мобильное приложение мелбет

Скандал на исполкоме ФНТР

Форумы Главный Главный форум Скандал на исполкоме ФНТР

  • В этой теме 41 ответ, 20 участников, последнее обновление 28.11.2013 в 09:45 сделано Oren.
Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #364090

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Кто кому и зачем распустил шапочку — не знаю. А вот распущенность некоторых форумчан — это да, это в наличии присутствия завсегда.
      Тема очень простая: спортивный принцип отбора в команды. Кто лучше на данный момент, тот и должен играть.
      А все эти отборы » на перспективу» очень часто не срабатывают. Поскольку совсем не факт, что лучший в 15 лет останется лучшим и в 18.

      #364091

      gvvm

          • Всего сообщений: 279

        @Fan wrote:

        @gvvm wrote:

        какая однако длинная ночь аж на неделю уже затянулась:)

        Ну уж не приписывайте мне неделю. 2 числа выложил. А Вы 6-го пишите. :)

        а можно уточнить где именно выложили?

        #364092

        Mikola32

            • Всего сообщений: 78

          @gvvm wrote:

          @Fan wrote:

          @gvvm wrote:

          какая однако длинная ночь аж на неделю уже затянулась:)

          Ну уж не приписывайте мне неделю. 2 числа выложил. А Вы 6-го пишите. :)

          а можно уточнить где именно выложили?

          http://ttfr.ru/rus/pravila-nastolnogo-tennisa/

          Кстати, я в субботу, 2 ноября скачал.

          #364093

          gvvm

              • Всего сообщений: 279

            а они будут изданы? а то последнее издание видел только 2006-2008.

            #364094

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @gvvm wrote:

              а они будут изданы? а то последнее издание видел только 2006-2008.

              Безусловно, будут изданы. Кстати, последнее издание вышло не так давно (не в 2006-2008). Звоните мне в федерацию, спросите меня, я вам презентую правила (последнего выпуска).

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #364095

              BOBAH

              Участник
                  • Всего сообщений: 1728

                @Sever8 wrote:

                Кто кому и зачем распустил шапочку — не знаю. А вот распущенность некоторых форумчан — это да, это в наличии присутствия завсегда.
                Тема очень простая: спортивный принцип отбора в команды. Кто лучше на данный момент, тот и должен играть.
                А все эти отборы » на перспективу» очень часто не срабатывают. Поскольку совсем не факт, что лучший в 15 лет останется лучшим и в 18.

                Ну не знаю, готов бы был съесть свою шляпу, что если бы поехали те 2 восемнадцатилетние девушки, то шансов на победу бы (именно победу), не прибавилось. А так, безусловно, отборы на перспективу часто не срабатывают, но нечасто срабатывают ведь? А им, Россихиной и Ко, играть то до 1 января 2014, позднее уже нельзя -19 лет. Посему, я все таки не вижу здесь никакого скандала и межличностной дискриминации. Все сделано логически верно.

                Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                #364096

                kon

                    • Всего сообщений: 275

                  @BOBAH wrote:

                  Ну не знаю, готов бы был съесть свою шляпу, что если бы поехали те 2 восемнадцатилетние девушки, то шансов на победу бы (именно победу), не прибавилось. А так, безусловно, отборы на перспективу часто не срабатывают, но нечасто срабатывают ведь? А им, Россихиной и Ко, играть то до 1 января 2014, позднее уже нельзя -19 лет. Посему, я все таки не вижу здесь никакого скандала и межличностной дискриминации. Все сделано логически верно.[/quote]
                  Ну что же а давайте перенесем все ваши выкладки на прошедший юношеский чемпионат Европы(который, как я уже говорил, являлся отбором на обсуждаемый мир). Такие же 2 восемнадцатилетние девушки показывают лучшие результаты в команде и благодаря их результатам команда 5-м местом попадает на мир. Шансов на победу также не прибавилось, так как они были близки к нулю. Так зачем же взяли играющих последний год по девушкам, Россихину и Мохначеву? Ну заняли бы такими хорошими молодыми свое 10 место и не поехал бы на мир никто. Похоже что взяли все-таки всех сильнейших, чтобы попасть на мир. Так почему же не сделали логически верно на Европе? Можно найти уйму 16-летних девушек и неважно как они сейчас играют-главное же перспектива.

                  #364097

                  gvvm

                      • Всего сообщений: 279

                    @Fan wrote:

                    @gvvm wrote:

                    а они будут изданы? а то последнее издание видел только 2006-2008.

                    Безусловно, будут изданы. Кстати, последнее издание вышло не так давно (не в 2006-2008). Звоните мне в федерацию, спросите меня, я вам презентую правила (последнего выпуска).

                    может вместо презентации сделайте просто чтобы они в вистаспорте продавались?:)

                    #364098

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      То есть отбор прошли одни, а поедут уже другие. Это по нашему! А шансов против азиаток конечно маловато, а уж у «перспективных» — и того меньше. И когда подрастут — будет тот же результат. Вот в чем загвоздка-то….

                      #364099

                      Oren

                          • Всего сообщений: 387

                        Шум ни о чем! В прошлом году на Чемпионат мира не поехали Носкова Яна и Блажко Анна. Было принято решение включить в команду «молодых» спортсменок с перспективой их участия в международных соревнованиях за команду в 2013 году. При этом Яна и Аня являлись лучшими спортсменками в своем возрасте в России. И все было тихо.
                        В этом году не включают в команду Россихину — и столько шума! Россихина не смогла помочь команде на Чемпионате Европы и впервые, за последние годы, команда, после золота и серебра, вообще, осталась без медалей.
                        Решение Тренерского совета называется «последовательность». Нравиться это кому-то или нет…..

                        #364100

                        comitet46

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6131

                          @Sever8 wrote:

                          То есть отбор прошли одни, а поедут уже другие. Это по нашему! А шансов против азиаток конечно маловато, а уж у «перспективных» — и того меньше. И когда подрастут — будет тот же результат. Вот в чем загвоздка-то….

                          Наверное решение принимали исходя из того, что эти УЖЕ ничего не смогут против азиаток, а молодые ЕЩЕ ничего не могут. Наверное надеются, что у молодых еще есть шанс.

                          #364101

                          Oren

                              • Всего сообщений: 387

                            И что спорили……………
                            НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
                            11-й юношеский чемпионат мира
                            Марокко, Рабат, 1-8 декабря 2013 года
                            Предварительный список на 24 ноября 2013 года
                            ДЕВУШКИ до 18 лет
                            Россия (командный, личный, парный турнир)
                            №313 Россихина Анна, 28 янв. 1995
                            №327 Гусева Екатерина, 29 янв. 1996
                            №347 Чернова Дарья, 21 апр. 1997
                            №362 Хлызова Елизавета, 9 нояб. 1996

                          Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 436