мобильное приложение мелбет

тензорные накладки — не первый раз на форуме- систематизация

Форумы Тематические форумы Инвентарь тензорные накладки — не первый раз на форуме- систематизация

  • В этой теме 128 ответов, 31 участник, последнее обновление 21.04.2006 в 06:56 сделано skaz.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 129 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #106624

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      @Gergely wrote:

      Павел, если не секрет, как часто вы меняете свои Desto F1?

      В зависимости от интенсивности и частоты игры в ТТ у меня срок их жизни колеблется в районе 6 плюс / минус 1 мес.

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #106625

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        вчера поставил D.Tecs ,специально помечу сколько протянет,Революшном играю полгода пока качество то же ,ну немного посекся по краям,стол там задел.Играю 2-3 раза в неделю по 2 часа.
        450 кстати намного быстрее Революшна,хочу его направо?

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #106626

        Gergely

            • Всего сообщений: 156

          Andro QUAD 480 — это мечта поэта… :trampolin:
          Сривера и Марки не идут ни в какое сравнение, даже если ведро клея на них вылить, хотя играл всегда ими.
          Такого чувства мяча при такой скорости я ещё не встречал.
          Про долговечность расскажу через пару месяцев, но накладки очень нежные, что не особо радует. Любое касание стола рвёт резину :(
          А по поводу веса, особой разницы не почувствовал.

          В заключении ИМХО (не реклама) Andro действительно классный инвентарь делают.

          #106627

          lavr

              • Всего сообщений: 1021

            @Gergely wrote:

            Andro QUAD 480 — это мечта поэта… :trampolin:
            Сривера и Марки не идут ни в какое сравнение, даже если ведро клея на них вылить, хотя играл всегда ими.
            Такого чувства мяча при такой скорости я ещё не встречал.
            Про долговечность расскажу через пару месяцев, но накладки очень нежные, что не особо радует. Любое касание стола рвёт резину :(
            А по поводу веса, особой разницы не почувствовал.

            В заключении ИМХО (не реклама) Andro действительно классный инвентарь делают.

            А как жесткость 480? (в сравнении со Сриверами L, ЕL, FX. Ее уже сравнивали с брайсом, но им я играл давно и ощущения не помню))
            А 2.0 достаточно для хорошего зацепа топсом? Все таки это наиболее жесткая версия, а то я уже как то взял стига Карбо (не саунд) 2.0 — гвозди можно заколачивать.

            Запарился я уже выбирать — Саунды/несаунды, 480/450, 2.0/2.3 😡

            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
            вверх, к самой вершине (с)
            ___________________________________________
            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

            #106628

            lavr

                • Всего сообщений: 1021

              Ну господа, ну чтож вы не отвечаете:
              я уже сделал заказ на quad (еще не поздно поменять):
              Мне нравится играть Сривером L и совсем не нравится СриверомFX! с другой стороны 480 на БоллеСпирит не перебор ли с жесткостью/скоростью?
              Если прийдет не та резина — удавлюсь 😥

              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
              вверх, к самой вершине (с)
              ___________________________________________
              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

              #106629

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

                Не надо удавливаться,бери Андро Квад 480 (48 градусов жесткости,на самом деле,я бы оценил как 44 градуса,и с заявлением Андро о максимальной жесткости данной губки в корне не согласен.)

                #106630

                lavr

                    • Всего сообщений: 1021

                  @peterbald wrote:

                  Не надо удавливаться,бери Андро Квад 480 (48 градусов жесткости,на самом деле,я бы оценил как 44 градуса,и с заявлением Андро о максимальной жесткости данной губки в корне не согласен.)

                  спасибо peterbald ! Именно это я и хотел выяснить. А то 48 гр. — это жуть 😯 , а если реально 44 — вполне :)

                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                  вверх, к самой вершине (с)
                  ___________________________________________
                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                  #106631

                  Gergely

                      • Всего сообщений: 156

                    по поводу жесткости у 480, мне кажется, что верхний слой у неё очень мягкий, (мягче чем у Сриверов), поэтому ощущения, как будто играешь очень мягкой накладкой.

                    #106632

                    Kiev

                        • Всего сообщений: 75

                      играю Катапультом 2.0 именно на гергели и очень нравиться.играю без переклейки.но могу сказать конечно что скорости очень не хватает а так очень приятная резинка. 🙄

                      Gergely Tamca 5000/BryceFX MAX FH/Catapult MAX BH

                      #106633

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        Поклеил Квад 480 2.0 на Смирнов ультра карбон. Понравилось. Совсем не жестко, контрольно и быстро. Топсы летят точные и мощные. К сожалению удалось поиграть недолго, в основном по направлениям. А на счет сыграть не получилось, поэтому про промежуточную игру и тонкие топсы сказать пока нечего. В целом достойная накладка, но очень нежный верхний слой.

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #106634

                        lavr

                            • Всего сообщений: 1021

                          А я как раз хотел спросить про 480 толщиной 2.0, так как в Висте 2.3. не оказалось, а ответ уже даден. :)
                          Ладно, не будем дергаться, пусть такая и будет

                          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                          вверх, к самой вершине (с)
                          ___________________________________________
                          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                          #106635

                          skaz

                              • Всего сообщений: 162

                            Я так и не понял, какая накладка из тензорных живёт дольше, обладает большим эффектом переклейки и лучшее вращение даёт? Классифицируйте пожалуйста разрозненные данные! :D ато всё живёт не долго и тд. Что рекомендуете попробовать в первую очередь? И что про Андро квад, стоит ли пробовать не 480? А тов. МАРК5 есть без переклейки приятный, вроде они весьма долговечны?

                            Andro ALL+ / Yasaka Extra
                            FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

                            #106636

                            anubias

                                • Всего сообщений: 750

                              А товарищ Марк Аврелий 5й завсегда приятный, хоть клеяный хоть нет… 😆

                              NULL

                              #106637

                              skaz

                                  • Всего сообщений: 162

                                Кхм… ну Аврелий то понятно :) А что с эффектом свежего клея не глядя порекомендовали бы попробовать на зубок? По соотнощению приятно/износостойко?

                                Andro ALL+ / Yasaka Extra
                                FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

                                #106638

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  На днях поклеил новый Quad 450 на primorac off-,пока не понял разницы,до этого был Революшн,вращение чуть сильнее,чуть быстрее
                                  но не ах!Поиграю недельку посмотрю,ожидал большего :(

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 129 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 924