мобильное приложение мелбет

Странно!?

  • В этой теме 18 ответов, 8 участников, последнее обновление 24.03.2013 в 16:29 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #55135

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      Вообщем суть такова.Сегодня человек кто занял на ветеранском турнире 1 место,поведал такое,что ему дали только грамоту и медаль.Это я про ЧО среди ветеранов,с призовым фондом по 300рублей с рыла
      Я не знаю сколько давали за первое место на ЧО по настольному теннису проводившемуся 2-я неделями ранее, точно таким же призовым по 300р опять таки с каждой души.Я спрашивал у президента федерации за что платим,в ответ услышал о какой то лицензии за которую ещё не уплачено.Скажу честно!Мне по…й сразу же стало на то что он мне поведует,так как понял я что это по сути безвыходная ситуация на тот момент.
      Я так же слышал не раз и не два от своих земляков такое,что ехать на такие соревнования очень затратно для нашего брата.Что само по себе является не много и не мало как антирекламой всему н/т.
      Вот я и хотел спросить у представителей ФНТР,что это такие за лицензии и кто за них должен платить!?
      И на кой хрен они мне сдались,бывающему всего два раза в год,на такого рода турнирах,в регламенте которых прописанно чёрным по белому такие слова как «АГИТАЦИЯ И ПОПУЛИЗАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА»
      Ну добавлю следущее….сегодня был на соревнованиях в Камышине,призовой фонд делали опять таки мы,но он был открыт для всех и главный судья его не прятал и не взял с него не копейки,попросту разделил его на победилей.Я сразу же подумал,а нах…н она вобще нужна эта акредитация и лицензия,нашему брату провинциалу!?

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #309578

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        Дурят вашего брата местные чудилы, ФНТР к этим аккредитациям и лицензированию никакого отношения не имеет, тем более ЧО по ветеранам. 100%.

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #309579

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          Всё это мухлёж. И ложь. Большая часть (если не всё) по карманам устроителей и чиновников распределяется. А честно перед соревнованиями объявить: «кушать очень хочется» им ихняя паразитарная религия не позволяет.

          #309580

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            Хотелось бы услышать ответ от официальных представителей!
            А вообще то по пути домой я грешным делом и подумал,что такого рода турниры можно и самим провести на честной основе!Единственное жаль это то,что такого идиота как я никто не знает, то есть имени я не имею,а так же удалённость от теннисного центра своего региона.

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #309581

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Затраты на организацию тоже имеются: нужно купить грамоты, медали призы, оплатить аренду зала. Оплатить работу главного судьи и секретаря. Остальное идет на призовые. И…

              #309582

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @БГК wrote:

                Затраты на организацию тоже имеются: нужно купить грамоты, медали призы, оплатить аренду зала. Оплатить работу главного судьи и секретаря. Остальное идет на призовые. И…

                я в курсе

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #309583

                aleks

                    • Всего сообщений: 131

                  @glyhoi wrote:

                  @БГК wrote:

                  Затраты на организацию тоже имеются: нужно купить грамоты, медали призы, оплатить аренду зала. Оплатить работу главного судьи и секретаря. Остальное идет на призовые. И…

                  я в курсе

                  Примерно такая же ситуация и в Москве с любительскими турнирами, которые обсуждаются на rttf.ru Можете почитать. А примерно пол года назад стоимость турниров возрасла на 100 руб(было 300). Обоснование-100 руб. надо отдавать РТТФ(за что?). Просто н.т. превращают в бизнес -проект по откачиванию денег у любителей. И если есть малейшая возможность уйти от этих людей в другой зал-все бегут туда, проводят свои турнирчики, где играют не 40-60 человек, а 15-20 и 80 процентов идет на призы. Иногда захожу на сайт Сыпачевского почитать какие взносы на Украине и хочется съездить на турнир в Харьков. 😥

                  Основа - толстая
                  БХ -КШ
                  ФХ- липучка

                  #309584

                  zxc

                      • Всего сообщений: 392

                    Да, с лицензией это круто, еще бы за общёт местного рейтинга брали бы взносы.

                    Хотя если разобраться тут не чего странного нет (ну просто ошибся президент федерации, не так выразился, можно подумать если он бы сказал что денежные средства передаются в счет аренды то вопросы бы снялись).

