мобильное приложение мелбет

Самая быстрая накладка из липучек

Форумы Тематические форумы Инвентарь Самая быстрая накладка из липучек

  • В этой теме 62 ответа, 20 участников, последнее обновление 27.05.2011 в 12:23 сделано Fedor.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #280285

    termomarket

        • Всего сообщений: 229

      Спасибо братцы.

      Играть не умею.

      #280286

      juris

      Участник
          • Всего сообщений: 1783

        @Вольдемар wrote:

        зато тенерджистов обыгрываю

        Скиньте видео,порадуемся вместе! 😆

        #280287

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          так они денег просят , а без разрешения они могут в суд подать за нанесения морального ущерба и глумления :)

          NULL

          #280288

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            @Вольдемар wrote:

            так они денег просят , а без разрешения они могут в суд подать за нанесения морального ущерба и глумления :)

            А если без шуток? Скинь,поучимся. 🙄

            #280289

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              А болталось где-то в сети наше с ним развлечение.)))
              Ищи…
              Но облажали конечно, и пил непиленый, и топс не крученый.)))
              Так что пришлось мне одного в меру маладого МС на серию топсов напрягать по левой диагонали.
              У Вольдемара скажем так — попадает почаще))) Привык наверное…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #280290

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                Аваев !!!! ты что тенерджи играешь ???? че залез 😆

                NULL

                #280291

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Неа, я тут искал — посмотреть, не нашёл — ссылка битая :|

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #280292

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    Почитал тему. Песня!

                    Clipper мой уж больно медленный ( сухой ).

                    душа липак просит на форхенд

                    по высокому мячу для завершения все равно лучше переворачивать на гладкую

                    для повышенной скорости требует предварительной накачки ,губка суховата , но при этом не плывет от оверглюя

                    ни намека на кисель или плывучесть

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #280293

                    Sanek

                        • Всего сообщений: 1370

                      @chopper wrote:

                      А болталось где-то в сети наше с ним развлечение.)))
                      Ищи…
                      Но облажали конечно, и пил непиленый, и топс не крученый.)))
                      Так что пришлось мне одного в меру маладого МС на серию топсов напрягать по левой диагонали.
                      У Вольдемара скажем так — попадает почаще))) Привык наверное…

                      К топсу там претензий не было… 😆

                      Основание: Nittaku Adelie
                      FH: Tenergy 64 2,1
                      BH: Tenergy 64 2,1

                      #280294

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        @Dmitry wrote:

                        Почитал тему. Песня!

                        Clipper мой уж больно медленный ( сухой ).

                        душа липак просит на форхенд

                        по высокому мячу для завершения все равно лучше переворачивать на гладкую

                        для повышенной скорости требует предварительной накачки ,губка суховата , но при этом не плывет от оверглюя

                        ни намека на кисель или плывучесть

                        ай ну что вы ?, заметьте ,что мы все здесь друг друга понимаем , один Вы выпали из процесса эволюции ,может проблема не в нас и окружении , а в чем-то (ком-то ) другом 😆

                        NULL

                        #280295

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @Вольдемар wrote:

                          мы все здесь друг друга понимаем , один Вы выпали из процесса эволюции

                          Да, Сибирь — дикий край, аднака… Белку в глаз… У вас Клиппер — медленный (сухой). Слышал, в Москве и вино сухое продают. Точно? Порошок или таблетки? И про Клиппер просветите, пожалуйста! Чем мочить для скорости? Или доски усыхают от старости?

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #280296

                          loh-ness

                              • Всего сообщений: 422

                            ..мочи в сортире..

                            а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                            #280297

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              @Dmitry wrote:

                              @Вольдемар wrote:

                              мы все здесь друг друга понимаем , один Вы выпали из процесса эволюции

                              Да, Сибирь — дикий край, аднака… Белку в глаз… У вас Клиппер — медленный (сухой). Слышал, в Москве и вино сухое продают. Точно? Порошок или таблетки? И про Клиппер просветите, пожалуйста! Чем мочить для скорости? Или доски усыхают от старости?

                              Dmitry мы щас опять разведем тут бодягу про то что вы считаете бесполезным , а я считаю наиболее важным ,то что вы не чувствуете а я чувствую ,Жили вы без этого ,и еще дай бог Вам столько -же , я не претендую на истину последней инстанции …. но посмотрите самая актуальная тема про инвентарь ,и если бы ее не было не о чем было бы общаться ,ругались бы только из-за какой-нибудь хрени по весне и осени . ну если вам не интересно , зачем вам это надо ??

                              NULL

                              #280298

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                @Вольдемар wrote:

                                если вам не интересно , зачем вам это надо ??

                                Если бы не было интересно, не лез бы.
                                Я начал с того, что обласкало мой слух. Не знаю, понравится ли Вам такое предложение: «Всякая сепарабельная изогения есть этальный морфизм.» Это — формулировка математической теоремы. Признаюсь, я тоже не знаю, о чем это.

                                Я нигде не говорю, что того, что здесь обсуждают, нет. Но мое врожденное любопытство требует узнать смысл слов. Я только об этом. Насчет СУХОЙ РЕЗИНЫ я догадываюсь — наверное, речь о НЕНАБУСТЕРЕННОЙ. Так как я и мое окружение не пользуемся бустерами, то от кого мне еще узнавать об этом, как не от сайтовцев?
                                Тема — про БЫСТРЫЕ липучки. Вполне понятно. И вдруг

                                Липака не бывает быстрого — липаком бывает сильный удар.

                                Пардон, не понял.

                                по высокому мячу для завершения все равно лучше переворачивать на гладкую

                                То есть «липак» — не гладкая?

                                Не буду утомлять перечислением. Вы друг с другом разговариваете на ПОНЯТНОМ ВАМ языке. Вам интересно, понимают ли вас другие? fedx пишет статьи — рекомендации. для кого? Для тех, кто понимает ваш язык? Для себя, для Chopper-a и для десятка форумчан?

                                ,губка суховата , но при этом не плывет от оверглюя

                                Наверное, здесь есть инфа. Оверглюй — звучит! Перебор клея? Но, вроде, клеем не положено сейчас. Бустером? Суховата губка — не слышал. А у тензоров губка не сухая? А про медленную(сухую) доску вообще сразил.

                                Не держите обиды, растолкуйте, плииз. На самом деле, в моем окружении так не говорят. То ли мы безнадежно оторвались от цивилизации, то ли вы изобрели свой язык. А как другие форумчане, не из Москвы-Питера, понимают?

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #280299

                                termomarket

                                    • Всего сообщений: 229

                                  Да ладно Диман забей. Что тебе делать нечего что ли? Умничать мы все горазды….

                                  Играть не умею.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 63 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 690