мобильное приложение мелбет

Scholer&Micke 2005 год для опытных игроков

Форумы Тематические форумы Инвентарь Scholer&Micke 2005 год для опытных игроков

Просмотр 2 сообщений - с 76 по 77 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #109651

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Нашел и я время и место посмотреть этот каталог. Итак — налицо стратегическое продвижение немецких брендов Andro, Joola, Donic. Tibhar скромнее, видимо откату меньше. Японцев проигнорировать сложно — больно много игроков их инвентарем играет, и играет здорово, а отодвинуть можно — какими-нибудь абстрактными показателями контроля и занижением остальных на пару единиц. Теперь о явных ляпах, проверенных лично и коллективно с ракетками в руках
      — оллраунды шведские типа Стига и Доник — заметно медленнее и мягче своих аналогов от Андро и Йолы.
      — Матсушита Пауер Дефенс быстрее ALL DONIC, но медленнее немецких олл, хотя и жестче.
      — самая большая путаница с длинными шипами, в итоге очень быстрые шипы Tibhar dtec grass в конце списка по скорости ну и тд
      Пользоваться каталогом можно для сравнения показателей внутри одной фирмы, для сравнения с разными — необходимо находить вручную общую точку отсчета.
      У Висты данные пообъективнее, но там честное продвижение баттерфляй и DHS. Dhs и в Шолер и Мике любят, видимо за норму прибыли

      Nihil dat fortuna mancipio

      #109652

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        @dusha wrote:

        @agrosseagressor wrote:

        Ур-роды!!!

        это я и уважаемый Сказ? за что вы нас так?

        Дюша,вам я уже когда-то писал,что Вы- кр-расавец!

      Просмотр 2 сообщений - с 76 по 77 (из 77 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 714