скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Шипы на столе..

Форумы Видео-форумы TTW.RU Видеозал Шипы на столе..

  • В этой теме 122 ответа, 25 участников, последнее обновление 13.04.2014 в 20:54 сделано oblomov.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 123 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #317939

    mclander

        • Всего сообщений: 751

      @osmar920 wrote:

      Это уже не НТ, где сравнивается мастерство, это равносильно битве бойца с нунчаки против самурая с мечём, кто лучше владеет свои инвентарем.

      Вообще самурай с мечом был приговором для нидзей с нунчаками практически при любом количестве оных. Просто за счёт многолетних тренировок и значительно лучших доспехов. Правда при тренировках против меча (другие самураи) и копья (ополчение) приходилось тратить время и на нунчаки… Немного. Щит в руке мгновенно превращал «грозное» оружие обратно в сельхозинвентарь (просто почему-то принято считать, что самураи щитами не пользовались, а стрелы предпочитали отбивать мечами или просто ловить на лету).

      А вообще с мыслью о ограничении разнообразия шипов согласен. Против тех же нунчак было довольно просто играть. Подставленный щит — сокращение дистанции и удар мечом) А вот если бы нунчаки ещё бы случайно отражали удар удар меча, да ещё и каждый раз по разному, про самураев мы могли бы ничего и не знать, по причине вымирания последних)

      Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
      Amultart + T64+T64fx

      #317940

      tyrrano

          • Всего сообщений: 1080

        а почему Вернеру стул не поставили?! Ему бы удобнее было…

        victor Мадеру до Давыденко, как до китая по-пластунски :)

        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
        xiom zx1/vega pro/blowfish
        Photino/T05/T05FX

        #317941

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @tyrrano wrote:

          а почему Вернеру стул не поставили?! Ему бы удобнее было…

          Вдруг у него геморрой был и он не мог сидеть?
          @tyrrano wrote:

          victor Мадеру до Давыденко, как до китая по-пластунски :)

          Просто трепаться на эту тему мне не интересно, sorry.
          ***************
          Тут надо сравнивать рейтинги США и TTW. Тема такая была раньше, поищите если интересно.
          1. Роман Османов, часто играющий в США, оценил рейтинг Мадера примерено в 650-700 TTW. Я доверяю ему в этом вопросе.
          2. Рейтинг (США) Мадера, во время игры на первом видео в этой теме был 2285.
          3. Рейтинг (США) Османова 2348. Разница между ними 2348-2285=63 очка.
          4. Рейтинг Османова (TTW) 698. Рейтинг Давыденко (классный игрок и сильно поднялся в рейтинге последнее время) TTW 610. Разница между ними 88 очков (TTW)
          5. Следовательно Мадер отстает (отставал) от Османова меньше, чем Давыденко отстает от Османова. И существенно меньше, учитывая разницу в размерности рейингов США и TTW.
          6. Получается, что рейтинг Мадера (TTW) был бы ПРИМЕРНО 679.
          7. Я не говорил, что Давыденко (610) играет слабо. Я сказал, что Мадер (оказалось примерно 679) играет (играл) сильнее.
          P.S. По-пластунски я больше 50 метров не ползал (норматив на военке сдавали).

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #317942

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            @victor wrote:

            7. Я не говорил, что Давыденко (610) играет слабо. Я сказал, что Мадер (оказалось примерно 679) играет (играл) сильнее.

            На данном видео Мадер выглядит очень неубедительно. Техника Давыденко по сравнению с его техникой намного эффективнее и «прямее».
            Может быть, все это кажется на фоне игры с экс-ЧМ, а с равными игроками Мадер смотрится лучше.
            Уверен, что Давыденко со Шлагером показал лучший результат, чем Мадер. В личной их встрече я бы поставил на Дмитрия.

            #317943

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Voodoo Rush wrote:

              @victor wrote:

              7. Я не говорил, что Давыденко (610) играет слабо. Я сказал, что Мадер (оказалось примерно 679) играет (играл) сильнее.

              На данном видео Мадер выглядит очень неубедительно.

              +1
              Очень очень неубедительно :) ИМХО странно рассчитывать, что в спарринге с ЧМ какой-нибудь перворазрядник будет выглядеть убедительно…
              @Voodoo Rush wrote:

              В личной их встрече я бы поставил на Дмитрия.

