мобильное приложение мелбет

Странно!?

  • В этой теме 18 ответов, 8 участников, последнее обновление 24.03.2013 в 16:29 сделано glyhoi.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #309592

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Игорь, вопрос не в том, что собираются взносы (хотя сам по себе этот вопрос заслуживает отдельной темы). Вопрос в том, что бывает так, что к одним соревнованиям существует два (!!!) положения, что недопустимо!

      Одно положение где-нибудь в местном спорткомитете (там про взносы ни слова). Второе делают организаторы, где уже появляется взнос. Зачастую организаторы не могут дать отчётные документы по сделанным взносам участникам, потому что будущее этих взносов не ясно и они не присутствуют в настоящем положении…

      Если нет (или не хватает денег) на проведение соревнований, то взносы, на мой взгляд, собирать можно (и даже нужно?), но в этом случае надо заранее вносить пункт про взносы в Положение и прописывать их целевое использование (на судей, на аренду и пр.)

      И по первому же требованию любого из участников выдавать отчётные документы. Поверьте, в этом случае конфликты если и не исчезнут сами собой, то сведутся к минимально возможной цифре.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #309593

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @Fan wrote:

        Ув. glyhoi!Вполне понятно Ваше разочарование. Для того, того, чтобы ответить на Ваш вопрос, надо увидеть официальное Положение, которое обязательно должно быть в этом случае. Это возможно сделать?

        Уже прошло больше года.Найти эту бумагу не предоставлятся для меня возможным.На прошедший турнир,это ежегодный(декабрь 2012),мы с победителем не поехали,я так как не вижу в нём не чего для себя интересного,а победитель, был занят.
        p.s. я не официальное какое либо лицо,все бумаги попадают в спорткомитет,я их держу на руках,только в случае выезда с детьми.

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #309594

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @glyhoi wrote:

          …Уже прошло больше года.Найти эту бумагу не предоставлятся уже возможным.На прошлый турнир,это ежегодный(декабрь),мы с победителем не поехали,я так как не вижу в нём не чего для себя интересного,а напарник был занят.
          p.s. я не официальное какое либо лицо,все бумаги попадают в спорткомитет,я их держу на руках,только в случае выезда с детьми.

          В любом случае, теперь Вы знаете, что делать. Попросите копию этого «Положения» и скажите, что опубликуете его у нас на сайте и разберётесь с его легальностью.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #309595

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @Fan wrote:

            @glyhoi wrote:

            …Уже прошло больше года.Найти эту бумагу не предоставлятся уже возможным.На прошлый турнир,это ежегодный(декабрь),мы с победителем не поехали,я так как не вижу в нём не чего для себя интересного,а напарник был занят.
            p.s. я не официальное какое либо лицо,все бумаги попадают в спорткомитет,я их держу на руках,только в случае выезда с детьми.

            В любом случае, теперь Вы знаете, что делать. Попросите копию этого «Положения» и скажите, что опубликуете его у нас на сайте и разберётесь с его легальностью.

            Я за теннис,просто как то обидно стало.Положение это не проблема.Проблема это мы сами.

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 328