мобильное приложение мелбет

тензорные накладки — не первый раз на форуме- систематизация

Форумы Тематические форумы Инвентарь тензорные накладки — не первый раз на форуме- систематизация

  • В этой теме 128 ответов, 31 участник, последнее обновление 21.04.2006 в 06:56 сделано skaz.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 129 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #106714

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @dusha wrote:

      @Sever8 wrote:

      … я враг ширпотребовским примитивам, особенно пожилого возраста …

      это я что ли? :-)

      Скорее, это я про себя (типа сам себе враг!) 😥

      #106715

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        @peterbald wrote:

        @Fedor wrote:

        Пардон,а это какая тензорная резина стоит 24$?

        А я уже давно не обращаю внимание,когда пишут не по теме. 👿
        Жаль,что модераторы не убирают все сообщения не по теме. :?
        Теперь по теме. Есть тензорные накладки,которые стоят и дешевле (12-15$).
        Слыхали про фирму Палио?

        Нет не слышал,а кто в Москве торгует Палио,что из их ассортимента напоминает ДиТекс или клееную Тагору,МаркVGPS?Cколько стоят?
        ДиТекс у нас дешевле 650 не взять-это еще хорошая цена.

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #106716

        skaz

            • Всего сообщений: 162

          @Fedor wrote:

          @peterbald wrote:

          @Fedor wrote:

          Пардон,а это какая тензорная резина стоит 24$?

          А я уже давно не обращаю внимание,когда пишут не по теме. 👿
          Жаль,что модераторы не убирают все сообщения не по теме. :?
          Теперь по теме. Есть тензорные накладки,которые стоят и дешевле (12-15$).
          Слыхали про фирму Палио?

          Нет не слышал,а кто в Москве торгует Палио,что из их ассортимента напоминает ДиТекс или клееную Тагору,МаркVGPS?Cколько стоят?
          ДиТекс у нас дешевле 650 не взять-это еще хорошая цена.

          Это ты где так ДиТекс по 650 берёшь?? Признавайся, пока я не начал страшних лиц корчить для устрашения 😈

          Andro ALL+ / Yasaka Extra
          FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

          #106717

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            @skaz wrote:

            @Fedor wrote:

            @peterbald wrote:

            @Fedor wrote:

            Пардон,а это какая тензорная резина стоит 24$?

            А я уже давно не обращаю внимание,когда пишут не по теме. 👿
            Жаль,что модераторы не убирают все сообщения не по теме. :?
            Теперь по теме. Есть тензорные накладки,которые стоят и дешевле (12-15$).
            Слыхали про фирму Палио?

            Нет не слышал,а кто в Москве торгует Палио,что из их ассортимента напоминает ДиТекс или клееную Тагору,МаркVGPS?Cколько стоят?
            ДиТекс у нас дешевле 650 не взять-это еще хорошая цена.

            Это ты где так ДиТекс по 650 берёшь?? Признавайся, пока я не начал страшних лиц корчить для устрашения 😈

            А вы с какой целью интересуетесь? :D

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            #106718

            Gergely

                • Всего сообщений: 156

              @dusha wrote:

              а может быть Враг_Китайских_Липучек_Сам_Ими_в_Тайне_Играющий сможет узнать обложку?

              Palio :mosh:

              #106719

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                10 Китайских юаней ренминби 34,9749 рубля
                выходит тензорная накладка за 108 рублей-неплохо.А играть ей можно?
                Помягче какая?Вы что нибудь пробовали?

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #106720

                peterbald

                    • Всего сообщений: 1162

                  @Fedor wrote:

                  10 Китайских юаней ренминби 34,9749 рубля
                  выходит тензорная накладка за 108 рублей-неплохо.А играть ей можно?
                  Помягче какая?Вы что нибудь пробовали?

                  Это они там 30 юаней стоят,а пока к вам дойдут будут рублей 400 стоить. Те,что более дешевые -не тензорные.

