мобильное приложение мелбет

Тельной Николай

  • В этой теме 74 ответа, 21 участник, последнее обновление 03.12.2015 в 07:50 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #387471

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Калачевский- один из любимых моих защитников! Очень нравится его игра,точная по ситуации и по месту!

      #387472

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @vladbar2007 wrote:

        Показалось у Тельного что то многовато ошибок,особенно в атаке!

        Не зря показалось, в последнее время его дерут многие. И даже Сыпачевский

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #387473

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @vladbar2007 wrote:

          Калачевский- один из любимых моих защитников! Очень нравится его игра,точная по ситуации и по месту!

          Во всех клипах много ошибок?
          Нашу Рашу не смотрели? Там дерут только тех, кто в красных труселях.
          http://www.reiting.com.ua/rating/p/35/12/
          Последние игры он плохо сыграл, игра с Тимофеевым из этой серии.
          Может пластик повлиял, может что накладки поменял (а может под пластик и менял). И не приигрался.
          А сплетни не читайте. В официальных играх Сыпачевского не найдете. Может в междусобойчике что-то и было

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #387474

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            Ага, в Украине причины а в России — оправдания.
            МОжно подумать, что у нас все официальные игры……а у них не в счет поражения.

            http://ttw.ru/ttw-rs/player.php?id=5fdcd36

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #387475

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              Новый клип

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #387477

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @igli wrote:

                Что-то не пойму. А как этот защитник гладкой слева подрежет короткой топс с сильным вращением?

                Да все очень просто. Примеры в видео один или два можно увидеть.
                С другой стороны-этот защитник прекрасно играет на столе. И спокойно все принимает давящим блоком по линии. Инструмента лучше и не надо.
                По поводу приема гладкой.
                А чем отличается этот удар по характеристике процесса от бросания топса по сильно резанному мячу?
                Вращение там и там совпадает.
                Ну как вы бросаете топс по резанному мячу? И как перекручиваете топсом приходящее верхнее ? Все то же самое.
                У вас просто одно ощущение — топс по сильной подрезке.
                У защитника таких ущущений два. Он тоже умеет бросать топс по резке, но и умеет резать гладкой сильный топс.
                Если разобрать процесс. то получим следующее.
                Линейная скорость на конце радиуса мяча как соотносится с линейной скоростью движения резины? По моему-у мяча намного больше.
                И я не видел маха с космической скоростью, чтобы скорости сложилсь и не было выброса мяча.
                Бутерброд резины и упругие силы делают этот процесс следующим.
                При соприкосновении сильно запиленного мяча с ракеткой идет начальное томожение мяча при вминании в резину. И для предотвращения ухода и выброса мы выбираем наклон ракетки, угловую скорость и пр. чтобы мячик не сошел, а полетел в нужном направлении.
                Там есть три стадии процесаа. Торможение. вминание и выплевывание.
                Часто пишут сказки о наращивании топса при много кратном топсе, например, по шипу. Мол приходит более сильное реверсное вращение, а мы еще больше изощряемся, еще больше «мочим», назад вообще приходит сумасшедшее вращение и так до бесконечности. В разговорах разве что.
                Вы как игрок знаете, что приращивание возможно,но не до бесконечности. И они приращиваются нападающим по его воле. Он может усилить, если хочет продолжить атаку, а может «цыкнуть» и дать половину вращения, а может вообще долго сопровождать мяч и удар получиться как ложный топс.
                Потому как вы регулируете вторую и третью стадию процесса внедрения мяча в резину-на сколько мяч завернется и насколько вы сильно потом его пошлете с вращением.
                Но суть вот в чем-всегда происходит торможения мяча на резине (при сильных вращениях). Нет никакого прямого сложения скоростей. Не было бы никаких разных ударов с одного и того же вращения, не было бы никаких «заминов» вращения.
                Фактически Тельной сначала заминает мяч, ждет пока он закрутится на резине и потмо посылает. Посмотрите на его технику удара и справа и слева. Делается пауза, предплечье отводится намного дальше, чем отводят его защитники с шипами. Мяч как бы ловится, заминается вращение и потом посылается. Такую технику подреза я называю выкладкой. Так подрезает Бажинов слева толстой губкой с Грассом.
                Игрок сам решает-включить дерево или замнуть одной резиной( притом мягко замнуть).
                Ч такое замнуть? Да вы все МС это делаете каждый по своему.
                Вот например Ван Хао заминает странным движением сверху вниз топс Инчао
                http://www.youtube.com/watch?v=t49fT6AJrVI
                А что мешает Тельному с сильным отводом предплечья и выкладкой так подрезать или сделать чопблок? Именно толстая резина дает возможность поиграться с этой упругостью. А отвод предплечья и кисти дает больше времени сопровождения удара, когда нельзя сделать сильный мах.
                Тот же Инчао сделал два замина топса через вержнее. первый с под пола, второй в виде броска гранаты :-). На чем Ван Хао и ошибся-ножками не вышел, среагировал на движение , а не на вращение и пр.
                Так что ничего особенного не вижу в игре гладкой по топсу.
                У нас тренера этого не обучают при игре слева в защите.
                Такие уникумы как Тельной на чувстве и анализе сами приходят до этого.
                Я сам играл гладкой в защите 5-6 лет. У нас был ветеран защитник (ему сейчас 75) играл вьетнамкой. Гладкие с обеих сторон-так топс выкладывал слева….У него и учился.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #387478

                Serg214

                    • Всего сообщений: 301

                  :D :D — ты хоть сам понял, что написал 😯 😡 — как любил говаривать Виктор Степанович Черномырдин

                  #387479

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @Serg214 wrote:

                    :D :D — ты хоть сам понял, что написал 😯 😡 — как любил говаривать Виктор Степанович Черномырдин

                    У меня один знакомый, тоже учёный… — у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует — не отличить от настоящей!

