мобильное приложение мелбет

Скандал на исполкоме ФНТР

Форумы Главный Главный форум Скандал на исполкоме ФНТР

  • В этой теме 41 ответ, 20 участников, последнее обновление 28.11.2013 в 09:45 сделано Oren.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #364075

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      До заседания Исполкома ФНТР 23 октября состоялось заседание Тренерского совета ФНТР (начало около 11:00). Председательствовал В. Спиридонов (как руководитель Тренерского совета ФНТР). Присутствовали: И. Подносов, А. Петкевич, И. Палина, Е.Эдель, Н. Лошкарёва, С. Власов, В. Павленко и ещё ряд тренеров.

      Обсуждалось несколько вопросов (в частности, перед Тренерским советом выступили А. Петкевич и И. Палина, поделившиеся своими мнениями о прошедшем Чемпионате Европы-2013).

      Обсуждался и состав юниорской сборной России. У Тренерского совета повились вопросы относительно включения в состав юниорской сборной девушек Анны Россихиной. Поступило предложение включить в состав сборной Машу Маланину, которая показывает очень хорошие результаты в последнее время.

      Некоторые выступавшие тренеры (например, В. Павленко из Самары) призвали тренеров сборных смелее привлекать молодых.

      По вопросу А. Россихина — М. Маланина практически единогласно проголосовали за состав с Маланиной. Именно этот состав и был чуть позже утверждён Исполкомом ФНТР в этот же день.

      В следующий раз, возможно, сделаю «Матч-пойнт» с заседания Тренерского совета.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #364076

      Mikola32

          • Всего сообщений: 78

        @Fan wrote:

        В следующий раз, возможно, сделаю «Матч-пойнт» с заседания Тренерского совета.

        Было бы очень хорошо. Всё таки хочется знать как и что говорят о развитии спорта среди людей с инвалидностью такие личности, как вице-президент Поддубный и руководитель комиссии по работе со спортсменами с ограниченными возможностями Вишняков. Какие вопросы они затрагивают и чего добиваются. http://ttfr.ru/docum/2013/2013_10_23_ispolkom.pdf

        #364077

        kon

            • Всего сообщений: 275

          Я одинаково далек от Россихиной и Маланиной и т.п. Однако более или менее владею статистикой и критериями попадания на юношеский чемпионат мира. Поэтому хотел бы прояснить ситуацию.
          Молодые игроки( Маланина) это прекрасно, но почему она должна конкурировать с Россихиной?
          Юношеский чемпионат мира это вершина юношеского спорта. Туда отбираются команды с юношеских чемпионатов континентов. Наши девушки заняли 5 место, по-моему, последнее попадающее на юношеский Мир. Так как это был относительно успех команды, то логично, что на мир должны ехать игроки, обеспечившие этот результат. Так как игроков было 5, а в команде на мир только 4 и одно место решили отдать Маланиной(с этим не спорим), то стоит задача выделить 3 лучших девушек по результатам командного первенства Европы.
          Я тут подбил статистику их выступления и получил такие результаты.
          Россихина 6 побед и 2 поражения
          Гусева 3 победы и 4 поражения
          Чернова 1 победа и 1 поражение
          Мохначева 6 побед и 0 поражений!!!!!!
          Хлызова 0 побед и 2 поражения.
          А состав на юношеский Чемпионат мира, утвержденный на исполкоме:
          Хлызова
          Гусева
          Чернова
          Маланина
          То есть зависимость от их вклада в результат команды на Европе абсолютно обратная. А утверждение такого состава единогласно 16 членами исполкома!!!! выглядит странно и подозрительно.

          #364078

          igr_ok

              • Всего сообщений: 1782

            @конь wrote:

            Я одинаково далек от Россихиной и Маланиной и т.п. Однако более или менее владею статистикой и критериями попадания на юношеский чемпионат мира. Поэтому хотел бы прояснить ситуацию.
            ………выглядит странно и подозрительно.

            Странно конечно что Мохначёва при 6 победах и 0 поражений не попала в этот список.Но при такой статистике надо наверное ещё учитывать над кем были победы и кому проигрыши ,ну и наличие травм на данный момент и физ состояние,готовность ,пик формы и тд

            #364079

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              В решении Исполкома говориться об изменении в Правилах. Кто в курсе что за изменения?

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #364080

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Сегодня ночью постараюсь выложить Правила с изменениями!

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #364081

                gvvm

                    • Всего сообщений: 279

                  какая однако длинная ночь аж на неделю уже затянулась:)

                  #364082

                  chyligan

                      • Всего сообщений: 514

                    все есть на мертвом сайте фнтр

                    #364083

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @gvvm wrote:

                      какая однако длинная ночь аж на неделю уже затянулась:)

                      Ну уж не приписывайте мне неделю. 2 числа выложил. А Вы 6-го пишите. :)

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #364084

                      BOBAH

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1728

                        Я конечно консерваториев не кончал но…Мохначева и Россихина 1995 г.р. Гусева и Хмызова 1996 Чернова 1997 и Маланина 1998. Выбор в пользу последних по-моему очевиден на данном виде соревнований, особенно учитывая рейтинг ФНТР.

                        Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                        Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                        #364085

                        BOBAH

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1728

                          Прошу прощения, Конечно же Хлызова.

                          Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                          Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                          #364086

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Разумеется. Очевиден. А через три года то же случится с Маланиной. Вместо неё поставят девочку 2001 года.. Главное — правильный принцип. Дорогу молодым!

                            #364087

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Месси сколько? 24? Почему тупит тренер «Барсы» и не меняет его на парня из молодежки? Непорядок.

                              #364088

                              kon

                                  • Всего сообщений: 275

                                @BOBAH wrote:

                                Я конечно консерваториев не кончал но…Мохначева и Россихина 1995 г.р. Гусева и Хмызова 1996 Чернова 1997 и Маланина 1998. Выбор в пользу последних по-моему очевиден на данном виде соревнований, особенно учитывая рейтинг ФНТР.

                                Какое отношение рейтинг Фнтр имеет к юношескому Чемпионату мира? Рейтинг Фнтр показывает только успешность всех!!! выступлений на турнирах в России. По нему даже юношескую сборную России составить нельзя, так как можно успешно играть клубный чемпионат и провалить все юношеские соревнования. Даже мировой рейтинг не очень поможет, так как он показывает успешность выступлений на всех!!! международных соревнованиях, а не только на юношеских.

                                #364089

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  А я на аксиономичность и не притендовал это раз. Насколько я понимаю юниоры это до 18 лет (если ошибаюсь-поправьте). Первым 2 уже 18. Велком в молодежку. А последней (Маланиной) еще 3 года можно здесь играть. Ну и конечно включить нужно Месси. Север сказал, конечно, вообще в тему, из серии » а ты мне вчера шапочку распустил».

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 42 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 435