                  #106721

                  anmarkina

                      • Всего сообщений: 262

                    Заказал товарищу Десту. Он не то что переклеить, ему грязь с резины стереть в лом. Выбрал Десту, потому что дешевле Дитекса и Квода. Так вот какая лажа, он порвал Десту на первой тренировке, еще деньги мне не успел отдать.
                    Так вот, вопрос, есть что-нибудь мощнее Менды энерджи, которой он играет сейчас , чтобы играть без переклейки.

                    А хотел и себе заказать что-нибудь тензорное… Чем больше узнаю другие накладки, тем больше люблю Брайс…

                    Кстати, этому же товарищу заказывал Смирнова УК в ТТспорте. Пришла с выщербленным кусочком шпона (недалеко от ручки, кусочек шириной в спичку, длиной в треть спички). Но права качать не стал, доска очень понравилась, хотелось оставить себе. Наклеил свежую Менду, замечательно. А терерь, вот с Дестой Ф1 попробовал, изумительно!

                    #106722

                    lavr

                        • Всего сообщений: 1021

                      я Десто F1 S попробовал на Примораке карбоне, тоже понравилась. Наверно без «S» пожестче будет. кто знает насколько пожестче?

                      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                      вверх, к самой вершине (с)
                      ___________________________________________
                      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                      #106723

                      nmark

                          • Всего сообщений: 2012

                        Тензоры от Friendship:
                        729 Higher, 729 Faster, XP LKT Pro, …
                        А в чем прикол, чтобы именно тензор был?
                        Вон есть Andro Impulse — тоже тензор, но тухляк тухляком.

                        #106724

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Экономия на клее, однако. Кстати действительно переклейка на вышеперечисленные френдшипы слабо влияет, крутят они как бешенные. Но летит не быстро, и десто они от тензорности не становятся. Просто тензор — это то, что в свете запрета переклейки можно сахарным сиропом к доске приляпать, и играть будет весьма сносно(без переклейки сиропом).

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #106725

                          Sergg

                              • Всего сообщений: 338

                            А есть ли тензорная липучка, которая бешенно вращала бы, но она была бы на качественной катапультирующей немецкой губке?
                            Интересно, что было бы, если бы я переклеил липучку на губку от QUAD 420?
                            Просто я вчера попробовал RITC 729 2.0 (soft japanes sponge) — моя первая липучка — мне понравилось вращать и перекручивать, подрезать и топсить, но очень тухло, хотя контрольно!
                            Думаю, вот бы объединить настоящий тензор и липкость.
                            Есть ли такое в природе? Или мало свойств губки, ещё и резина должна быть «натянутой»?

                            Joola R1, Donic Desto F3 2.0, Tibhar Grass Devil 1.5
                            Joola R1, Yasaka New Era Spin MAX, Dr. Neubauer Super Block 0.5

                            #106726

                            JoaoMiguel

                                • Всего сообщений: 2376

                              @Sergg wrote:

                              Или мало свойств губки, ещё и резина должна быть «натянутой»?

                              Я думаю, это не столь критично — есть же такое свойство как встроенный эффект катапульты. Просто топ-шит приклеивается к губке внатяг. Правда, со временем, конечно, топ-шит растягивается и должна скорость падать.

                              #106727

                              nmark

                                  • Всего сообщений: 2012

                                @Sergg wrote:

                                А есть ли тензорная липучка, которая бешенно вращала бы, но она была бы на качественной катапультирующей немецкой губке?

                                Френдшипы выпускаются и на немецкой губке. Leopard называются.

                                #106728

                                Khaj

                                    • Всего сообщений: 43

                                  Donic, оказывается, выпускает в 2006 новый вариант Desto,насколько я понял новые накладки более устойчивы к износу.
                                  http://donic-english.icsmedia.de/allrubbers_2003/2006/allrubbers_2006_de.html

                                  Отличается и картонка и характеристики.

                                  Старые F2
                                  http://donic-english.icsmedia.de/shop/ProductDetail.php?CategoryID=70
                                  И новые
                                  http://donic-english.icsmedia.de/shop/ProductDetail.php?CategoryID=410

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 129 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 923