мобильное приложение мелбет

Tenergy 05-FX

  • В этой теме 162 ответа, 49 участников, последнее обновление 18.10.2013 в 19:25 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 163 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #249147

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @JimT wrote:

      @osmar920 wrote:

      Надо бы тебе кем то передать , купив в Москве:)

      Если буду ехать, то привезу

      Да это было б здорово. А что, сам пока что не собираешься?

      Разве что на Новый год, но это под вопросом, а вообще где то в мае-июне

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #249148

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @JimT wrote:

        @osmar920 wrote:

        Надо бы тебе кем то передать , купив в Москве:)

        Если буду ехать, то привезу

        Да это было б здорово. А что, сам пока что не собираешься?

        Разве что на Новый год, но это под вопросом, а вообще где то в мае-июне

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #249149

        tyrrano

            • Всего сообщений: 1080

          Поставил сегодня BF JP01 max. По ощущениям накладка жестче, быстрее, цеплючее и немного тяжелее, чем Т05, контроль и задержка меньше. Отыграв треньку думаю что отличная замена Т05, особенно учитывая цену.

          Хоть накладка и довольно жесткая, на фотине продавливается без проблем…

          TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
          xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
          nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
          xiom zx1/vega pro/blowfish
          Photino/T05/T05FX

          #249150

          Serg214

              • Всего сообщений: 301

            ДжимуТ:
            Обратите пожалуйста внимание на такую альтернативу T05 FX как Stiga Calibra LT Spin и Yasaka Mark V HPS Soft. Я играл первой на ФХ, второй играю сейчас на БХ — очень достойные накладки и мало чем уступают Тенерджи. Может быть, также полезно почитать инфо на сайте Валеры Зоненко: http://www.3startt.com/index.php/stati/inventar/126-vnedrenie-novogo-inventarya

            хотя для серьезных игроков этот факт давно известен.

            #249151

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @Serg214 wrote:

              ДжимуТ:
              Обратите пожалуйста внимание на такую альтернативу T05 FX как Stiga Calibra LT Spin и Yasaka Mark V HPS Soft. Я играл первой на ФХ, второй играю сейчас на БХ — очень достойные накладки и мало чем уступают Тенерджи. Может быть, также полезно почитать инфо на сайте Валеры Зоненко: http://www.3startt.com/index.php/stati/inventar/126-vnedrenie-novogo-inventarya

              хотя для серьезных игроков этот факт давно известен.

              Спасибо я посмотрю, может кто-то у нас в клубе чем-то таким играет. Честно говоря, не очень хочется опять пускаться в длинные тесты, на год а то и больше проваливаться в неизведанные глубины.Я вот уже 2-3 года играл практическими одними и теми же 3-4 резинами… но вот решил расширить горизонты и вот так влип 😮

              Купил у знакомого для пробы Bluefire M3 — всего за 28 долларов резину которая играна всего одну тренировку. Мне она понравилась у одноклубника (на БХ) тем, что она заметно менее чувствительна к вращению нежели T05 FX. Но надо конечно самому играть и пробовать.

              А потом может и до JP3 доберусь — к тому моменту авось они появятся в пере-продаже.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #249152

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Еще купил на пробу совсем дешево Tibhar Aurus Soft МАКС (поигранный сравнительно много, но в хорошем состоянии), а также у того же продавца (по дружбе) за 20 долларов купил Bluefire JP-03 2.0 mm игранный одну тренировку.

                Так что авось в течение 2-3 недель чего-нибудь про них напишу — и про сравнение с Тенержой и вообще.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #249153

                OlegOA

                    • Всего сообщений: 1090

                  @JimT wrote:

                  Еще купил на пробу совсем дешево Tibhar Aurus Soft МАКС (поигранный сравнительно много, но в хорошем состоянии), а также у того же продавца (по дружбе) за 20 долларов купил Bluefire JP-03 2.0 mm игранный одну тренировку.

                  Так что авось в течение 2-3 недель чего-нибудь про них напишу — и про сравнение с Тенержой и вообще.

