мобильное приложение мелбет

Россия в Сирии

Форумы Главный Тайм-аут Россия в Сирии

  • В этой теме 2,108 ответов, 48 участников, последнее обновление 11.04.2016 в 02:29 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1,366 по 1,380 (из 2,109 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #412430

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      Надо отдать должное Осмару. Он никогда не проходился по национальным признакам или по народу вообще.
      А его, прожившего много на Украине и в России обвиняют во всех грехах американцев.
      Обвинять и обличать всех и вся-это свойство советской власти. А Россия успешно все это перенимает.
      Вдолбала этим игрокам, карацупам и пр.-что все кругом виноваты в мире. Просыпается с утра такой русский и в его теперишней жизни виноват весь мир. Не президент, не правительство-а весь мир. которым правят евреи и американцы.
      Все враги исконно правильного и избранного богом народа :-). Все ополчилсиь против него, потому что… Хрен знает почему.
      Карацупан нет больше дела, чем вставать с утра и думать о Сирии или Украине. Блин там фашисты, а там Игил. А ракетку не за что купить, а сосиски подорожали и пр.
      Лучше бы карацупам думать о своей украинской фамилии и своих предках, поехать на родину, где они родились и узнать,как попали в томскую глушь.
      да наладить отношения с соседями, с товарищами, помочь ребенку или пенсионерке.
      Все аогументы на этом форуме начинаются с одного-весь мир ополчился на мою бедную родину, что имеет несоизмеримые богатства, а живут все в говне, кроме пары троки городов.
      Это не финляндия может 500 евро всем платить сейчас. Это Россия должна всем вам платить по штуке баксов просто так. Есть из чего. Алкоголики все вымрут. А отсавшиеся 80 миллионов начнут вкалдывать деньги и строить свою красивую и могучую страну.
      Тренереы хреновые? Яка хата такый и тын.
      Надо китайцев приглашать. А нам надо варягов приглашать в государство, потому что заразы набрались за эти почти 100 лет, что сами не вылезем. Такой себе план Маршалла для Украины. :-).
      Таможенный союз? С карацупами? Да не будет у вас ни с кем союза. Пока будет этот бедлам.
      Мы правы, а весь мир не прав. Дурдом.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #412431

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #412432

        Valery

            • Всего сообщений: 296

          Уважаемый igr_ok, вы проклинаете англосаксов, а как же быть с этим: Оценка общего числа жертв коммунистических режимов, которые наплодил СССР по всему миру, приближается к 100 млн человек! Это безумное количество убитых и замученных. Суда входят наши сограждане.
          Вот ссылка https://ru.wikipedia.org/wiki/Чёрная_книга_коммунизма

          #412433

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Откуда эта дурь??Из Англосаксонских источников и Солженицына с Сорокиным.?А как же быть данными,что с 1917-1988 население СССР увеличилось на 50 млн.человек? Не стыкуется! Земсков вам в помощь!Живете в России ,а на веру берете Западное вранье .Англосаксы вмегда были и будут врагами России и русских!

            #412434

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              и будут врагами России и русских!

              Врагами России является дурь и водка,читайте русских классиков, а не англосаксов

              Дурь это когда утверждаешь , не владея истинными знаниями.
              Нужно или самому развенчать информацию или не позориться отсутствием знаний.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #412435

              Valery

                  • Всего сообщений: 296

                @vladbar2007 wrote:

                Откуда эта дурь??Из Англосаксонских источников и Солженицына с Сорокиным.?А как же быть данными,что с 1917-1988 население СССР увеличилось на 50 млн.человек? Не стыкуется! Земсков вам в помощь!Живете в России ,а на веру берете Западное вранье .Англосаксы вмегда были и будут врагами России и русских!

                Что-нибудь слышали о китайской культурной революции? По некоторым оценкам убито и замучено 65 млн. человек.

                #412436

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  А вот это- тоже дурь ваша! До революции Россия была одной из самых непьющих в Европе,после Норвегии.Да и в советское время такой пьянки,как сейчас- точно не было.

                  #412437

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Ждите статью! Пора реабилитировать Сталина и его время!

                    #412438

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Но это будет возможно,последняя статья в его защиту! Горбатых либералов- все равно не выпрямить,даже в могиле.

                      #412439

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Valery wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Откуда эта дурь??Из Англосаксонских источников и Солженицына с Сорокиным.?А как же быть данными,что с 1917-1988 население СССР увеличилось на 50 млн.человек? Не стыкуется! Земсков вам в помощь!Живете в России ,а на веру берете Западное вранье .Англосаксы вмегда были и будут врагами России и русских!

                        Что-нибудь слышали о китайской культурной революции? По некоторым оценкам убито и замучено 65 млн. человек.

