мобильное приложение мелбет

Сертификат тренера. Где получить?

Форумы Главный Мастерская Сертификат тренера. Где получить?

  • В этой теме 19 ответов, 15 участников, последнее обновление 17.09.2014 в 12:47 сделано glyhoi.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #232229

    Cardinalus

        • Всего сообщений: 560

      по последним веяниям нашего министерства для работы в СДЮСШОР надо высшее образование либо спортивное, либо педагогическое

      Blade: Vishir Individual
      Rubbers: DHS TinArc-5, black (forhand)
      DHS Hurrikane-III National, black, blue sponge (backhand)

      #232230

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        Можно работать нянькой в подростковом клубе, Без тренерских корочков.
        Форумчаниин Глухой вас проконсультирует.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #232231

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @Cardinalus wrote:

          по последним веяниям нашего министерства для работы в СДЮСШОР надо высшее образование либо спортивное, либо педагогическое

          У нас в Н-ске есть ДЮСШОР. В ней числились несколько тренеров — тех, кто готовил сильнейших (в городе) детей. Тренеры тренировали — каждый в своем зале. Город большой, более 50 км, одним центром весь город не охватить. Все тренеры недавно получили спортивно-педагогическое образование в нашем педуниверситете. А месяц назад их ПРИКРЫЛИ. Залы, в которых они тренировали, не прошли аттестацию (аккредитацию?), и тренеров просто уволили! Точнее, оставили один зал в 40 км от нас. Спортивные группы перевели на самоокупаемость. Вот так… Хотя, если считать деньги, то вряд ли в Новосибирске вырастет олимпийский чемпион по н.т. Так что, господа тренеры, работайте над массовостью в ваших сарайках 😉

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #232232

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Тоже оказался в такой ситуации и не я один.Человек,проработавший у нас 25 лет в ДЮСШ тренером,был вынужден получить ещё корочку в УОР,хотя имел высшее образование.Мне же предложили сначала образование в том же УОРе получить,(4года),высшего нет у меня,в мои 61 год тогда! Самим понимаете,что ответил!Хотя перед этим 16 лет тренировал на общественных началах инвалидов — глухих и за все годы ни копейки не получил,хотя вырос у меня и призёр Европы по глухим,тоже МСМК.Такие порядки мне не нужны,ушёл из спорта совсем.Изредка сам играю дома,насколько глаз ослепший почти позволяет и все!Считаю то постановление идиотским и выкинувшим из спорта многих преданных ему людей!Хотя зарплата там копеечная и люди работают больше на энтузиазме,из любви к теннису и детям!

            #232233

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @igor101 wrote:

              Можно работать нянькой в подростковом клубе, Без тренерских корочков.
              Форумчаниин Глухой вас проконсультирует.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 360