мобильное приложение мелбет

Шары.

  • В этой теме 39 ответов, 10 участников, последнее обновление 07.03.2002 в 23:14 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42195

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Просьба Eldar-у написать в форуме, какого качества у Вас( в Germany ) шары ? Какие лучше, какие хуже ? И отдельно : как понравились Double Happiness *** ?

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #67391

      Dima S.

          • Всего сообщений: 1208

        Вызывает интерес и такой ишшо разрез.

        Как у вас там ходют бабы — в панталонах али без ?

        Л. Филатов

        Сорри, не удержался:)

        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

        Dima S. aka "Тупо нападающий"

        #67392

        Eldar

            • Всего сообщений: 91

          В нашем клубе мы играем шариками Ниттаку(японскими). Качество нормальное, про износостойкость сказать трудно, так как в начале тренировки берем мячи из коробки, в конце обратно складываем.

          Когда игра на выезде ( каждая вторая пятница), то играем мячами хозяев. Про Double Happiness ничего плохого сказать не могу, нормальные мячи. Однозначно не понравились андрошные, кажутся твердыми и тяжелыми. Хотя профики из Бад-Дрибурга играют именно мячами андро.

          NULL

          #67393

          Eldar

              • Всего сообщений: 91

            Quote:


            On 2002-02-11 00:15, Dima S. wrote:

            Вызывает интерес и такой ишшо разрез.

            Как у вас там ходют бабы — в панталонах али без ?

            Л. Филатов

            Сорри, не удержался:)


            NULL

            #67394

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Quote:


              On 2002-02-11 00:37, Eldar wrote:

              В нашем клубе мы играем шариками Ниттаку(японскими).


              Надписи на Nittaku : Japan или Made in Japan ?

              Quote:


              Про Double Happiness ничего плохого сказать не могу, нормальные мячи.


              А вот те DH*** , которые попадают в Россию, просто ужасающего качества. Вернее, не столько качества, сколько ужасающей геометрии. Износостойкость и качество целлулоида нормальное. Но форма ! Просто яйца какие-то ! Отскоки от стола ( особенно после вращения ) — куда попало ! Неужели китаёзы сортируют свою продукцию ? Это — в Европу, а вот это — в Россию, там всё схавают.

              Quote:


              Однозначно не понравились андрошные, кажутся твердыми и тяжелыми. Хотя профики из Бад-Дрибурга играют именно мячами андро.


              Счастливые ! А я вот понял, что самое главное — правильная геометрия. Всё остальное — нюансы.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #67395

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Кстати, листал каталог и впервые обратил внимание на то, что есть DH*** и есть DH selected***. Может быть в этом дело? Хотя на мой взгляд это хамство. Шарик — не такая вещь, где можно вводить 25 градаций качества. Если вставил три звездочки — обеспечь геометрию:((

                hare mamburu

                #67396

                Eldar

                    • Всего сообщений: 91

                  Посмотрел,на ниттаковских мячах написано Made in Japan. На геометрию Double Happiness обращу внимание, но так вроде бы нормальные были

                  NULL

                  #67397

                  Stro

                      • Всего сообщений: 381

                    Quote:


                    On 2002-02-13 09:27, DragonFly wrote:

                    Кстати, листал каталог и впервые обратил внимание на то, что есть DH*** и есть DH selected***. Может быть в этом дело? Хотя на мой взгляд это хамство. Шарик — не такая вещь, где можно вводить 25 градаций качества. Если вставил три звездочки — обеспечь геометрию:((


                    У Ниттаку тоже есть *** и *** Premium. Три звезды ни о чем не говорят, нет никаких общих стандартов по звездам. Есть стандарт ITTF, только по нему и можно ориентироваться (при условии, что производитель не левый, но мы об этом уже говорили).

                    NULL

                    #67398

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Quote:


                      On 2002-02-13 19:27, Stro wrote:

                      У Ниттаку тоже есть *** и *** Premium.

                      Три звезды ни о чем не говорят, нет никаких общих стандартов по звездам. Есть стандарт ITTF, только по нему и можно ориентироваться (при условии, что производитель не левый, но мы об этом уже говорили).


                      Хмм…Всё-таки так и не договорили

                      1. Количество звёзд на шаре прямо пропорционально качеству шара. Во всяком случае, так должно быть и БЫЛО раньше. Опыт использования различнейших шаров гигантский. Но : сейчас ( разбирая случай с DH***) ситуация не отвечает действительности. Предвидя выпад оппонента касательно того, что эти DH*** левые, заявляю, что наши ТТ-дилеры покупают их непосредственно у производителя. Ну и ?

                      2. По поводу стандарта ITTF. Хорошо, пусть существует уровень : ITTF approved. Зачем тогда все эти premium, selected & etc ?

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #67399

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Вот и я о том же!!! Три звезды — баста. Должны быть круглые. ITTF на них тоже стоит. Зачем ломать привычную традицию? Ну, давайте тогда сделаем ****, а про *** будем думать, как про **, а про **, как про *. Зачем смещать всю шкалу? Кого этим можно обмануть? Если я беру трехзвездочный шар и он плохой — я начинаю искать другого производителя, а не вычитывать селектед-пупер_селектед:((

                        hare mamburu

                        #67400

                        Stro

                            • Всего сообщений: 381

                          Quote:


                          On 2002-02-14 04:29, Fan wrote:

                          Хмм…Всё-таки так и не договорили

                          1. Количество звёзд на шаре прямо пропорционально качеству шара. Во всяком случае, так должно быть и БЫЛО раньше.


                          А кто-то разве спорит с этим? Хотя насчет прямой пропорциональности я бы не стал так сразу утверждать… Предлагаю открыть отельную тему, где вывести формулу этой зависимости. И ДрагонФлай очень рад будет.

                          Quote:


                          2. По поводу стандарта ITTF. Хорошо, пусть существует уровень : ITTF approved. Зачем тогда все эти premium, selected & etc ?


                          Затем, чтобы различать уровни качества внутри одной фирмы. И чтобы больше драть бабок с покупателей.

                          NULL

                          #67401

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Quote:


                            On 2002-02-15 01:02, Stro wrote:

                            …Затем, чтобы различать уровни качества внутри одной фирмы. …


                            Смелое заявление… Только этим самым нивелируются стандарты ITTF. Хотя чем-то иным трудно объяснить. Возможно, с Nittaku *** надо одну убрать + убрать ITTF approved, а c Nittaku *** Premium ( selected ) убрать слово Premium ( selected ). А, в общем, бардак полный А по DH*** надо конвейер остановить, пока они стандарт не научатся держать. Письмо бы, кстати, по поводу них неплохо в ITTF черкнуть

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #67402

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Вот прикол! Прийдет письмо от сайта на ITTF! Интересно, что они ответят? Или промолчат скорее всего?

                              hare mamburu

                              #67403

                              Stro

                                  • Всего сообщений: 381

                                Nittaku *** официально ITTF approved, поэтому убирать звезду нельзя.

                                Конечно, ответят! Там такие милые тетечки работают… это ж у нас в Оттаве, я с ними как-то вел переписку-перезвонку по одному делу

                                NULL

                                #67404

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Dear gentlemen!

                                  After careful considerations we came to a conclusion that above said «label» *** represents absolute bullshit and therefore…

                                  Stro, дописывай и в рассылку:))

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 348