                        Дорогой Валерий!Вполне может быть!Только-сколько населения в Китае??Но и эта цифра-маловероятна.!тем более-о 100млн в России!Дичь полная.Ведь в трудовых лагерях-осужденные-должны были РАБОТАТЬ,давать план.а не умирать.как в фашистских концлагерях смертив Германии и Польше.Мне вообще кажется.что очень многим .придерживающимся либеральных взглядов.все плохое о России и СССР-кажется абсолютно более правдоподобным.вроде этой дичи про 100 млн.чем все достижения СССР в сталинское и послевоенное время.Только в СССР.уже в 1947 гду-были отменены продуктовые талоны.тогда как в англии они были отменены только в 1949г.И цены на продукты после войны-постоянно снижались.а не росли,как сейчас.Порой диву даешься.насколько же у части наших людей мозги вывернуты наизнанку..

                        #412440

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          просто сами подумайте-возможно это вообще в принципе-100млн.человек?половина населения СССР?Когда по всем данным.в среднем.население увеличивалось на 1млн.человек ежегодно!!даже не смотря на войну.в которой погибло 28млн.человек.И как быть с цифрами рождаемости сразу после войны.когда рождаемость -резко скакнула вверх?После смерти Сталина.к власти пришло Хрущевское окружение.Только за период с 1953-56года из партийных и советских органов было уволено 800тыс.верных Сталину коммунистов и хозяйственных работников.

                          #412441

                          igr_ok

                              • Всего сообщений: 1782

                            @osyris21 wrote:

                            @igr_ok wrote:

                            А вот за клевету я тебя могу посадить на реальный срок и взыскать серьёзную сумму! Поверь,мне — юристу,с абсолютными доказательствами твоей лжи,сделать это будет не трудно!
                            Ты уже человек не рукопожатный! Достану тебя в любой стране!

                            Весенне обострение? Или повязка давит на голову. Англосаксам говорите.
                            Да более быдлотных мнений и рассуждений я от бывшего преподавателя чего-то там не слышал. Обычный фашист с русским размахом.
                            Это ведь преподаватель, что типа книги читал и в чем то разбирается назвал народ фашистами. Я все помню. товарищ московский бывший преподаватель.
                            Я настолько все помню, что посмотрю в твои глазенки при встречи, когда вся эта хрень кончится. И кто кем окажется. Кто нормальным человеком, а кто обычным русским националистом.
                            Приеду и посмотрю.
                            Посмотрим, что ты запоешь лет через надцать. когда уже теперешнего мира не будет.
                            Он за клевету будет кого-то садить. А вот обвинять всех и вся? Это что?
                            Ты даже не интеллигенция.

                            Ну конечно,Ровенский интеллигент мне 2 года тому назад письма в личку присылал,что летом меня и Путина они вырезать будут…. Ну о чём с тобой можно говорить??? Фашизм говоришь в России,а в Украине Евродемократия???
                            Ну подождём ещё немного…Скоро уже полная демократия и благодать будет на Украине. Я лично много финансов отправил в ДНР и ЛНР,что бы ускорить процесс демократизации.Приезжай в Москву — встретим ласково.

                            #412442

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              А есть и такие интеллигенты,которым предлагаешь цивильным образом решить все разногласия, а они тебе ответ пишут, что «Я твоей ничтожной рожей все унитазы цивильным образом пугать буду,где бы ты ни появился!!!!!!»

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #412443

                              igr_ok

                                  • Всего сообщений: 1782

                                @osmar920 wrote:

                                А есть и такие интеллигенты,которым предлагаешь цивильным образом решить все разногласия, а они тебе ответ пишут, что «Я твоей ничтожной рожей все унитазы цивильным образом пугать буду,где бы ты ни появился!!!!!!»

                                Это ты о каких таких интеллигентах??? Тех ,что заявили ,что в Одессе 2 мая всё правильно сделали??? Мол чего они хотели,то и получили???А запах сожжённых тел подростков и девушек тебя не мучает Роман ночами???

                                #412444

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @igr_ok wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  А есть и такие интеллигенты,которым предлагаешь цивильным образом решить все разногласия, а они тебе ответ пишут, что «Я твоей ничтожной рожей все унитазы цивильным образом пугать буду,где бы ты ни появился!!!!!!»

                                  Это ты о каких таких интеллигентах??? Тех ,что заявили ,что в Одессе 2 мая всё правильно сделали??? Мол чего они хотели,то и получили???А запах сожжённых тел подростков и девушек тебя не мучает Роман ночами???

                                  Нет, не мучает, поскольку я никогда не оправдывал насилия.
                                  Про Одессу я лишь говорил, что ситуация ненастолько проста,чтобы осуждать какю-либо сторону, поскольку не ясно кто все затеял и те,кто сгорели знали на что идут.
                                  Взялся за оружие так не пиняй если от оружия погибнешь.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,366 по 1,380 (из 2,109 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 11323