мобильное приложение мелбет

Ruta Paskauskiene

Форумы Главный Главный форум Ruta Paskauskiene

  • В этой теме 150 ответов, 21 участник, последнее обновление 30.03.2009 в 18:30 сделано Svetik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 151 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #214308

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Да нет, у Гуо Ю — обе гладкие. Кстати, она левша. Дело не столько в сложности для соперника, как в сложности для себя. Шипы менее «восприимчивы» к чужому вращению. Хотя и сопернику сложнее — мяч идет по более пологой траектории. Толщину Спектола я не помню точно. Сегодня на тренировке замерю.

      #214309

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Повторяю, вариант инвентаря экспериментальный. И потом девочке только 10 исполнилось на днях. Тренируется 2,5 года. Уже третье у нее основание. А будет еще мноого! Игра трансформируется, ребенок растет. Это как детская обувка-одежка. Все время из чего-то вырастает.

        #214310

        Svetik

            • Всего сообщений: 126

          Я так понимаю, что шипами легче с подачи начинать, не заморачиваясь на вращении. У меня где-то Clippa залежалась, года 4 назад пробовала- не пошла. Попробую еще раз на off- основании. Не очень ли быстро получится??

          #214311

          Svetik

              • Всего сообщений: 126

            Повторяю, вариант инвентаря экспериментальный. И потом девочке только 10 исполнилось на днях. Тренируется 2,5 года. Уже третье у нее основание. А будет еще мноого! Игра трансформируется, ребенок растет. Это как детская обувка-одежка. Все время из чего-то вырастает

            Мне бы ее годы :D Я вот уже не расту :D , а игра все еще трансформируется, ищу свой стиль…

            #214312

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Clippa — не пробовал. Какие там шипы. какая толщина губки? Какое у тебя основание?

              #214313

              Svetik

                  • Всего сообщений: 126

                Вообще, сейчас играю Корбелем СК7, а поставить хочу на Баум Савтек. Толщина у Клиппы , кажется, максимум, не помню- давно покупалась. Шипы короткие, широкие. Тогда еще слева у меня была большая дыра в игре, и я клиппой не знала чего и делать. Сейчас ситуация другая на бэкхенде :) . Вот на Руту посмотрела, и захотелось попробовать опять шипы налево.

                #214314

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  Еще есть игра Риты на Германии Опен на сайте ITTF.
                  http://www.ittf.com/_front_page/itTV.asp?category=ittv_New в этом разделе.

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #214315

                  AlexSerp

                      • Всего сообщений: 1249

                    @Dm_itry wrote:

                    Еще есть игра Риты на Германии Опен на сайте ITTF.
                    http://www.ittf.com/_front_page/itTV.asp?category=ittv_New в этом разделе.

                    Что-то плохо с моими глазами, не нашел.

                    Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                    #214316

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @Svetik wrote:

                      Sever8, спасибо. А спектол какой толщины? И еще- есть ли перспективы игры в таком стиле слева гладкой? Или будет не сложно для соперника…
                      У Гуо Ю тоже небось шипчики слева.. :)

                      Дело не в шипчиках или гладкой, а в работе ног и общей координации. Потом контровички это отжатый материал. Им играть в такой манере максимум до 25-28. Потом их списывают с травмами, а защитницы или комбинированные игроки всю жизнь играют.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #214317

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Попова вроде как лет до 45 доиграла… :)

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #214318

                        Svetik

                            • Всего сообщений: 126

                          Quote:
                          Потом контровички это отжатый материал. Им играть в такой манере максимум до 25-28. Потом их списывают с травмами, а защитницы или комбинированные игроки всю жизнь играют.
                          [/quote
                          :sob: Ну вот, я уже опоздала в контровички… а в защите не пробовала.
                          С другой стороны, на международный уровень -не судьба, а так в своей теннисной тусовке, пока ноги носят и руки шевелятся, хочется попробовать зажечь в стиле Руты :D
                          Я и так в похожем стиле играю, вот только инвентарь подходящий не могу под него подобрать…

                          #214319

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Да гонит vmq, контровички долго играют. Это мегатопсовики быстро сходят. :)

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #214320

                            Svetik

                                • Всего сообщений: 126

                              Это не Sever гонит, а vmg :D
                              chopper, вы меня успокоили… до пенсии контрить буду :mosh:

                              #214321

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Ну вот — извиняюсь. Щас поправлю…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #214322

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Svetik! Spectol у Тони — 1,8 мм. Я так понимаю, Соppa по свойствам где-то близко. Так что попробуй, поставь. Сперва на Корбеле. И главное, не делай поспешных выводов, после 1-2 тренировок. Рука должна «привыкнуть» к шипам. Тоня кстати сегодня на внутреннем турнире «уложила» почти всех моих орлов (кроме одного, да и тот на балансе еле уполз) 12-14 лет, и обыграла 2-1 девушку 14 лет(тоже контровичку, но гладкими). Причем в основном за счет сочетания низких вращений слева с ударами справа. Ну и конечно у нее очень приличный блок слева из средней зоны — в этом элементе шипы тоже рулят.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 151 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1314