мобильное приложение мелбет

Тельной Николай

  • В этой теме 74 ответа, 21 участник, последнее обновление 03.12.2015 в 07:50 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #387440

    Nemchenko_V

        • Всего сообщений: 5115

      @Neslabiy wrote:

      тырканье выглядит неспортивно и даже нелепо

      Кач гладкими тоже не очень весёлое зрелище, а удары с высокой вероятностью попадания в сетку или в аут?
      @Neslabiy wrote:

      с точки зрения результатов шипы эквивалентны 5-7 очкам форы.

      Это только на определённом уровне и против определённых игроков. На самом деле технический арсенал шиповиков намного беднее, откуда же взяться преимуществу?

      #387441

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @Nemchenko_V wrote:

        откуда же взяться преимуществу?

        Если вы не знаете, откуда, то с вами нечего разговаривать. А если это демагогия, то тем более.

        Не отвлекайтесь от инерции в соседней теме, успехов там 😆 .

        #387442

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @Neslabiy wrote:

          …Против шипов и анти говорят две вещи: а)тырканье выглядит неспортивно и даже нелепо и б)с точки зрения результатов шипы эквивалентны 5-7 очкам форы.

          Согласен. Даже пытался несколько раз поднять тему о том, можно ли игрока с ДШ или АНТИ считать порядочным человеком с точки зрения банальной эрудиции и гуманистической психологии.

          Мой дух томился в заключении четыре с половиной часа, теперь я выпущу его погулять. Есть стакан и есть бутерброд, чтобы не стошнило. И есть душа, пока еще чуть приоткрытая для впечатлений бытия.

          #387443

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            Так как игроки с шипами тоже иногда объясняют проигрыши затруднениями в передвижении, мое новаторское предложение в соседней теме как нельзя актуально.

            Странно отсутствие массовой поддержки пока.

            #387444

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @Neslabiy wrote:

              Странно отсутствие массовой поддержки пока.

              Весной поддержка усилится.
              Просто бывает, Кэп, болезнь, увы, становится хронической без обычных характерных сезонных обострений и ремиссий и ее признаки могут проявляться перманентно и буквально во всех темах.
              Боюсь, только выдержит ли форум без Кролика одновременно сразу двух всерьез поврежденных на голову. У одного графомания + мания величия, у другого шипопаранойя + пластиковая фобия 😉

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #387445

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                с точки зрения банальной эрудиции и гуманистической психологии.

                Это вы об этом- с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидум может игнорировать концепцию парадоксальных эмоций? :-)

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #387446

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  Откуда я знаю, что товарищ из дойчланда плохо играет и нифига в теннисе не разбирается. Вот эта нелюбовь к шипам наблюдается от 23 разряда к 4. А по выражениям и умничанию можно определить еще и возраст. Так себе с 40 и выше неумехи на каждых соревнованиях стают за стол и молятся и втихаря клянут мои шипы (но так чтобы я слышал) Идет уже закостенелость мышления.
                  Вот форум и есть то место для слива желчи.
                  Олежик, это не о тебе.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #387447

                  Neslabiy

                      • Всего сообщений: 4772

                    Господа шиповики, ну проявите, пожалуйста, здравый смысл и не переходите на личности.

                    Ведь если посмотреть на то, как последовательное тырканье шипами выглядит, то это же какая-то пародия на спорт. Игра в защите выглядит, конечно, спортивно и красиво, но тезис о том, что шипы необходимы защитнику, опровергается вышеприведенным видео. Проблема с подвижностью тоже решается, см. параллельную ветку.

                    Так что настаивать на сохранении шипов — это просто портить спорт. Также ясно, что тырканье шипами позволяет иметь относительно более высокий рейтинг во многих случаях. Но с точки зрения спорта в целом, это весьма уродливое явление, иногда даже просто отвратительное, когда кто-то там неуклюже топчется и при этом еще очки выигрывает.

                    Так что, пожалуйста, поспокойнее и по существу.

                    #387448

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Виктор, спасибо, очень интересный защитник, настоящий чуствяк, с большим интересом посмотрел видео.

                      #387449

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @лоскутов wrote:

                        Виктор, спасибо, очень интересный защитник, настоящий чуствяк, с большим интересом посмотрел видео.

                        Буду продвигать видео.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #387450

                        Nemchenko_V

                            • Всего сообщений: 5115

                          @Neslabiy wrote:

                          @Nemchenko_V wrote:

                          откуда же взяться преимуществу?

                          Если вы не знаете, откуда, то с вами нечего разговаривать.

                          Но мне хотелось бы узнать! Было дело, попробовал, преимущества не получил, но внучке такая игра не понравилась и она, как вы и предлагаете, запретила ИМИ играть. Но вы же не внучка?

                          #387451

                          korgik

                              • Всего сообщений: 732

                            Ув Neslabiy,если вам попадаются лишь «пихалы» и вы не можете найти против них игру,то можно только сожалеть. Это самое простое для исполнения, а вот когда начнут пилить то с нижним то пусто,то толчком то тухло, то откинут вам с верхним-
                            вот где голову и навыки придется включать. А когда будут ими атаковать, да с имитацией наката думаю и вы заулыбаетесь.Интересно применение ДШ на супер мягкой губке. ИМХО

                            #387452

                            Serg214

                                • Всего сообщений: 301

                              Ув. korgik, то что вы написали про исполнение ДШ это как минимум уровень Щетинина, а для стоячих на прямых ногах ветеранов такие элементы это иллюзии, переходящие в галлюцинации ))

                              #387453

                              Alf1729

                                  • Всего сообщений: 1041

                                Почему когда пишут про технику владения шипом в защите — то сразу для любительского уровня это галлюцинации, а когда про технику топспина слева — то почти каждый уважающий себя любитель владеет им не хуже Перссона.

                                #387454

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @Serg214 wrote:

                                  Ув. korgik, то что вы написали про исполнение ДШ это как минимум уровень Щетинина, а для стоячих на прямых ногах ветеранов такие элементы это иллюзии, переходящие в галлюцинации ))

                                  Вы, видать очень хорошо владеете шипами и умеет играть против шипов.. Если нет,то галлюцинациями владеете вы.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 75 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1134