мобильное приложение мелбет

Шары.

  • В этой теме 39 ответов, 10 участников, последнее обновление 07.03.2002 в 23:14 сделано Аноним.
Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #67420

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Значит, таки подделывают, басурманы…

      hare mamburu

      #67421

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Quote:


        On 2002-02-18 09:53, DragonFly wrote:

        В таком варианте на сайте ГрГр никогда не было цензуры. Там тоже перед удалением все «пропускали». Чего мы оттуда свалили:):)???


        Господин DragonFly, у вас из рукава карты падают …

        Мы свалили из-за того, что все сообщения ( и E-mail-ы форумчан ) СТИРАЛИ, а не не ПРОПУСКАЛИ. Объяснить разницу ?

        ===========================

        Просто будьте внимательнее и всё …

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #67422

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          FAN, я ничего не понимаю. Мне уже не смешно совсем. Я сказал (в шутку) что на наш запрос в федерацию придет оттуда такой ответ, что модератор его не пропустит. Имелось ввиду, что после его опубликования он будет удален, как изобилующий нецензурными выражениями в наш адрес, хоть и на английском языке.

          Ситуация абсолютно та же — появляется пост, его стирают по каким-либо соображениям. Это и называется «не пропустил модератор», т.к. практически нигде модераторы не читают текст до его поста в форум.

          К чему ты придираешься, я все в толк не возьму?

          hare mamburu

          #67423

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Quote:


            On 2002-02-19 09:30, DragonFly wrote:

            FAN, я ничего не понимаю. Мне уже не смешно совсем. Я сказал (в шутку) что на наш запрос в федерацию придет оттуда такой ответ, что модератор его не пропустит. Имелось ввиду, что после его опубликования он будет удален, как изобилующий нецензурными выражениями в наш адрес, хоть и на английском языке.

            Ситуация абсолютно та же — появляется пост, его стирают по каким-либо соображениям. Это и называется «не пропустил модератор», т.к. практически нигде модераторы не читают текст до его поста в форум.

            К чему ты придираешься, я все в толк не возьму?


            1. Наше письмо в ITTF ( гипотетическое ) будет написано не_модератором_.

            2. Ответ из ITTF ( гипотетический ) придёт не в_премодерируемый форум_. ТОЛЬКО в этом случае корректно говорить о_пропустит_.

            3. «Пропустит» и «опубликует» — по-моему, окрашены по-разному, не так ли ?

            4. Если запрос в ITTF ( гипотетический ) мы пошлём E-mail-ом или факсом или войсом или ещё как, то неужели они будут отвечать в_наш форум_?

            5. Насчёт того, что практически нигде модераторы не читают посты до их опубликования : что такое премодерируемый форум надо объяснять ?

            Не слишком занудно ?

            ================================

            P.S. В каждой шутке есть доля правды. Вот на эту долю-то я и среагировал

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #67424

            Ulaf

                • Всего сообщений: 5

              В Жулебино шары Stiga*** стоят 60 руб. за 3 шт., а в Лефортово, где я живу — 113 руб. Может кто — нибудь подсказать, есть ли смысл покупать такие шары или лучше купить подороже в спортивном магазине?

              NULL

              #67425

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                В принципе, 20 рэ за один шар *** нормальная цена, еслы ты не в Спорт-Мастере. Но лично мне стиговские шары не нравятся. *** годится только на тренировку, а Trainer — вообще ни на что не годится.

                Может быть за 113 рэ опять-таки какой-нибудь супер-селектед???

                hare mamburu

                #67426

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Quote:


                  On 2002-02-21 14:26, DragonFly wrote:

                  В принципе, 20 рэ за один шар *** нормальная цена, еслы ты не в Спорт-Мастере. Но лично мне стиговские шары не нравятся. *** годится только на тренировку, а Trainer — вообще ни на что не годится.

                  Может быть за 113 рэ опять-таки какой-нибудь супер-селектед???


                  Да не, просто некоторые конторы малёхо завышают. А некоторые выставляют правильно. В последнее время стиговские шары *** лучше, чем DH*** ,например.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #67427

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Сегодня забыл свои шары Дабл Фиш дома и играл чужими Дабл Хэппинесс * и Стига Трейнер. Такая кривизна!!!

                    hare mamburu

                    #67428

                    Ulaf

                        • Всего сообщений: 5

                      Кто — нибудь играл шарами Yashima***? Какие впечатления?

                      NULL

                      #67429

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Quote:


                        On 2002-02-21 14:26, DragonFly wrote:

                        стиговские шары не нравятся. *** годится только на тренировку, а Trainer — вообще ни на что не годится.


                        Позвольте, позвольте! как это «ни на что»?!Да Stiga Trainer это почти бронзовая медаль на ОП-Туре!!

                        Для непосвященных — ОП-ТУР это турнир по субботам на Октябрьском Поле

                      Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 350