мобильное приложение мелбет

Самодельное основание типа Sotto Voce — мастер Ross Leidy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Самодельное основание типа Sotto Voce — мастер Ross Leidy

  • В этой теме 26 ответов, 7 участников, последнее обновление 21.08.2012 в 19:37 сделано JimT.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #327758

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @JimT wrote:

      @Dm_itry wrote:

      Далее — доска гораздо быстрее, чем мой Donic Waldner Carbon Senso. Это было ожидаемо, но думал, что будет немного медленнее. При этом ощущается приятная небольшая вибрация, меньшая, чем у Доника, но очевидная, что было для меня приятной неожиданностью, поскольку я у бальсы (Ахиллес, Страто, ТСП 6,5, Т2) такого не встречал ранее. Чувство мяча это усиливает.

      Потому что Ипе (железное дерево) работает практически как сравнительно толстый (но слегка гнущийся) слой карбона — вот ты бальсу и не чувствуешь. По той же причине и скорость приличная, и гнется неплохо.

      Я на это и рассчитывал )))

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #327759

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @Вольдемар wrote:

        За хорошее чувство мяча отвечает торцевой шпон, за игру посака ручки 84мм, поиграйте разными соронами справа и слева, может переворот ракетки даст игру слева, а справа откорректируете …

        Если бы накладки были одинаковые, можно было бы так думать. Но они слишком разные и я точно знаю, что Х3 Сильвер слишком мягкая и тонкая для этой доски. Она на Донике, и то была мягковата. Думаю, если была бы не 2.0, а макс — было бы получше. А Х1 — еще лучше. А Т25ФХ (я пробовал) очень хорошо, но я не люблю слева слишком цепкие накладки. Баракуда, и та мне кажется слишком цепкой. А вот Доники Коппы — самое то. Хотя эта доска может нивелировать эту цепкость…Наверное поставлю две Т25фх или слева Баракуду.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #327760

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          Второй турнир.
          Заменил слева Доник Х3 Силвер 2.0 на Доник Баракуду 2.0.
          Лучше. Не плюется, линейно, чувство мяча хорошее, вращения, конечно больше, но привык быстро. Ракетка стала чуть тяжелее.
          Оставлю такое сочетание, правда, пора Т25фх менять — пробитая и потертая совсем :)

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #327761

          primatt

          Участник
              • Всего сообщений: 1660

            Интересно, дополнения к отзыву от собственника заказного основания еще будут ?

            #327762

            OlegA

                • Всего сообщений: 486

              @Dm_itry wrote:

              @Вольдемар wrote:

              За хорошее чувство мяча отвечает торцевой шпон, за игру посака ручки 84мм, поиграйте разными соронами справа и слева, может переворот ракетки даст игру слева, а справа откорректируете …

              Если бы накладки были одинаковые, можно было бы так думать. Но они слишком разные и я точно знаю, что Х3 Сильвер слишком мягкая и тонкая для этой доски. Она на Донике, и то была мягковата. Думаю, если была бы не 2.0, а макс — было бы получше. А Х1 — еще лучше. А Т25ФХ (я пробовал) очень хорошо, но я не люблю слева слишком цепкие накладки. Баракуда, и та мне кажется слишком цепкой. А вот Доники Коппы — самое то. Хотя эта доска может нивелировать эту цепкость…Наверное поставлю две Т25фх или слева Баракуду.

              Я думаю слева бы Вам подошел Палио Блитз. 47,5. Попробуйте, не пожалеете точно.

              #327763

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                @primatt wrote:

                Интересно, дополнения к отзыву от собственника заказного основания еще будут ?

                Если что-то интересует — могу ответить. :D
                Меня всё устраивает, даже после того, как я снял мою любимую, но истертую и пробитую Тенержи 25ФХ и перевернул Баракудой справа, а слева приклеил Доник Х1 Платин 2.0.
                Немного попроще стала траектория топса и начать чуть сложнее по нижнему. Но всё остальное очень хорошо. 😆

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #327764

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  @Олег_А wrote:

                  Я думаю слева бы Вам подошел Палио Блитз. 47,5. Попробуйте, не пожалеете точно.

                  Не люблю связываться с таким инвентарем, что не найти в пределах первопрестольной :) Но за совет — спасибо. Что бы еще вместо Т25ФХ взять, но подешевле? ;)

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #327765

                  OlegA

                      • Всего сообщений: 486

                    Да в Первопрестольной нет, а странно, зато есть в Поднебесной, и даже в Незалежной. Насчет справа, чего я только не пробовал, а лучше 05 нет, но это не подешевле…

                    #327766

                    primatt

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1660

                      @Dm_itry wrote:

                      @primatt wrote:

                      Интересно, дополнения к отзыву от собственника заказного основания еще будут ?

                      Если что-то интересует — могу ответить. :D
                      …. 😆

                      Дмитрий, пожалуйста,оцените скорость основания по 100 бальной шкале или сравните ее со скоростью широко известных BTY Boll Spirit (OFF) , Peter Korbel (OFF)

                      #327767

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        Быстрее Корбеля. ТБС не играл.
                        Сравнивал со Страто Ксиом и Доник Вальднер Сенсо Карбон. В начале темы это есть. Я бы, если взять, скажем, Баттовский Гергель за 100, а Корбель за 75, оценил бы SV на 85. Но чувство другое. И, если делать внешний слой помягче, можно получить доску помедленнее. Или средний слой тоньше.

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #327768

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          Хорошо, что с ТБС не сравнили, начинаю дико завидовать :). Доска и впрямь красивая + ещё к тому же и играет… И всё-таки может поиграете ТБС и дадите сравнительную оценку? У нас много народу этой доской играет….

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #327769

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Dm_itry wrote:

                            @Олег_А wrote:

                            Я думаю слева бы Вам подошел Палио Блитз. 47,5. Попробуйте, не пожалеете точно.

                            Не люблю связываться с таким инвентарем, что не найти в пределах первопрестольной :)

                            Дима, ответ смачно выглядит в статье про тестирование спецзаказной основы из Америки! 😆

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 283