мобильное приложение мелбет

Tenergy 05-FX

  • В этой теме 162 ответа, 49 участников, последнее обновление 18.10.2013 в 19:25 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 163 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #249087

    BeliaL

        • Всего сообщений: 786

      Вот, сегодня поиграл долгожданной новинкой, наконец-то. Пока только фотки, об ощущениях напишу чуть позже.

      Petr Korbel
      FH Tenergy 05-FX
      BH Barracuda Big Slam

      #249088

      lena76

          • Всего сообщений: 367

        На каком основании тест проводили ?

        #249089

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @лена76 wrote:

          На каком основании тест проводили ?

          А разрешение у Вас имеется? На проведение теста? 😆

          #249090

          lena76

              • Всего сообщений: 367

            @Sever8 wrote:

            @лена76 wrote:

            На каком основании тест проводили ?

            А разрешение у Вас имеется? На проведение теста? 😆

            Думаю найдём . :D

            #249091

            NIGMERT

                • Всего сообщений: 1424

              @лена76 wrote:

              На каком основании тест проводили ?

              Там и «слепому» видно, что наклеена на Корбеля!!!

              #249092

              BeliaL

                  • Всего сообщений: 786

                Да, действительно, наклеена на Корбела)

                По порядку — накладка мягкая и легкая. Это чувствуется, уже когда достаешь ее из упаковки. Топшит вроде такой же, как в остальных Tenergy. Фото с торца сделал, можно и геометрию шипов сравнить с 05. Где-то я видел в сети фотки всех Tenergy в разрезе. Вся мягкость — именно в губке, на мой взгляд. Поры чуть крупнее стали.

                Клеил на два небольших слоя BTY Free Chack (водный). Обычно клею на один слой, но тут, из-за большего размера пор, первый впитался. Красная накладка (слева) — Bryce Speed FX.

                Скорость — сравнима с Bryce Speed FX. В сильных топсах — кажется, что быстрее. Показалось, что быстрее, чем 64 и 05. По крайней мере, 05FX на Корбеле — однозначно быстрее, чем 64 на Innerforce ZLC.
                Вращение — зацеп в лучших традициях Tenergy. Очень сильный. Сильнее, чем Hexer, Bryce Speed, Sriver G3 и т.д…
                Контроль — тут, как обычно, дело субъективное. Мне показалось, что контроль чуть меньше, чем у 64, потому, что эффект катапульты более выражен. Чувство мяча должно быть на уровне.

                По элементам.
                Топс — благодаря мягкости, накладка прожимается даже при не самых сильных и мощных движениях. Если в 05 эффект задержки мяча возникал только тогда, когда все сделаешь правильно и достаточно сильно, продавив губку, то здесь это есть почти в каждом ударе. Очень легко и приятно делать первый ход, когда не успеваешь выйти на мяч и сделать сильно. Даже по опускающемуся, неудобному мячу. По защите — можно сколько угодно кидать навесные топсы. По подставке — приятно, контрольно, мяч ложится туда, куда нужно. Не падает с ракетки, как бывает с мягкими накладками, когда хочешь усилить. Интересный момент в том, что при усилении пробить до основания накладку достаточно сложно, несмотря на мягкость. Не «плывет»)

                Подставка — пока не очень понял, что к чему. Катапульта и мягкость не способствуют жесткому блоку. Так и тянет докрутить чучуть.

                Накат — достаточно предсказуемо. В точности как Bryce Speed FX себя ведет.

                Скидки еще понравились. Мяч будто чуть залипает на ракетке и выплевывается в стол.
                Коротка игра и срезки — ну, как водится, любой нападающей резиной это достаточно сложно делать. Если умеешь — получится и 05FX. А нет — так нет.

                Общие впечатления очень положительные. Накладка понравилась. Из всего, что я пробовал, эта самая близкая к «старым», переклеенным накладкам. Чучуть не дотягивает до Bryce Speed FX на оптимизаторе. Звук, кстати, тоже похож. Гораздо более выраженный, чем у остальных Tenergy.

                Petr Korbel
                FH Tenergy 05-FX
                BH Barracuda Big Slam

                #249093

                lena76

                    • Всего сообщений: 367

                  @NIGMERT wrote:

                  @лена76 wrote:

                  На каком основании тест проводили ?

                  Там и «слепому» видно, что наклеена на Корбеля!!!

                  Ну если Вы увидели,то нет оснований не верить. :D

                  #249094

                  lena76

                      • Всего сообщений: 367

                    Топс-удар как идёт с 05 FX ? И на BH не пробовали её?

                    #249095

                    NIGMERT

                        • Всего сообщений: 1424

                      BeliaL

                      Тут одному нашему всеми знакомому мс тоже показалось, что эта накладка самое близкое к старой переклейке=)) Я вот хочу ее купить на Innerforce ZLC мой ее на BH ибо FH без китайки уже жить не могу=))

                      #249096

                      lena76

                          • Всего сообщений: 367

                        Для BH должна быть просто сказка.

                        #249097

                        BeliaL

                            • Всего сообщений: 786

                          @лена76 wrote:

                          Топс-удар как идёт с 05 FX ? И на BH не пробовали её?

                          Не пробовал. Мой топс-удар накладка держит, не плывет.

                          Petr Korbel
                          FH Tenergy 05-FX
                          BH Barracuda Big Slam

                          #249098

                          BeliaL

                              • Всего сообщений: 786

                            NIGMERT, на ZLC нормально пойдет. Если ты слева до этого 05 играл, то проблем вообще не возникнет с контролем. Другое дело — накладки-то все-таки разные…

                            Petr Korbel
                            FH Tenergy 05-FX
                            BH Barracuda Big Slam

                            #249099

                            lena76

                                • Всего сообщений: 367

                              А ВЫ В КУРСЕ РЕБЯТА,ЧТО С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ЦЕНЫ НЕ СЕРИЮ НАКЛАДОК TENERGY ПОВЫСИЛИ ДО 2800 Р ЗА ШТУКУ.ВО ВСЕХ ТЕННИСНЫХ МАГАЗИНАХ РОССИИ. 😯

                              #249100

                              NIGMERT

                                  • Всего сообщений: 1424

                                @лена76 wrote:

                                А ВЫ В КУРСЕ РЕБЯТА,ЧТО С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ЦЕНЫ НЕ СЕРИЮ НАКЛАДОК TENERGY ПОВЫСИЛИ ДО 2800 Р ЗА ШТУКУ.ВО ВСЕХ ТЕННИСНЫХ МАГАЗИНАХ РОССИИ. 😯

                                Мне лично как то пофиг ибо я уже давно покупаю или на Иру или на Дандое или Иченге или еще каких инет магазинах…. С Дандоя тенержи выйдет на касарь дешевле и это точно, а может и дешевле…надо считать=))
                                Моя доска с Преспорта с доставкой выйдет около 5 штук…а у нас 7500….

                                #249101

                                dimkaaa

                                    • Всего сообщений: 287

                                  тоже выгодно 😉

                                  Blade Butterfly M.Maze
                                  FH , BH Tenergy 05 2.1
                                  Blade Timo Boll ALC
                                  FH , BH Tenergy 05 2.1
                                  sponsoring by Вольдемар

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 163 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1964