скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Спортивные НОСКИ. Что? Где? Кода?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Спортивные НОСКИ. Что? Где? Кода?

  • В этой теме 29 ответов, 15 участников, последнее обновление 14.04.2004 в 06:22 сделано Alkand.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43802

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Докатились… НЕ могу нигде найти спортивные модели носков в пределах 1 у.е.
      Покупать каждый месяц «фирменные» за 5-6 у.е. — это для наших ребят недопустиая роскошь.

      КТО-НИБУДЬ встречал дешевые спортноски взрослых размеров ? Где? Какие? Почем?

      Вот основные «признаки» хороших сносков:
      — Чисто белый цвет; либо очень светлых тонов; возможно с мелким рисунком — логотипом
      — Не менее 85% хлопок
      — «Голенище» 15-16 см. выше щиколотки
      — Плотная (двойная) вязка всего носка или подошвы
      ****************************

      3 года назад мне привозили дюжину корейских носков из Москвы, случайно нашлись на Ярманке в Лужниках; полностью соответствовали требованиям к спртноскам и цена божеская — 30 рубпара.
      И вот с тех пор никто из наших больше не видел в Москве таких удобных-носких-симпатичных-дешевых спортивных носков.

      И что скажут сами Москвичи ? Неужели в столице нет какой-нибудь лавочки или оптовой конторы где водятся белые носки? Возможно даже российского производства —все-таки наши фабрики должны учитывать законное желание юных сограждан покрасоваться летом в шортах и НОРМАЛЬНЫХ, эстетичных спортивных носочках.

      Ну . а для теннисистов играть без белых носков равнозначно играть без ….
      Вот такая проблема получается…ниже колен :=))).

      😉

      © Знание это сила. И наоборот.

      #80948

      Fler

          • Всего сообщений: 264

        В любом переходе продаются по 40-60 руб.

        NULL

        #80949

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Я раньше брал в TATI пока около нас магазин не закрылся. Было недорого, где-то 24-26 р. Где еще есть отделения TATI, к сожалению, не знаю. Если брать сразу много, то можно у них тут же купить дисконтную карту, она дает процентов 5 и стоила раньше 100 р.

          english4all.ru

          #80950

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Только не путать с метро, которое андеграунд :) Брал там давно пар пять рублей по 20, наверное. Прекрасные носки. Только в МЕТРО нельзя так просто зайти, ты должен быть юр. лицо или ПБОЮЛ, иначе не пустят. Я ходил с другом ПБОЮЛ-ом :D

            hare mamburu

            #80951

            dusha

                • Всего сообщений: 3222

              я на них несколько раз смотрел — вроде нормальные носки. единственный минус — на них для чего-то написано «ACTIVE». есть опасность, что какие-нибудь PASSIVE начнут привязываться :-) :-) :-)

              #80952

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Сколько сейчас денег стоят? Бери, нормальные носки. Супер-пупер фирменное Андро, привезенное из Питера, порвалось сто лет назад, а этот Актив служит и служит. И стоит в разы дешевле.

                hare mamburu

                #80953

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  @dusha wrote:

                  я на них несколько раз смотрел — вроде нормальные носки. единственный минус — на них для чего-то написано «ACTIVE». есть опасность, что какие-нибудь PASSIVE начнут привязываться :-) :-) :-)

                  :D PLS. дайте DUSHe BLADE балл….

                  NULL

                  #80954

                  lsrep

                      • Всего сообщений: 296

                    Да, век живи — век учись! В белых носках-то я еще играть и не пробовал! Обязательно куплю и попробую, подробно напишу об ощущениях.
                    😥

                    @dusha wrote:

                    я на них несколько раз смотрел — вроде нормальные носки. единственный минус — на них для чего-то написано «ACTIVE». есть опасность, что какие-нибудь PASSIVE начнут привязываться :-) :-) :-)

                    А ты их ракеткой и шипами,шипами…
                    :D

                    NULL

                    #80955

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @Vlad.V wrote:

                      :D PLS. дайте DUSHe BLADE балл….

                      Итак, на данный момент во Втором конкурсе Ильфа и Петрова имени Тоши положение таково
                      Lsrep — 8 ; Vlad.V — 7 ; Dusha — 5 ;
                      Egor -3 ; VeTal — 2 ; Tosha — 2 ;
                      Voodoo Rush — 2 ; Eldar — 1 ; WhiteLionessa — 1
                      Anubias — 1; Serj — 1; Mick — 1

                      english4all.ru

                      #80956

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        А ты их ракеткой и шипами,шипами…
                        :D[/quote]

                        Нет! Носками их носками… (если их долго не стирать, никакой
                        PASSIVE не выдержит :)

                        NULL

                        #80957

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          лучше уж будет написано Active…

                          И еще подумал, что нападающий, даже самый тупой, все-таки Active…

                          hare mamburu

                          #80958

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            @Fler wrote:

                            В любом переходе продаются по 40-60 руб.

                            Я как то покупал такие — хватает на месяц (играть 2-3 раза в неделю).
                            Лучше все же покупать фирменные. Кстати наблюдал один раз забавную сцену в спортивном магазине: Один «спрортсмен» выбирал носки, долго выбирал — наконец отобрал одну пару. Походит к продавцу(девушке), спрашивает — а они фирменные, не подделка ли? Та клянется, говорит, что фирменее просто не бывает! Тот скептически еще раз на них посмотрел — ПОНЮХАЛ — нет, говорит, подделка! и ушел :)

                            NULL

                            #80959

                            anubias

                                • Всего сообщений: 750

                              В белых носочках, уважаемый lsrep, вы будете набирать до 1-2 очков больше в каждой партии! 😆 😆 😆

                              NULL

                              #80960

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                почитал форум и сделал заказ жене на носки в «мЕтро» . Вот сижу любуюсь. Одни оторвал от связки, в сумку кинул, вернусь сёдня из Jan Fit расскажу на столько лучше стал играть :P

                                #80961

                                lsrep

                                    • Всего сообщений: 296

                                  @anubias wrote:

                                  В белых носочках, уважаемый lsrep, вы будете набирать до 1-2 очков больше в каждой партии! 😆 😆 😆

                                  Ой, я вас умоляю! :D
                                  А может еще и в белых тапочках сыграть(куда-нибудь)…. 8)

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 248