скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Спортивные НОСКИ. Что? Где? Кода?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Спортивные НОСКИ. Что? Где? Кода?

  • В этой теме 29 ответов, 15 участников, последнее обновление 14.04.2004 в 06:22 сделано Alkand.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #80962

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Вот если играть белыми накладками, то не исключено, что будешь на шарик-другой больше выигрывать!

      hare mamburu

      #80963

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        В г. Реутове продаются прекрасные белые носки (даже с небольшим логотипчиком симпотным). Х/Б. Стоят 10 руб. пара. Правда, на предприятии. Там работает один мой знакомый теннисист (широко известный в узких кругах). Так что найти реально. ❗

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #80964

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Николаич, ну как носки-то? Я вот просто думаю, подлечиться, потренироваться, сменить инвентарь или достаточно новых носков?

          hare mamburu

          #80965

          Scholar

              • Всего сообщений: 1936

            @Андрей А wrote:

            почитал форум и сделал заказ жене на носки в «мЕтро» . Вот сижу любуюсь. Одни оторвал от связки, в сумку кинул, вернусь сёдня из Jan Fit расскажу на столько лучше стал играть :P

            Ну, и намного лучше?

            Доброго всем здоровьечка.
            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

            #80966

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Говорила мне бабушка, не одевай новое, для ответственных встреч и дел. Не слушал. Напялил эти «Activе» и что? в результате, когда летел издалека к столу вернуть мастерски укороченный мяч, так дАлбАнулся ногой об нижнюю перекладину стола (не успел затормозить), что от удара не то что ссадина или гематома -сразу потекла какая-то густая темная кровь!
              Короче, еле успел йодом залить. Теперь не знаю как Кубок играть 😥

              #80967

              Scholar

                  • Всего сообщений: 1936

                @Андрей А wrote:

                Говорила мне бабушка, не одевай новое, для ответственных встреч и дел. Не слушал. Напялил эти «Activе» и что? в результате, когда летел издалека к столу вернуть мастерски укороченный мяч, так дАлбАнулся ногой об нижнюю перекладину стола (не успел затормозить), что от удара не то что ссадина или гематома -сразу потекла какая-то густая темная кровь!
                Короче, еле успел йодом залить. Теперь не знаю как Кубок играть 😥

                Играй без носков :) белых… т.е. без Active, возьми Normal какие-нибудь.

                Доброго всем здоровьечка.
                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                #80968

                mike

                Участник
                    • Всего сообщений: 787

                  воистину я не на столько богат чтобы покупать дешевые вещи))))
                  придерживаюсь взгляда на то, что покупать надо фирменные носки —
                  кстати фирменные носки можно покупать вовсе не за 5-6 у.е. а за 90-100р. пара — зайдите в любой стоковый фирменный магазин — возможно не в первом же найдете свой размер, но то что там носки ничем не отличаются от тех же самых но за 5-6 у.е. — это точно)))
                  p.s. у меня кстати до сих пор есть пара фирменных носков купленных в 98 году, которые служат мне и по сей день.
                  кстати под фирменными носками я вовсе не подразумаваю теннисные брэнды — только потому-что даже не пробовал их, возможно он тоже хороши??? а я говорю про фирмы «большой четверки» (A*s, r*k, n*e, p*a) ^-)))))))))))

                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                  #80969

                  Alex

                      • Всего сообщений: 707

                    Hallo, зашел тут сообщения почитать. Гляжу про носки сообщений х.туча (это «хренова», а значит нормативно? а?). Ну вот, сообщения все прочитал и задумался… Либо у меня с головой не все ок, либо одно из двух. Сколько можно про носки писать, а?

                    NULL

                    #80970

                    anubias

                        • Всего сообщений: 750

                      ну давайте тогда про девочек… 😳 😳 😳

                      NULL

                      #80971

                      Vlad.V

                          • Всего сообщений: 1717

                        B задумался… Либо у меня с головой не все ок, либо одно из двух. Сколько можно про носки писать, а?

                        Уважаемый Алекс, не ты один испытываешь трудности с самоопределением 😉 Да и других тем предостаточно, н-р есть веселая тема «О тупо нападающих» или «Длинный шип». Так что зачем на носках зациклился — смело читай другие.

                        NULL

                        #80972

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @Vlad.V wrote:

                          B задумался… Либо у меня с головой не все ок, либо одно из двух. Сколько можно про носки писать, а?

                          Так что зачем на носках зациклился — смело читай другие.[/quote]

                          Вот и я подумал — сколько можно про носки читать? Читал бы про что-нибудь другое 😈 !

                          hare mamburu

                          #80973

                          Vlad.V

                              • Всего сообщений: 1717

                            Вот и я подумал — сколько можно про носки читать? Читал бы про что-нибудь другое 😈 ![/quote]

                            Понимаешь, Михаил, когда стоит тяжкий выбор — либо одно из двух либо другого выбора нет, поневоле будешь про носки читать :? Деваться то некуда

                            NULL

                            #80974

                            Dima S.

                                • Всего сообщений: 1208

                              @Vlad.V wrote:

                              Вот и я подумал — сколько можно про носки читать? Читал бы про что-нибудь другое 😈 !

                              Понимаешь, Михаил, когда стоит тяжкий выбор — либо одно из двух либо другого выбора нет, поневоле будешь про носки читать :? Деваться то некуда[/quote]
                              А мне вот понравилось про носки читать, особенно про белые ❗
                              А то я как-то недавно играл с фруктом, который вообще без носков был, а заодно и без кроссовок 😯

                              Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                              Dima S. aka "Тупо нападающий"

                              #80975

                              dusha

                                  • Всего сообщений: 3222

                                Дима, а ты знаешь что этот овощ (уверен он один такой и играл ты с ним на саморе) является владельцем «утяжеленной ракетки Кеттлер» из первоапрельских новостей? :-) :-) :-)

                                #80976

                                Alkand

                                    • Всего сообщений: 303

                                  А у меня даже фото создателя этой ракетки есть. :P

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 245