                  JP-03 и М3 будут мягкие, а вот М1 и JP-01 будут самое то. :D

                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                  #249154

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @OlegOA wrote:

                    @JimT wrote:

                    Еще купил на пробу совсем дешево Tibhar Aurus Soft МАКС (поигранный сравнительно много, но в хорошем состоянии), а также у того же продавца (по дружбе) за 20 долларов купил Bluefire JP-03 2.0 mm игранный одну тренировку.

                    Так что авось в течение 2-3 недель чего-нибудь про них напишу — и про сравнение с Тенержой и вообще.

                    JP-03 и М3 будут мягкие, а вот М1 и JP-01 будут самое то. :D

                    Дык твердыми я уже наигрался — теперь мягкие вот помаленьку изучаю.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #249155

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Поиграл исчо T05 FX на более гибкой ОФФ основе BBC X-Fusion Speed (толщина порядка 6.2-6.3 мм) с заметной (хотя и не гигантской катапультой), без вибрации. Возникло у меня все ж таки ощущение, что на подобных основах чувствительность у Тенержи возрастает — мне было явно труднее качественно контролировать мяч по сравнению с жесткими, более толстыми основами на которые до этого я ставил резину.

                      Лучше всего она пока что (из моих оснований) играет на BBC Ultima Speed (толщина 7.5 мм), нижний регистр ОФФ+. Тухлость практически пропадает, а чрезмерно высокого выброса как на Фьюжн, нету из-за негибкости. Но я вроде бы об этом уже писал.

                      Буду сравнивать теперь с другими мягкими резинами типа Palio Blitz 42.5, Donic Bluefire M-3/JP-03, Tibhar Aurus Soft — правда ни одна до меня пока что не дошла. Наверное через недельку начнут прибывать — одна едет из Франции, две — из Англии, одна из Гонконга.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #249156

                      vitiv

                      Участник
                          • Всего сообщений: 412

                        рекомендую Xiom Vega Euro — играю 3 года на BH, очень доволен.

                        Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                        FH Andro Rasanter V47 max
                        BH Andro Rasanter V47 max

                        #249157

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @vitiv wrote:

                          рекомендую Xiom Vega Euro — играю 3 года на BH, очень доволен.

                          Если подвернется по дешевке то обязательно попробую. Спасибо!

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #249158

                          tyrrano

                              • Всего сообщений: 1080

                            А смысл пробовать по порядку все мягкие тензоры от ЕСН есть? У них основное отличие только в штампе…

                            TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                            xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                            nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                            xiom zx1/vega pro/blowfish
                            Photino/T05/T05FX

                            #249159

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @tyrrano wrote:

                              А смысл пробовать по порядку все мягкие тензоры от ЕСН есть? У них основное отличие только в штампе…

                              Дык потому и говорю — если подвернется. А не подвернется так и ладно. Bluefire (в моем списке) кстати судя по всему содержательно отличается от стандартных тензоров.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #249160

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Поиграл Bluefire M3 — мне на БХ не понравилось. Выброс довольно низкий, а когда катапульта включается, то довольно резко (что я прямо скажем не люблю). На БХ это для меня очень некачественное сочетание. Топсы кидать ей неплохо, но на слабых и средних ударах надо было сильно менять угол и силу удара. Блоки шли не очень здорово и т.п.

                                Попробую еще на другой основе и на форхенде.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #249161

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  Возвращаясь к Тенерджи 05 ФХ, недавно наклеил на довольно таки быструю однослойку на БХ, играю — не нарадуюсь, даже свою основную ракетку отложил.
                                  Топсы низкие и быстрые. Вращение легко навязывается мячу, даже весьма тухлому, даже с подачи; очень быстрая накладка (тут и доска помогает), блоки в норме, процент попадания плоскачами удивительно высокий, ну, выброс мяча катапультой на сильные приходящие топсы имеется — ну, дык, перекручивайте их или пришлепывайте плоским ударом. Кстати, форхендом этой накладкой также приятно играть, когда давал на пробу свою ракетку партнеру, заметил, что при выполнениии топсов у Ниттаковского Харика вращение сильнее, а скорость ниже, чем у Тенерджи 05 ФХ, поэтому всё-таки на форхенде опаснее китайская резина…. В общем, резиной весьма доволен в таком сочетании (см. подпись).

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 163 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1877