мобильное приложение мелбет

Tenergy 05-FX

  • В этой теме 162 ответа, 49 участников, последнее обновление 18.10.2013 в 19:25 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 163 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #249042

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Вот за это я ее и не полюбил — резон номер 1. А резон номер 2 — очень приличная чувствительность к сильному приходящему вращению. Мало того что свой правильный удар надо ей качественно куда надо выполнить — это еще туда-сюда, но надо еще и с входящим вращением очень даже бороться.

      Эти два эффекта между собой сильно связаны. У липучек, кстати, тоже он выражен. Когда на тебя идет, допустим, сильное боковое и есть возможность сбить его силовым топсом — оно не особо чувствуется. Махнул от души, накладка прожалась, мяч в ней подзастрял, чужое вращение притормозилось — и тут резкая добавка локтем и корпусом навязала свое верхнее. Но если по каким-либо причинам вломить по нему «с прожимом» нет возможности — приходится очень тонко подбирать угол, под которым цепляешь мяч резиной.
      Вот у Тенерджи «резон №1» уменьшает возможности по пробиванию напролом — и тут же чужое вращение начинает ощущаться во всей красе, борись хоть до посинения.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #249043

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Вот-вот… потому я и попробовал другие аналогичные резины и остановился на Palio Macro Era 47.5 — играет не хуже, а чувствительность каким-то образом гораздо меньше, да и катапульта гораздо более контролируемая. А если кому надо мягкий вариант то есть PME 42.5

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #249044

        mike

        Участник
            • Всего сообщений: 787

          Есть один важный момент, который как мне показалось может разделить обсуждение всех тенерджи на 2 разных поста: 1. Тенерджи без бустера и 2. Тенерджи с бустером. Мне, опять же, показалось, что все кто ей играет в России серьезного уровня или растущие молодые — все они как один используют бустер…Думаю с бустером и без — это две разные накладки. И судя по всему Тенержи просто идеально сочетается с бустером. Лично я кстати не пробовал, но кажется ранои ли поздно приду к бустеру….

          https://www.instagram.com/mikesport78/

          #249045

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            mike, а зачем??? что, от Тенержи не летит??? Мне кажется это самая летащая накладка, такая упругость, скорость! используйте другую основу тогда.

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #249046

            mike

            Участник
                • Всего сообщений: 787

              @tims89 wrote:

              mike, а зачем??? что, от Тенержи не летит??? Мне кажется это самая летащая накладка, такая упругость, скорость! используйте другую основу тогда.

              Думаю вопрос не стоит зачем., просто похоже факт остается фактом — все серьезные игроки бустерятся или оптимизуруются на Тенерджи. Полагаю и вся наша и не только наша сборная….я кстати про себя вобще не говорю в данном контексте, полагая лишь раз все спортсмены так делают значит накладки сущетсвенно отличаюстся по свойствам и неправильно рассуждать о свойствах Тенерджи не сделав существенно замечание, про то какое это Тенерджи на бустере или оптимизаторе или обычное.

              https://www.instagram.com/mikesport78/

              #249047

              NIGMERT

                  • Всего сообщений: 1424

                mike

                Бустер конечно хорошо и он хорошо подходит для этой накладки, но есть пару минусов.
                1)Эффект длится макс недели 2
                2)Бустер убивает губку у тенержи
                3)Вы всего сможете играть нормально этой накладкой месяц-полтора максимум ибо потом бустер уничножит губку и накладкой станет не реально играть и она поменяет полностью свои свойства…
                3)Вы готовы платить много денег за новые тенержи?
                4)я пробовал сам бустерить и играл какое то время и скажу честно,что накладка умирает влет….
                5)Один игрок,по фамилии Петрухин, меняет их каждые 10-14 дней и он как раз бустерит. Буров меняет их тоже ну очень часто….
                6)Купите вот эту версию тенержи и будет вам счастье… http://www.prott.cc/goods.php?id=23