              В личных встречах двух защитников или двух стекольщиков вовсе не обязательно побеждает сильнейший по рейтингу. Их рейтинг ведь в основном определяется тем, как они играют против нападающих, т.к. таких встреч больше.
              Вообще похоже пора мне из темы сваливать, пока не обвинили в непатриётизме :)
              P.S. Давайте лучше обсудим, кто сильнее на этом видео
              http://www.youtube.com/watch?v=OUI9cyvKPGM
              Мне Секретен больше нравится. Он положительный герой :)

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #317944

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Шлагер на видео — балуется. Если бы он так играл на протурах, всем бы пролетел под ноль. Да и гаражный теннис, условия для игры разве что в » пингпонг». Понятно, «хлебосол ному хозяину» можно ( и даже нужно) польстить, дать немного себя » побить».
                Видео — не информативно для оценки уровня Мадера. Следует учесть, как на него давит авторитет соперника.

                #317945

                mclander

                    • Всего сообщений: 751

                  Шлагер не то чтобы балуется, но с одной стороны не в гараже и в джинсах ему выкладываться. А с другой, смысл ему в тыкальщика активно бить, придется ему самому с собой сражаться, если в блок попадет. А попадет довольно часто. Чтобы не говорили а мардер не подарок. Вот Шлагер нагло пользуется своим чувством мяча. По идее от такой » простенькой » игры на прямых ногах, многие шиповики должны плакать. А шиповики без атаки вообще рыдать в голос и вешаться. Что собственно и происходит)

                  Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                  Amultart + T64+T64fx

                  #317946

                  tyrrano

                      • Всего сообщений: 1080

                    шлагер просто грамотно пользуется особенностями накладки соперника.

                    TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                    xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                    nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                    xiom zx1/vega pro/blowfish
                    Photino/T05/T05FX

                    #317947

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @mclander wrote:

                      Чтобы не говорили а мардер не подарок. Вот Шлагер нагло пользуется своим чувством мяча. По идее от такой » простенькой » игры на прямых ногах, многие шиповики должны плакать. А шиповики без атаки вообще рыдать в голос и вешаться.

                      Если от поражения на порядок более сильному сопернику вешаться, то после встречи с мАДЕРОМ должны были бы повеситься, думаю, процентов так 90 форумчан TTW :)

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #317948

                      kulak

                          • Всего сообщений: 340

                        После встречи с 90 процентами с Ттвшниками сам Мардер может вешаться—шутка стопроцетная КВШников..надеюсь из Екатеринбурга..

                        #317949

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @kulak wrote:

                          После встречи с 90 процентами с Ттвшниками сам Мардер может вешаться—шутка стопроцетная КВШников..надеюсь из Екатеринбурга..

                          У него рейтинг посчитался аж в 679, а у тебя всего 636.
                          Не тяни, дуй за веревкой и мылом в магазин, пока там очередей из форумчан нет :)

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #317950

                          kulak

                              • Всего сообщений: 340

                            Если б не травма—то б драл Мардеров заморских!Там нет сложного ничего!Побегать да—надо конечно но не более того.Я аж уписался как узнал про собственное падение-надеюсь небольно упал..Дальше прошу-пускай Шлагер заедет ко мне на мастер шоу-покажу исконно русские гаражи.

                            #317951

                            kulak

                                • Всего сообщений: 340

                              Вспоминаю Диму Давыденко с его стеклом!Очень оригинально играл-многие пали смертью храбрых..Минус Димы-не мог атаковать Слева-итог кидал мячи влево))

                              #317952

                              kulak

                                  • Всего сообщений: 340

                                Я тож начинал суперблоком нойбауровским ,но так и не научился играть стеклом!Будь оно неладное!Наслушался сказок..Тьфу.

                                #317953

                                kulak

                                    • Всего сообщений: 340

                                  Вспоминаю Женю Рассказова!Он говорил-игра стеклом прямой путь для поражения..Я ему надавал 1000 вопросов и получил весьма исчерпывающие ответы!Детям и любителям нельзя было доверять и многие пользовались шулерством!Помню крутого мужика-где то по моему в Чертаново на каком то кубке-Он приобрел все нойбауровское,наслушавшись сказок и в результате в тот ж день мероприятий,он потратил ….3500 баксов на этот ивентарь!Кто то обдурил его!!Он просил не называть имя ,но в этот ж день спекулянт тут ж стал лохом и оплатил все штрафные санкции..

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 123 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1267