      Про Твейна ты хотел показать,что ему ничего не блокировало? Таким вот образом мол додумывайся сам,что я имел в виду?

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #412424

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @igr_ok wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @igr_ok wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        Автор – социолог «Левада-центра»

                        http://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2016/03/18/634111-rodina-kritiki

                        Квинтэссенция—-
                        Российская пропаганда рисует довольно примитивную картину, в которой Россия находится исключительно на стороне добра, мира и порядка, а все ее противники – на стороне зла, хаоса и насилия. Такое понимание происходящего позволяет среднестатистическому россиянину чувствовать себя благородным.

                        Прям навеяло о знакомом всем оппоненте

                        С другой стороны, …. придает ощущение собственной значимости.

                        Великодержавные амбиции блокируют критическое восприятие действительности даже у самых просвещенных граждан.

                        Все эти заключения абсолютно точно соответствуют Англосаксам.

                        Вы отличаетесь отсутствием совести……

                        И вы ,поддерживающие эту человеконенавистническую идеалогию отвечаете за те смерти и женщин и детей,которые тысячами происходят в разных уголках планеты!

                        Браво!

                        А теперь расскажи как ты разводил инвесторов в недвижимости.

                        А вот за клевету я тебя могу посадить на реальный срок и взыскать серьёзную сумму! Поверь,мне — юристу,с абсолютными доказательствами твоей лжи,сделать это будет не трудно!
                        Ты уже человек не рукопожатный! Достану тебя в любой стране!

                        Напомню юристу,что такое клевета.

                        Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.

                        Я спросил тебя о разводке, о которой я читывал в интернете.Правда или нет я не в курсе, поэтому и спросил.
                        Нигде не распространял, спросил у тебя конкретно.

                        Я теб спросил рассказать, ничего не утверждая

                        Порочащими, в частности, являлись сведения, «содержащие утверждения о нарушении гражданином или юридическим лицом действующего законодательства, совершении нечестного поступка, неправильном, неэтичном поведении в личной, общественной или политической жизни, недобросовестности при осуществлении производственно-хозяйственной и предпринимательской деятельности, нарушении деловой этики или обычаев делового оборота, которые умаляют честь и достоинство гражданина или деловую репутацию гражданина либо юридического лица»[8].

                        Мне сейчас уже дроЖЖЖать от твоей длинной руки? :)

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #412425

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          Роман все ниже и ниже опускается!Раскрывается во всей свое гнилой натуре..

                          Если я гнилой в ашей книге, то это комплимент. Со сталинской гнилью мне не по пути.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #412426

                          igr_ok

                              • Всего сообщений: 1782

                            @osmar920 wrote:

                            @igr_ok wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            @igr_ok wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            Автор – социолог «Левада-центра»лица»[8].

                            Мне сейчас уже дроЖЖЖать от твоей длинной руки? :)

                            Не нарывайся !

                            #412427

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @igr_ok wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              @igr_ok wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              @igr_ok wrote:

                              @osmar920 wrote:

                              Автор – социолог «Левада-центра»лица»[8].

                              Мне сейчас уже дроЖЖЖать от твоей длинной руки? :)

                              Не нарывайся !

                              ты недооцениваешь мои связи, хотя я тебе ни разу не угрожал, как это ты делаешь )))

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #412428

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @Dm_itry wrote:

                                Слышал.
                                Я б тебе напомнил про двоих и третьего, да вот грубовато будет ;)

                                правильно, я рад что ты понял. Тогда по телефону или в личку. А тут и третий и десятый.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #412429

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @igr_ok wrote:

                                  А вот за клевету я тебя могу посадить на реальный срок и взыскать серьёзную сумму! Поверь,мне — юристу,с абсолютными доказательствами твоей лжи,сделать это будет не трудно!
                                  Ты уже человек не рукопожатный! Достану тебя в любой стране!

                                  Весенне обострение? Или повязка давит на голову. Англосаксам говорите.
                                  Да более быдлотных мнений и рассуждений я от бывшего преподавателя чего-то там не слышал. Обычный фашист с русским размахом.
                                  Это ведь преподаватель, что типа книги читал и в чем то разбирается назвал народ фашистами. Я все помню. товарищ московский бывший преподаватель.
                                  Я настолько все помню, что посмотрю в твои глазенки при встречи, когда вся эта хрень кончится. И кто кем окажется. Кто нормальным человеком, а кто обычным русским националистом.
                                  Приеду и посмотрю.
                                  Посмотрим, что ты запоешь лет через надцать. когда уже теперешнего мира не будет.
                                  Он за клевету будет кого-то садить. А вот обвинять всех и вся? Это что?
                                  Ты даже не интеллигенция.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,351 по 1,365 (из 2,109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 10934