                    #309585

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @Алекс wrote:

                      Обоснование-100 руб. надо отдавать РТТФ(за что?). Просто н.т. превращают в бизнес -проект по откачиванию денег у любителей. И если есть малейшая возможность уйти от этих людей в другой зал-все бегут туда, проводят свои турнирчики, где играют не 40-60 человек, а 15-20 и 80 процентов идет на призы. Иногда захожу на сайт Сыпачевского почитать какие взносы на Украине и хочется съездить на турнир в Харьков. 😥

                      Может берут за обсчет рейтинга? С одной стороны, мне кажется вполне логичным подвести бизнес-основу под это дело, с другой стороны — простым любителям это ИМХО только рост расходов на хобби.

                      #309586

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @zxc wrote:

                        ну просто ошибся президент федерации, не так выразился, можно подумать если он бы сказал что денежные средства передаются в счет аренды то вопросы бы снялись).

                        Полагаю, все в наше время понимают, что за предоставление помещения нужно заплатить тем, кому оно принадлежит. Если только это не помещение. специально предназначенное для целей ( муниципальное, бюджетное, на балансе районо и т.п.). Про «ошибся президент федерации» — давайте называть вещи своими именами. Как там у Булгакова :»Поздравляю вас соврамши»? О какой ошибке вообще может идти речь в подобных случаях? Деньги не пахнут, а если и пахнут, то очень притягательно….

                        #309587

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @Алекс wrote:

                          @glyhoi wrote:

                          @БГК wrote:

                          Затраты на организацию тоже имеются: нужно купить грамоты, медали призы, оплатить аренду зала. Оплатить работу главного судьи и секретаря. Остальное идет на призовые. И…

                          я в курсе

                          Примерно такая же ситуация и в Москве с любительскими турнирами, которые обсуждаются на rttf.ru Можете почитать. А примерно пол года назад стоимость турниров возрасла на 100 руб(было 300). Обоснование-100 руб. надо отдавать РТТФ(за что?). Просто н.т. превращают в бизнес -проект по откачиванию денег у любителей. И если есть малейшая возможность уйти от этих людей в другой зал-все бегут туда, проводят свои турнирчики, где играют не 40-60 человек, а 15-20 и 80 процентов идет на призы. Иногда захожу на сайт Сыпачевского почитать какие взносы на Украине и хочется съездить на турнир в Харьков. 😥

                          Да я честно сказать так же подумал что есть ещё какая то статья(неучтённая) требующая денег с президента 🙄 Мне не денег жалко,просто какое то чувство что меня лично используют,так что ли сказать.
                          Да и тут я нарисовался с этим постом,думаю Омарычу скажут,а сорится с ним не хотелось бы из за того что пока есть возможность побывать у него на тренировках,как участник.

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #309588

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            ИМХО для кого то НТ — это хобби, а для кого то — бизнес.

                            #309589

                            vadimvadim248

                                • Всего сообщений: 1311

                              @БГК wrote:

                              Затраты на организацию тоже имеются: нужно купить грамоты, медали призы, оплатить аренду зала. Оплатить работу главного судьи и секретаря. Остальное идет на призовые. И…

                              Здравствуйте Уважаемые ЛЮБИТЕЛИ и профи! Очень понравилось последяя мысль .Коротко , ёмко и так много в этом звуке для …. я имею в виду это :»И..» и одовремео немного печально.

                              Клуб BVB Dortmund
                              Butterfly Timo Boll ALC
                              FH DHS Hurricane III schwarz
                              RH Gewo Hypo pro XT 40 1,9 mm rot

                              #309590

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Ув. glyhoi!

                                Вполне понятно Ваше разочарование. Для того, того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо увидеть официальное Положение, которое обязательно должно быть в этом случае. Это возможно сделать?

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #309591

                                putt

                                    • Всего сообщений: 366

                                  У нас в городе сейчас тоже проходит чемпионат области, и тоже взнос но по 100 рублей, а что делать если спорт комитет не дает денег на проведение соревнований, какие выходы?

                                  FH@ genote power-peak
                                  BH@ baracuda

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 329