мобильное приложение мелбет

Спец. отбор основания что это значит?

Форумы Главный Мастерская Спец. отбор основания что это значит?

  • В этой теме 50 ответов, 12 участников, последнее обновление 10.05.2014 в 07:11 сделано min_st.
Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #377713

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @Вольдемар wrote:

      выше указанные способы отбора позволяют отсеить первоначальный «шлак» , потом только у стола можно понять подходит вам данное основание или нет ,

      Выскажу крамольную мысль, что на начальном этапе вообще не важно чем играть. 😳
      Любая алл или офф- пойдет. И никаких Мизутани до 1р-кмс :D

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #377714

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        @vmg wrote:

        @Вольдемар wrote:

        выше указанные способы отбора позволяют отсеить первоначальный «шлак» , потом только у стола можно понять подходит вам данное основание или нет ,

        Выскажу крамольную мысль, что на начальном этапе вообще не важно чем играть. 😳
        Любая алл или офф- пойдет. И никаких Мизутани до 1р-кмс :D

        для обучаемого который ничего не понимает-конечно , а для обучающего очень важно , если у обучаемого правильно подобран инвентарь -легче обучать 8) , иначе мучаются оба

        NULL

        #377715

        NBA

        Участник
            • Всего сообщений: 59

          Полностью согласен подобрать ракетку нужно любому что начинающему ,что разряднику. По ходу тренировок уровень растет, подбор меняется.

          #377716

          NBA

          Участник
              • Всего сообщений: 59

            @vmg wrote:

            @Вольдемар wrote:

            выше указанные способы отбора позволяют отсеить первоначальный «шлак» , потом только у стола можно понять подходит вам данное основание или нет ,

            Выскажу крамольную мысль, что на начальном этапе вообще не важно чем играть. 😳
            Любая алл или офф- пойдет. И никаких Мизутани до 1р-кмс :D

            Где-то я уже это слышал.
            Как будто кроме Мизутани нет ракеток (я имею ввиду не такие заточенные) хотя на 1р-кмс Мизутани может вполне пригодиться.
            А деф алл оф ,где -то писали про бит агрессии (ставится изначально)
            А как подобрать из 10 подобных?

            #377717

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              @NBA wrote:

              @vmg wrote:

              @Вольдемар wrote:

              выше указанные способы отбора позволяют отсеить первоначальный «шлак» , потом только у стола можно понять подходит вам данное основание или нет ,

              Выскажу крамольную мысль, что на начальном этапе вообще не важно чем играть. 😳
              Любая алл или офф- пойдет. И никаких Мизутани до 1р-кмс :D

              Где-то я уже это слышал.
              Как будто кроме Мизутани нет ракеток (я имею ввиду не такие заточенные) хотя на 1р-кмс Мизутани может вполне пригодиться.
              А деф алл оф ,где -то писали про бит агрессии (ставится изначально)
              А как подобрать из 10 подобных?

              взять все десять на тренировку и поработать по самым необходимым для вас элементам , обычно силовой топс по накату ,или контртопс все ставит на свои места 8) , если у вас получается вколачивать гвозди с закрытыми глазами без особых усилий на дополнительную обработку — то это доска ваша

              NULL

              #377718

              min_st

                  • Всего сообщений: 187

                За одну тренировку можно только понять, что основание НЕ подходит, а чтобы почувствовать все нюансы мне, например, нужно около 2 недель

              Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 536