                #249048

                mike

                Участник
                    • Всего сообщений: 787

                  @NIGMERT wrote:

                  mike
                  3)Вы всего сможете играть нормально этой накладкой месяц-полтора максимум ибо потом бустер уничножит губку и накладкой станет не реально играть и она поменяет полностью свои свойства…
                  3)Вы готовы платить много денег за новые тенержи?
                  4)я пробовал сам бустерить и играл какое то время и скажу честно,что накладка умирает влет….
                  5)Один игрок,по фамилии Петрухин, меняет их каждые 10-14 дней и он как раз бустерит. Буров меняет их тоже ну очень часто….
                  6)Купите вот эту версию тенержи и будет вам счастье… http://www.prott.cc/goods.php?id=23

                  Вопрос опять же не во мне, а в том что пожалуй надо говорить про реально разыные накладки с бустером и без. Если мы осбуждаем свойства накладок. Тем более, что многие спортмены (очень многие или почти все) используют бустер с Тенержди, а в рассуждениях про свойства накладок периодически присутствуют примеры людей их спорта, «кто чем играет»

                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                  #249049

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    6)Купите вот эту версию тенержи и будет вам счастье… http://www.prott.cc/goods.php?id=23

                    Это что за чудо-йудо морское за 85 бачей? Можете рассказать?

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #249050

                    NIGMERT

                        • Всего сообщений: 1424

                      @Fraer wrote:

                      6)Купите вот эту версию тенержи и будет вам счастье… http://www.prott.cc/goods.php?id=23

                      Это что за чудо-йудо морское за 85 бачей? Можете рассказать?

                      там и 64 есть за 85 бачей…. Как я понимаю и как народ пишет(да и сам магазин) эти накладки дают лишь китайцам с нац сборной и контрактникам бата….На губке другая маркировка и видать эти накладки действительно другие нежели те, что в магазине продают!!
                      там еще есть и такой зверек за 150 зеленых, не желаешь?
                      http://www.prott.cc/goods.php?id=114

                      #249051

                      Naivee

                          • Всего сообщений: 236

                        @NIGMERT wrote:

                        mike

                        6)Купите вот эту версию тенержи и будет вам счастье… http://www.prott.cc/goods.php?id=23

                        Может проще купить mark v и бустрить его? или там sriver L…

                        #249052

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          как-то странно, я спросил зачем, а в ответ «так все делают». а если они все наркоманы? ну допустим. вы тоже будете? вопрос: в чем вас не устраивает Тенержи обычная??? она и так страшная. вот марка, да, без проклейки это совсем другая накладка, а как проклееш, походит на тенержи по упругости.

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #249053

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Может проще купить mark v и бустрить его? или там sriver L…

                            У меня накладки старого типа, под клей, на бустер реагировали не очень хорошо: на клее они пробиваются, а на бустере от них просто начинает отлетать, как будто на мячике появились пружинки и он отталкивается от ракетки. Контроль пропадает напрочь, даже обычную срезку не успеваешь обработать.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #249054

                            mike

                            Участник
                                • Всего сообщений: 787

                              @tims89 wrote:

                              как-то странно, я спросил зачем, а в ответ «так все делают». а если они все наркоманы? ну допустим. вы тоже будете? вопрос: в чем вас не устраивает Тенержи обычная??? она и так страшная. вот марка, да, без проклейки это совсем другая накладка, а как проклееш, походит на тенержи по упругости.

                              Ответ был не все так делают, а все спортсмены так делают…полагаю они не наркоманы:-) а бустер или оптимизитор реально помогает им улучшить игру, я спрашивал у них ответ самый банальный — ракетка становится более или менее похожая на старую переклейку…В обычной тенержи я не чувствую кстати этого. Хотя тдаленно что-то есть похожее. Вот и получается 2 разных накладки с бустерами и без, с разными свойствами, хотя казалось бы одна и та же накладка.

                              https://www.instagram.com/mikesport78/

                              #249055

                              General

                                  • Всего сообщений: 28

                                на сайте Tenergy Club некоторые уже попробовали данную резину. бросил бы ссылочку, но не умею.Так вот весит она 65 грамм.Посмотрев видео на котором играют Tenergy 05-FX,услышал как здорово пробивается губка.Думаю что это будет просто чудо

                                #249056

                                Rafael_H

                                    • Всего сообщений: 661

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 163 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1673