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #387480

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @osyris21 wrote:

                      Такую технику подреза я называю выкладкой.

                      Не дай бог, Немченко услышит.

                      #387481

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        ИМХО, зря так набросились на Виктора. Может написал даже слишком подробно, но суть он отразил верно.
                        ЗЫ
                        Еще лет несколько назад, когда я только пришел на этот форум, а с него еще не ушел один замечательный (без шуток, несколько раз очень помогал мне) форумчанин Роман «chopper» Аваев — хорошо помню, что исполняемый на видео элемент он так и называл «замин топса гладкой», именно от него я впервые услышал это название. Про «выкладки», вкладки и закладки в браузере я уже тогда знал, но вот это слово услышал впервые. И до нынешнего момента слова «замять топс» или «замял чужое вращение» я слышал сам неоднократно от разных людей, никак с Романом не связанных. Так что мне кажется, ввиду массовости употребления вполне можно так назвать элемент. :)

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #387482

                        Serg214

                            • Всего сообщений: 301

                          Да никто ни на кого не набрасывался. Вы по русски читать умеете или как наш персонаж начинаете сразу уводить тему в дремучие дебри потому что по существу сказать нечего??? Ув. igli написал — ПОДРЕЗАТЬ топс гладкой (еще раз для особо непонятливых повторюсь — ПОДРЕЗАТЬ!!!). При чем тут вообще замин 😯
                          Вы вообще в курсе зачем шипы ставят НАЛЕВО и их основное предназначение (имеется в виду для профи-игроков, а не любителей-тыкальщиков 2-го разряда).

                          #387483

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            При чем тут «персонажи»? Ну написал igli «как подрежет» — так на видео всё видно как и что, реальный рейтинг всё отражает. Кстати если говорить о еще более высоком уровне, помнится, китаец тоже был какой-то, который 2мя гладкими защищался — Li Ju или Lin Ju, хрен его вспомнит…
                            Да, я в курсе, зачем шипы ставят налево (и не только налево, и не только лишь длинные).

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #387484

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @Serg214 wrote:

                              :D :D — ты хоть сам понял, что написал 😯 😡 — как любил говаривать Виктор Степанович Черномырдин

                              Я предпочитаю с незнакомыми на вы. Нового ничего не написал.Это писал еще два года назад.
                              Если у вас только такая реакция. то даже этот форум для вас космос.
                              Это вы товарисчи привыкли здесь теорией заниматься.
                              Кстати, в теннис играть умеем?
                              Все понятно обьяснил?
                              Если нет ничего по делу (а возражать надо по делу) то берем нашего Осмара и в Сад под ручку.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #387485

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @Serg214 wrote:

                                Да никто ни на кого не набрасывался. Вы по русски читать умеете или как наш персонаж начинаете сразу уводить тему в дремучие дебри потому что по существу сказать нечего??? Ув. igli написал — ПОДРЕЗАТЬ топс гладкой (еще раз для особо непонятливых повторюсь — ПОДРЕЗАТЬ!!!). При чем тут вообще замин 😯
                                Вы вообще в курсе зачем шипы ставят НАЛЕВО и их основное предназначение (имеется в виду для профи-игроков, а не любителей-тыкальщиков 2-го разряда).

                                Это ты персонаж. Я умею читать. Замин приводился как крайняя форма управления сильным вращением.
                                С фаз и состоит подрез. Я и написал. как надо подрезать. Ты,персонаж, умеешь подрезать гладкой слева сильный топс?. Тельной умеет. я умею. Вот и рассказал как.
                                И зачем шипы ставят налево?
                                зы. Писал конкретному человеку, а не этим клоунам.
                                И видео выставлял не для клоунов.
                                Не разбираетесь-нафиг с пляжа.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #387486

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @fedx wrote:

                                  ИМХО, зря так набросились на Виктора. Может написал даже слишком подробно, но суть он отразил верно.
                                  ЗЫ
                                  Еще лет несколько назад, когда я только пришел на этот форум, а с него еще не ушел один замечательный (без шуток, несколько раз очень помогал мне) форумчанин Роман «chopper» Аваев — хорошо помню, что исполняемый на видео элемент он так и называл «замин топса гладкой», именно от него я впервые услышал это название. Про «выкладки», вкладки и закладки в браузере я уже тогда знал, но вот это слово услышал впервые. И до нынешнего момента слова «замять топс» или «замял чужое вращение» я слышал сам неоднократно от разных людей, никак с Романом не связанных. Так что мне кажется, ввиду массовости употребления вполне можно так назвать элемент. :)

                                  http://www.youtube.com/watch?v=i3B3qRZqgDI

                                  Вот еще один герой подрезания гладкой слева. Специфично подсекает мяч
                                  Крейг Кемпбелл.
                                  Мне что интересно на этом форуме. Никто нихрена сам сделать не может,но знают как это происходит

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 75 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1132