мобильное приложение мелбет

Ruta Paskauskiene

Форумы Главный Главный форум Ruta Paskauskiene

  • В этой теме 150 ответов, 21 участник, последнее обновление 30.03.2009 в 18:30 сделано Svetik.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 151 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #214368

    al1213

        • Всего сообщений: 980

      @Sever8 wrote:

      С баскетболом сложнее. Где она баскетбол для девочек найдет? Только в ДЮСШ…Вот с весны переходит еще на ролики и велосипед.

      баскетбол не рекомендую ибо травмоопасен ,ролики и велосипед тоже не всегда есть хорошо,кроссы … только в сопровождении ибо хз кто в лесу встретиться ,а вот скакалка и имитация у колеса считаю тренингом хорошим также турник и упражнения на растяжку .

      Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

      #214369

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        Кроссы я считаю наиболее травмоопаснее, чем баскетбол.

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #214370

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Да, я уже асилил, что СФП в Нт в зачаточном состоянии. И даже пару упражнений кинул у себя в раздельчике. На импульс… :)
          Неслабый — хватить троллить! :) Тебе три эксперта говорят что плохо короткими, Ингчао налево гладкую переворачивает когда из второй зоны шарит атаку слева же… А ты все как Фома.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #214371

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            @chopper wrote:

            …Неслабый — хватить троллить! :) Тебе три эксперта говорят что плохо короткими, Ингчао налево гладкую переворачивает когда из второй зоны шарит атаку слева же…

            Замечательная экспертиза, чувствуется глубокое знание предмета. Мне кажется, смайлик лучше было бы после слова «эксперта» поставить. 🙄

            #214372

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              кроссы … только в сопровождении ибо хз кто в лесу встретиться

              Ну встретился — дай ему по щщам, если докапывается :) бокс — тоже физподготовка!

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #214373

              al1213

                  • Всего сообщений: 980

                для девочки Тони дать по щам да еще и в лесу считаю нереальным советом))) ПС про себя скажу что кросс у меня почти ежедневный особенно добавляет адреналина когда бежишь от контролеров в электричке ,бокс также присутствует в моей офп но нерегулярно) приходиться отбиваться от назойливых граждан с их требованиями о пяти рублях или вопросами о уважении)) велосипед… этот агрегат вообще экстримален ,пешеходы и собаки сразу становятся неадекватами так и пытаются попасть под колесо или укусить. так что прыжки через скакалку для девочки Тани оптимально в её нежном возрасте(имхо конечно).

                Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                #214374

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  @Neslabiy wrote:

                  @chopper wrote:

                  …Неслабый — хватить троллить! :) Тебе три эксперта говорят что плохо короткими, Ингчао налево гладкую переворачивает когда из второй зоны шарит атаку слева же…

                  Замечательная экспертиза, чувствуется глубокое знание предмета. Мне кажется, смайлик лучше было бы после слова «эксперта» поставить. 🙄

                  Я думаю — что коли после твоего ника смайлик не стоит — то и нам он как-то не по чину.
                  Если в моем лично экспертном уровне сомнения есть — напиши в редакцию Настольного тенниса. :D
                  Гневно!

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #214375

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Пешеходы пытаются укусить, а собаки — попасть под колесо? :)

                    #214376

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      По поводу работы ног Руты — очень напоминает работу ног у бадминтонистов. Разве что присед не такой глубокий. Боюсь — скакалок маловато будет. И велосипеда — маловато. А вот ролики, для укрепления мышц таза, икроножных, задней и передней поверхностей бедра, паховых колец — как полагаете?

                      #214377

                      al1213

                          • Всего сообщений: 980

                        для реального укрепления требуется постоянные долгие покатушки на роликах (притом ролики тоже достаточно травмоопасны ). может небольшие утяжелители на ноги будут более реальным вариантом ?

                        Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                        #214378

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @Sever8 wrote:

                          По поводу работы ног Руты — очень напоминает работу ног у бадминтонистов. Разве что присед не такой глубокий. Боюсь — скакалок маловато будет. И велосипеда — маловато. А вот ролики, для укрепления мышц таза, икроножных, задней и передней поверхностей бедра, паховых колец — как полагаете?

                          Зависит ИМХО от роста спортсменки. Руте приходится немного шире расставлять ноги, компенсируя относительно высокий рост. Плюс сильнее сгибаться. Этим она достигает оптимального для нее положения игровой руки относительно стола.
                          Поэтому разные прыжки с расставленными ногами и усиление пояснично-тазовой области, но это так вообще. А конкретно будет зависеть от динамики роста Вашей подопечной. Вам бы Олег выйти на китайские методики подготовки контровичек. У них там опыт накоплен огромный, поскольку они ведут спортсменок сызмальства.

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #214379

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @Sever8 wrote:

                            А вот ролики, для укрепления мышц таза, икроножных, задней и передней поверхностей бедра, паховых колец — как полагаете?

                            У меня на глазах один паренек вырос в НТ, не в последнюю очередь потому, что просто жил на роликах. Ноги накатал за 3 года железные и все достает из 2-3 зон.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #214380

                            OlegOA

                                • Всего сообщений: 1090

                              Для ног баскетбол!!! :D

                              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                              #214381

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Динамика роста Тони — ну это можно спрогнозировать. Поскольку тут срабатывают гены отца. Это уже видно. То есть вытягивается в среднем темпе, размеренно. К 15-16 годам выйдет на конечный рост — 176-178 см. Есть некоторые опасения по поводу веса. То есть воздушной. как Рута, не будет. Скорее, как Гуо Ю, или даже Гуо Ян. ТО есть задача — поддерживать форму (упражнения плюс рациональное питание).

                                #214382

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @OlegOA wrote:

                                  Для ног баскетбол!!! :D

                                  Да согласен я. Даже есть соображения по сему поводу. В соседней школе ведет занятия по баскету тренер нашей ДЮСШ. Думаю не откажет летом побегать с командой ее девочек.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 151 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1431